Методика вызова тёмного духа и заключение с ним договора.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Методика вызова тёмного духа и заключение с ним договора.

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 18:01

Поставить свечи по 4-ри стороны света.
Между свечами положить лист бумаги на котором положить иголку, и ещё что то чем можно писать.
Когда всё будет готово медленно прочитать 3 раза.
Велик могучий Ангел Света, востань в славе своей огненной стеной нерушимой, морскою волной непокоримой, с небесным могуществом воедино. Потом прочитать "Огради меня могуществом своим от всякого зла."
Немного подождать.(несколько минут, получите знак, на пример ощущение тепла) Потом продолжить.(читать не спеша 3 раза.)
Великий Люцифер, повелитель разума и мира сего, востань из тьмы, обрати ко мне взор свой, и волю свою, возсияй могуществом своим и исполни волю мою, яко я, раб божий (своё имья) взываю к тебе, и зов мой несут вестники твои, волю мою чтут слуги твои, и воля твоя в славе твоей на век.
Взять иноголку сделать не большую ранку и кровью написать всё что хочеш от жизни,...
В конце написать. Договор мой непоколебимый, огнём утвердимый, до сомой смерти действенный.
С левой стороны написать свою подпись, с правой внизу нарисовать круг.
Можно даже сначала всё написать предварительно, но только не то что в конце.
Когда одна свеча гаснет надо сказать, Великий Ваал, повелитель земли и неба, услыш глас мой яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне, и даруй жизнь мне в (75) лет от роду моего.
Когда все свечи догорают кроме двох, надо сказать.
Великий Сатана, яви волю свою, знак свой, яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне.
Подождать немного тогда спросить.
Какая моя ценна воли твоей?
Возникнет мысь сама собой, если готовы на цену, затушите одну свечу прямо в круг который рисовали а на последний сожгите.

На всё надо ждать знаки, упадёт что то или в окошко постучит... Всё будет явным.

P,S или у вас получается, или будут мучать сильные кошмары, пока не доведут до суицида, 3-го варианта нет, так что хорошо подумайте делать это или нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 11 окт 2009, 20:04

Чёрный Ангел, перед этим я думаю необходимо пройти ритуал ,,раскрещения,, так, как если человек подключён к Христианскому эгрегору, будет только то что вы писали.
P.S: Все кто будет это делать почитайте хоть основы основ, и ритуал ,, раскрещения,, пройдите, а вообще подумайте 100 раз, нужно ли оно вам, можно и самому, даже с помощью магии добиться всего, мир вам. :wink:
Если голова болит, значит она есть:)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 20:07

Центр писал(а):Чёрный Ангел, перед этим я думаю необходимо пройти ритуал ,,раскрещения,, так, как если человек подключён к Христианскому эгрегору, будет только то что вы писали.
P.S: Все кто будет это делать почитайте хоть основы основ, и ритуал ,, раскрещения,, пройдите, а вообще подумайте 100 раз, нужно ли оно вам, можно и самому, даже с помощью магии добиться всего, мир вам. :wink:
Вы не понимаете, я чёрный колдун, а не белый, вам моей логики ни когда не понять.

Dex
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:15
Репутация: 0

Сообщение Dex » 11 окт 2009, 22:44

Уважаемый, а вы заключали такой договор или знаете лично тех кто заключил? Довольны ли, быстро ли исполняются требования, что Он может попросить (ну кроме души)?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 22:47

Dex писал(а):Уважаемый, а вы заключали такой договор или знаете лично тех кто заключил? Довольны ли, быстро ли исполняются требования, что Он может попросить (ну кроме души)?

В основном просит только душу и ограничивает жизнь определёнными годами, я лично его не заключал и не имею в этом необходимости, но им много кто пользовался, ещё ни один не жаловался.

Dex
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:15
Репутация: 0

Сообщение Dex » 11 окт 2009, 22:54

Чтож, спасибо, учтем на крайний случай.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 23:01

Dex писал(а):Чтож, спасибо, учтем на крайний случай.
Только есть одно но которое учесть сложно, это реальную ценность души. Не всяк душа да чего то стоит...

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 11 окт 2009, 23:03

интересно, а как определить душа стоящая или нет? есть какие-то критерии?
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Dex
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:15
Репутация: 0

Сообщение Dex » 11 окт 2009, 23:05

Есть души которые и продавать не надо, и так туда попадут...но если человек моральных принципов, добрый, вежливый, то такие души более праведные что ли...такие конечно для Него важны...
Раскрещения я думаю делать не надо, наоборот - крещенных Он примет радостнее...

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 23:06

irkamoya писал(а):интересно, а как определить душа стоящая или нет? есть какие-то критерии?
А вот это зависит от образа жизни который ведёт человек, чем светлее душа, тем более она ценна.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение Alba » 28 июл 2010, 23:58

Центр писал(а):Чёрный Ангел, перед этим я думаю необходимо пройти ритуал ,,раскрещения,, так, как если человек подключён к Христианскому эгрегору, будет только то что вы писали.
P.S: Все кто будет это делать почитайте хоть основы основ, и ритуал ,, раскрещения,, пройдите, а вообще подумайте 100 раз, нужно ли оно вам, можно и самому, даже с помощью магии добиться всего, мир вам. :wink:
это все очень похоже, на так называемые "ключи Соломона"... не стоит даже это делать, взамен заберут нафиг тело, насчет душы... там другое...

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение *Lino4ka* » 31 июл 2010, 09:29

:bye:
Последний раз редактировалось *Lino4ka* 27 окт 2010, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение _@NEMO@_ » 01 авг 2010, 16:08

*Lino4ka* просто вы не того морального склада, раз вы сомневаетесь в этой методике, значит вы непонимаете главного - все эти свечи, кровь - это лишь символы, подтверждающие ваш договор. Так же как у нас документы подтверждаются печатями. Относиться к духам надо по-человески, как будто вы приглашаете к себе высокопоставленого человека, относиться с уважением. И не в коем случае не сомневаться.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Юляшкин » 03 авг 2010, 20:28

БОЖЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»