Если носит крестик это 100% не ведьма?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Селена-Лилит » 15 мар 2011, 12:52

Какой крестик Вы имеете ввиду? )) :D Православный??? Конечно же ведьма не носит крестик православный. Более того ведьма и не крещеная)) Я например ношу крест, но перевернутый, а так обожаю всякие украшения, из драг.металлов))

добавлено спустя 1 час 42 минуты:

Плевать на христианские иконы, гнобить чью-то веру никто не имеет право! Каждый вправе сам выбирать себе путь и веру. К любому эгрегору надо относиться уважительно, просто либо принимать его для себя, либо не принимать... Плевать и рубить христианские иконы это даже не происки молодых сатанистов, а происки людей, у которых уже явная шизофрения и с головой не в порядке.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение Лисий хвост » 15 мар 2011, 22:42

Если крестик красивый и к наряду подходит, то можно и надеть

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Ang13 » 20 мар 2011, 12:32

Не знаю я носила крестик и проводила все что мне угодно, при определенных ритуалах я его переворачивала на спину,потом стали цепочки рваться , надоела их ремонтировать и покупать решила веревочки красивые и эти начали рваться , сейчас висит на веревке церковной на компе. И ничего в этом не вижу плохого,иногда ношу иногда нет. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 20 мар 2011, 12:39

крестик носить могу без проблем, а вот ладанку нет( она мне очень нравится, серебрянная с изумрудом, сама ее купила, носила раньше без проблем, потом поехала на экскурсию в Муром, приложила там к мощам... и с тех пор если одеваю ее сразу, подскакивает давление до 170 =\

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18
Репутация: 0

Сообщение алекс-шедоу » 20 мар 2011, 21:38

проовидите чистку под проточной водой и зарядите по своему
и тьма и тень всего лишь инструмент в руках творца..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 мар 2011, 11:53

врачи утверждают что повышкение температуры это защитная реакция организма на вирусы - пологаю что поэтому принципц соит расмотреть влияние ладанки на Ваше самочуствие ( у меня знакомая не переносит запах ладана и не хочет ничего "в себе менять"( 8)
так думаю .

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 22 мар 2011, 23:35

Aviri писал(а):Ведьма (любая) легко будет носить крест
Абсолютно согласна. У меня родственница дальняя и крестик носит, и в церкви иногда появляется, но колдует вовсю себе на благо. Ей за 80 лет- все зубы целы, зрение 100%, волосы густые, болячки "вдруг" излечиваются. После общения с ней чувствуешь себя выжатым лимоном. Недавно чуть завязки с родственника-покойника не стащила, вовремя мы заметили и опередили.

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Re: Если носит крестик это 100% не ведьма?

Сообщение Sevilla » 10 май 2011, 10:46

Dmitriy2010 писал(а):Подозреваю несколько человек, кто нам подсунул землю.
Такой вопрос:
Если носит крестик (обычный) это 100% не ведьма?
Может вопрос и тупой, я в этом не селен, слава богу...
Всю тему не читала, может вам уже и ответили. Но скажу что думаю и что знаю. Ведьмы - не являются приверженцами каких-либо религий. поэтому крестик вряд ли станет ее атрибутикой. НО! Например. Я не религиозна, но ношу крестик. Как украшение. Не больше. И мне это не мешает.
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 10 май 2011, 13:17

может крест хуленный да специально для этих целей сделан, вообще крест это символ нечисти
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 10 май 2011, 13:32

stiks
если вы ко мне, то нет, это освященный крестик моего мужа. Он подарил мне его со словами "Пусть он тебя защищает"... как защиту я его конечно не воспринимаю. но дабы его не обидеть ношу)
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 10 май 2011, 13:34

Sevilla писал(а):stiks
если вы ко мне, то нет, это освященный крестик моего мужа. Он подарил мне его со словами "Пусть он тебя защищает"... как защиту я его конечно не воспринимаю. но дабы его не обидеть ношу)
в какой системе работаете?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 10 май 2011, 13:36

stiks
меня честно говоря пугают такие вопросы... я грубо говоря фактически ни с чем не работаю. для каких-либо действий(что бывает редко) прошу помощи у природы. Либо решаю своими силами. А так еще занимаюсь руническими раскладами. Советовали попробовать Таро, говорят предрасположенность к ним большая, но я честно говоря пока не пробовала. Любитель-дилетант, как говориться... :)
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 10 май 2011, 18:31

Конечно, ведьма ходит в церковь, молится святым, носит крестик ) Упырная такая ведьма )

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 11:48

Крест ведьма носить никогда не будет. Даже неосвященный. Форма креста по своей природе уже священна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 июл 2011, 12:01

Рустам Бегалиев писал(а):Форма креста по своей природе уже священна.
Поподробнее можно?

добавлено спустя 1 минуту:
Селена-Лилит писал(а):Плевать и рубить христианские иконы это даже не происки молодых сатанистов, а происки людей, у которых уже явная шизофрения и с головой не в порядке.
То есть - чернокнижники шизофреники?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 13:53

lillwitch, можно и подробней.
Крест стал святым символом после того, как на нем распяли Христа и на крест пролилась его кровь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Если носит крестик это 100% не ведьма?

Сообщение Zelfa » 12 апр 2012, 01:44

запомните настоящая ведьма никогда не будет на себя напяливать крест!
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Если носит крестик это 100% не ведьма?

Сообщение lillwitch » 12 апр 2012, 15:22

Zelfa писал(а):запомните настоящая ведьма никогда не будет на себя напяливать крест!
Уточняйте какой именно :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Если носит крестик это 100% не ведьма?

Сообщение путешественник » 12 апр 2012, 15:55

Название темы глупое. Никто никогда не дает никому 100% гарантий. Если суть темы может ли ведьма носить крест, то ответ 50 на 50. Бандиты же носят крест и цигане носят. Так чем же ведьма хуже? Ношение креста вообще ничего не значит.

"Крест стал святым символом после того, как на нем распяли Христа и на крест пролилась его кровь."

Проблема лишь в том, что иудей Иешуа или в простонородье Христос, никогда не был на земле иудеев и жил он в Индии, где и умер обычной смертью. Был найден его скелет и скелеты его семьи. (Оказывается он был женат) По черепу глину вылепили чтобы убедиться, шанс совпадения составил 98%. А жена его там тоже по внешности вылитая святая. Церковь никак это не прокомментировала. Так что на деле крест может оказаться обычным, вот умора то будет. Столько людей померло ради изобретения римлян, которые им казнили. И молятся этому орудию пыток до сих пор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Если носит крестик это 100% не ведьма?

Сообщение Zelfa » 12 апр 2012, 16:07

путешественник писал(а):Название темы глупое. Никто никогда не дает никому 100% гарантий. Если суть темы может ли ведьма носить крест, то ответ 50 на 50. Бандиты же носят крест и цигане носят. Так чем же ведьма хуже? Ношение креста вообще ничего не значит.

"Крест стал святым символом после того, как на нем распяли Христа и на крест пролилась его кровь."

Проблема лишь в том, что иудей Иешуа или в простонородье Христос, никогда не был на земле иудеев и жил он в Индии, где и умер обычной смертью. Был найден его скелет и скелеты его семьи. (Оказывается он был женат) По черепу глину вылепили чтобы убедиться, шанс совпадения составил 98%. А жена его там тоже по внешности вылитая святая. Церковь никак это не прокомментировала. Так что на деле крест может оказаться обычным, вот умора то будет. Столько людей померло ради изобретения римлян, которые им казнили. И молятся этому орудию пыток до сих пор.

какой бред вы пишете!!!Христос индус..)))да это же гипотеза на самом деле вы не знаете кем был или не был он.....
а крест носить ведьме которая дружбу водит с нечистой силой негоже!
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»