Восстановление сил

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Восстановление сил

Сообщение Bukashka » 02 окт 2010, 16:08

Как после тяжелых ритуалов силы восстанавливаете? может что посоветуете?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 окт 2010, 16:20

чай из мяты, в который добавляют три щепотки молотого имбиря, три щепотки корицы..... отличное средство
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 02 окт 2010, 16:23

Простите, три точки это еще что-то? не могли бы дать полный состав?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 окт 2010, 16:23

Bukashka
щепотки. какие точки?!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 02 окт 2010, 16:26

написано три щепотки корицы...там дальше продолжение?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 окт 2010, 16:28

не))))) это моя дурная привычка ставить многоточия)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 02 окт 2010, 16:29

а, ясно, спасибо, попробую, а вот места силы, монастыри? там как-то можно подзарядиться? может в церкви какие ритуалы или что заказать?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 окт 2010, 17:31

Bukashka вы какую систему практикуете)) я в церкви хожу, только за упокой заказывать))) если что-то черное магичили, то за заказ службы можно отхватить.
А вообще для подзарядки лучше всего использовать нейтральную энергию, например энергию деревьев
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Bukashka » 02 окт 2010, 17:47

я скорее к серым отношусь, вот думала в один монастырь сходить, всиречала там одну из поедительниц Битвы экстрасенсов, не зря же она туда ходит. Хотела у вас спросить, как там попытаться подзарядиться? я уже была там какое-то время назад, мне существенно лучше становиться даже просто после прогулки.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 окт 2010, 18:18

Bukashka ну, например в церкви можно отвампирить, можно стырить чужие свечи за здравие и перетянуть энергию
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 02 окт 2010, 19:08

stiks вопрос назрел ведь в храме часто бабки не дают догореть до конца свечей может просто иметь в знакомых бабулю.многие кстати из практиков работают там.сама была удивленна :bye:
:wink: :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 окт 2010, 19:15

elitka
Так внизу в поддон они кидают зти огарки,осбой проблемы затариться нет :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 02 окт 2010, 19:22

Trefa
но удивило что многие из бывших практиков.вот почему столько лицемерия пардон за офф :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 02 окт 2010, 19:32

elitka
Грехи замаливают :Secret: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 02 окт 2010, 19:33

stiks писал(а):например в церкви можно отвампирить, можно стырить чужие свечи за здравие и перетянуть энергию
Stiks, Вы - сама доброта :D

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 02 окт 2010, 20:15

Bukashka

Я думаю что у каждого практика, не только у того кто проводит ритуалы, но и у того кто просто применяет какие-либо элементы эзотерики в повседневной жизни, должно быть своё место силы, и этих мест должно быть несколько. Что бы вам тут ни посоветовали - ответ на этот вопрос вы должны найти сами. Потому что различные места обладают различной энергетикой. Вам нужно лишь понаблюдать за вашим состоянием - когда вам нужна подпитка, где вы чувствуете прилив сил? Для меня подпиткой может быть нахождение в заброшенном доме за городом, или прогулка в определённом парке, который я себе выбрала. Поход в кино, где много людей собирается в одном замкнутом пространстве на два часа... Церковь в этот список для меня не входит, поскольку я там автоматически включаюсь в работу - и наоборот трачу, а не получаю энергию... И так далее. Вы должны сами найти себе места силы, и порой это могут быть абсолютно банальные места, необязательно ехать далеко, или в монастыри... не факт, что вам там будет хорошо, всё зависит от того насколько по структуре своей вам подходит та или иная энергетика.
И ещё, когда вы найдёте такое "место" - забросьте туда свою сеточку-ловушку. Если вы практикуете, то вы будете знать как это делать. Такая сеточка очень сильно облегчит вам работу, пока вы не подпитаетесь настолько, чтобы тянуть энергию из окружающей среды.
А в качестве "экстремальной подпитки" всегда советую вам держать рядом какой-нибудь предмет, который вы заведомо заряжаете, и используете только тогда когда у вас уже истощение, и вы не можете "добежать" до своего места силы. Это может быть любой предмет, из натурального материала - дерево, кость, камень... Мне к примеру очень нравится мой тибетский деревянный шарик для этих целей.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:25
Репутация: 0

Сообщение Gewissen » 04 окт 2010, 12:19

Простите что вмешиваюсь в этот тёмный мир, но вы не пробовали подобно йогам и т.п., подпитываться от космоса, высшего разума...
«В моем начале заложен мой конец»

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 05 окт 2010, 12:00

Упражнения по приобретению магических сил...

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 05 окт 2010, 12:19

Натали Гебо писал(а):Упражнения по приобретению магических сил.
Ржать :D не осталось больше сил
Рюмка с обращением....к помошникам поможет
Гимнасты вы наши :D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 05 окт 2010, 12:50

А при чем тут это? Эти упражнения основаны на концентрации внимания... Они делаются несколько дней. Прибавляют сил ,да и тонус поднимают. Очень неплохая вещь.

Упражнения для получения Силы и повышения уровня магических способностей
Комплекс включает в себя пять необходимых упражнений. Делайте только первое упражнение ежедневно в течение недели. Затем подключите второе упражнение, через неделю – третье, еще через неделю – четвертое, затем добавьте пятое. Продолжайте делать все пять упражнений ежедневно до тех пор, пока не почувствуете в себе необходимый уровень энергии. Для поддержки этого уровня продолжайте делать упражнения периодически, но не реже одного раза в месяц.

Упражнение 1
«Болото»

Делать 20 минут.
Носки ног расслаблены, ноги слегка согнуты (на ширине плеч). Руки опущены вниз, ладонями вперед.
Представьте, что Вы находитесь в болотной трясине, или чем-то вязком, по пояс. Делаете перекат с пятки на носок, всем корпусом вперед, ноги при этом по прежнему согнуты. Параллельно с перекатом Вы как бы черпаете руками эту вязкую жидкость и поднимаете вытянутые руки вперед и вверх. Ощутите, как жидкость медленно струится сквозь пальцы и стекает вниз. Как только подняли руки вверх, начинайте плавно опускать их вниз, повернув ладони к полу. Параллельно с опусканием рук перекатываетесь на пятки, всем корпусом откачиваясь назад. Колени всегда полусогнуты.
Дыхание: на поднятие рук медленный вдох, на опускание рук – медленный выдох.

Упражнение 2
«Аккумулятор»

Цель – аккумулировать как можно больше энергии в ладонях Ваших рук.

Ноги на ширине плеч, правая нога слегка выставлена вперед. Обе руки согнуты перед собой, на уровне груди, одна перед другой. Левая ладонь повернута к груди, правая ладонь также повернута к телу и смотрит на тыльную сторону левой ладони, обе кисти руки находятся на одной линии. Локти подняты и находятся параллельно плечам. Расстояние между ладонью левой руки и грудью около 15 см. Расстояние между кистями рук также около 15 см. Представляем, как энергия проходит по вертикальной оси, находящийся перед Вами, сначала выходит из земли, поднимается вверх, до правой (дальней) кисти руки, переходит в левую кисть, идет по левой руке до плеча, переходит в правое плечо, по правой руке возвращается в правую ладонь и из нее уходит обратно в землю. Добейтесь того, что между ладонями будет струиться постоянный видимый поток энергии.
Поначалу будет сложно, но потом появятся соответствующие ощущения.
Дыхание: на вдох – энергия проходит от левой до правой кисти, на плавный выдох - уходит в землю. Дышим носом и ртом одновременно.
15 минут на правую ногу, 15 минут на левую. При смене ноги меняются ладони. На правую ногу левая ладонь ближняя к телу, на левую ногу правая ладонь ближняя к телу.

Упражнение 3
«Африканский барабан»

Руки согнуты в локтях, ладони на ширине плеч на уровне груди, повернуты вовнутрь, одна к другой. Представьте, что между ладонями находится длинный (в ширину плеч) африканский барабан. Правая полусогнутая нога немного выставлена вперед. Делаем плавный вдох и одновременно по окружностям обеих сторон барабана ведем руками в направлении вверх и вперед, от себя, половина круга пройдена – выдох и ладони ведем вниз по окружности к себе. При движении рук вперед по окружности переносим тяжесть тела на правую ногу, при обратном движении рук (к себе) переносим тяжесть тела на левую ногу. Меняем ногу - делаем то же, но в обратном направлении, сначала ладони движутся вниз от себя, по окружности наверх и к себе.
Делать 32 движения подряд на каждую ногу.

Упражнение 4
«Доска с тестом»

Правая полусогнутая нога слегка выставлена вперед, руки согнуты в локтях на уровне груди, ладонями вниз. Расстояние между кистями примерно 15 см, локти слегка разведены. На правую ногу ведем в правую сторону (по часовой стрелке) обе ладони по кругу синхронно (представляем, как мы катаем два шарика теста по доске). При движении ладоней по кругу от себя тяжесть тела переносим на правую ногу, продолжаем движение к себе, переносим тяжесть тела на левую ногу. Вдох - половина расстояния - выдох.
Меняем ноги, левая полусогнутая впереди. Движение руками те же, но уже против часовой стрелки, вперед, налево и по кругу обратно, к себе. При движении рук влево переносим тяжесть тела на левую ногу. При возвращении на исходную позицию переносим тяжесть тела на правую ногу.
Делать 16 движений подряд на каждую ногу.

Упражнение 5
«Энергетический шар»

Правая полусогнутая нога слегка выставлена вперед, руки согнуты в локтях на уровне груди.
Мысленно представьте, что между вашими ладонями находится большая энергетическая сфера. Вы начинаете медленно сжимать ее до шара 15 см в диаметре, чуть отводя ее от себя и слегка наклоняясь всем корпусом вперед, перенося тяжесть на правую ногу. Почувствуйте упругость сжатой сферы и верните ей прежние размеры, медленно разведя руки и отклонившись корпусом в исходное положение.
При сжатии сферы делайте выдох, при обратном движении – вдох.
Поменяйте ноги, выставив вперед левую, и повторите упражнение.
Делать 32 движения подряд на каждую ногу.
Для получения энергии
Делать вечером, перед сном.
Вам понадобится: лоскут красной материи, красная свеча, немного корицы.
Зажгите свечу. Насыпьте корицу на лоскут и скажите три раза:

Лорд и Леди, в этот час
Дайте силы мне от вас!

Свечу оставьте догорать. Заверните корицу в лоскут и положите на ночь под подушку, на которой спите. Утром, проснувшись, вы почувствуете себя свежим и полным новых сил. В этот же день закопайте сверток с корицей в землю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»