Ритуал становления ведьмой

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Parzifal » 06 окт 2016, 08:32

Марс_Пламенный писал(а):Бог, жизнь, семья, родители, дети, труд, польза людям. Они и дают силу. Настоящую, а не мнимую.
А что делать, если жизнь это, эти ценности, не даёт, а то, что ещё есть - отнимает? И, извините, но удивляюсь, как это у Вас остаются время и силы на то, чтобы писать на ТМ... ведь у Вас должно быть всё время занято. А Ваша просветительская деятельность здесь - опять же, можно воприниять как обидную благотворительность, "пользу людям"... Вы выступаете с речами где-нибудь, с лекциями, докладами? Ведь живое слово - оно доходчивее, и Энергия может достигать сердца людей... а то вот работать и между делом писать на форумах - ну, это многие могут, и я - в том числе...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Марс_Пламенный » 06 окт 2016, 10:55

Parzifal писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Бог, жизнь, семья, родители, дети, труд, польза людям. Они и дают силу. Настоящую, а не мнимую.
А что делать, если жизнь это, эти ценности, не даёт, а то, что ещё есть - отнимает?
Такого не бывает.
- Если человек открывается Богу - он получает соответствующий отклик.
- Если человек открывается другому человеку - он получает тоже отклик. Кому-то мы подходим, кому-то не подходим. Проблемы начинаются тогда, когда мы начинаем хотеть что-то сверх того, что мы заслуживаем сами.
- С родителями и детьми - полагаю объяснять ничего не надо?
- А труд и польза людям - необходимость, иначе личность деградирует. Тоже думаю, объяснять смысла нет.

И, извините, но удивляюсь, как это у Вас остаются время и силы на то, чтобы писать на ТМ... ведь у Вас должно быть всё время занято. А Ваша просветительская деятельность здесь - опять же, можно воприниять как обидную благотворительность, "пользу людям"... Вы выступаете с речами где-нибудь, с лекциями, докладами? Ведь живое слово - оно доходчивее, и Энергия может достигать сердца людей... а то вот работать и между делом писать на форумах - ну, это многие могут, и я - в том числе...
На ТМ я бываю не каждый день и не каждый месяц. А когда бываю, мне хватает полчаса или даже меньше, чтобы ответить на те несчастные 3-5 тем, на которые я подписан и получил какие-то ответы.

В живую, я всегда кому-то что-то помогаю понять, если жизнь преподносит мне такого человека с вопросами.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Parzifal » 06 окт 2016, 17:46

Марс_Пламенный писал(а):Такого не бывает.
- Если человек открывается Богу - он получает соответствующий отклик.
- Если человек открывается другому человеку - он получает тоже отклик.
Увы, но, по моим наблюдениям, бывает... ну да, получает отклик, но бывает такое, что человек этому отклику и не рад вовсе... открылся Богу - и получил болезни себе, нищету и смерть близких... открылся другому человеку - и он высмеял тебя, плюнул в Душу... конечно, бывают и положительные отклики. Но отнюдь не всегда всё в розовых тонах, как Вы пытаетесь убедить. Скорее, идёт синосойдой, подъём, спад, подъём... но у одних людей эта синусойда идёт на более грубоматериальном уровне, у других - повыше...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 06 окт 2016, 20:36

Марс_Пламенный
Но все таки такие намерения сильно заземляют и явно не откроют вам поток космической энергии и не дадут достигнуть просветления

Добавлено спустя 33 секунды:
Parzifal
+

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Папюс2
Спасибо :DDDDDD

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Марс_Пламенный писал(а):
Ossa писал(а): Каждое заклинание, мольба, договор на честность и т.д. на ваше имя является магическим контрактом. При выполнении каждого вы становитесь чуточку сильнее. А оно уж неповторимо меняет вашу энергетику, карму согласно вашей маг силы. Итог ваши чары с каждым разом становятся все сильнее и сильнее.
Да, верно. Пока карма не уничтожить Эго под ноль неустранимыми обстоятельствами.

А потом, ища спасения вдруг начинаешь еще лучше понимать то, кто создал этот мир, кто им управляет, и как совершенно необходимо себя контролировать, чтобы не получить по шее.

Игры в магию и колдовство невероятно легко даются юнцам, похоже что Всевышний их щадит в силу неокрепших личностей. А потом уже ближе к зрелому возрасту начинается серьезная воспитательная работа от которой неубежишь.

Поэтому все эти становления ведьмами, ритуалы на обретение магической силы - это до поры до времени. Нет ничего выше естественных ценностей. Бог, жизнь, семья, родители, дети, труд, польза людям. Они и дают силу. Настоящую, а не мнимую.
Смотря во что верить, если веришь в Бога и Богиню то для тебя нет никакого всевышнего)) Или во вселенную, тогда уж точно миром не правит единое лицо, а система в которой все состоят.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Ossa
Твоя логика не имеет смысла, твои слова не несут в себе никакой смысловой нагрузки и чтобы ты не говорил там, все это было придумано тысячелетия назад до твоего рождения и потерпело поражение, так как именно ты тот человек от которого мы впервые узнали весь этот бред. Надеюсь, что однажды ты очнешься ото сна и примешь мир таким какой он есть.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 23:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение fggfejjjjjjj » 06 окт 2016, 21:24

ужас мученья жертв-людей увеличиваются кошмар
они пытаются взять силу у черной магии освободиться
но немогут
запомнить жертвам надо что вусякие божки это зависимость это может быть золотая но клетка! для жертв это как элитная водка серый гусь в клетке!
а черное ведьмовство Магия это свобода настоящая это свежий воздух жизни

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 06 окт 2016, 21:28

fggfejjjjjjj
Я сперва хотела все грамотно расписать, но прочла заново и передумала.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Марс_Пламенный » 07 окт 2016, 03:55

Parzifal писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Такого не бывает.
- Если человек открывается Богу - он получает соответствующий отклик.
- Если человек открывается другому человеку - он получает тоже отклик.
Увы, но, по моим наблюдениям, бывает... ну да, получает отклик, но бывает такое, что человек этому отклику и не рад вовсе... открылся Богу - и получил болезни себе, нищету и смерть близких... открылся другому человеку - и он высмеял тебя, плюнул в Душу... конечно, бывают и положительные отклики. Но отнюдь не всегда всё в розовых тонах, как Вы пытаетесь убедить. Скорее, идёт синосойдой, подъём, спад, подъём... но у одних людей эта синусойда идёт на более грубоматериальном уровне, у других - повыше...

А где я писал что отклик будет розовый? )))

Нет. Люди сами себе врут. Врут и Богу и близким. И получают соответственно.

Они готовы открыться Богу чтобы стать здоровенькими, богатенькими, счастливенькими. И получают болезни, нищету и смерть близких. Все верно. Как иначе? Бог ведь не Дед Мороз подарки каждый день раздавать. А развиваться кто будет? Кто будет работать? Кто будет отдавать свои силы на благо окружающего мира? Почему люди думают что они свою жизнь получили забесплатно, просто так и могут творить что хотят?

За все есть ответственность. Особенно за неискренность по отношению к духовной силе. Назовите это неискренность по отношению к Богу или к извечной изначальной природе создавшей мир. Не суть. Импульсы искажающие состояние человека не скроются никуда. Приходит свежей Силы как правило вскрывает все недостатки человека. Что ухудшает его состояние.

Смысл моих слов был не в розовости, а в искренности. Когда идет открытие на уровне сердца, не ради получения плюшек, а из осознания полной необходимости и своего ничтожества перед этой невероятно сложной и невероятно мудрой системой под названием Мир.

И когда человек открывается другому человеку искренне, при этом не слепо и глупо - вон хочу ту красотку, дай как я ей плащ раскрою, пусть откликнется. Вовсе нет. Надо хорошо разбираться кто ты такой есть. Какая от тебя польза для твоей пары может быть. Какая сфера интересов у человека перед тобой. Если ты в эту сферу интересов не входишь, зачем туда лезть? Отношения надо строить с подходящему по духу людьми, со схожими интересами, с похожими ценностями в жизни, на одном уровне. А не хочу чтоб была круче всех, а сам ничего из себя не представляю.

Тоже самое женщины. Сами из себя представляют депрессивных дурнушек, наглых и вредных, а мечтают о мужике, который и спортивный красавец и бизнеса владелец, и заботливый и всем ее обеспечит и будет внимание уделять только ей. Ну так не вопрос, становись спортивной красавицей, бизнеса владелицей, заботливой, а не вредной, и встань на этот уровень, тогда он тебя и заметит и оценит и будет чувствовать себя полноценно и достойно рядом с такой.

Так что...пахать надо. Честно, усердно, терпеливо. Развиваться, а не тянуть резину в ожидании чуда, что Бог по какой-то волшебной молитве или крутецкому заговору решит твою проблему в семье, в финансах и в здоровье. Ну ты и так это все знаешь.

Почему я про открытие Богу тему поднял? Потому что у человека сил на изменение себя не хватает. Ему очень тяжело свои привычки преодалеть, свои склонности, лень, негативный настрой. А Силы откуда мы можем получить? Только свысше. Причем даются они лишь в том случае, если человек искренне решился на перемены. Во благо себя и других. А не ради того, чтобы опять свое эго надуть, да круче других быть.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Meliant писал(а):Марс_Пламенный
Но все таки такие намерения сильно заземляют и явно не откроют вам поток космической энергии и не дадут достигнуть просветления
Абсолютно. С намерениями нужно быть очень аккуратным.

Марс_Пламенный писал(а): Смотря во что верить, если веришь в Бога и Богиню то для тебя нет никакого всевышнего)) Или во вселенную, тогда уж точно миром не правит единое лицо, а система в которой все состоят.
Да какая разница. Бог, Бог и Богиня, Высший Разум, Природа Будды, Дао - разница не особо велика. Хоть Вишну или Апполон.

Суть одна и та же. Высшее начало. Духовная природа, нематериальные силы дающие жизнь и энергию всему что живет.

И лучше иметь связь с этим началом, чтобы иметь доступ к тем ресурсам, которые помогают изменять себя к лучшему, совершенствоваться. А не залипать на привычках, удовольствиях, страстях и деградировать.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Parzifal » 07 окт 2016, 18:30

Марс_Пламенный писал(а):Они готовы открыться Богу чтобы стать здоровенькими, богатенькими, счастливенькими. И получают болезни, нищету и смерть близких. Все верно. Как иначе? Бог ведь не Дед Мороз подарки каждый день раздавать. А развиваться кто будет? Кто будет работать? Кто будет отдавать свои силы на благо окружающего мира? Почему люди думают что они свою жизнь получили забесплатно, просто так и могут творить что хотят?
Это я прекрасно понимаю, но речь-то - не только о тех неискренних... речь и о святых - например, Терезе Авильской, которую сам Бог предупредил однажды: "А теперь - мужайся, Тереза..." И да, это было суровое испытание... да, она знала, на что идёт - просто одно дело - знать, а другое - реально с этим столкнуться. И у Иисуса была минута слабости ("Мой Бог, мой Бог, зачем ты оставил меня?")...

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Благодать19 » 07 окт 2016, 18:53

Вау... Кто бы мог подумать, что в разделе черной магии в теме по ведьмам такие дебаты... о любви к ближнему и о боге...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Katrusya » 26 янв 2017, 09:18

Тема не новая, наткнулась, читая посты приходит мысль, что все не так и плохо, если есть человечество верующая в бога и людей. Открываться искренне....
Ну улыбнуло)))) такого не слышала со времен посещения протестанской церкви. Или не помотало по кочкам или ... ну и чудно, что есть вера.
Я в процессе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»