Превращение в животних только прадивые заклинаниея а не чушь

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:30
Репутация: 0

Оборотень это реально?

Сообщение Монах » 06 окт 2008, 22:05

Приветствую вас. Может эта тема и не в тему(извините за каламбур) или может она уже была, но все же мысль такова. Во мне нет и зачатка к какой либо магии(это было проверено незнаю уж каким способом еще только при моем рождении моей, извиняюсь если кого обижу, повернутой на этом деле бабкой). Да и сам я по дальнейшему течению жизни не грезил этим. Однако бабушка нашла во мне что то другое, что именно это уже никто не узнает, т.к. она умерла, а тайны она не очень любила раскрывать. Вообщем лет с 10 я начал замечать что в какой либо ситуации могу скопировать какое нибудь животное. Сначала только повадки, а в след за ними приходили и их так скажем "национальные" особенности. Простой пример, скопировал однажды собаку на дискотеке, народу не то что тьма, но прилично, я четко знал кто из моих знакомых где находится. Ощущение были поганые, слившись во едино слух и обоняние дали мне полную картину. Кто мне объяснит что это такое?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 06 окт 2008, 22:21

Если вы в большом городе попробуйте в таком скоопирированном виде побродить ночью по улицам. Есть вариант встретить собратьев.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 окт 2008, 22:28

Нормальное явление, некоторые говорят, что например некоторые шаманы могут вообще превращаться в животных, в реале не видел, а вот что они могут своё человеческое энергетическое тело, то есть астральное превращать в животное думаю реально. Так у вас видимо к этому способности есть, используйте их себе на благо. Возможно пригодится, во вселенной всему своё место. Так же слышал что есть специально созданные вселенной оборотни....тоже какую то роль выполняют. Вроде как посредники между животными и людьми, может в greenpeace таких встретите. Вообщем я думаю со временем поймёте к чему это и зачем. Я бы предположил что сущность какая-то или скорее всего действительно что то от шаманов (их в роду у вас небыло) вам перешло.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Оборотень это реально?

Сообщение Фауст » 07 окт 2008, 13:09

Навоки перевоплощения в животных многие ведуны (маги) вырабатывают годами, а ты получил их в дар от природы. Тренеруй свой дар уверен тебе это пригодится. Научись пользоватся в повседневных делах своими новыми способностями (собачим слухом например). Но с другой стороны существует поверье в ген вервольфа. В словянских источниках есть считается, что седьмой ребёнок в семье явл. носителем этого гена. Вобщем если у тебя нет шести старших братьев и тебе не хочется крови во время полнолуния:) то не парься.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Монах » 07 окт 2008, 20:56

Думаю ходьбу в большом городе стоит попробовать. В любом случае спасибо, что откликнулись.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 08 окт 2008, 10:37

Попробуйте, только аккуратно, чтоб местные не решили, что вы вторгаетесь на их территорию.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 08 окт 2008, 13:11

Да, это реально, это могла моя прапрабабушка, мне прабабушка рассказывала 8)

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 11 окт 2008, 12:07

Рассказывал мне один товарищъ.. он якобы был свидетелем превращения человека в медведя... Они были в наших Камчатских лесах с группой, ну и группу начал преследовать взрослый медведь, отпугнуть не удалось, и тогда один из коряков (либо иной местной народности).. вечером/ночью разделся, отошёл ото всех в сторонку и оборотился... в очень крупного косматого мишку...
Историю эту он мне рассказывал, когда случайно оказался между шутливым разговором меня со знакомой.. так скажем магичкой. И долго нас пытал.. правда это была, то что он видел, или нет.. бывает такое или нет....
Говорит, что они мухоморы в походе не ели.. а так с мужиками немного водки выпили для сугреву.. Утверждает что действительно немного.

А вообще.. Когда вы "стали собакой", как изменились Ваши Желания? Говорит, в такие моменты смешиваются человек и животное, притом не только в органах осязания и обоняния, и прочих, но и мысли меняются.. Собака, она ведь уже не человек, и ей не хочется того же чего человеку.. например попрыгать на дискотеке... Вы выходили когда нибудь в лес.. так чтобы это состояние к вам приходило в лесу? Какие были ощущения?
Почему я говорю о лесе.. потому что конечно для собаки город, уже дом родной.. но лес, это природа и там всё острее и глубже.. А может что-то иное вдруг нахлынет.. позовёт просто бежать.. просто вперёд нюхать.. выслеживать.. охотиться.. настолько сильное что на миг отключится сознание.. просто на миг.. и в эту секунды, можно осознать себя совсем другим.. иным, отличным и совсем не человеком :)))

А вообще.. если в лесу не получится.. может вы просто путаете одни ощущения с другими? ну нахлынуло на вас, ну увидели вы определённым образом.. но не факт, что это оборотничество :) (извините что таким слогом говорю.. просто настроение)

У меня одно время была сильная "тяга".. особенно ночью... вырваться из дому в лес.. там где пусто и безлюдно.. ощутить Свободу.. животную, и нечеловеческую.. ощущения я вам не смогу описать, слов нет.. это было как Зов... как эйфория.. а вообще, порой мысли и мышцы как бы взрывает.. насчет зрения ничего сказать не могу.. оно у меня не хорошее.. правда слух и нюх неплохие весьма (особенно когда долго сигареты не курю.. нюх ну очень хорошо работает). Я пробовал измениться.. отрастить когти зубы и шерсть.. но ничего не вышло... в такие моменты что-то изменялось.. но не очень кардинально.. внешне небыло никаких изменений. ТИолько внутрение.. другой пульс.. по другому работают мышцы, по другому воспринимаешь окружающий мир, людей, природу :)))))
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

оборотень

Сообщение mad » 13 окт 2008, 08:53

Навыки перевоплощения в животных многие ведуны (маги) вырабатывают годами, а ты получил их в дар от природы


согласна,дар от природы-это сила!Развивай его

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:24
Репутация: 0

в тему

Сообщение nubis » 15 окт 2008, 01:26

Я скорее всего уверена, что это просто обострённое обоняние. Я вот, например, по запаху могу определить был в моей квартире кто-то или не был. Потому как запах своего мужа знаю и другой, посторонний запах мне "унюхать" запросто. Мне даже однажды предложили (шутя) вместо собаки в милиции работать. Во как!!!
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 15 окт 2008, 23:41

Я лично видел рекламное объявление: "Кредиты в день обращения". Может быть, это поиск своих?
Нам не страшны авторитеты!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Оборотень это реально?

Сообщение Ayna » 16 окт 2008, 01:01

Монах писал(а):Ощущение были поганые, слившись во едино слух и обоняние дали мне полную картину. Кто мне объяснит что это такое?
Насколько я помню, это называется "принять психический образ"...одна из практик в экстрасенсорной науке. Вы можете принять любой психический образ - собаки, кота, растения даже, чего угодно, но физически вы не изменитесь. Поэтому и называется - психический образ. Но с этим надо осторожнее, психика - штука тонкая и нежная.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Wolf123 » 16 фев 2009, 19:32

Если вы действительно превращаетесь в животное на астральном плане, то будте осторожнее, ведь те повреждения которые вы получите в астральном плане отразятся на вашей физическом теле и могут привести в некоторых случаях к летальному исходу!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Черный » 17 фев 2009, 07:46

Это всего лишь один из вариантов боевого транса.Просто у тебя врожденная способность вызывать сверхсостояние усилием воли.В боевых искуствах есть множество разнновидностей транса.Твой называется Берсек-вход в состояние животного или зверя, называй как хочешь.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 19 фев 2009, 21:20

Если честно, у меня та же фигня была. Ни в коем случае не ведись на свои ощущения, не повторяй этих трюков. Это действительно врождённый дар, но его нельзя развивать. Он пригодится тебе в экстренной ситуации. Но боже упаси тебя копаться в себе, и принимать чужой образ чаще. Я проверила на своей шкуре, и прошу мне поверить, что всё это ведёт к печальному концу. Просто забей и забудь. Оч советую.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 19 фев 2009, 23:09

А поконкретнее.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Barmalei » 21 фев 2009, 01:45

Приветствую Вас соратничьки)!!!! :happy: :razz: :flowers:
тебе меня непобедить)Молотом Тора по ебалу всех кто недоволен мной))))))))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 21 фев 2009, 17:15

Конкретнее о последствиях... Дичаешь, становишься агрессивным. Начинаешь Ооочень плохо понимать людей, и потому плохо ориентируешься в мире человеков (в социуме). Деваться от них по-любому некуда, и потому впадаешь в депрессию. А люди умные, как собаки, чувствуют что с тобой что-то не то и относятся к тебе как к "странному". Я вот это слово "странная" слышала разов тысячу в свой адрес, неприятненько. Меняются приоритеты и ценности. Перестаёшь вписываться в общую картину мира. И, как следствие... чувствуешь себя лишним... и... так далее.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лилит666 » 21 мар 2010, 23:11

Кому интересен ритуал оборотничества-пробуйте классическ.2 варианта: "13-ножей" или аналог первого: "13-гвоздей".Не дай Ваши ножи кто возьмет или доску с гвоздями...Бегать Вам до смерти зверем 13-ым,если делали на все 13(медведем т.е.)Хотя и остальные уровни не проще будут.А болезнен. это все-кошмар просто.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Demon » 25 мар 2010, 00:37

Дар отличный! Особенно без ученья,всё сразу...но предупреждаю в этом даре есть и плохая сторона... Будут вопросы пиши на е-маил.

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»