Меняется ли судьба человека если была сделана порча

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 02 сен 2010, 00:20

WarlockFT писал(а):святой водой сдобрить все вокруг себя
ага себя тож не помешает

добавлено спустя 1 минуту:

про100зая
вот поэтому я сына засылаю с 5-тилитровой))) :)
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 00:22

про100зая
видимо придется запасаться :D уж проще воду взять, чем чиститься постоянно и переживать и от этого еще свой негатив как магнитом тянуть :yes:

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 02 сен 2010, 00:25

Жертва
про100зая
слушайте-слушайте здесь же народ плохого не посоветует)))) либо чистка либо порча))) :razz: :) :) :)
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 02 сен 2010, 00:29

про100зая, насчет святой воды я пошутил. Но Вы меня рассмешили, спасибо!
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 02 сен 2010, 00:31

WarlockFT,и Вам спасибо
olya_ya и Вам огромнейшее
:flowers:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 02 сен 2010, 00:34

Жертва
Меняется. То, что могло бы произойти до первой порчи, скорее всего уже не произойдет даже после полной супер-пупер-чистки. Исключение - большие значимые (ключевые) события жизни.
И не стоит забывать, что порча - тоже судьба.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 03 сен 2010, 11:11

Что понимать под судьбой?
Стоило бы дать конкретное определение.

А вообще, путь человека меняет даже гадание, поскольку гадалки, особенно недобросовестные не просто "смотрят", а часто запускают руки в нити судьбы человека, если не сказать что залазят с ногами.
Из-за этого человек со в принципе неплохой судьбой может получить это самое "все исполнится, что цыганка нагадала" просто потому что она там поковырялась, и другого пути как бы учеловека уже и нет.

В общем-то это мое личное мнение основанное на наблюдениях за людьми и опыте гадания, как бы не старался. все равно после гадания у человека судьба уже не такая как до, даже если ты ему ничего не скажешь. Собственно потому я последние лет 7 никому и не гадаю, - не хочется в чужую судьбу влазить. Она ведь по факту неустойчива, как паутинка, потянешь за какую-нибудь нитку, чтобы всю ситуацию рассмотреть, а она и порвется, и нет у человека больше такой возможности :(.

Физики кстати до того же дошли: наблюдение за элементарными частицами влияет на их поведение. Полностью независимого наблюдения не бывает.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 03 сен 2010, 11:39

Жертва, на самом деле судьбу измениь очень легко, другое дело изменить ее так, как хотелось бы вам...а это вещи диаметрально противоположные)) порча меняет жизнь человека не в лучшую сторону и если нет защиты, делают подделы...то я вам не завидую...
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 03 сен 2010, 11:51

про100зая писал(а):Да где ж я столько святой воды возьму,на гектар земли,на меня и так уже в церкви косятся,куда я столько воды постоянно беру,все люди с пол-литровыми баночками,а я с трехлитровой,скоро буду с ведром ходить
А вы дома налейте банку простой воды, добавьте немного святой воды, и не надо будет постоянно бегать в церковь.У нас в церкви так делают на крещение, когда воды всем не хватает.Люди приходят с простой водой, туда доливают святую воду.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 04 фев 2011, 23:46

Жертва
Любые действия самостоятельные или извне на "субьект" меняют его будущее.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 05 фев 2011, 09:55

Для начала не мешало бы сделать диагностику, а есть ли вообще что-то, либо это плод фантазии гадалки, скажем, в оправдание своего невиденья по каким-либо причинам. "Она всю правду сказала что есть на самом деле, а будущее не исполняется", а может стоит просто подождать, если конечно, на вас и правда порчи нет.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»