Отречься от христианства

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 04 фев 2011, 21:34

prada13
Это делают не ради "исключения последствий косяков",этим прежде всего показывают Сатане окончательную и бесповоротную Верность!

Можете не отрекаться (офф. так сказать),но белосветом уже никогда не надо заниматься.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 04 фев 2011, 21:41

а потом люди как правило сходят с ума.....
после отречения ....через какое то время....
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 фев 2011, 21:42

Grotesque
я ушла от христианства и не ради черных-пречерных традиций. Во время практики меня, можно сказать, выбило из Христианства под совершенно другой эгрегор. Никаких специальных ритуалов и посвящений не проводилось. ни капли не жалею, но сам момент переключения проходил достаточно болезненно, потому что чем сильнее силы- тем сложнее их контролировать. сейчас все хорошо и последствий никаких нет. :yes:

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 04 фев 2011, 21:47

Zelfa
И умирают в страшных муках,и Черти потом в Аду на сковородах жарят... и прочее бла-бла-бла и тили-мили-пили......:D :D :D
Если Вы боитесь ужастиков по ТВ
Какого (!!!) СУваться в Магию?
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 04 фев 2011, 21:53

Belladonna-Mora писал(а): И умирают в страшных муках,и Черти потом в Аду на сковородах жарят... и прочее бла-бла-бла и тили-мили-пили......Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Если Вы боитесь ужастиков по ТВ
Какого (!!!) СУваться в Магию
просто видела своими глазами таких людей...поэтому сказала свое мнение...

в магию и провославные суются ...видишь написано практикующий маг а внизу православный...да какое там православие ...если оно отрицает магию...вот сами и подумайте....
:love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 04 фев 2011, 21:55

Zelfa
Значит не надо было этим людям сУваться куда не просили,с неокрепшей психикой. Только и всего.

Вижу...и меня это уже даже не удивляет...какой там,у нас уже и Таро ангельское есть)))))
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 05 фев 2011, 05:41

Встречала я где-то обряд отречения (раскрещения как хотите), вообще считаю как - если крестят детьми - это несознательный выбор, т.е. младенец не выбирал свой путь, посему считаю, что отречение от х.э во взрослом возрасте - не есть нонсенс либо скажем грех, любая магия тогда - грех, но коли дошли до греховности - не делайте ничего, и живите по законам Божьим. НО опять же считаю, если человек разумно покрестился - сделал свой выбор сам, а потом решил вернуть все на круги своя - то простите, я считаю что по башке получит... по крайней мере должен. 8)
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 05 фев 2011, 12:54

Только переход в Мир, что по сути ИНОЙ в отношении христианства, и не имеет НИКАКОГО отношения к нему-только такой переход естественен и принимается всеми - и здесь и Там.

В любом случае, отречение выбросит Вас туда, где все равно действуют законы и порядки мира Христа, пусть и с обратной стороны.
А это значит, что Вы будете ПРОДОЛЖАТЬ играть по тем правилам, в которых Вы - не хозяин.
И Вам не увидеть свободы...
Люди должны почтить богов

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 00:50

Мышь Белая
Не важно как крестили и в каком возрасте....эту привязку,даже если она не ощущается,даже если практикуете уже не один десяток лет по-Тёмной,без белосвету,надо снимать.

Чтобы не "тюкнуло" надо всё делать грамотно
(надоело уже это из тему в тему печатать)

ЛЮБАЯ Магия с т.з христ. это "грех"- в Магии "грехов" нету,"грехи" лишь поповские выдумки. И даже Таро в христ. "грех".

Охотник
Только переход в Мир, что по сути ИНОЙ в отношении христианства, и не имеет НИКАКОГО отношения к нему-только такой переход естественен и принимается всеми - и здесь и Там.

В любом случае, отречение выбросит Вас туда, где все равно действуют законы и порядки мира Христа, пусть и с обратной стороны.
А это значит, что Вы будете ПРОДОЛЖАТЬ играть по тем правилам, в которых Вы - не хозяин.
И Вам не увидеть свободы...
из серии бла-бла-бла и прочее ахинейско-эзотерическое
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 06 фев 2011, 07:21

Belladonna-Mora я не крещена, и не была никогда, прабабка была против "по какой-то только ей ведомой причине".
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 12:57

Мышь Белая
Тогда радуйтесь и Благодарите бабушку!
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 06 фев 2011, 21:48

Belladonna-Mora,
Не надо быть подростками 8)
Или Вы отменили уже закон: "За все надо платить"?

Элементарные знания о Мирах-понятны практикам
Остальные-проверят =-0
Люди должны почтить богов

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 06 фев 2011, 21:49

Охотник
И платить надо грамотно и умеючи.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 06 фев 2011, 23:49

В любом случае, отречение выбросит Вас туда, где все равно действуют законы и порядки мира Христа, пусть и с обратной стороны.
Категорически нет. С какой стати? Конфессий в мире множество, космогоний тоже хватает. С какого бодуна уход от христианства это переход к поклонению сатане(тоесть обратная сторона медали). Практик то и не станет менять шило на мыло. Христианский эгрегор работать мешает. Мешает серьезно и со вкусом. Чем больше он забирает власти тем жестче становятся условия выживания "христианской ведьмы". Скоро всех или в монастыри загонят или в шарлатаны переведут(работать то перестает все это "встала помолясь, пошла перекрестясь"). Коллеги жалуются, то что можно было парой молитв в нужное время нужной иконе решить теперь месяцами долбить надо да еще с постом. Нормальная реакция послать по кочкам да и уходить в энергеты, космики, рунику, можно в свечную магию, если знать в какую, у родноверов есть практики. А Жить в мире где действуют законы и порядки мира Христа, нет уж спасибо, я лучше пешком постою.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 07 фев 2011, 00:50

Посмотрите на формулировку самой темы, и многое станет понятно.8)

Современный мир людей в массе сформирован миром Христа, и хотите ли Вы этого или нет-пока Вы не выйдите из шкалы ценностей этого Мира,
Вы - под законом его.
Отречение-это тоже часть мира Христа, только его оборотная сторона.
Выйти из этого мира можно и без отречения,
Но вот этот вариант-даже не рассматривается здесь.
Он, в отличии от заявленного-требует сил и ВРЕМЕНИ.
Но этого так не хочется делать современным людям...
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 07 фев 2011, 18:25

Охотник писал(а):Современный мир людей в массе сформирован миром Христа, и хотите ли Вы этого или нет-пока Вы не выйдите из шкалы ценностей этого Мира,
Вы - под законом его.
Блажен кто верует. Я не под его законом и меня это устраивает. А наивное навязывание христианской доктрины под разными эзотерическими соусами годится только для малолеток и нищедухов.
Выйти из мира христа проще пареной репы - в любую иную религию от шаманизма до ислама. И все. Выход из системы мы тут и не рассматриваем, глупо говорить о выходе из ситемы когда деятельность(магия) требует использование любой, но обязательно четкой системы.
Не пытайтесь доказывать тем кто читает топик, что раскрещивание это то же христиансво вид сзади - это не так. Родноверы тоже раскрещиваются и им пофиг христианство по определению, шаманы в некоторых традициях тоже уходят (своими методами через смерть) от крещения если таковое было. Желающим уйти от христианства могу еще предложить в качестве варианта ухода Обряд Ши Тро или практику Чод из Дрикуг Кгью или Нингмапа. Гарантированный уход из под эгрегора, а там сами как хотите.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 07 фев 2011, 20:23

Тогда, если так..
Выходите , и выходите без самого процесса, что обозначен здесь.
Выбор есть всегда.

p.s. Поясню.
Практика показывает, что СХОДНЫЕ по силе и энергии Миры-не враждуют между собой
Мир Христа и Древний Мир, к примеру.
И в переходе между ними-НЕ ТРЕБУЕТСЯ никакого раскрещивания.


А по поводу шаманов и их отношения к христианству...
Почитайте М.Косарева "Основы языческого мировоззрения"
После прочтения окажется, что не все так просто 8)
Люди должны почтить богов

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 07 фев 2011, 20:26

Да запросто можно отречься.Жаль,что вовсе не приобщаться к этой заразе по нынешним временам никак не выйдет.

добавлено спустя 57 секунд:

Zelfaя отрекся в свое время,но вполне адекватен.
:flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 07 фев 2011, 21:01

В Мирах, что есть и помимо мира Христа-крещение не имеет значения.
Оно-не мешает явно.
А вот раскрещивание-это явный вызов и переход на темную сторону ХРИСТИАНСКОГО мира.

Силы подстраиваются под Вас.
Но Они-и спрашивают в зависимости от Вашего выбора.
А выбор - есть всегда :flowers:
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 07 фев 2011, 21:27

Охотник писал(а):А вот раскрещивание-это явный вызов и переход на темную сторону ХРИСТИАНСКОГО мира.
Мы опять блуждает в терминах. Раскрещивание это отказ от христианства. Отказ, а не переход на темную сторону. Вот методик раскрещивания море, есть и посвящение себя сатане - частный случай раскрещивания.
Родноверы тоже проводят обряд отречения от христианской религии. Кто там с чем уживается не знаю, но логика категорически отрицает вариант уживания убитых и убийц - христиансво слишком много крови пролило, чтобы получить имеющееся сейчас место.
Охотник писал(а):Почитайте М.Косарева "Основы языческого мировоззрения"
По поводу древних миров и шаманов, я книжек читать не стану - незачем, изучала традиции шаманов Горного Алтая, Хакасии(равнинный вариант), шайенов(шауни) Северная америка. Изучала у шаманов, а не по книгам написанным европейцами. Знаю, что шаман кроме духов никакой другой религии не имеет и уходит от релиий через обряд Смерти. Не советую им пользоваться, риск слишком велик.
Охотник писал(а):В Мирах, что есть и помимо мира Христа-крещение не имеет значения.
Оно-не мешает явно.
При смене веры вы отрекаетесь от всех богов кроме тех, что принимаете - практически автоматом происходит именно отречение(раскрещивание) потому и не мешает. Даже буддистское прибежище во многих школах сопровождается принятием обетов среди которых "не поклоняться никаким богам" - этот обет и принятие самого прибежища в трех драгоценностях тоже своего рода раскрещивание. А то, что некоторые школы говорят - играйтесь, мирские боги это всего лишь игры вашего разума, если вам сразу сложно от них отказаться то пожалуйста. Так это не общеприятая точка зрения и массовые бддистские линии(Гелуг(Делай Лама), Сакья) ее не поддерживают.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»