Приворот после сорокоуста

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Приворот после сорокоуста

Сообщение Myrenna32 » 06 авг 2016, 13:33

Здравствуйте,уважаемые!помоготе разобраться.Недавно узнала что на моего мужчину бывшая сделала какой то ритуал чтобы он всегда был один.Мы с ним постоянно ругаемся скандалим и даже деремся,миримся и через 2 дня снова скандал.Я не знала о деяниях его бывшей и делала яблочный приворот.Мне посоветовали заказать сорокоуст в 3х церквях чтобы почистить его,но я бы хотела еще раз повторить яблочный приворот.Можно ли в субботу или воскресенье заказать сорокоуст а во вторник сделать яблочный приворот?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение zell » 06 авг 2016, 13:56

Myrenna32 писал(а):Здравствуйте,уважаемые!помоготе разобраться.Недавно узнала что на моего мужчину бывшая сделала какой то ритуал чтобы он всегда был один.Мы с ним постоянно ругаемся скандалим и даже деремся,миримся и через 2 дня снова скандал.Я не знала о деяниях его бывшей и делала яблочный приворот.Мне посоветовали заказать сорокоуст в 3х церквях чтобы почистить его,но я бы хотела еще раз повторить яблочный приворот.Можно ли в субботу или воскресенье заказать сорокоуст а во вторник сделать яблочный приворот?!
Недавно узнала что на моего мужчину бывшая сделала какой то ритуал чтобы он всегда был один
.
По факту- он же с вами, соответстенно- не одинок. Для успокоения, сделать диагностику, было ли вообще вмешательство.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Myrenna32 » 06 авг 2016, 14:44

Не получается чтобы быть вместе...два дня вместе...месяц врознь...диагностику делали...есть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение zell » 06 авг 2016, 15:14

Myrenna32 писал(а):Не получается чтобы быть вместе...два дня вместе...месяц врознь...диагностику делали...есть...
Прежде чем делать свое- счистить чужое. Есть чистки. Сомневаюсь, что сорокаусты здесь уместны.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Myrenna32 » 06 авг 2016, 15:23

Так в том и дело...хочу счистить и свое и чужое,аж потом приворот.Так вот вопрос заключается в том чтобы заказать сорокоуст в 3х церквях,а через 2-3 дня сделать яблочный приворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение zell » 06 авг 2016, 15:31

Myrenna32 писал(а):Так в том и дело...хочу счистить и свое и чужое,аж потом приворот.Так вот вопрос заключается в том чтобы заказать сорокоуст в 3х церквях,а через 2-3 дня сделать яблочный приворот.
Слишком торопите события. Повторюсь, но сорокаусты здесь вряд ли помогут. Посмотрите нормальные чистки. Потом опять диагностика- счистилось ли. А там может никакие присушки больше и не понадобяться.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Myrenna32 » 06 авг 2016, 15:39

Огромное Вам спасибо!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Avanda » 06 авг 2016, 17:33

А, не проще просто почистить мужчину, а привороты не лепить? Естественные отношения ничего не заменит, имхо
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Delta » 19 авг 2016, 16:03

Да, сначала надо почистить, защиту поставить, а потом понаблюдать за отношениями, нет смысла сразу приворот лепить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Лучезарный » 24 авг 2016, 12:44

Myrenna32 писал(а):Здравствуйте,уважаемые!помоготе разобраться.Недавно узнала что на моего мужчину бывшая сделала какой то ритуал чтобы он всегда был один.Мы с ним постоянно ругаемся скандалим и даже деремся,миримся и через 2 дня снова скандал.Я не знала о деяниях его бывшей и делала яблочный приворот.Мне посоветовали заказать сорокоуст в 3х церквях чтобы почистить его,но я бы хотела еще раз повторить яблочный приворот.Можно ли в субботу или воскресенье заказать сорокоуст а во вторник сделать яблочный приворот?!
Проведите чистку после поставте защиту, не зачем все усложнять.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Кирилл The Magus » 26 авг 2016, 14:17

Myrenna32 писал(а):Так в том и дело...хочу счистить и свое и чужое,аж потом приворот.Так вот вопрос заключается в том чтобы заказать сорокоуст в 3х церквях,а через 2-3 дня сделать яблочный приворот.
Через 2-3 дня не получится, потому как СОРОКОУСТ - это СОРОК раз повторённая литургия, если служится каждый день, то длится будет минимум 40 дней. Кстати, не самый эффективный способ для чистки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Дина Д » 08 сен 2016, 17:23

Кирилл The Magus писал(а):не самый эффективный способ для чистки.
так это разве чистка?)) это же ослабление
ээ..я так вообще поняла. за упокой же?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Лучезарный

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Лучезарный » 08 сен 2016, 19:35

Дина Д писал(а):так это разве чистка?)) это же ослабление
ээ..я так вообще поняла. за упокой же?
40 уст легкое ослабление царапающее защиту

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 00:06

Myrenna32
Чтоб снять приворот достаточно прочитать заклинание на возращение истинного облика. А чтоб снять проклятье или просто придирку читай молитву семи стрельнице на умягчение людских сердец. Или на укрощение лукавого.
Во всяком случае в любом заклинании любой масти есть небольшая неточность, а по ней и определяется уровень опасности.
________________________________________
Чтоб больше не наводили на него порчу и самой быть в безопасности под лунном светом настаивай воду. В воду не забудь добавить серебро(лучше всего освещенное в церкви).
По утру умываясь этой водой думай о том какая ты красивая. И не одна порча-проклятье не будет действовать в твоем окружении.

Лучезарный

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Лучезарный » 17 сен 2016, 06:20

Ossa писал(а):Чтоб снять приворот достаточно прочитать заклинание на возращение истинного облика.
Хотите сказать что вы снимите комплексный биологический приворот к примеру чтением вот таким вот "возвращением истинного облика"?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 14:42

Du6elov писал(а):
Ossa писал(а):Чтоб снять приворот достаточно прочитать заклинание на возращение истинного облика.
Хотите сказать что вы снимите комплексный биологический приворот к примеру чтением вот таким вот "возвращением истинного облика"?
Не я, а та энергия что питает комплексный био-й приворот. С чистого истока всегда энергетика чище.
Если бы почитать материалы РПЦ, то отпущения грехов что совершил человек никто не дает. Обычно говорят "бог простит", а ели сам человек не хочет то его никто не заставит.
Да есть исключение... но опять же в черной магии никогда не снимают проклятья, привороты, присушки. На поверх старых просто кладут новые проклятья, заклинания с компенсирующим эффектом.
На самом деле есть тотемная магия(боевая) в нее входит много обрядов и при этом последовательность не обязательна. Пример чтоб вообще нейтрализовать противника покупаешь мак, читаешь на него молитву умягчение людских сердец. Насыпаешь по чу чуть у себя в сумке, по карманам так же себе. И на сутки не один человек с тобой скандалить не станет.

Лучезарный

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Лучезарный » 17 сен 2016, 14:51

Ossa писал(а):Не я, а та энергия что питает комплексный био-й приворот.
Энергия что питает к примеру комплексный биологический приворот не может быть отозвана ничем и никем, может быть выжжена определенными видами долгих чисток никак не по мановению простого шепотка/молитвы/заклинания

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 15:19

Du6elov писал(а):
Ossa писал(а):Не я, а та энергия что питает комплексный био-й приворот.
Энергия что питает к примеру комплексный биологический приворот не может быть отозвана ничем и никем, может быть выжжена определенными видами долгих чисток никак не по мановению простого шепотка/молитвы/заклинания
Ты прав, но если заглушить исток. А как известно у всего есть начало, то проще не пытаться осмыслить кто нанесет мощный энерго удар по противнику.
Видел как люди за неправильное пользование магии горы злата вываливали, только чтоб остаться в живых.
Вопрос: жнецы смерти перебирают монеты к чему?
Ответ: у каждого есть своя плата за вмешательство в их дела(магию и т.д.).
Вопрос: ты хоть разберешься где демон перекрестка, а где жнец смерти.
Так вот есть такая интересная тема как демоны(черная магия) не не лезут на территорию жнецов(магия смерти, лунная магия).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Jack » 17 сен 2016, 21:40

Myrenna32 писал(а):Здравствуйте,уважаемые!помоготе разобраться.Недавно узнала что на моего мужчину бывшая сделала какой то ритуал чтобы он всегда был один.Мы с ним постоянно ругаемся скандалим и даже деремся,миримся и через 2 дня снова скандал.Я не знала о деяниях его бывшей и делала яблочный приворот.Мне посоветовали заказать сорокоуст в 3х церквях чтобы почистить его,но я бы хотела еще раз повторить яблочный приворот.Можно ли в субботу или воскресенье заказать сорокоуст а во вторник сделать яблочный приворот?!
полный профанизм.
1. чистить его от чужого приворота и от своего.(только не забудьте что вам обратка прилетит)
2. сделать защиту
3. нормальным способом попытаться наладить отношения.
ВСЕ больше не надо тут мудрить и привораживать повторно, хуже только сделаете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот после сорокоуста

Сообщение Дина Д » 18 сен 2016, 23:09

Ossa писал(а): в черной магии никогда не снимают проклятья, привороты, присушки. На поверх старых просто кладут новые проклятья, заклинания с компенсирующим эффектом.
это Вы серьезно? Вы очень даже заблуждаетесь) не знаю как там в РПЦ, но в черной магии очень даже снимают, и успешно вполне. и я может Вам сообщу новость, но снимают чаще всего не для того, что бы наложить новое проклятие или приворот. а для того, что бы человеку помочь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»