Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение mikhail060 » 19 фев 2011, 23:50

Камма писал(а):Я проводила ритуал раскрещивания,тоесть получение магической силы-когда мне было 12 лет..
А сейчас Вам сколько если не секрет?
И второй вопрос- получили ее?
с уважением

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:09
Репутация: 0

Сообщение likamirra » 20 фев 2011, 04:31

Не нужно не обрядов не ритуалов. Вы человек веры истинной, если желаете проверить равновесие между добром и злом не стоит раскрещиватся ))) Нельзя отречься от веры с коей рожден так как она не на теле - она в душе, и если есть доброе то есть и хилое - все в мире закономерно и статично.

Не готов человек ко встречи со дьяволом - не готов. Мы начало Божье и его продолжение, а лихого и так хватает. Главное понять что зло есть, оно не может не есть ), и тогда поймете что есть добро - вечное тепло, несокрушимое и бессознательное творящее благое и естественное по миру.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 15:26

likamirra
бла-бла-бла-бла......
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 фев 2011, 15:55

likamirra
Воздержитесь, пожалуйста, от проповедей здесь. (Понимаю, вам это тяжко). Но здесь обсуждается конкретный вопрос - КАК? А не - стОит или не стОит.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 фев 2011, 17:51

Всё таки не вижу смысла...если Силам оно нужно будет они подскажут и выведут из крещения. А если человек сам вырывается в никуда, то там может и оказаться, ну типа предателей никто не любит. Те кто ощущают тягость и помехи, сами не особенно нужны, тем более если они приведут в сообщество того кто осознанно хочет подключиться и служить. Силой Христианство никого не держит. У кого магия не работала до раскрещивания не будет и после работать. Хорошо работает у тех кто дошёл до определённого уровня, стал священником потом заключает договор и делает тёмные дела. Такие имеют свою ценность для тёмных сил. А не те кого там покрестили когда то...а сами и в церковь то не ходят. Если кто то хочет перейти на другую сторону, то должен иметь ценность чтобы его там приняли.

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 18:37

Pure
Вот именно к обряду раскрещивания и подводят Силы. Не важно как крестили,привязка к хэ есть так или иначе,даже если она не чувствуется и работать не мешает,всё равно обряд раскрещивания и Посвящения проводить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Даже если на веки вечные зареклись с белосветом работать.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:28
Репутация: 0

Сообщение mikhail060 » 20 фев 2011, 20:45

likamirra
Засланый казачек?
с уважением

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 21 фев 2011, 01:35

Belladonna-Mora,
В этом мире очень многое-относительно, и не несет в себе 100% обязательства.

Посвящение, так или иначе-ДА и обязательно, но раскрещивание-нет.

Еще раз повторяю-оно требуется только, если человек переходит на темную сторону христианского Мира.
Во всех других случаях-крещение в Переходе НЕ ИМЕЕТ значения вовсе, и раскрещивание здесь-теряет свой смысл.
Люди должны почтить богов

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:16
Репутация: 0

Сообщение Нимэль » 21 фев 2011, 02:50

Какой христианский мир? Нет такого. Есть просто мир, остальное-воображение общества.
Бредни- хилое/доброе. Всё в мире едино.
К чему я тут всё это время пытаюсь подвести: обряд раскрещивания - имеет символический характер, как и всё в мире. Он служит для высвобождения от удерживающих в неволе традиций, идей, веяний. Такие угнетают дух, порабощают его, тем самым мешая развитию тонкого чувства.

Моё "раскрещивание" произошло в 11. Я понятия не имела, что происходит т.к. всё происходило "во сне". У меня не было желания освободиться, но была необходимость.

Так в чём мой совет? Не существует магии без чувства...лучшие из ритуалов проводятся интуитивно. Почувствуйте ЧТО вам мешает и КАК это влияет на вас, осознайте !!! степень собственного желания в избавлении от оков...Желание - лучший поводырь...только чистое желание!
А дальше инстинктивно, либо традиционно...но инстинктивное будет сильнее, т.к. оно индивидуально.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 21 фев 2011, 03:08

Anna Luna писал(а):Ну не знаю, наверное, и так можно на это посмотреть.
Но, Navrus, где ж вы были с такой простой гениальной мыслью, когда у меня еще была возможность сп$ть галстук!
Эх, я бы нашла ему применение. :hanged: Посчитала, что фото и волос вполне достаточно.
Нет, ну гениальная идея, чесслова.Изображение
Да это и не моя идея, просто люди которые ежедневно одевают и носят галстук, всегда будут подчиненными, это удавка - это раз, второе - шансы на самоубийство через повешение возрастают в несколько раз((( Каждый день человек совершает ритуал, завязывает галстук в сложный узел (может даже винзорский), и одевает получившуюся удавку на себя. Достаточно один раз мысленно отождествить, и готово...
Anna Luna писал(а):Или у вас, Нимэль, есть словарь-кодекс эзотерических терминов, одобренный самим Мирозданием с Его личной печатью и подписью?
:flowers: :love: :wink:
Камма писал(а):Я проводила ритуал раскрещивания,тоесть получение магической силы-когда мне было 12 лет.Обряд проводится перед свечей,в полночь,три ночи подряд.Хотя с пяти лет имею способности-вещие сны,вижу иногда будущее.Три ночи мне снился Бог-как будто ничего не говоря пытался убедить не делать этого.После-где-то с неделю,ощущаешь...такое чувство-как будто ты что-то потерял в жизни,очень важное.Ведь обратной дороги нет.
Обратная дорого и не нужна. Действительно, вряд ли христьянский эгрегор запросто отпустит очередного донора... Оттуда и ложное сожаление. Лучше выложите ритуал.
likamirra писал(а):Не нужно не обрядов не ритуалов. Вы человек веры истинной, если желаете проверить равновесие между добром и злом не стоит раскрещиватся ))) Нельзя отречься от веры с коей рожден так как она не на теле - она в душе, и если есть доброе то есть и хилое - все в мире закономерно и статично.
Да нет же ни добра ни зла. Это чисто православное изобретение, чтобы разбить целостную личность человека надвое и породить внутренний конфликт. "Веры истинной" - просто смешно звучит. Вера это принятие чего-либо без понимания, а значит 99% ложь. С верой рожден - это вообще ни в какие ворота! Сколько писал, что веру насаждают, что это чуждое человеческой природе, приводил неопровержимые доказательства, так нет же, опять 25.
Не готов человек ко встречи со дьяволом - не готов. Мы начало Божье и его продолжение, а лихого и так хватает. Главное понять что зло есть, оно не может не есть ), и тогда поймете что есть добро - вечное тепло, несокрушимое и бессознательное творящее благое и естественное по миру.
Эгрегор дьявола и создан для того, чтобы придуманный бог выглядет на его фоне более презентабельно. Могу выложить статью с полной доказательной базой.
Anna Luna писал(а):likamirra
Воздержитесь, пожалуйста, от проповедей здесь. (Понимаю, вам это тяжко). Но здесь обсуждается конкретный вопрос - КАК? А не - стОит или не стОит.
Anna Luna, Вы меня одна понимаете. Вопрос - как, есть соображениия - выкладывайте. А то вся тема погрязла в оффтопе и флуде.
Охотник писал(а):Еще раз повторяю-оно требуется только, если человек переходит на темную сторону христианского Мира.
Во всех других случаях-крещение в Переходе НЕ ИМЕЕТ значения вовсе, и раскрещивание здесь-теряет свой смысл.
Охотник, первое - это не нахождение на темной или светлой стороне христьянского мира, а именно выход из рамок этого христьянства! Выход и из темной части, и из светлой. Потому что даже будучи в темной части, Вы все равно от христьянства отталкиваетесь, из его принципов исходите, только на другой стороне находитесь. Значит эгрегор продолжает Вас жрать! Второе - отмена жертвоприношения на информационном плане и прекращение донорства хр. эгрегора человеком. Как следствие, получение силы.[/i][/b]

добавлено спустя 4 минуты:
Belladonna-Mora писал(а):Pure
Вот именно к обряду раскрещивания и подводят Силы. Не важно как крестили,привязка к хэ есть так или иначе,даже если она не чувствуется и работать не мешает,всё равно обряд раскрещивания и Посвящения проводить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Даже если на веки вечные зареклись с белосветом работать.
:wink:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 21 фев 2011, 04:52

Странно как то Вы пишите-"эгрегор жрет".Это все из области самовнушений.Никого никакой эгрегор не держит -это по факту,Бог дал человеку свободу выбора-хоть гуманоидом становись.И крещенный или не крещенный все только у самого человека в голове в этой жизни, ну а на том свете уже свои будут расклады. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2011, 16:27

Бриссен писал(а):Никого никакой эгрегор не держит
Любой эгрегор держит. Это его природное свойство - не рассыпаться и увеличивать свою мощь. Всеми средствами.
все только у самого человека в голове в этой жизни
А это верно. К эгрегору человек привязывается мыслями и чувствами. Эгрегор старается эту привязку поддерживать, и если человек не проявит собственной воли, пустит все на самотек, то так и будет.
Влияние ХЭ поддерживается мощной PR-компанией, проводимой его служителями. Это спообствует пополнению его объемов.
Да, взрослый и образованный человек может рассудить, что ему нужно, а что нет. А вот дети часто затаскиваются насильно. Их крестят, на них оказывают влияние религиозные родители. А то, что заложено в детстве, очень трудно искоренить, придется вырываться, преодолевая многе блоки. Преимущественно это страх - основной инструмент ХЭ.

Navrus, давайте рассуждать. Что имеем? Проведенный по всем правилам ритуал, некое маркирование на энергетическом уровне. Крест на шее - на физическом. (Ну, взрослый человек может снять, конечно).
Но посмотрите, сами служители эгрегора не считают это достаточным. Иначе они бы не проводили столько зомбо-пропаганды, направленной не только на получение свеженьких неофитов, но и на удержание уже маркированных (крещеных). Им внушается, что они должны ходить на службы, соблюдать посты, венчаться (иначе живут во грехе), крестить своих детей и т.д.
Т.е., без этой агит-бригады ХЭ развалится, и не поможет наличие кучи народа, прошедшего через обряд.
Я куда клоню? К выходу!
Верно заметила Бриссен - все в голове, все в голове... Значит то, что в голове, сильнее обряда. Хотя, я не умаляю значение последнего.
Вот к примеру, африканского жреца Вуду соотечественники боятся настолько, что достаточно простого сообщения о наведении порчи на человека, как тот уже дальше сам загонит себя в могилу диким страхом. И они, кстати, зачатсую так и делают, просто сообщают. И все, никакой дополнительной работы не нужно, клиент готов, репутация сработала на колдуна.
Выход из под ХЭ - это волевой акт. Но затруднен он у многих именно наличием известных тараканов в голове. Порой их даже трудно поймать, так быстро бегают и хорошо прячутся, когда увидят тапок.
Что нужно предпринять решившему вырываться.
Получать полную информацию о ХЭ, благо литературы сейчас достаточно. Последний, самый жирный таракан, наличиствующий даже у тех, кто отошел от церкви - это идея о том, что Христос - хороший бог, просто его учение исказили. И еще умудряются жить в этой раскорячке - плохая церковь-хороший бог. Плюс страх, что если этого хорошего бога отвергнуть, то он страшно покарает. (ХЭ не дремлет, о страхе он позаботился в первую очередь, что тот африканский колдун)
Нужен ли какй-то специальный ритуал? Некоторым, наверное, нужен. Хороший ритуал способен трансформировать настройку психики. И такой ритуал вполне можно создать по всем правилам.
Из имеющихся готовых я еще путного не видела. У чернокнижников, к примеру, он очень специфический, предполагает вхождение под другой эгрегор и очень сомнительно выводит из-под ХЭ. К тому же, не все собираются в чернокнижники.
В ритуале вполне можно обойтись без осквернения значимых христианских атрибутов. Но избавиться от них необходимо. Например, отнести на церковный двор и сделать им ручкой. :bye:
Часто у людей, не желающих иметь с религией никакого дела, все еще остаются дома иконы. Они просто не знают, что с ними делать, бывает, что иконы достались от бабушек-дедушек. Человеку боязно с ними расстаться. Можно передать их другим родственникам или отнести в церковь.
Когда-то давно у меня лежала в тумбочке моя именная иконка. Простенькая, в пластиковой рамочке фотка с изображенем иконы. Полудохлый таракан в голове пищал, не выбрасывай, нанесешь оскорбление святой личности. Голос разума громко сказал - какого хрена-то!? И фотка в пластиковой рамочке отправилась в пакет с
мусором. Никаких осквернений, просто для меня это ничего не значит. Полудохлый таракан сдох не пикнув.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 21 фев 2011, 16:57

Anna Luna
Часто у людей, не желающих иметь с религией никакого дела, все еще остаются дома иконы. Они просто не знают, что с ними делать, бывает, что иконы достались от бабушек-дедушек.
"Не знают,что делать"
разрубить эту мерзость и оставить на перекрёстке Бесам на потеху,или использовать для раскрещивания и Посвящения.

а то,что те кто Встал на Сторону Дьявола,якобы перешёли на "другую сторону хрюсовства" БРЕД чистой воды.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2011, 18:14

Belladonna-Mora писал(а):"Не знают,что делать"
разрубить эту мерзость и оставить на перекрёстке Бесам на потеху,или использовать для раскрещивания и Посвящения.
Как вариант для смелых и очень убежденных. Ну еще для чернокнижников (я упоминала). Не все такие.
Использовать для Посвящения я бы не советовала. Цель раскращивания - не иметь ничего общего с ХЭ. Для этого не нужно вступать в драку с ним, нужно пойти своей дорогой. Убрать все, связанное с христианством - с глаз долой, из сердца вон.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 21 фев 2011, 21:31

Belladonna-Mora писал(а):"Не знают,что делать"
разрубить эту мерзость и оставить на перекрёстке Бесам на потеху,или использовать для раскрещивания и Посвящения.
Когда я «снимал» с себя крест нужно было делать определенные действия с ним.
Однажды я поехал в церковь купить крестик, купив его приехал домой , а крестик куда-то запропастился. Начал рыться по разным загашникам и нашел крестик, который я когда-то носил.
Я думаю, мне подсказывали, что нужно было обряд проводить не с вновь купленным крестиком, а с тем, что я носил. Поэтому приберегите свою иконку, она вам еще пригодится, как в свое время пригодилась и мне, главное замотайте ее черной тряпочкой и не держите ее в том месте, где проводятся ваши обряды.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

раскрещивание

Сообщение Kseniaiul » 21 фев 2011, 22:14

Приведенный обряд раскрещивания не просто языческий. а русско-славянский.А наши предки не имели МНОГО богов, это не правда.Пантеон классический: Род (Отец),матерь всех матерей (Мокош),Даджьбог (Христос),архангелы (Перун). ангелы и свои святые. Коляда- младенец Солнце- празднование не 25 декабря и другие даты конкретно совпадают. Учитесь узнавать Бога под разными именами (Кэрол,Нарния).Почему это чтобы стать йогом надо впитать ихнюю философию, а чтобы язычником- достаточно порубать книгу? нет.догогие.Ничего работать не будет,если не вникните.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 21 фев 2011, 22:49

Belladonna-Mora писал(а):Anna Luna
Часто у людей, не желающих иметь с религией никакого дела, все еще остаются дома иконы. Они просто не знают, что с ними делать, бывает, что иконы достались от бабушек-дедушек.
"Не знают,что делать"
разрубить эту мерзость и оставить на перекрёстке Бесам на потеху,или использовать для раскрещивания и Посвящения.

а то,что те кто Встал на Сторону Дьявола,якобы перешёли на "другую сторону хрюсовства" БРЕД чистой воды.
Все это-вызывает не больше чем улыбку.
Пока Вы используете термины и образы Книги-Вы под ее ЗАКОНОМ.

А история и Практика между тем говорит, что до образа Дьявола-был образ Рогатого.
За многие десятки тысяч лет до создания Книги.
Люди должны почтить богов

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 24 фев 2011, 02:26

Anna Luna писал(а): Получать полную информацию о ХЭ, благо литературы сейчас достаточно. Последний, самый жирный таракан, наличиствующий даже у тех, кто отошел от церкви - это идея о том, что Христос - хороший бог, просто его учение исказили. И еще умудряются жить в этой раскорячке - плохая церковь-хороший бог.
Анна, подскажи пожалуйста, в какую сторону лучше сунуться чтобы во всех этих властных отношениях разобраться? то что ты пишешь - для меня новые мысли. потому что я как-то считал библейские основы аксиомой (ну что бог это хорошо, потому что это добро, потому что он свет, потому что он так сказал, а зло плохое потому что ему не понравилось)
это не так?

абзац удален. но кто надо уже прочитали : )

:flowers:
Последний раз редактировалось psydinamix 03 мар 2011, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 24 фев 2011, 03:49

psydinamix писал(а):Анна, подскажи пожалуйста, в какую сторону лучше сунуться чтобы во всех этих властных отношениях разобраться?
Для начала, просто разобраться, что несет христианство, как религия, человеку.
Можно почитать В.Б.Авдеева "Преодоление христианства" (есть в сети).
Есть и другая литература, названий сейчас не помню, может, кто подскажет. Кое что упоминалось в теме "Отношение к православию" здесь, на ЧМ ветке форума.
О христианстве, как об эгрегоре, и его роли не только в жизни отдельного человека, но и планеты, и даже более того, следует делать уже самостоятельные выводы.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 24 фев 2011, 17:40

Дорогие.Католики и протестанты, и адвентисты тоже християне.Но видят мир по-разному. Если вы спросите,почему католики учат катехизис (обряды), недостаточно ли выполнять 19 заповедей? Вам ответят, что БЫТЬ ХОРОШИМ КАТОЛИКОМ И ХОРОШИМ ХРИСТИНИНОМ НЕ ОДНО ИТОЖЕ. Я вам советую прочитать евангелие от Фомы.Тогда вы поймете почему его не канонизировали и очему он неверующий.Христос там Учитель,выступающий кстати против обрядности.Призывает познать себя и найти БОГА В СЕБЕ. Апостолы как дети малые,не понимают о чем речь...И мног другого.Знаете, у иисуса было даже чувство юмора.Когда апостолы спросили Его.почему он целует Магдалену в губы,ведь женщины не достойны царства небесного.Христос сказал. что сдеает ее мужчиной в Царстве.А что он еще мог ответить? Ведь речь идет даже не о средневековье!Человек родился раньше своей эпохи, как он мог еще объяснить окружающим мир? И он сказал, что принес в мир войны...Если у вас имеется конфликт в голове насчет Богачеловека и святости какого-либо святого достаточно знать,что Бог в тебе.Следовательно и в них.Противоречие снимается.Уважайте Учителей.В них Свет.Кстати Иисус признает Единого Бога ( по Фоме) - Духа Святого.И хулть Его ( Духа)- ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕПРОСТИМЫЙ ГРЕХ.И надо ли говорить еще раз, что даже в канонизированных Евангелия не написано ничего о том какие ритуалы надо выполнять и прю церковноею Ну не было Церкви тогда! А сейчас есть! Дом, где аккумулируеся энергия, где почитаеся память Искр Божьих и Слово Учителя.Кроме того Церковь дает социальность,чувство принадлежности к общине.Карает правда,если кто отрывается от коллектива.Мне кажется, что на мир нельзя смотреть с положения догмы.Что значит вообще ХОРОШИЙ БОГ? вот так и выгнали Адама из Рая.За то, что судить начал.А не за то , что ослушался (читать надо УМЕТЬ ГОЛОВОЙ и первоисточники надо знать самомуБ а не то что вам подали под идеологическим соусом).
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»