Последствия занятия чёрной магией...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 мар 2009, 18:12

Амура писал(а):мне кажеЦЦа, что я выздоравливаю :) Ну были у меня подлые мысли, слава Богу, что прошло...Вот и не обращаюсь.
Да,анекдот классный :)
Уважаемый Артур спасибо.
:love:
Всегда к вашим услугам !!! :flowers: :flowers: :flowers:

___ P.S. Уважаемая Амура! найдете олигарха-усынавите меня !!! :love: :yes: :happy: :happy:
так думаю .

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 02 мар 2009, 20:59

P.S. Уважаемая Амура! найдете олигарха-усынавите меня !!!


без проблем, договорились...)))) Думаю, что на магическом форуме может быть ВСЁ... :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:41
Репутация: 0

Сообщение Frau Zlo » 21 мар 2009, 15:12

Я думаю, да мне учитель в свое время объяснял..... карма работает для тех, кто в нее верит..
Если ты черный маг и думаешь, про вред к тебе вернётся трёхкратно, то я могу тебя поздравить с самовнушением....

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 мар 2009, 15:47

Frau Zlo писал(а):Я думаю, да мне учитель в свое время объяснял..... карма работает для тех, кто в нее верит..
Если ты черный маг и думаешь, про вред к тебе вернётся трёхкратно, то я могу тебя поздравить с самовнушением....
_есть такая инфа что ключевое слово это МАГ,если Вы маг (по развитию способностям знаниям и тд и тп.....)то и кармы для Вас нет!(а если Вы не маг,и плюнете на туфлю не магу то и в глаз можно по карме получить-одномоментно,а можа и не только в глаз- и плевать не магу что Вы там себе внушили про карму)
так думаю .

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение БАБА ЙОГА » 21 мар 2009, 20:36

карма работает для тех, кто в нее верит..
Если ты черный маг и думаешь, про вред к тебе вернётся трёхкратно, то я могу тебя поздравить с самовнушением...Полностью с вами согласна! Чего боишся,то и происходит. Советую почитать Рамта "Белая книга".Помогает от страхов.

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 21 мар 2009, 23:06

БАБА ЙОГА писал(а):карма работает для тех, кто в нее верит.....могу тебя поздравить с самовнушением...
Вера может быть следствием самовнушения, а может быть следствием познания.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 22 мар 2009, 03:53

любое манипулирование энергией вносит хаос...
зачем заниматься этим?

дайте пространству, миру быть собой, течь в своем ритме...
а если хочется участия=) просто окутайте его своей любовью, наблюдайте, но не трогайте...

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 02 фев 2011, 02:04

Shira
Тем кто работает с Тёмными вообще про "карму" рассуждать смешно)))
Вы бы ещё про "грехи" и "раскаяния" спросили.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 02 фев 2011, 03:33

... ~Vi~ ... писал(а):любое манипулирование энергией вносит хаос...
зачем заниматься этим?
Я сомневаюсь, что включая чайник, вы вносите хаос!!! А ведь это манипулирование энергией!!! Не согласен с вами!
Поэтому формулировка должна быть другой, не любое манипулирование энергией вносит хаос, а не осознанное! Многое можно говорить! И тоже самое, для кого-то зло, для кого-то добро! Кому-то благо, кому-то худо!
И тем более, если через Черное работать, то уже нет смысла о чем-то жалеть, раз пошли на это! Или они себя обманывают, или обманываются окружающим миром!!!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:17
Репутация: 0

Сообщение чернй ветер » 06 фев 2011, 23:21

любое манипулирование энергией вносит хаос...
зачем заниматься этим?
дайте пространству, миру быть собой, течь в своем ритме...
а если хочется участия=) просто окутайте его своей любовью, наблюдайте, но не трогайте...
даже когда вы поднимаете палец чтобы нажать на клавишу это тоже манипулирование энергией.
каждому свое, свои практики и свои последствия.
"зачем" в таком ключе - подлый вопрос, он приводит к остановке и смерти.
практика приводит к накоплению опыта и знаний,
философия, особенно на отвлеченные темы, к накоплению макулатуры.
в войне бобра с ослом НЕ участвую.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 23 фев 2011, 04:36

Да уж,черный маг ,посвященный и родовой, или шаман , ему и в голову даже такие мысли не прийдут типа- ах наступил на муравья-жалко птичку.Все люди для него-мясо, которым требуется только одно хлеба,зрелищ, секса.Недалеко от истины, кстати.Ну , короче вам этого не понять, а мне не обьяснить- можно только сказать , что совершенно у этих людей другое мировозрение и ощушения,а эти сказки про дедков и бабок у которых там родственники болеют, помирают и сами они еле еле живые-они слуги у низших сил,а у настоящего мастера -те слуги, по народному бесы, или духи- слуги. и никто его не мучит и сам он ничем не мучиться, так что ничего не бойтесь и если тянет и любите магию -вперед .И не плачут они , но и не радуються, и про ощущения любви , счастья и тп можете сразу забыть,и чувства жалости и многие др чувства исчезнут, поэтому и говорят в быту-души нет, она как бы есть, но станет другая.оборотная сторона медали.а сама душа у них как правило в др месте храниться, вобщем если помните сказку о Кошее бессмертном-где его жизнь сохранялась-на конце иглы, а игла в яйце, а яйцо в хрустальном ларце, а ларец на высокой горе, а гора в неприступном царстве, ну вобщем-образная такая аллегория -да, к чему душа лежит тем и занимайтесь, разумеется хорошим

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 23 фев 2011, 08:24

Frau Zlo
вообще в магии работает только то, во что веришь.Бриссен
ну что Вы, не так все печально в жизни черных магов-то 8)
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 23 фев 2011, 12:33

После прочтения темы возникает определение, что занимающиеся магией разрушения-подобны обезумевшим созданиям, что не имеют ни закона, ни правил.
Но вот вопрос-они либо пытаются в это верить, или же самообманываются в подобном восприятии?

Единственное правило гласит, что все в этом мире можно использовать, но...
Если используешь ты, то будут использовать и тебя.
И в этом-не может быть ни сожаления, ни возмущения.
Все-справедливо.

Так же-у каждого есть свои границы. которые не он определил себе.
Крайне наивно считать, что вера, дела и поступки-суть только выбор человека, и только он решает что и как будет происходить не только в этом, но и в том мире.
Подобно думают только дети, мечтающие о себе и видящие себя центром Земли. :)

А Истина-не в этом 8)
Люди должны почтить богов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»