Продажа души. Одно из мнений.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Avanda » 15 ноя 2016, 22:13

Вас сейчас прикрывает модератор и я соглашусь с ней после того когда она снимет с меня Ваш минус.
Она понимает что Вы не правы, она понимает, что и я горячая голова, но ей нравится Shade, который всегда постоянен в своей деятельности.
Уважаемый, Вы вообще о чем? Я никого не прикрываю, более того, что Вы, что Ваш оппонент для меня не более, чем ники на форуме. Это раз.
Во-вторых, Вы за меня не решайте, что я там понимаю, и кто мне там нравится/не нравится.
Со мной подобные игры не прокатят.

Надеюсь, что мы с Вами друг друга поняли, в следующий раз за подобный маневр я Вам выдам предупреждение. 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Shades » 20 ноя 2016, 07:05

Кто может гарантировать продажу души? И только пожалуй дела наши свидетели сделки совести с зеркальным отражением. Тема создана и должна пересечь границу что бы осесть в новом лабиринте. Кому это надо.
Одно из изменений в существующем лабиринте, где все уже как бы сказано и настало время все это слить в другое окно.
Знакомая практика для сушеств которые питаются самой продажей.
Это не теория, это практика из самой современной жизни. Да и никто и не спорит.)

:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 08:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Verunmagii » 10 фев 2017, 22:27

Кто может заняться и помочь продать душу, либо взаимовыгодный обмен....Осуществить
Блага тебе в жизни, прекрасный Человек!!!! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Avanda » 11 фев 2017, 12:14

Verunmagii
Не надо флудить в этой теме, тем более подобные предложения на форуме запрещены.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение sausti » 03 авг 2017, 14:06

Тема как в том анекдоте : - Люцик, ты такого-то совращал?
- Да на .... он мне нужен
- Мгм.. так и запишем : " Гнал на Князя Тьмы"

Avanda, у Вас прямая наследственность от баушки, или как?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Avanda » 03 авг 2017, 15:24

sausti
Именно, от бабушки.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Anastasiya1412199 » 04 ноя 2017, 10:03

Можно ли продать душу в обмен на освобождение другой

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение dechreuwr » 04 ноя 2017, 10:29

Меня не оставляет один вопрос: практически все отписавшиеся в этой теме забанены перманентом. Неудачно продали?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Avanda » 04 ноя 2017, 15:48

dechreuwr
Нет, все более банально. Просто нарушали правила форума :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение ala77 » 04 ноя 2017, 16:45

Да в этом мире люди идут и на такие меры

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 17:04

Приветствую всех,по поводу темы отвечу кратко.
Способы продажи души действительно существуют..как и сама суть продажи,не кто не знает что после продажи у души появляется некая метка,и она индивидуальная видом и действием.
= если к виду придраться то это как тату на теле.. только это совсем не татушка красоты..
по ней вашу душу находит тот с кем договор, и по ней же вашу душу забирают в вечные муки!
Если вам насрать на свою душу,что является бесценным и более того она сохраняет ваше Я на тысячи лет,Хотите пройти те муки которые проходит душа после подобного договора.. Пожалуйста я не против, ведь у каждого есть собственный выбор.
"насколько ж надо быть глупым что б на такое пойти" вот что меня удивляет!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 17:15

Anastasiya1412199 писал(а): Можно ли продать душу в обмен на освобождение другой
Нет!Это вообще не возможно,только разрушить договор или печать для освобождения души возможно. и то это еще надо найти кто на это пойдет...
+ ко всему желание данного человека нужно сильное, в отказе договора.желание порой не достаточно для этого... " печать которая налаживается как клеймо, знаком в виде тату.. или еще как имеет вид и свойство на самой душе, что б ее уничтожить, разрушить, нужен тот кто видит ее на самой душе! и не только - еще нужно уничтожить договор у того с кем было заключено подобное!"
Найдете того кто сможет войти в Ад, и выйти от туда без последствий разума считайте что нашли того кто вам нужен!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Valid » 14 ноя 2017, 18:16

В основном люди при продаже души хотят деньги, это основная причина, только после продажи когда ты становишься богат, медленно и верно начинаешь сходить с ума.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 19:29

Valid
не всегда так. была одна женщина,за 35 лет душу продала,а после осознала что зря.
Надею что все у ее хорошо сейчас. полтора года не общаемся..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Valid » 26 ноя 2017, 19:43

Руслан(А)
Не всегда, но в основном.
Вы имеете ввиду увеличила срок жизни на 35 лет?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение INESSA_PRINCESSA » 27 ноя 2017, 14:22

Miss Marple писал(а):
Etgar писал(а):Я еврей.
Я всегда считала что это национальность, а не вероисповедание.
Ну если Еврей, значит Иудей!

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 29 ноя 2017, 07:06

Valid писал(а): Вы имеете ввиду увеличила срок жизни на 35 лет?
Нет что вы,просто поняла ценность своей души.и потратила не мало усилий что бы найти помощь,несколько лет ушло и кучу сбережений."к кому обращалась не было результатов,мы встретились случайно."
Не легко было завести разговор,но поговорить удалось.я понимаю есть те кто помогает другим не преследуя обогащение.таких людей очень редко встретишь,а те что в не их круга высасывают буквально все это без предел по отношению.
Мы пол года общались,после пошли каждый своим путем в жизни. когда она говорила о той глупости с договором на ней лица не было от сожаления. кто бы отказался помочь,я сочувствовал ей и не только по этой причине помогал ей. я этим живу как ни как.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 15:05

Все таки я хочу о продаже души написать не много.
- это скорее рассказом будет.
Мрачное место с не большими комнатами.в виде огромного построение как куб.узкие коридоры и проходы,у комнат нет дверей только проем.комната за комнатой,в строгом порядке и соотношения сторон. строение комнат,и их расположение имеют вид куба.
странное место,в комнате висит клетка. подвешена на цепях,и не много не достает пола. оказывается такие клетки в каждой комнате.и число комнат забегает за сотню.Огромная площадь занимает все это строение. А темные и протоптанные полосы свидетельствуют о том что там ходят не одну сотню лет. в каменную структуру стен,велась кровь.даже металлические клетки имеют следы соприкосновения изнашивание от постоянного соприкосновения.
Ужас охватывает от стонов и скрипа,металла.все это в полу мрачном освещении,и постоянного патрулирование хозяев данного куба.
- мы проследим за одним из их.
вид хозяина ужасен,существо из глубин ада будет приятней на вид.слизь течет по его телу,как густой зеленый гель.идя по проходу в своих нарядах защитных доспехов время от времени позвякивает о стены узкого прохода его доспех.в руке огромный хлыст,пропитанный кровью и местами разбито сплетение. а кое где присохшая разорванная плоть,не большими кусками вплеталась в его нити или просто залеплялось за их.по полу волоча сей оружие боли и изнеможения,радостно переваливается шагает сущий каратель.палачом его называют те кто в его власти.а себя смиренно называют рабами.
- происходящее.
Вот входит он в комнату,в клетке полу живое тело. кровь капает на пол,по прутьям клетки тонкие струйки течет медленно зацепляется за коррозию.собравшаяся капля падает на пол издавая звук который пробивает на сквозь все тело.судорожно заставляет его дернуться и так каждая капля приносит боль. он смотрит улыбаясь на всю картину,и произносит.
- Я просил не это дохлое подобие жизни.
которое от одного прикосновения истечет кровью,или издаст предсмертный стон.

Клетка покачивается,от того что в тело тыкают палкой щупая словно не застыло ли оно.
стон и легкое движение головой заставляют прекратить эту проверку.
Он подошел ближе,наклонился ближе.словно присматривается или разглядывает то что ему предложили или было ему даровано ранее,а может и его одна из собственности.
- Нет!!! Мне это не надо,если вам нужно что бы я сделал это вам надо предложить мне более ценное.а не этот мусор!
Он вышел,из комнаты. и не довольно пошел по узкому проходу.
как неожиданно до его доноситься звук.вызванный ударом об прутья клетки чем то твердым.
он словно бежит по звуку,быстро и молниеносно застывает в проходе одной из комнат.
В клетке нет тела,но как?!Это не возможно,и тут он замечает что на полу следы падения. и лежит тело,не много ссадин и царапин.
- Вот так повезло,произнес он громко.Я требую эту душу,за свою услугу. продолжил он схватив тело за волосы.и направился к выходу.
- Наблюдение.
сопротивление не дает эффекта.руки бей,кусай все что нападает на пути.кричи и умоляй делай что угодно ты просто товар,в его руках.да дорогой,но это все только для его самого.
зацепился за край комнаты,рукой вот он шанс...
а нет несколько ударов палача,и косого взгляда хозяина заставят тебя потерять чувства.и после ты волоком следуешь метя пол своим телом без чувств.

- Что это??? А так мелочи одно из мест куда попадают души после торговли с демоном.
а правда это??? продай,и узнаешь.
Нет этого не может быть!!! Почему нет?
- да потому что есть бог,и рай и ад и много чего еще!!! Ну да есть и такое,но это не значит что и этого нет.
" Вы многое знаете форум трещит знанием и опытом, а про подобное вы хоть знали?"
я да,узнал еще в детстве мне тогда 12 стукнуло. теперь это место мне очень хорошо знакомо. я там часто не бываю,но есть те люди среди вас которые не хотели бы там оказаться после. именно с ими я и работаю.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 16:44

для дополнения.
- вы под защитой самого бога.ангел с вами как это возможно?
да просто и легко,создав договор- эту грань вы разрушаете.у вас более нет такой защиты,да и сам ангел не поможет хоть и будет рядом как ему вселено.помогать то он будет но уже не так как до этого.
Да ладно я обладаю магией по сильнее всего этого.
Какой магией?этими игрушками вы называете магией.
народ оглянитесь вы на конец. все эти способности,и игры в магию не смогут противостоять подобному.это как спичка против котла в печи.
Это вы тут как боги используете свои возможности и силу,а там такого не будет.
- Желаете убедиться в этом? но при жизни познать это просто не возможно.
Ну это вы может так и подумали или считаете.
- мне форум нравиться честно,просто из за того что тут пишут рассуждают и т п.
но опыт я тут не под черпну,да и новое не узнаю для себя.мое направление имеет другой путь,и задача совершенно не схожа с вашими.
то что вы активно изучаете для меня пройденное еще в сопливые года.просто приходиться отвечать по памяти в темах.вспоминать в далеком прошлом что то упустил нарочно а что то подчеркнул.
я же не выкладываю все как есть,да и кто поверит? так не много для ответа чуток сходства.для фактов выскажу и все.
- почему я на этом форуме? я долго развивался и изучал самостоятельно без информации или поиска ее,просто хотел посмотреть что говорит общество про это. чем занимаются в каких направлениях. вот и все. только по этой причине я и бываю тут.
считаю я себя достаточно развитым или кем то еще?
- о это хороший вопрос. Да я достиг уровня Охотника. точнее моя душа не я сам.я лишь использую часть ее возможности. и дар который у меня как оказался появился после рождения это когда я в пал в литургический сон на несколько дней. а между жизнью и смертью я бываю частенько,раза два три в год стабильно.
Я,не обладаю грамотностью,знанием наукой и подобных значения слов. мне это не надо,это не спасает жизнь когда это необходимо.да и в уничтожении способностей у кого то тоже.как и в продаже души я лишь крупинку написал даже если сложить все сообщения.

Знаете когда приходит момент истины в твои 6-7 лет.уже взгляды на жизнь как у подростка.
эти знания пугают,стараешься молчать про это. год за годом.да еще и происходит всякое вокруг.думаешь зачем мне это почему я. и еще сотни вопросов в голове.но ты стараешься жить как все,стремиться к чему то.а в глубине себя держишь эту тайну.ведь только скажи что то одно их всего тебя начнут и следовать и т п.это я так думал в те годы.
верил в бога наверное сильнее чем сам поп в церкви. но это вера рухнула в 9 лет как карточный домик.мне доказали что он не единственный творец.не на шутку было доказательство.
тогда я и узнал про свои жизни 10 которые были до этой. да вообще словно меня частичками поменяли. мир рухнул вокруг меня за секунду,я поверить не мог просто в это просто не мог.
и тут у меня вызывают пробуждение памяти моей души. Это ужасное состояние я вам скажу.
проживаешь все жизни одну за другой,все что делал и до их и во время их все испытываешь на своем теле чувствами и сознанием воспринимаешь все буквально. есть моменты которые замедлялись,словно указывали причину и истину в полном раскладе для моего понимания.
Приятным не назвать,даже тогда я еще цеплялся за веру и мировоззрение как за соломинку.
пока и это отняли,после в моей голове такое было я мог творить просто реально создавать..
мне просто сказали сейчас ты можешь,это сделать. и я творил создавал,после создания я понял что оживить то нет знания.вдохнуть жизнь. с этим мне помогли.естественно за плату,я согласился. для меня это было пустяк,не нужное как будто в дальнейшем.
после я должен был запечатать то создание,наложить печати сотни законов и т п.
я так и сделал,поместил это существо в клетку на единственный вход наложил замки в виде печатей. которые не в силах открыть ни что во вселенной,а их открыванием - разрушением замка было не что иное как реальное событие в этом мире. часть происходящего,в полной картине. действия,фразы слова.чувство и состояние всех участников все до мельчащей детали имело определение.последовательность события и т д.
я брал не возможное.то что не может произойти на этой земле..вообще чистейшая фантазия,только было условие строгое и четкое. так каждый замок был создан,каждый индивидуален сложнее одного в сотни раз. и вот идет жизнь,а уже два замка как не было.
я только в это поверить не могу,не то что бы во что то еще.это ж просто не реально,для реализации такой точности. но это было,и это сломало два замка. тогда при их создании я заглядывал в будущее свое,что бы не столкнуться с подобным ни когда.это не помогло,все же.
только теперь я понял почему,но еще один замок самый сложны,в своем запросе на происходящее. это уж точно просто не может быть,не реально просто.в нем все заложено. мысли и чувства всех участников.посторонние лица тоже участвуют,часть эпизода. учитывается даже то что пролетит там муха он не сработает.даже если все совпадет и произойдет.
вот что меня ужасает его открытие. для меня лично будет полное уничтожение,не только физически.хотя это меня не пугает,вообще.я принял это еще когда создавал подобное.
сам ужас в том что если это будет раньше чем я успею дойти до цели душой.все ее жизни и старания будут зря.
- я в это не верил,пока замки не ломались. сломанный замок не только открывает решетку но и снимает ограничение при моем пробуждении которое я же и закрыл им.дает допуск к памяти к знанию.вот такие дела.
- я сейчас и ищу ответ на этот вопрос.
я ли это создал,или же мне это так преподнесли.
может это уже все было,ранее и для всего этого состряпали это происхождение всего и видения и все что связывает меня с этим.
тогда то я точно знал что я это создаю,я не кто то. всю свою жизнь я ищу ответ на этот вопрос,не просто так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа души. Одно из мнений.

Сообщение Агапка » 14 дек 2017, 17:16

Руслан(А) писал(а): мне доказали что он не единственный творец
У них там холдинг?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»