Узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Лиза77777 » 25 апр 2011, 18:42

А лучше жить и всех подозревать ? так хоть знаешь кого избегать и кто имеет на тебя зуб . может в чем то я провинилась и не знаю

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 18:45

Лиза77777 писал(а):А лучше жить и всех подозревать ? так хоть знаешь кого избегать и кто имеет на тебя зуб . может в чем то я провинилась и не знаю
Ну на сколько я изучала эзотерику, вообще ни кого не надо подозревать, потому что действие по принципу зеркал происходит ,
о ком то нехорошо подумал - поразил прежде всего себя

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 апр 2011, 18:49

Лиза77777
сделайте возвратное колдовство на соль, оно есть на форуме. В соль перед прокаливанием положите фотографии и или бумажки с именами предполагаемых виновников порчи. Те, которые обгорят сильнее, укажут на источник или виновника негатива(порчи) только поиск задайте в эту сторону, кроме заговора возвратного колдовства. Я использую родовой, который мне передали, но можно просто попросить показать виновника порчи своими словами. Только мешайте соль против часовой стрелки, пока прокаливаете ее.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Лиза77777 » 25 апр 2011, 21:46

Огромное спасибо за совет . попробую .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 20 июл 2011, 12:50

Во во, у меня та же проблема, хотела узнать кто, есть подозреваемые, пыталась сделать вызов, дык почти все на глаза попались. Но возвратку делать не хочу и не буду, им итак хватает раз под других и копают. Но теперь с некоторыми соседями не здороваюсь и всё. Совет про иголки понравился, знала бы на 100% без всякой магии к иголкам перешла бы
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение skora » 05 дек 2012, 01:11

с ключами получилось на второй день обьявилась

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Хлоргидрат » 08 янв 2013, 20:12

hotar писал(а):starХ
обычно так вызывали суженного на святцы (хотя кто приходил - это еще большой вопрос, так как по слухам выглядел страшно и не как человек и к тому же был опасен) либо какие-нибудь потустороннние сущности. Мне кажется - переделка.
опасно и очень сомнительно:
1. вызовы с помощью двух зеркал если и работают, то у новичков приводят к страшным и неприятным историям, а вот запланированного результата не дают. Короче в лучшем случае ничего не будет, в худшем прийдется стирать портки. по народным поверьям от такого и умереть можно - не знаю.

2. разбивание зеркала - не лучший способ закрыть проход - во первых не факт что поможет, во вторых неприятности по жизни скорее всего обеспечены. Традиционно одно из зеркал опрокидывали.
Хотя я не спец в вопросах зеркал.

По-моему гораздо проще снять порчу и просто подождать кто обьявится.
А я читал, что от подобных вызовов через зщеркала, бес из зеркала может выпрыгнуть не уйти вообще. Тогда будет беда.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение Griff » 15 мар 2015, 19:06

Попробовал способ с иглами на сковородке. Работает. На второй день связался со мной человек из-за которого сменил род деятельности кардинально. Связался аж из другой страны (другого полушария :shock: через viber. C ним год как не общался да и до этого отношения были привет-пока.
Спрашивал как дела у меня, фото свое прислал - я его удалил сразу (мне оно никак ненадо).
Вот такой вот результат, никогда бы не подумал.
Но предупрежден значит вооружен.

Может на всякийслучай вообще всю его переписку удалить а не только фото?
Мастера подскажите.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Jaine » 15 мар 2015, 22:47

Witchess писал(а):существует обряд с иглами. 7 новых иголок высыпьте на раскаленную сковородку. три минуты держите эту сковородку с иглами на огне, поворачивая ее по часовой стрелке со словами: "Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись". через нкоторое время или даже во время проведения ритуала враги дают о себе зеать. делается с 00 до 03 ночи.
Все подобные способы у меня вызывают сомнения.
Признание - вот царица доказательств. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение ruslan.esikov1979 » 14 май 2015, 17:17

Приветствую!
Ну о способах ритуала,не имею против так как есть более не понятные в действиях.главное что работают,но сам я к такому не прибегал.
более того я уверен на 80% что рабочий,остальные 20% зависят от самого настроя. Если уж силен в убеждении то можно и просто желать дать о себе знать обидчику. и в этот момент убеждения выкурить сигарету.работает тоже!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение dorothy555 » 08 авг 2015, 00:08

Подскажите, пожалуйста, а порча возвращается заказчику, или ему все-таки удастся избежать наказания?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Очень хочется верить в справедливость.
Глубокие реки неслышно текут

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение box2014 » 15 сен 2015, 13:52

dorothy555
Ну насколько мне известно, если работал не профессионал и не сделал отводы- переклады, то вернется. Смотрите, одно дело снять с себя наведенный негатив, и с посылом" лети лети врага зацепи")))уничожить что там у вас воск или что там вы делаете для чистки себя,другое дело, если нет обрата на врага, вероятно у него защита( или вы накосячили, когда обрат делали)У меня бывало- делаю все четко, с усердием, а вражина бодрячком, значит обрат не получается, придется подгадить, для самоуспокоения можно это припорошить под возвратное колдовство.Типа, не просто же так я тут тебе подклад напихала, а за дело. :P Опять же, главное верить. Если уж надо кому нить что нить вернуть это с превеликой радостью. , добавлю к вышеуказанному ритуалу про соль- не знаю насколько это работает, пока явных результатов не наблюдала, но ощущения после него, как-будто что то реально происходит на тонком плане. Думаю пробовать стоит. :wink: Уже не терпится поджарить иголочки, гы-гы :smile: вот веселье то будет. Надеюсь вражина не читает этот форум :P

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Griff
Удалить фото- очень простите глупо, это ведь такой ценный артефакт, порой так его не хватает, а вы удалили :cry: Надо было в то фото игол натолкать, чтоб был похож на дикобраза. Эх вы.......
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение dorothy555 » 15 сен 2015, 16:06

box2014
честно говоря, я не хочу что-то кому-то там "делать". Я хожу в церковь и мне это не надо. Верю, что потерянное однажды, найду в другом месте. Просто хочется верить в Высшую справедливость, карму или как это там еще называется... Просто хочу верить, что тот, кто, улыбаясь в глаза, делал мне гадости, тот, кого я когда-то уважала, просто вспомнит обо всем и пожалеет о содеянном.
Глубокие реки неслышно текут

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Узнать, кто наводит порчу

Сообщение box2014 » 08 окт 2015, 13:52

dorothy555
Окей, не вопрос, вы просто в разделе черная магия написали, и я как бы подумала что мы на одной волне, и поверьте я тоже хожу в церковь, и мне это тоже не надо, было до поры до времени, но когда ты видишь как рушится все вокруг тебя, а вражина процветает за счет крадников , вот тогда рождается одно единственное чувство- МЕСТЬ.

Добавлено спустя 18 дней 15 часов 47 минут 41 секунду:
Re:
Россомаха писал(а):Лиза77777
сделайте возвратное колдовство на соль, оно есть на форуме. В соль перед прокаливанием положите фотографии и или бумажки с именами предполагаемых виновников порчи. Те, которые обгорят сильнее, укажут на источник или виновника негатива(порчи) только поиск задайте в эту сторону, кроме заговора возвратного колдовства. Я использую родовой, который мне передали, но можно просто попросить показать виновника порчи своими словами. Только мешайте соль против часовой стрелки, пока прокаливаете ее.


Метод с солью реальный. Насчет 7 иголок- полная туфта. Я сначала повелась, но проанализировав видно что Явно не полный ритуал. И заговор конечно на 3-.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»