омоложение по вудду(Степанова)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

омоложение по вудду(Степанова)

Сообщение elitka » 12 июн 2010, 10:32

Омоложение по Вуду.

Делают все на молодой месяц. Достают кровь ягненка, наливают под ноги (в таз). Стоять нужно голой. Мажут лицо, руки, колени, поворачиваясь по часовой стрелке. Читают тихо, но внятно, не сбиваясь, не останавливаясь на словах. В правок «руке свеча; если она потухнет, обряд не состоится. По прочтении съедают, не умываясь, три разных по величине яблока. Сначала самое маленькое, затем среднее и, наконец, самое большое. Смывают все с себя. Мажутся кислым молоком и читают второе заклинание. Затем обмываются водой, кутаются в простыню и идут спать.

Нельзя в этот вечер и ночью ни с кем говорить. Не отвечают на телефонные звонки. Лучше всего исключить на это время из своей жизни любой человеческий голос, то есть не включать радио, телевизор, магнитофон, телефон. Всякий голос есть проводник тела человека.

Допустим, особа желает приворожить любимого ею мужчину. Ей для этого необходим его голос — проводник его тела и души. Она звонит ему и молчит. Мужчина что-то отвечает, но важно не то, что он в данный момент говорит, а важен его голос. В это время заинтересованная в привороте дама говорит про себя: «Твой голос слышу, а ты мною дышишь. Аминь». Таким образом она накладывает на его душу свою волю и информацию.

Итак, я напоминаю, что нельзя до утра подавать свой голос и слушать чужой.

Теперь я приведу к сказанному выше два заклинания. Первое на поддел при крови ягненка, а второе на кислое молоко:

Всякая плоть из крови,
через кровь — жизнь,
и через кровь — грех.
призываю Свидетеля,
что я взяла через кровь ягненка время.
Как я, раба (имя), вышла на этот свет в крови,
так Свидетель, благослови меня
на новое время. Аминь.


Второе заклинание:

Как пили молоко святые:
Цари, полководцы, попы,
богатые и нищие,
Так прославилось молоко как вечная жизнь,
Как вечная молодость в молоке.
Заклинаю я каждую каплю, каждый глоток
На свершение.
Да свершится то, что я желаю
И повелеваю Свидетелю:
Свидетель, ты видел, как Господь творил чудеса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
АмиНЬ.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 12 июн 2010, 10:35

Есть примеры омолодившихся таким образом???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 июн 2010, 10:49

AplimerКТО ДЕЛАЛ ВАМ НЕ СКАЖЕТ :D но сама хочу послушать мнение спецов :bye: :flowers: :flowers: :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 12 июн 2010, 11:30

Только, насколько я этот обряд помню, утираться там нужно пелёнкой, в которой крестили младенца... Вариант, который привела elitka, видимо найтен в Интернете в упрощённом кем-то варианте. Полностью есть у Степановой в её книгах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 июн 2010, 11:36

rubedo
:flowers:репу вам :bye:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 12 июн 2010, 13:03

Ох, elitka, а вот и незаслуженная она, оказывается, эта моя репа! Сам перепутал с другим обрядом, виноват! :'( Лично не делал, а всего прочитанного не упомнишь... "Во искупление" - тот самый другой обряд от Степановой:

Взять: 40 яблок с разных деревьев (можно купить у разных торговцев, но в идеале - сорвать собственноручно); 12 ключей от 12 замков, молоко от трёх коров, лепестки с 9 роз, соль, добытую из 3 домов в Чистый Четверг, пелёнку, в которой крестили ребёнка, стакан весеннего мёда, любую живую рыбу размером не меньше ладони.

40 яблок положить в кастрюлю, залить молоком и сварить, подсыпая за несколько приёмов лепестки роз. Как только яблоки треснут от горячего молока, снять с огня, и поставить на огонь ведро воды, насыпать туда стакан серого мака, добавить весенний мёд и четверговую соль. Бросить ключи от 12 замков, когдазакипит, 9 раз прочитать заклинание:

"Через яблоко человек в раю соблазнился, змей искушенья к нему спустился, через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный край. Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом. Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь. Заклинаю я своё тело, свои глаза, свои уста, свои руки и ноги, кровяные протоки, свою грудь, свой живот, свою кожу и голову, сердце ретивое, печень, кровь красную, лёгкое, кость и подкостную, и желчь, и желудок, и жилы, и сухожилья - всё красное и всё жёлтое, и весь остов человеческий, каким его Господь создал.
Будь, кровь моя, как соль четверга, и вся вшеншность, как мёд сладка, кожа нежна, как розы цвет.
Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и тёмную ночь: пойди, старость, прочь.
Сорок Святых стоят, сорок яблок едят, поминают старость мою и дают мне вечность свою.
Слава Господу и Христу и во веки веков. Аминь."

Вылить в ванну всё приготовленное, долить воды до обычного уровня, сколько требуется, чтобы принять ванну, запусть туда живую рыбу. Лёжа в ванне, прочесть заклинание:

"Кровь моя кипит, тело моё горит, немая рыба не говорит. Пусть рыба старость мою испьёт и на себя заберёт, а мне Иисус Христос младость пошлёт."

Выйдя из ванной, обтереться пелёнкой, завязать её на четыре узла и спрятать,тобы никто не видел, на 40 дней, а затем сжечь.

Нельзя никому рассказывать о проделанном обряде и отвечать на вопрос, почему Вы похорошели. Можно называть любые причины - косметику и пр., кроме настоящей.

[

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 12 июн 2010, 13:58

Aplimer писал(а):Есть примеры омолодившихся таким образом???
если правильно читать но не это заклинание по вуду а из второй книги по магии степановой то наступает кратковременный эфект на омоложение даже если человек имеет за шестьдесят лет, читал несколько раз без ритаула лишь заговор так помогало но есть нюансы - если прочитаешь то омолодившийся чувствует прилив сил и если инсульт был например то должен очень осторожно себя вести и не повышать нагрузок потому что кондрашка может хватить. Более того человек длительное время сохраняет моложавый вид (несколько месяцев больше пока не проверял на длительность). естественно что при наличии таланта у мастера.
И это пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 июн 2010, 17:09

гришка
:flowers:

добавлено спустя 2 часа 12 минут:

rubedo
наоборот еще одна альтернатива :yes: :flowers: :flowers: :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»