ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ

Сообщение s-lana » 09 окт 2009, 14:03

Существуют несколько весьма достоверных способов, при помощи которых можно определить, есть ли у человека порча или ее никто не насылал на него. Причем этими методами диагностики порчи может воспользоваться любой человек, не обладающий какими-либо сверхъестественными способностями (то есть, не являющийся черным или белым магом).



Причины проведения диагностики порчи довольно понятны - если у Вас все постоянно валится из рук, Вас преследует невезения на работе и в личной жизни, часто стали возникать проблемы, связанные со здоровьем, в конце концов, Вы интуитивно чувствуете, что что-то неладно, то обязательно надо провести подобную диагностику порчи, для того, чтобы узнать, в чем причина всех этих неприятных моментов Вашей жизни.




Этот способ является, пожалуй, наиболее простым. Для проведения такой диагностики порчи необходимо взять золотое кольцо. После этого надо хорошо вымыть лицо с мылом, желательно, два раза. Это нужно для того, чтобы устранить любые остатки косметики с лица.




После подготовительных процедур надо этим золотым кольцом провести по щеке и посмотреть, остался ли после него след темного цвета. Именно поэтому важно вывести всю косметику с лица (мужчин это также касается - следы от поцелуев, например). Ведь большая часть косметических средств содержит в себе сильные окислители, которые могут вызвать не обоснованное порчей наличие темных полос. Но если Вы уверены, что лицо чистое, а на нем после золотого кольца остались полосы, то Вам срочно необходимо серьезная помощь мага для избавления от порчи.





Диагностика порчи при помощи куриного яйца

Надо взять какую-то емкость для воды (например, стакан или небольшую банку)


Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)


Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим


Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой

Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.


Внимательно посмотрите на воду в емкости:


В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет.

Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.

Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.



Диагностика порчи при помощи спичек


"Над темечком у больного зажигаем спичку, читаем отче наш. бросаем спичку в стакан с водой(неважно догорела она или нет), так 10 раз. Потонуло 4 нет ничего, 5 и более- есть."
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Aspid » 09 окт 2009, 14:24

А вот если при диагностике при помоще яйца, образовался большой прозрачный пузырь из части белка, как воздушный шар, это случайно, не может быть испугом?
И Тьма хранит меня...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 09 окт 2009, 14:26

Aspid

Это может быть испугом.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Aspid » 09 окт 2009, 14:43

s-lana писал(а):Aspid

Это может быть испугом.
Дело в том, что несколько лет назад на эту женщину напали с ножом у дома, я так и сказала сразу- испуг, а вот как снять это...
И Тьма хранит меня...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 09 окт 2009, 17:29

Грамотный колдун ставит диагноз просто посмотрев человеку в глаза. Многие деревенские имеют подселенного беса, другие просто с виденьем открытым (есть обряды такие).

Если на расстоянии помощь, самый надежный метод - это один из классических инструментов мантики (карты Таро, в частности).

Испуг лечится несложно. Главное условие - лично приехать к бабушке (отливки на воск делают чаще всего). Дистанционно по фото испуг не лечится до конца.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 09 окт 2009, 17:58

Дмитрий74

полностью согласна с вами!!!! :Secret:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Aspid » 09 окт 2009, 18:30

s-lana писал(а):Дмитрий74

полностью согласна с вами!!!! :Secret:
Благодарю, буду выливать воском.
И Тьма хранит меня...

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 15 окт 2009, 11:56

можно умыть родниковой водой с заговором.... можно и ручками снять, развивайте видение порчь и собственную энергетику тогда все просто снимается, главное порчу на себя не перетянуть
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 20 окт 2009, 12:48

а возможно ли сделать диагностику самому себе?
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Дама » 20 окт 2009, 17:34

А у меня периодически появлется след от золотого кулончика на груди. Иногда такой черный что с трудом оттираю мочалкой.... :dont_know:
лестница вверх бесконечна...

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 окт 2009, 13:35

Дама писал(а):А у меня периодически появлется след от золотого кулончика на груди. Иногда такой черный что с трудом оттираю мочалкой.... :dont_know:
Вам точно нужно провести вышеописанные диагностики. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Дама » 21 окт 2009, 14:01

Обязательно!!! Спасибо Black Ren
лестница вверх бесконечна...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:05
Репутация: 0

Сообщение мехди » 21 окт 2009, 17:04

а если желток лег на дно и остался в белке и никаких полосок которые идут вверх нет тогда что?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 21 окт 2009, 18:05

А как можно сделать диагностику по фото,не обладая какими то талантами ? Может есть какой способ ?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»