Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 фев 2011, 12:52

Kseniaiul, пожалуйста, давайте не будем втягивать тему в теологические споры со ссылками на то, кто и что имел ввиду, и что есть истинный бог, и кто есть ху. Для этого существует другая ветка форума:
forum20.html
Здесь узкая тема и конкретный вопрос.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 26 фев 2011, 22:13

добавлено спустя 17 секунд:

Виновата.Сказывается академичесое образование.Если ты утверждаешь что-то, ссылаешься либо на личный опыт (как на вариан развернувшегося события) либо на источники.Аппелляции к односторонним источникам,естесственно однобоки.Писала к тому именно, что не нам с вами решать who is who...За ссылку спасибо.Просто я еще не дошла туда сама.У меня привычка постепенно разрабатывать сайты. :flowers:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Warlockdoro » 13 мар 2011, 01:26

Тема называется: раскрещивание, а обсуждают в основном крещение и другие моменты православия. Заранее говорю: моё мнение не изменится и просьба всех рабов упыря не пытаться навязать мне своё мнение.
Заметно, что людей христианского эгрегора и практикующих белосвет эта тема волнует больше, чем противников оного. Спорят, доказывают, посты на полстраницы. Грамотные люди понимают, что с религиозными фанатиками спорить бесполезно и если убрать их посты, то останется 4-5 сообщений. Тем кто действительно ищет, то что в названии темы и уже созрел для этого дам вам описание. Не спорьте, не доказывайте им. Делайте и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
и сам текст посвящения:
Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие
Некоторые 6 пункт опускают, но это зависит от того насколько далеко вы хотите зайти в изучении черномагического искусства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 мар 2011, 01:58

Warlockdoro, стоп, стоп, стоп. Изображение
Обсуждаем выход из-под ХЭ, а не вход под какой-либо другой.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение NIKA6 » 13 мар 2011, 02:15

Кто сделает порчу на смерть человека(авария, тяжелая болезнь... всеравно как.. думаю срок - 1г, но рассмотрю любые варианты)? На материалы и прочую лабуду вперед денег недаю. Дабы вы были уверенны в оплате могу как угодно подтвердить платежеспособность т.е. положить нужную сумму на счет предъявителя, составить договор, кровью расписаться и т.п., короче что хотите в подтверждение моего намерение отблагодарить в размере назначенном вами )
Могу приехать в любой город для личной встречи или вас приму у себя.. мне нужен результат- видимый. :love:

Вы что , название темы не видите? Куда Вы влезаете со своим оффтопом, да еще в такой провокационной форме?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение utya » 29 мар 2011, 12:12

Anna Luna, всегда с удовольствием вас читаю :flowers: . Скажите есть ли какой нибудь обряд раскрещения??? Добровольное или "насильственное" (для кролика). Переходить в другии конфесии не вариант. По мне шило на мыло менять бессмысленно.
You‘ll be mine
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 мар 2011, 12:49

utya писал(а): Скажите есть ли какой нибудь обряд раскрещения???
Нет, на сколько мне известно. Только варианты чернокнижников, но там явный переход к другому эгрегору.
Я выше писала, что такой обряд лично для себя можно изобрести. Правда, для этого нужно знать хотя бы азы построения ритуала.
Но первым действием всегда является твердое осознанное решение. И отрубание хвостов - убрать из своей жизни атрибутику религии и мысли соответствующие (тоже выше писала).
"насильственное" (для кролика)
Вывести другого из-под ХЭ не получится, это акт сознательный. Но ослабить его защиту от данного эгрегора можно. Только это работа для профессионала, который, к тому же, сам хорошо прикрыт от гнева ХЭ.
Переходить в другии конфесии не вариант. По мне шило на мыло менять бессмысленно.
Переходить к какой-то другой религии, конечно, совсем глупо. Если это не по убеждению и зову сердца.
Но веру в душе иметь нужно. Иначе свято место пусто не бывает, что-нибудь да пролезет туда незаметно. А верить можно во что угодно, начиная с научного атеизма, заканчивая верой в изначальность и любовь Матери-природы.
И менять свое мировоззрение в соответствии со свободой своего мыслительного процесса.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 16 апр 2011, 02:59

Уважаемая Anna Luna, с большим интересом читаю ваши посты :wink:

У меня к вам вопрос:
У меня есть крестик, которым меня крестили (в младенчестве), я его не носила лет с 7, наверно, (может детская интуиция подсказала, что не надо это делать), он лежал у меня и лежал, глиняный амулет для детей, на котором написано "храни господь дитятко", его купила мама для меня у "целительницы" в детстве, и недавно она еще привезла мне иконку на бересте с одноименной мне святой. Я об этом все как-то не думала, но узнав на форуме, что во время практики лучше убирать такие вещи из комнаты, отнесла в другую комнату. Мама у меня из тех верующих, кто говорит, что в бога верит, но библию не читает, в церковь ходит раз в год, и амулет покупала мне из лучших побуждений, а иконку скорее как сувенир. Вопрос, собственно вот в чем: я бы очень хотела окончательно порвать с хэ, я терпеть не могу христианство лет с 15, не хочу, чтобы эгрегор имел на меня какие-то виды и мешал практиковать. Да и вообще неприятно. Но не хочу выбрасывать эти вещи не из уважения к христу, а просто потому что это вещь, подаренные близким человеком. Если они просто будут лежать в другой комнате, можно ли "раскрещиваться"?
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 17 апр 2011, 01:28

Много уже писалось - Раскрещивание для работы не обязательно. Для хуления икон и т.п. - тем более. То что выложено в сети - это обряды отречения, но никак не раскрещивания.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 17 апр 2011, 01:31

Мейн прав. Веретники и соборные колдуны ни в коем случае не раскрещиваются иначе вряд ли они смогут нарабатывать еще не наработанную церковь - им там просто будет очень плохо и далеко не до практики.
Абара! Абара! Абара!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 17 апр 2011, 15:28

heaven swallow, в данном случае вы можете поступить, как подсказывают чувства. Если эти вещи связаны для вас исключительно с мамой, они вполне могут находиться в какой-нибудь коробочке в шкафчике. Лишь бы не вызывали других ассоциаций. А от своего крестика лучше избавиться.
Мейн писал(а):Много уже писалось - Раскрещивание для работы не обязательно.
Зависит от того, что понимать под раскрещиванием. Некоторые работают под ХЭ, и их это вполне устраивает. Других нет.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 апр 2011, 12:02

Anna Luna писал(а): Зависит от того, что понимать под раскрещиванием. Некоторые работают под ХЭ, и их это вполне устраивает. Других нет.
Даже если работать не ПОД, а ПРОТИВ ХЭ (веритничество, например) - то и там раскрещиваться категорически не рекомендуется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 18 апр 2011, 12:48

Если раскреститься, т.е уйти из христиансва, в чём тогда тогда заключаться будет хула, через что проводятся обряды. Вся христианская атрибутика становится обычными побрякушками для НЕ христианина. В чём тогда хула?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 апр 2011, 12:52

Верно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 18 апр 2011, 13:33

Мейн писал(а):Даже если работать не ПОД, а ПРОТИВ ХЭ (веритничество, например) - то и там раскрещиваться категорически не рекомендуется.
Работать ли ПОД ХЭ или ПРОТИВ него, все одно - лить воду на его мельницу. Мыслями и чувствами принадлежать ему, со знаком "плюс" или со знаком "минус", оставаясь, так или иначе, под ним, не уменьшая его объемов, своим выходом.
Milenasmv писал(а): Если раскреститься, т.е уйти из христиансва, в чём тогда тогда заключаться будет хула...
Ни в чем не будет. Но тут два момента. Если ХЭ тебе стал параллельно-фиолетово, то использовать его атрибутику в работе не имеет смысла. Она нужна, как ни крути, для воздействий ЧЕРЕЗ него (а кто сказал, что ХЭ помогает только в добрых делах))) Таким образом, или ничего не получится, или затянет обратно.
Если ты имеешь эгрегор, он тебя имеет тоже.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 апр 2011, 14:45

То есть, получается по вашему, что славить бесов, что молить упырёвых - в помощи - одно и тоже?.)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение heaven swallow » 18 апр 2011, 17:24

Anna Luna писал(а):heaven swallow, в данном случае вы можете поступить, как подсказывают чувства. Если эти вещи связаны для вас исключительно с мамой, они вполне могут находиться в какой-нибудь коробочке в шкафчике. Лишь бы не вызывали других ассоциаций. А от своего крестика лучше избавиться.
Мейн писал(а):Много уже писалось - Раскрещивание для работы не обязательно.
Зависит от того, что понимать под раскрещиванием. Некоторые работают под ХЭ, и их это вполне устраивает. Других нет.
Как раз крестик связан с мамой...
Не поднимается пока рука выбросить..все же оставлю его в шкафчике, где он и лежит, и не буду думать о нем вообще...кулончик и кулончик..тем более, что Мейн говорит, что работе он не помешает.

Кажется, я начинаю понимать- поход в церковь с целью поставить свечку за упокой с целью ослабления воли "кролика"-это работа С ХЭ, а поход с целью попросить о помощи в работе некого святого- это ПОД ХЭ. Я правильно это понимаю?

Еще насчет конфликта сил, мне кажется, что скажем, Один, врядли обидится на то, что я заходила в церковь для работы. Если размышлять с позиции личности этого бога- он умный и хитрый, и оценил бы подобный ход :wink: , а с общей позиции- все равно для меня он несравнимо выше, чем ХЭ.
Если движешься в том направлении, в котором твой страх растет, ты на правильном пути.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 18 апр 2011, 21:49

heaven swallow писал(а):Кажется, я начинаю понимать- поход в церковь с целью поставить свечку за упокой с целью ослабления воли "кролика"-это работа С ХЭ, а поход с целью попросить о помощи в работе некого святого- это ПОД ХЭ. Я правильно это понимаю?
Правильно понимаете.
Еще насчет конфликта сил, мне кажется, что скажем, Один, врядли обидится на то, что я заходила в церковь для работы.
Пожалуй, не обидится. Это в духе авраамических религий - хулить любые другие верования. Но, принимая во внимание выводы, сделанные выше, не вижу смысла брать взаймы у чужого эгрегора, когда у вас есть свой.
Да, не поспоришь с тем, что среди дошедших до нас ритуалов, подавляющее большинство связанно именно с ХЭ, как-никак 2 тысячи лет шла борьба с вытеснением всего остального. Но это говорит лишь о том, что нужно создавать наработки для работы через другие эгрегоры почти заново.
В этом есть свои сложности, но поддержка своего эгрегора - это гораздо больший плюс.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ИЕРОФАНТ » 21 апр 2011, 00:17

РАСКРЕСТИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО!

ВЫ КАК ЗАХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ТОКМО И ВЫЙТИ МОЖЕТЕ....

СЕ ЕСТЬ КЛЮЧЬ!

РАЗУМЕЮЩИЙ ПОЙМЕТ!
"Бриллиант - брошенный в грязь - остается бриллиантом, а пыль поднятая к небу - пылью и остается!"

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 11 май 2011, 04:01

Glamour witch писал(а):
Lastrow писал(а): Как-то зашла в контакте в группу "Против оккультизма".Вы бы знали,как нас в ней называют.Я просто в шоке была.Начала отстаивать свою точку зрения,так мне такое промывание мозгов устроили.А потом забанили,сказав что я малолетняя сатанистка и гореть мне в аду.
И таких груп очень много.

зато здесь праведники всякие христиансткие фанатки как у себя дома пугают карами небесными ,если не исправимся и жизнь короткую с мучениями сулят и никто их не банит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»