Узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:18
Репутация: 0

Сообщение Марина502 » 26 ноя 2010, 10:32

Анна Ростовская
Добрый день! Помогите мне пожалуйста... у нас в семье стало твориться что-то....я полагаю, что есть порча. Могли бы Вы посмотреть фото для диагностики?

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 29 ноя 2010, 20:25

starХ писал(а):Узнать кто наводит порчу

Ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него
большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите
фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же туши-
те. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку
другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор: «В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух миров покажись, мой враг, для правдивых слов». Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора: «Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах, и на моем пороге». После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.

Нашла обряд – непонятно зачем разбивать зеркало и вообще какое из двух зеркал.
8)
Много непоняток. Действительно, какое зеркало разбивать? Еще много чего недосказано, как тушить спички (я думаю что задувать нельзя). Плюс, не сказано, тушить ли свечу или дать ей догореть до конца. Если тушить, то как (задувать или щипцами фитиль зажимать?). А еще "разбейте стекло камнем" - какое стекло? Зеркала наверное новые должны быть, и куплены по всем правилам - без сдачи и смотреться в них наверно нельзя. Зачем неполностью выкладывать ритуалы, от них пользы - 0, ведь вреда может быть больше. Плюс ничего не сказано про технику безопасности, как защититься от отката, откуп и вообще много чего недосказано. Если кто-то делал, хотелось бы все-таки подробности услышать.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение _Вячеслав_ » 07 дек 2010, 19:40

С кладбища гвоздь в свой дом принести =-0
Ничего хорошего не будет :evil:
Изображение

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 07 дек 2010, 20:50

Про ритуал с зеркалами поподробнее пожалуйста! Кто-нибудь!

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 09 дек 2010, 15:58

Navrus писал(а):Про ритуал с зеркалами поподробнее пожалуйста! Кто-нибудь!
А что подробнее?
Чего-то не понимаете - не делайте. смысл делать неизвестно что.
И ищите нормальные ритуалы а не детско-лагерное творчество.
Последний раз редактировалось hotar 10 дек 2010, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 10 дек 2010, 01:38

отливка свинцом сибирских колдунов.
Метод анологичен выливанию воском. Расплавленный свинец медленно выливается в миску с хол.водой. Миска последовательно ставится на лоб, грудь, и живот лежащего. При этом читается заговор "Страсти, страсти, выйди, вылейся..." после взять новый нож и со словами "возьми себе сам(а)!" колоть им свинцовое изображение не вынимая из воды.Через какое-то время встретитесь с виновным в содеянном. На его теле будут явно видны следы от уколов. Ну и, естественно, специалист сможет увидеть в свинце фигуру или лицо сделавшего порчу. Не знаю, рабочее ли, но у нас серьезные бабульки именно так делают.
Может этот обряд и есть на форуме, но мне не попадался
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 10 дек 2010, 02:15

Отливки на металл очень мощные, могут создать серьезные проблемы отливаемому, снять остатки защиты, вызвать осложнения болезней, просто ослабить. Такое делают в основном либо врагам, либо в случае тяжелых неснимаемых порч.

Да и метал не воск, кувыркнется - в больницу можно уехать. Для людей у которых возникает такой вопрос как в названии данной темы это мягко говоря не вариант. Хотя здесь похоже любители экзотики собрались...

А суть все та же - снимаем порчу-приходит источник оной. Зачем именно на металл - не понятно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 10 дек 2010, 20:32

hotar писал(а):Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
А если человек пыталася делать порчу, но ничего не вышло (защита помешала) Черт все равно приведет?

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 10 дек 2010, 22:54

hotar писал(а):Зачем именно на металл - не понятно.


hotar, рада встрече. А что касается обряда, то Вы знаете - я не маг. Но источник, из которого я взяла этот обряд - точно не для широкого читателя и в метро не продается. Хотя, скорее всего, практикам знаком. А новичкам -вреда не принесет, нет самого заговора, нет ключей. Но, о том, что он опасен для пациента, я не знала. Спасибо за информацию :flowers:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 11 дек 2010, 01:19

Ариэль 2
А вы у черта спросите :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение NIVOD » 09 фев 2011, 18:28

Navrus писал(а):С 7-ю ключами у меня не сработало. Зато с иголками на сковородке - просто супер! :wink: Я для усиления еще свечу рядом поставил, после того как закончил иголки жарить и в унитаз их выкинул, свечу затушил пассатижами. Через полтора часа мне позвонила одна мадам (было пол-второго ночи), которую я месяцами не слышал. Так что обряд 100% рабочий, причем есть две версии текста, я читал оба по нескольку раз.
Скажи пожалуйста второй текст.

добавлено спустя 3 часа 12 минут:

А может быть такое что сначала сделали порчу на разлуку а потом её сняли? И если да то можно ли узнать кто это делал? Заранее спасибо за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:00
Репутация: 0

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение zarazza » 10 фев 2011, 17:51

я только учусь писал(а):Честно говорю- у Степановой вычитала... Для того, что бы узнать, кто навёл порчу, надо пойти на кладбище,выдернуть гвоздь там, вбить его в совой порог с определёнными словами и человек, делающий зло, сам прийдёт к вам.. Кто что об этом думает? Подозреваю, что если и работает, то надо и откуп оставлять и на кладбище в какое-то определённое время идти...
и придет кто-то с кладбища. а не тот, кто порчу навел
все проходит

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 10 фев 2011, 19:45

Я что-то читал про гвоздь чтобы помоему вражыне вбить в порог, но себе???
НЕНУЖНО ЧИТАТЬ СТЕПАНОВУ)))) :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение gojograss » 13 фев 2011, 10:33

С зеркалами то так и молчек?
ни кто не скажет поконкретней? 8)
аж рученки чешутся :magic:
Бесплатные диагностики, и прочая благотворительность-
исключительно по 32-м числам каждого месяца!!!

Изображение

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза,
обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение GlobalEnergy » 14 фев 2011, 01:57

я только учусь
А можно просто погонять мыслеформу что этот человек к вам пришёл и после вбить ему гвоздь в лоб для обряда смерти

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 14 фев 2011, 07:14

_Вячеслав_ писал(а):С кладбища гвоздь в свой дом принести =-0
Ничего хорошего не будет :evil:
С кладбища в свой дом ничего приносить нельзя! Хорошего ничего точно не будет.
NIVOD писал(а):Скажи пожалуйста второй текст.
Первый вариант - "Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!". Второй вариант "Чтоб врагу моему эти иголки в сердце воткнулись". Как видите, один текст другому не мешает. А еще один вариант есть, но не советую, "Кто рабу (имя) вред несет, того завтра черт приведет". Это черная магия, а раб (имя) - это уже христианщина, ничего хорошего не выйдет. В одном предложении и черт и православный термин "раб". Это с ключами, наверное потому и не сработало.
А может быть такое что сначала сделали порчу на разлуку а потом её сняли? И если да то можно ли узнать кто это делал? Заранее спасибо за ответ!
Отливка на воск, все и узнаете.
gojograss писал(а):С зеркалами то так и молчек?
ни кто не скажет поконкретней? аж рученки чешутся
Не только у Вас чешутся, поверьте. Действительно, хочется подробностей. Выложите кто-нибудь!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение NIVOD » 14 фев 2011, 18:01

Navrus
Спасибо! :)
Всех С днём Святого Валентина!!!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:38
Репутация: 0

Сообщение vesta108 » 20 фев 2011, 16:32

если кто-то может посмотреть моё фото, откликнитесь пожалуйста! Кто сделал, что сделал?

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 фев 2011, 19:14

Вообщем привет всем форумчанам :) :) сделала все,что написано-с иглами,учла дополнения к ритуалу.Жарила их минут 10 и концентрировалась,было немного не по себе и даже сейчас((
Приснился сон,в котором мне покойный дед сказал,что бросил свою первую семью и ушел к моей бабке..и сказал,что Андрей(мой дядя)взял часть негатива тоже.Мама была злая во сне.а,вы скажете-возможно семейная порча..Сегодня больше никто себя не проявил,только мама необычно себя ведет,возможно это связано с праздниками :razz: :razz: Интересуют мнения,особенно мнения Агю.Очень уважаю вашу точку зрения
Буду держать в курсе,со сном и заговором пробовала-увидела много лиц,не запомнила.Еще подозреваю бывшего мч в привороте,я тогда вообще как тень была,куча операций,отчитки и т.д. Гвоздь точно не принесу,боюсь расплаты) :evil: :flowers: :flowers:
Жажду мнений :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 23 фев 2011, 20:30

Кладбищенская энергетика не лучший выход. А Степанова пардон удачный и хорошо продуманный издательский пиар - 7000 новых заговоров, 9000 новых заговоров, открытки счастья - сами посудите... Как уже писали - начните чистку и враг сам объявится и не обязательно это будет тот кого вы знаете. А если кого то подозреваете просто поработайте с маятником над его образом или фото.

добавлено спустя 15 минут:

С зеркалами так же лучше не баловаться. Для защиты в кармане - это одно, а снимать порчу вызывая неизвестно кого в помощь, разбивать имея в нем свое отражение - можно и пожалеть потом. Зеркала хороши для наведения порчи и приворотов.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»