Переклад.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:23
Репутация: 0

Переклад.

Сообщение Зимворот » 22 мар 2010, 17:07

На нашем замечательном форуме я нашел множество перекладов как методов защиты от отката. Кроме того, существуют переклады тяжелых болезней (не результатов отката). Это весьма сложные обряды и ритуалы. Такое черное целительство. Давайте делиться методами переклада гемороя (рака, насморка, вертянки, гастрита и проч.) с себя-любимого на соседа. Кто знает такие заклинания двойного действия (лечу себя, соседу гажу)? Я чуть позже поищу и выложу, что найду.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 22 мар 2010, 18:15

Удалено.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Переклад.

Сообщение Ariadne » 29 апр 2010, 20:14

Зимворот писал(а):На нашем замечательном форуме я нашел множество перекладов как методов защиты от отката. Кроме того, существуют переклады тяжелых болезней (не результатов отката). Это весьма сложные обряды и ритуалы. Такое черное целительство. Давайте делиться методами переклада гемороя (рака, насморка, вертянки, гастрита и проч.) с себя-любимого на соседа. Кто знает такие заклинания двойного действия (лечу себя, соседу гажу)? Я чуть позже поищу и выложу, что найду.
Ну, что же ничего не выкладываете? Есть хороший способ переклада болезни на калдбище. На форуме уже обсуждалось.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 29 апр 2010, 20:30

ссылкой поделитесь,пожалуйста))

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 29 апр 2010, 23:12

Переклад на свечу на службе

Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:

"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".

После начитываешь на нее 13 раз такие слова:

"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 30 апр 2010, 06:53

Svetaivanova писал(а):Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов
нет,для меня эти слова непреемлемы.хочется найти переклады такие,чтобы не стадали люди и животные)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 30 апр 2010, 08:12

А не проще сделать переклад на Яйцо? И лишний грех на душу не брать чтоб после за него в двойне отвечать? Ну крайний случай на уже безнадежно больное животное или через кладбище на одноименую могилу? Но не на людей! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 апр 2010, 08:49

Что вообще эта тема делает в этом разделе?
Вот в чёрной магии ей самое место.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 30 апр 2010, 09:57

Svetaivanova писал(а):Переклад на свечу на службе

Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:

"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".

После начитываешь на нее 13 раз такие слова:

"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".
Вот вот! Явный пример Цирковной Порчи!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 30 апр 2010, 12:08

АГЮ писал(а):А не проще сделать переклад на Яйцо? И лишний грех на душу не брать чтоб после за него в двойне отвечать? Ну крайний случай на уже безнадежно больное животное или через кладбище на одноименую могилу? Но не на людей! :)
Агю,научите нас,пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 30 апр 2010, 13:41

77 зайдите в Белую магию, Хорошая Чистка и защита! Я там вам отвечу!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Переклад.

Сообщение Red Rose » 30 апр 2010, 15:12

Зимворот писал(а):На нашем замечательном форуме я нашел множество перекладов как методов защиты от отката. Кроме того, существуют переклады тяжелых болезней (не результатов отката). Это весьма сложные обряды и ритуалы. Такое черное целительство. Давайте делиться методами переклада гемороя (рака, насморка, вертянки, гастрита и проч.) с себя-любимого на соседа. Кто знает такие заклинания двойного действия (лечу себя, соседу гажу)? Я чуть позже поищу и выложу, что найду.
Вам точно в чернушники пора!!! =-0
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 30 апр 2010, 15:57

Здравствуйте всем. Сразу прошу камнями и обвинениями не швыряться, потому что буду говорить о перекладе, причем на человека, наверное.
К подруге моей повадился кормленец какой-то ходить. За полночь появляется и вытягивает энергию, причем выедает практически до суха, если она вовремя не проснется и воевать с ним не начнет. Ситуация эта крайне неприятная длится больше года уже. А пожаловалась она мне относительно недавно. Мы пару защит изобрели приемлемых, но пиявка напор усилил и нет-нет, но дорывается до харчей. А подруга моя всем методам работы визуализацию предпочитает и очень неплохо справляется. Вот как-то находясь в лирическом расположении духа, я и посоветовала ей отдарить пиявку геморроем, в качестве ответной гадости. Я вообще не сторонник таких методов, но любой терпимости есть предел. Мы прикинули как это устроить с учетом ее умений и в следующий же раз гость незваный этот подарочек и заглотил. Не знаю чем оно ему вылезло, но уже с месяц в гости не заглядывает. Видно, теперь есть чем заняться в плане поправки физического здоровья. Потому не всегда переклад такое уж откровенное чернушничество.
77, а вам предлагаю, напишите в личку, попробую помочь.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 30 апр 2010, 16:56

77 писал(а):нет,для меня эти слова непреемлемы.хочется найти переклады такие,чтобы не стадали люди и животные)))
Ребята, ну что за детсад на прогулке :D сильный негатив не скинуть на яйцо, дерево и т.п., он просто там "не поместится", если можно так выразиться. Если не на живность и людей, то можно на покойника, но это гораздо опаснее. На тезок и крупную живность оч удобно.
Переклад болезни
Нужно взять воду больного, которую он не допьет. Эту воду нужно будет подлить в жертве в еду или питье. Предварительно недопитую воду выдерживают на кладбище, попеременно, каждую ночь на разной могиле, но при этом, имя покойника должно быть, как у вашего врага. Перед тем как подлить, прочтите над водой, едва шевеля губами, заклятие: "Одному жить, другому гнить. Рабу (имя больного) вставать, рабу (имя врага) умирать. Всем словам моим абара, абара, абара". После того, как больной начнет выздоравливать, зарежьте на первой могиле с именем врага курицу и пролейте на землю ее кровь. При этом скажите: "Рабу (имя больного) свет, а рабу (имя врага) тлен. Как мертвяк крови напьется, так раб (имя врага) изведется. Ключ. Замок. Язык". После этого быстро покиньте кладбище, не оглядываясь и молча до самого дома. Никогда не посещайте его больше.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 30 апр 2010, 18:19

поставила тему в избранное. Хорошая тема.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 11:03

Перебросить болезни, а заодно и омолодиться за счёт жертвы:

ДАБЫ МЛАДОСТИ УЩЕРБ УЧИНИТЬ ДА ХВОРИ ПЕРЕБРОСИТЬ

На клюку

Яко кто восхощет младости чужой ущерб учинить да лета земные сократить, понеже старец хвори премноги перебросить, того ради тако содеять надлежит. На стар месяц взять клюку старческу да обернуть во ткань ветху да то приметить, яко старица, то девицы младость отнять, а яко же старец, то молодца. Да и дни-то расчесть женска да мужеска полу. На полунощь -то во своём дому молвить заговор да на восходе пред порог младому бросить. заговор же таков:

"Яко еси родится человек на земли, то растёт да старится. То и (имя старого), срок во гроб глядеть доднесть пришёл. А ти чёрна матушка да хворобушка, а сбери дщерей своих, а поди-ко, ти ко (имя младого), дни считать да кости ломать., сколь еси хворей злых да дщерей твоих, то клюка-верна опора молвит. Да подите вы, хвори тяжкие со клюки да со ветоши ко рабе божьей (имя младой), да путь-дороженька вам еси клюка да ветошка. Ключ да замок. Аминь." егда клюку во ветоши оставишь, то таково молви: "на вечное пристанищё."
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 03 май 2010, 09:48

Arien писал(а):Ребята, ну что за детсад на прогулке сильный негатив не скинуть на яйцо, дерево и т.п.,
Я тож походу дет сад :D но я рассматриваю если чет скинуть то на соломенную куклу!!!Инет на днях подключат выложу обсудим на сколько он действенен и опасен!!!

добавлено спустя 20 часов 38 минут:

Во вторник на убывающей луне сделайте куклу из соломы сухой травы собранной на могиле с именем того человека кого хотят избавить от неудачи.Возьмите черные ленты и начинайте связывать куклу.В одеяние вольта нужно добавить лоскутки одежды этого человека(вырезать старую майку рубашку).Держать фигурку в руках (около сердца) должен человек избавляющийся от неудач.Склоните голову над куклой,и тринадцать раз прочитайте заговор:

Во имя Отца,и Сына ,и Святого Духа.
С раба(ы) Божьего(ей) (имя) неудачу снимаю,
На душу соломенную надеваю,
Надеваю,наряжаю,приговариваю.
Ты,идол соломенный,на себя неудачу бери,
А с раба(ы) Божьего(ей) (имя)ее сними.
А слово мое будет крепко,до идола лепко и цепко.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.Аминь.


Положите куклу на землю осиновым колом (по часовой стрелке) очертите вокруг нее окружность. Облейте фигурку бензином и подожгите.Глядя на огонь представляйте что исцеляемый человек очищается а его удача возвращается.

Обряд нельзя проводить в большие святые праздники посты и в воскресенье(что и так понятно)
Не могу найти похожие скинуть болезни и та что дома должна всегда быть обратки и негатив на себя берет :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 07 май 2010, 14:45

Arien писал(а):он просто там "не поместится",
а "ему" и не нужно там помещаться.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 25 июн 2010, 18:15

ХВАТИТ МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ, ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛЮДЕЙ 8) :)

Переклад болезней и порчи (с человека на человека):

Делается в любой день вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».


Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:

«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».


Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:

«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».

Сказать это 2 раза.

Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 26 июн 2010, 16:03

А дальше что делать с этими фото? Так и будут навечно скреплены и спрятаны? Обряд интересный, наверное и защита нужна какая -то после него.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»