Посвящение веретническое

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Посвящение веретническое

Сообщение Исус Христос » 01 авг 2010, 16:25

Тебе служа бесовский нужно икону заимать с ликом с**и божей без су**нка, крест с тели своей ношенный, топорик с ручкой вороной, да щенка того же цвету, прихвоти толчоных полыни горсть, да лавра смесь.
В полну Луну поди на перекрестье троп в лесу, начерти печать Черта, посыпь печать поршком колдовским, крест под левую ногу, топор в левую руку, а лико святое в правую - и гаркни на весь лес:

Встану я не покрестясь,
Пойду не покланяясь,
К бесовскому
уделу,
Черта приделу,
Где черный Адоват сидит,
Силу сторожит.
Молвит он,
Мне силу давать,
Бесов приставлять,
А я ему
На верность присягну
Крест под пяту
Икону разрублю
Бога начну поносить
Тебя славить!
не быть мне рабом (имя) благим
а быть мне чертям братом
Быть мне князю бесовскому угодником,
а слугам его тьма бесам мне подсобниками.
Пусть будет бесово дело в угоду.
Нима .
Молвить 18 раз опосля рубани икону, неубирая ноги с креста! И положи на печать. Бери сучьего сына, руби голову ему и кропи рудой печать, при этом стой ногой на кресте ,


молви:

черная кровища
святым падалища
бесам услада
Хозяину благо!
Проклинаю вас Ангелы, да Архангелы!
Не будет вам больше поклона,
А будет вам раздор и злоба
Мое слово - закон,
Мое дело - власть,
Моя сила - рабам урок
Чертям работу давать
Люд Божий истреблять
Во веки вечные.Престол властелина
адова свидетель
и опора моя.Так.

Брось су**нка на печать, убери ногу с креста и реки:

Мне сила - Чертям власть!


Харкни через право плечо три раза и с речами:

Тьфу на
отца!
тьфу на сына!
Тьфу на духа святаго!
Во тьме да пропадут як небыли!

Уходя, топорик прихвати - опосля пригодится для дела злаго да иного бесовому племени в радость.
<<не мы такие,жизнь такая>>

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 01 авг 2010, 16:33

Отпишитесь, те кто это практиковал.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 00:21

Полный бред. Веретническое посвящение ничего общего с этим не имеет.

добавлено спустя 5 часов 49 минут:

Могу даже объяснить почему бред ))


ляп №1.

Если это веретническое посвящение, где обращение к церковному Бесу Абаре? В заклинании фигурирует некий "Адоват" (персонаж из заговоров Степановой).

ляп №2.

В чернокнижии (и веретничестве) собак в жертву Бесам никогда не приносят. Есть три фиксированных животных (птиц), излюбленное лакомство Нечисти. Это голубь, олицетворяющий божью любовь. Это черный петух (его гребень - корона, а сам он имеет по преданию ангельский чин, кукарекает на рассвете, разгоняет Нечисть). Это ягненок, так как агнец - символ жертвы Христа.

Собак приносят в жертву в восточных течения колдовства, но никак не в веретничестве, которое является ветвью русского Чернокнижия.

ляп №3.

Что за печать Черта? Пример абстрактного бреда ) Печати имеют 13 Бесов, включая девять Князей и еще четырех значимых Беса, включая церковного Беса Абару.


Также здесь есть два мелких ляпа.

1. Порошок из полыни. В Чернокнижии полынь традиционно используется для изгнания злых сил )) Также, как и осина.

2. Читать 18 раз. Заговоры в Чернокнижии читают 9 раз при наложении приворота или колдовстве на богатство. При порчах обычно повторяют слова тринадцати кратно.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Perelestnik » 02 авг 2010, 10:56

Нет, не бред. Веретников не одна школа была. Это посвящение веретников-постойников! Здесь выложен только один день, там ещё есть день на Чёрную Луну. Дмитрий, вы же сами говорили, что колдовство, веретничество, чернокнижие одной системой не ограничивается. Некоторые про Беса Абару и слыхом не слыхивали.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 11:45

Перелестник, ну тогда это не веретническое повящение. А некая форма колдовства.

Что за постойники? Дадите ссылку? Или все на уровне слухов и интернет-обрядов, ходящих по рукам? Я вам сейчас в 100 раз более авторитетный обряд напишу ) Но это тоже будет новодел. Вы сами видели ОРИГИНАЛЫ этого посвящения на бумаге в рукописной книге?

Например, обряды Фимы Поливановой у нашей веретницы местной есть в родовой книге, часть обрядов. У реальной старушки 87 лет в реальной книге писанной (живет она в маленьком поселковом городе на букву А... , в 300 км. к югу от Челябинска) . И заклятия веретницкие 13 у нее есть тоже в записях. Мы с коллегой в этом убедились воочию.

А здесь что ? Фотографии или сканы страниц есть? Без этого это просто текст на форуме.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 авг 2010, 13:30

Читая подобные "посвящения" мне всегда вспоминается Райкин с его бессмертным - " Через завсклад, через товаровед, через заднее крыльцо ... достал дефицит". Силу колдовскую то бишь.
Все эти горе-посвящения ни что иное, как негодная попытка подключки к церковно-христианскому эгрегору с "черного хода". Умиляет подобная наивность. И твердая вера, что силу можно только с3.14здить. Простите за этот оборот.
Всем начинающим веретникам-чернокнижникам. Посвящается.
1. Бесы не служат бессильным. Они бессильных кушают.
2. Любое посвящение это личный договор. Поэтому нужен только авторский текст. Выложенное на форумах не работает ни у кого, кроме истинного автора.
3. Сначала обучение, а только потом посвящение. Но не наоборот. Иначе смотри пункт 1.
И в процессе обучения вам, господа новички, растолкуют подробно, почему нельзя с полынью топать к бесам (энергетические спектры-антагонисты - мелкий ляп по терминологии Дмитрий74). Причем этот мелкий ляп вполне способен перечеркнуть все усилия (не говоря уже о пронумерованных ляпах).
Так что "Учиться, учиться и еще раз учиться" как завещал г-н Ульянов. Мудрая мысль, кстати сказать.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 13:36

Авторский текст допустим в раскрещивании. Хотя и тут лучше наработанный метод, передававшийся из поколения в поколение, а не просто богохульство и произвольное отречение.

Посвящение это всегда старинный родовой обряд, имеющий наработанную силу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 авг 2010, 13:57

Дмитрий74 писал(а):Посвящение это всегда старинный родовой обряд, имеющий наработанную силу.
Проводящийся после того, как найден и обучен кандидат. И это главное.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 14:29

Спорить не буду. Но скажу, что обучение - это не просто передача обрядов, но и практика оных знаний. Обучение обычно длится не один год, некоторые обряды проводит сам ученик, некоторые совместно с наставницей, но проводит, а не просто гадами переписывает себе и слушает. Невозможно практиковать переданное и нарабатывать опыт, без посвящения в черное ремесло.

добавлено спустя 9 минут:

Перелестник, Родомир того же мнения кстати. Утром ему сегодня ссылку показал. *уета это все* - вот его авторитетное мнение ))))))))) С Родомиром ты знаком больше и думаю прислушаешься.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 02 авг 2010, 17:51

О, Дмитрий, а расскажите про Абару, пожалуйста... так интересно стало. Просто я давно уже слышала или читала, не помню точно откуда это знаю, что если на тебя нападает вор или какой-нибудь другой злоумышленник нужно громко сказать "АБАРА!" и вроде как ему страшно должно сделаться...

THNX

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 02 авг 2010, 17:57

Жестокость, это у Степановой написано ))))) Насчет защитного слова. Как и многое у нее - "слышала звон, да не знаю где он" )))

Бес Абар обитает в храме, через него творят т.н. соборное колдовство.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 02:50
Репутация: 0

Сообщение Жестокость » 02 авг 2010, 18:16

Ясно... мадам Степанова в своем репертуаре =)

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 03 авг 2010, 21:21

http://forum.magik.ru/index.php?topic=34978.0

А вот и разоблачение сего текста ))))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Валет » 03 авг 2010, 23:23

Дмитрий, не стал открывать новую тему, а интересно именно Ваше мнение. В преданиях и быличках часто упоминают про морок. Просто гипнозом это не объяснить. Как Вы объясните это явление?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Корнелий Камински » 03 авг 2010, 23:27

Тянет на отречение от Адоная максимум, которое к тому же не работает. Увы, но это фейк.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 11:30

Валет писал(а):Дмитрий, не стал открывать новую тему, а интересно именно Ваше мнение. В преданиях и быличках часто упоминают про морок. Просто гипнозом это не объяснить. Как Вы объясните это явление?
Оморочка это определенные черные заговоры. Чтобы пройти мимо привратника незамеченным или чтобы в церкви служки не спалили. Кстати, очень полезная вещь.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Валет » 04 авг 2010, 22:59

А в тех случаях когда ведьму ловили и вроде как пороли/топили/расстреливали и т.д, а она в сторонке посмеивалась да без урона оставалась. Или когда несколько человек заставляла видеть того, что нет (типа курицу ловить или от несуществующего пожара спасаться). В этих случаях тоже ТОЛЬКО заговоры использовались?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 23:02

Я думаю, это уже на грани гипноза.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 05 авг 2010, 03:20

Дмитрий74 писал(а):http://forum.magik.ru/index.php?topic=34978.0

А вот и разоблачение сего текста ))))
Что говорить-все хотят славы.И денег.Автор веретнического опуса явно бредит :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Валет » 08 авг 2010, 16:04

Дмитрий, следующие оморочки и простые вещи из Мансура по идее можно применять и "гражданскому" населению(без чернокнижного посвящения и активной работы с бесами)?

Читать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру или "погану" річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із "святою паскою" или "из бисовой указкою ",
А ти до мене будь із доброю ласкою".
автор Banshi



Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. (желание)Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал. Аминь.
Слово "враг" убираем, если не на врага.


"Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал:
"Будьте вы супостаты и недруги, как печи озадчей, как столбы в избе,
не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдуться, кисилем расплывутся, очи в сторону заведутся,
а заснут сном глубоким, не проснутся.
Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить, зевая, ничего не понимая.
Да будет так!"


Из Мансура:

Коль надобно быстро под себя все перекинуть то надобно про себя сказать

,,,вы говорите.вы ревите.да от меня яко от огня бегите.аминь,,,

То в говоре будешь первым.



2.коль споришь с кем то .то надобно в глаза тому усмотрется да про себя подумать

,,,ты трава.я коса.мне косить.тебе под меня твердить,,,


3
Коль ругаются да на тебя кидаются то сказать

,,,громом гряду.волком иду.визрем(так и говорится или все-таки вихрем?) закружу.всех вас усмирю.аминь,,,

То против всех сказ удержишь.


4.
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать

,,,верх сойдись.низ переведись.пятаком все по моему сотворись.аминь...



Опосля на земь пятак кинуть.тогда все под тебя пойдет.


5.

Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова

,,,яко день в ночь окидывается.тако и дело ето перекинетсья.мне худом непричинитсья.мне благом утвердитсья.аминь,,,

То ход под тебя пойдет.


6.
То кто при себе щепотку от погостной ограды будет иметь.тот в любой суматошине утвердитсья.коль про себя скажет.

,,,усопень.усопень.усопень.да в сей час поминовень.аминь,,,

Тогда все утишисья.

7.
Надобно праувую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать.

,,,один четыремя.да вы под меня.аминь,,

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»