Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Плюшевый медведь » 11 окт 2016, 19:35

Redhead_Witch, эта выбранная традиция - в ней на каких силах работают, только на личных?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 19:55

Kavi писал(а): уходит мирно, с дарами и сердечно
распрощавшись. Потом можно будет плодотворно и успешно работать с ХЭ, не скупясь на откуп и все будет ок.
странно рассуждать о свободе выбора у христианина. это же рабы, какой у них выбор может быть? и манипуляции с волосами, тоже в рабство приводят, только к другому господину.
и потом, отреклись от христа, от церкви и прочих атрибутов. а потом будем с ними успешно работать. ага. свежо предание, но верится с трудом. ХЭ не нужны ваши откупы. ему души нужны.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Parzifal » 11 окт 2016, 20:20

Дина Д писал(а):ХЭ не нужны ваши откупы. ему души нужны.
То есть, по сути получается то, что родители, когда несут крестить ребёнка в храм, продают его Душу... конечно, внешне всё обставляется чинно. Однако договор имеет место быть, и свидетели, и плата, и храм - зал, помещение для сего действа, и предполагается, что в этом же помещении этот же ребёнок будет венчаться - новобрачные посвятят-продадут свою совместную жизнь Эгрегору и завещают своё потомство ему же, и здесь же будут отпевать усопших близких - тело списывается как непригодное (извините) для службы Эгрегору ("Прах - к праху, земля - к земле..."), и подкрепляется договор - подтвержается то, что Душа и после окончания земной жизни будет "значиться в реестре"... зато спокойно, защита, поддержка общества и Эгрегора... но за всё нужно платить...
Последний раз редактировалось Parzifal 11 окт 2016, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 20:27

Душу потом вроди отдают..когда помирают. говорят же- богу душу отдал.
а пока пользуются, при жизни. примерно как в аренде.
и про защиту сомнительно очень. я еще не видела никого, кого христианское крещение уберегло от порчи, например.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Плюшевый медведь » 11 окт 2016, 20:30

Parzifal, ну как бы да, по-идее, все так как вы пишите. Так и должно бы быть. Я в ИП выставляла христианина относительно недавно, сначала просила проверить меня по диагностике, а потом уже и практической помощи два раза просила, мертвеца от него отодрать - не видели? Ну так вот - это идейнейший, преданнейший эгрегору человек, даже взявший на себя миссионерскую миссию, как выяснилось. Колдунов там всяких и гадалок он на дух не переносит, считает врагами людям, в церкви он регулярно - ну все грамотно и как научили. И? И???? ШЕСТЬ лет под кладбищенской порчей, все эти причастия мертвяку только в корм были.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 11 окт 2016, 20:31, всего редактировалось 2 раза.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Parzifal » 11 окт 2016, 20:30

Дина Д,

успел дописать в конце - по-моему, отпевание в храме и погребение по правилам религии сохранячет договор о продаже Души... рабство тела - ладно, временно, но рабсво Души и сознания - вот что коробоит ещё больше...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 20:35

Parzifal писал(а): отпевание в храме и погребение по правилам религии сохранячет договор о продаже Души
да, все логично и стройно!) от рождения, до смерти. и в посмертии
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Parzifal » 11 окт 2016, 20:41

Плюшевый медведь писал(а):И? И???? ШЕСТЬ лет под кладбищенской порчей, все эти причастия мертвяку только в корм были.
интересно, гляну... а я предпочитаю посередине быть... ещё и разобраться надоть, откуда произошёл и с кем родня по древним временам, и от того плясать... у меня смутные подозрения терзают, что не один Адам был создан, а много, и создавали этих Адамов разные Силы, и вдохнули Они свои индивидуальные искры, и потому Их творения имеют отпечаток этих конкретных Сил - хотя издалека Силы могут казаться одинаковыми... но это, наверное - оффтоп.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 20:45

Parzifal писал(а):не один Адам был создан, а много, и создавали этих Адамов разные Силы
конечно, даже наука признает потихоньку, что альтернативных человечеств было как минимум два.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Parzifal » 11 окт 2016, 20:52

Дина Д,

да, от нас многое скрывают... и происхождение обезьян, и откуда взялись столь разные люди, с такой разной внешностью, разными особенностями тела и психики... но постепенно это знание открывается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Плюшевый медведь » 11 окт 2016, 20:54

Parzifal, а в ИП уже нету, я по-возможности быстро стараюсь убирать то, что выставляю. Могу по знакомству скинуть в личку) Но с вас тогда по возможности диагностика) В тот раз удавить это безобразие удалось, помогли сильные люди. Но сейчас опять подозрительные признаки лезут, я не могу туда пока лезть, потому что у меня у самой сейчас проблемы. Вернуться мертвец вполне может, есть с чего ему.

Что меня больше всего на части-то рвет) Нет, я не утверждаю, что Святые Силы слабые. Ничего подобного. Сама земная система, работающая на них, гнилая. Что-то, когда кого-то из попов или их детей портят - они вдруг к "проклятым" за лечением обращаются. Ну может не все, верю, наверняка и среди этой прослойки есть стоики, готовые умереть за идею. Но вообще-то обращаются. А простым людям запрещают даже думать о таком варианте - однозначно губительно, мол, все это для души человеческой и точка. Ну а как не запрещать - траблы в системе, постулаты с реальностью вдруг не сходятся, по швам трещит, так и развалиться все может, если не запрещать думать. По фактам - обман получается. Обман людей людьми - верхушка врет низам. При этом активно привлекая как можно больше людей в низы.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 11 окт 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 20:56

а я недавно удивилась. оказывается, в школе сейчас так по Дарвину и учат. фундаментально мракобесие)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Redhead_Witch » 11 окт 2016, 21:01

Плюшевый медведь
Нет, не только на личных.
Это Вы к тому, что Силы помогают только тем, кто им обещал служить до смерти?)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Parzifal » 11 окт 2016, 21:02

Redhead_Witch писал(а):К сожалению, практически любой обряд раскрещивания включает в себя обряд посвящения в другую традицию.
По сути, "состоит" ли человек в Христианстве, практикует ли он чёрную магию, атеист он ли, или же просто ему до лампочки жизнь после смерти и тому подобные дела - он, его сознание, никуда не уходит из земной сферы, "тусуется" здесь же, но очень любит считать себя особенным... думаю, раскрещивание включает в себя обряд посвящения потому, что так придумано, чтобы проще и быстрее было - не отходя от кассы, сразу пополнить ряды приверженцев другой Традиции... и, вероятно, заинтересованным группам актуально не терять таких людей из виду - может быть, некоторые из них окажутся очень полезными... которые не овечки, не стадо.
Последний раз редактировалось Parzifal 11 окт 2016, 21:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 21:09

Redhead_Witch писал(а):служить до смерти?
я думала, в посмертии начинается самая движуха)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Redhead_Witch » 11 окт 2016, 21:15

Дина Д
Ну, это я образно) "До скончания веков" звучит чересчур пафосно :yes:
Parzifal писал(а): и, вероятно, заинтересованным группам актуально не терять таких людей из виду - может быть, некоторые из них окажутся очень полезными... которые не овечки, не стадо.
Тут вопрос спорный - ведь если человек не овечка и не хотел ею быть всю жизнь, зачем ему вдруг ею становиться, пусть даже там и обещают "печеньки с чаем". Он просто не встанет в стадо, каким бы оно ни было - ни в то, ни в другое.
Последний раз редактировалось Redhead_Witch 11 окт 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Плюшевый медведь » 11 окт 2016, 21:22

Redhead_Witch писал(а): Это Вы к тому, что Силы помогают только тем, кто им обещал служить до смерти?)
Нет, в это я не верю) Иначе как тогда остальные люди живут?))) Совсем без Сил, без никаких, жить не получится. Вот хоть наизнанку вывернись - а Силы все равно останутся, причем в том числе и в самом человеке. И сколько угодно можно отрекаться там от печени своей, например, или презирать кишечник, или объявлять идеологическую войну лейкоцитам - а только не выйдет ничего, энергии от всех Сил были и будут в человеке.

К тому же, что такое - "до смерти"-то? Смерть не принципиальна. Если по писанию и если хорошо подумать - то вся соль в Армагедоне, получается, затем души и нужны. Обоим сторонам. Но что-то меня эта версия удручает)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Parzifal » 11 окт 2016, 21:30

Плюшевый медведь писал(а):К тому же, что такое - "до смерти"-то? Смерть не принципиальна. Если по писанию и если хорошо подумать - то вся соль в Армагедоне, получается, затем души и нужны. Обоим сторонам. Но что-то меня эта версия удручает)
Про Армагеддон постоянно атмосфера нагнетается, время от времени... то он был на Ланке, то во времена Монтесумы, то ВОВ - отражение битвы, происходившей на Небесах, то в 2000, то в 2012 году... ну, значит, битвы там происходят постоянно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Sinais » 11 окт 2016, 22:25

в посмертии душа идет в ту традицию, в которой была при жизни, или в свой Род
при переходе в другую традицию сразу по раскрещиванию - основной смысл - безопасность, иначе - хищники, болтанка, множество флуктуаций и случайных факторов и пр.
это все равно, что вы ушли из одного дома и сразу в другой переселились, а не на улицу жить бродягой пошли
и принадлежность к какой-либо традиции - не равно быть ее рабом, такое вообще предусмотрено только в хэ, в многих других традициях не очень любят рабство, униженность и подобострастие
в той же северной, к примеру, если ты силен духом или есть потенциал - примут и помогут (но не на себя возьмут проблемы, и "рыбу" дадут, а поддержат, посоветуют, дадут удочку)
у меня смутные подозрения терзают, что не один Адам был создан, а много, и создавали этих Адамов разные Силы, и вдохнули Они свои индивидуальные искры, и потому Их творения имеют отпечаток этих конкретных Сил - хотя издалека Силы могут казаться одинаковыми
скорее всего так и было, разные расы создавали или плодили - своих потомков, многие народы ведут свою родословную от каких-либо, сейчас мифических существ - змеи, драконы, пауки и пр.))

так называемый армагеддон - вряд ли между нашими тутошними Силами, они во многом имеют родственные корни, там немного другие противники
поэтому, по большому счету - не так уж сильно важно в какую из местных, земных традиций перешел человек, главное, чтобы каким-нибудь злобным инопланетным чудищам не продался)))

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Обряд по раскрещиванию с посвящением в иную Традицию

Сообщение Сефира » 27 дек 2016, 02:53

Добрый день.
Есть ли здесь практики из Беларуси, которые могли бы провести подобный обряд? Или, может, кто подскажет, к кому можно обратиться?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»