Если носит крестик это 100% не ведьма?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 27 фев 2011, 18:18

Pure
и в церковь можно ходить, и крест носить и пакости делать
Вот это уже и есть подлизывание)
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 27 фев 2011, 18:20

Quadosh III писал(а): Я поясню: зачем хулить то, каким бы оно ни было, но во что верят миллиарды? ///
... но я никогда не сойду до хуления религиозной атрибутики. Хоть христианская она будь, хоть иудейская, хоть мусульманская. Имейте уважение к себе и к остальным, ...
Согласна полностью. Тем более, что всегда есть иные способы достичь желаемого результата.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2011, 18:55

Belladonna-Mora писал(а): Как минимум двуручники и целитили вполне могу и распятие мерзопакостное носить.
Выбирайте выражения. Вы не одна на форуме.


Quadosh III писал(а):Belladonna-Mora
Извините, но создаётся впечатление, что Вы либо дура, либо Вам 16 лет, либо же в гоэтии Вы нихера не смыслите.

Для модераторов: "хер" есть буква алфавита святых Кирилла и Мефодия. "Похерить" - значится свести на нет, перечеркнуть. Не ругань суть.
Спасибо за разъяснения. Только модераторы тоже в школе учились. А посему им известно правильное написание слова "ХИРЕТЬ", т.е. старо-русское чахнуть. А вот Вы получаете желтую карточку за мат. И скажите спасибо, что не сразу красную, хотя за мат положен именно красный бан. Но за то, что не знали - умягчение. :)


Obscure писал(а):Quadosh III
Можете разъяснить, причем здесь гоэтия?
А при том, что ГОЕТИЯ и есть концептуально- эзотерическая альма-матер всей без исключения Черной Магии.
Последний раз редактировалось Marianna_ 27 фев 2011, 19:05, всего редактировалось 2 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 27 фев 2011, 19:01

ZYTO писал(а):Крестик нормальная тема ! за спину закинул его и приступил дело темное творить не чего не мешает !
гг вово, у меня хочешь не хочешь крестик всегда на шею прячеться))
З.Ы. я не причесляю себя ни к кому)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Quadosh III » 27 фев 2011, 19:09

Marianna_
За что Вы, Марианна, ко мне предвзяты?

добавлено спустя 3 минуты:

Буква "Хер" не является матом. Вы, Марианна, по глупости мне горчичник вклеили. Как и Хексу здесь забанили нипочем. Незнаю только, Вы ли.
Специалист по беспорядочным связям с общественностью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2011, 19:18

Quadosh III писал(а):Крест по своей сути не является чисто христианским символом. И христианским тоже, да, но не исключительно.
Вот именно. Но видимо такие, как Беладонна-Мора, этого просто не знают. 8)
Крест - это символ вечности и бесконечности. И их великое множество, и каждый несет свою информативную суть. Просто крест, без распятия, можно и у древним кельтов найти, и у ассирийцев, и т.д....Часто используются в Магии как "ключи".

добавлено спустя 8 минут:

Quadosh III
Я к Вам не предвзято отношусь. Относилась бы предвзято - Вы бы получили красный бан, а не желтый. Уймитесь и откройте словарь Даля чтоли... :)
Буква "хер" существует лишь в Вашем воображении, увы... :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Quadosh III » 27 фев 2011, 19:27

Marianna_
Не только крест, Марианна. Но и распятие - распятие Диониса, Озириса, Кетцалькоатля, Митры, Прометея... Да можно продолжать...
Марианна, за что Вы мне вклеили горчичник? - будьте благоразумны.

добавлено спустя 3 минуты:
Marianna_ писал(а):Буква "хер" существует лишь в Вашем воображении, увы... :)
Увы Вам, Марианна. http://ru.wikipedia.org/wiki/Х_(кириллица)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2011, 19:32

Quadosh III
Вы сами эту ссылку открывали?... :) Про бабочек и собак там очень интересно написано. :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 27 фев 2011, 19:52

Аз Буки Веди Глаголь Добро Есть Живете Зело Земля Иже И Како Люди Мыслете Наш Он Покой Рцы Слово Твердо Ук Ферт Хер От Цы Червь Ша Ща Ер Еры Ерь Ять Ю А йотированное, Е йотированное, юс малый, юс большой, юс малый йотированный, юс большой йотированный, Кси Пси Фита Ижица.

В первых трёх четвертях каждая буква обозначает не только звук, но и слово (понятие) по принципу иероглифики, образуя осмысленный текст следующего содержания:

"Как узнал буквы - говорю (глаголю) добро. Живя на Земле и как люди мыслите. Наш единственный покой твёрдо знаем ("слово твёрдо"). Основу оплодотворяет Бог. Дерзайте!"

Хер – “божественный, данный свыше” (древнеболгарский), и изображался, соответственно, "косым" крестом Святого Андрея (надо напоминать, что Кирилл и Мефодий христиане?).

Слово "хер" в значении "через прореху его штанов проглядывало пролетарское происхождение" придумали семинаристы в XIX-м веке.
"Похерить" - перечеркнуть крестом, переносно - похоронить (дело, начинание).
"Бизнес похерился" - бизнес прогорел, рухнул, лег в могилу (под крест, переносное значение).
:yes:

Marianna_, Вы опять показываете низкую эрудицию.
Последний раз редактировалось Ezekyle Abaddon 27 фев 2011, 22:16, всего редактировалось 2 раза.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 фев 2011, 21:03

Ezekyle Abaddon
Ни один человек не может знать всего, в том числе даже Вы. Но я всегда готова признать, если ошибаюсь. А посему я искренне благодарю Вас за то, что Вы написали здесь то, о чем мне было неизвестно. И раз это так, естественно, сниму карточку.
Однако я прошу Вас перестать упражняться в оскорблениях. Это не делает Вам чести.

добавлено спустя 4 минуты:

Quadosh III
Прошу меня извинить - я действительно ошибалась.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Quadosh III » 28 фев 2011, 02:16

Марианна, нет проблем. Вы действительно честны.
Специалист по беспорядочным связям с общественностью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 28 фев 2011, 03:38

Quadosh III
Благодарю Вас. Что делать, и на старуху бывает проруха! :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 28 фев 2011, 07:01

Эм... а я вообще атеист... я вообще никогда крещенная не была, да и не собираюсь... но мне дарили "иконку" золотую такую, на цепочку на шею - ношу без зазрения совести, не знаю насколько это плохо, но я отношусь к этому делу просто как к украшению, и не более того, ни с чем совершенно не отождествляю - просто украшение... ИМХО силу предметы черпают из нашей веры, если вы носите и верите, для вас священно, а для кого-то это просто безделушка, так что не стоит воспринимать крест или тому подобное на человеке - как показатель того, что не ведьма, не чернокнижник либо сугубо верующий и.т.д. :flowers:
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 28 фев 2011, 09:52

:) Хорошая тема,забавное утверждение))Особенно становится смешно,когда видишь,что люди реально в это верят - сразу видно,что теоретические знания предмета не выходят за рамки статей в дешевых газетках о сверхъестественном (но на всякий случай уточняю,что не имею ввиду тех,кто магией занимается,и действительно убежден в том,что ХЭ и его атрибутика ему не нужны).
У меня есть друг,всё время пытается достучаться до моей совести призывая "бросать ведьмачить",т.е. по поводу моих занятий иллюзий не испытывает Изображение . Однажды пришел ко мне домой со своей очередной пассией (зачем-то решил нас познакомить),знакомство было на редкость исчерпывающим :"Это Кася,она ведьма" Изображение .После чего девочка как-то сжалась и ощутимо уменьшилась в размерах)))Потом внимательно меня осмотрела,и с апломбом университетского профессора заявила :"Ты не ведьма - у тебя крестик висит!".На мое удивленное "Ну и что?",девочка почему-то резко засобиралась домой...
Нет,ну действительно,почему мне крест должен мешать? Шею не тянет,есть не просит,кожу не прожигает....в конце-концов,как писали выше,его же можно и за спину закинуть,или вообще снять.
Конечно,как человек крещенный в сознательном возрасте (12 лет) я не рассматриваю крестик,как обыкновенную побрякушку,и уважаю ХЭ,но не всяк кусок металла показатель душевной чистоты и праведной жизни,имхо.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18
Репутация: 0

Сообщение алекс-шедоу » 02 мар 2011, 16:46

ношу крест с распятием.подарен моей теткой свешенослужительицей.в тот же вечер был очищен и заряжен мной на кладбище.болтается на шее и абсолютно не мешает иногда используется для ритуалики.крест не помеха для таких людей а иногда даже молебны не помогу и освещение дома тоже.просто человек сознательно отключает себя от эгрегора церкви даже если он крешеный. :magic:
и тьма и тень всего лишь инструмент в руках творца..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 мар 2011, 18:59

Просто все дело в том, что от церковного ХЭ отключиться не такая уж проблема. Да и не такая напасть (имхо), но вот намеренное отключение себя от куда более высшего Эгрегора - это уже совсем другая ипостась. Впрочем, тем, кто живет исключительно материальными ценностями, это вряд ли будет понятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 мар 2011, 19:03

в руннах наут тож крест ( от "мозгов" все зависит , какие там " тараканы"(
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:53
Репутация: 5

Сообщение Алена-1985 » 07 мар 2011, 21:41

Я хотела бы задать вопрос: моя бабушка занимается черной магией и крест носит перевернутым к своей груди, а после того как попала под троллейбус крест сняла и теперь постоянно просит прощения и желает здоровья. Имеет ли все это отношение к черной магии. Просто врачи хотели ногу ампутировать, но спасли и сказала,что такие раны у молодых не заживают, а у нее через полгода царапины остались врачи в шоке, т.к. прогноз был трофическая язва на всю жизнь!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 08 мар 2011, 00:56

если я Вас правильно понял то спрашиваете возможно ли что занятия чм привели к трамве ?( кто кроме Бога точно ВАм скажет, но подобные версии существуют _ очень длинный разговор ,а если упростить и в лапидарной форме то это действие закона " кармы" причинно следственных связей ,и Вашей бабушке повезло что " отработала " она здесь в физическом теле . :wink:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:53
Репутация: 5

Сообщение Алена-1985 » 08 мар 2011, 03:31

когда мне было 7 лет она моей маме сделала на смерть порчу, мама около года не могла понять что с ней дома ужас, что с ней творилось, ложилась в больницу анализы в норме,а ей плохо,позже нашли женщину она 2 раза приходила снимала с нее порчу,спустя два дня умерла прабабушка (бабушки мама) и третий раз она не пришла поставить защиту, через время маму еще раз чистили,но другая женщина после чего умирает дедушка. То что она может свои болезни передавать другим это почти все знают, т.к. в 72 года она настолько здорова была, у нее ничего не болело! Т.к. она все свои болезни скидывала на нас. А вот когда она получила травму ноги это ужас,что у нее было:двух стороннее воспаление легких в тяжелом виде, аллергия, отек квинки, тромбофлебит, На данное время она уже полгода лежит с травмой и маме приходиться ее перевязывать и она постоянно желает ей здоровья,вопрос вот в чем, зачем она постоянно желает здоровья по пять раз на день?
Я конечно понимаю, что она отрабатывает свою карму, но страдаем сейчас и мы. А вообще при смерти она может передать свои способности или свои не отработанное, ведь по сути все равно нам и придется отрабатывать за нее.
И вот еще она сейчас перестала крест носить,почему?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»