Ритуал становления ведьмой

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 07 июн 2016, 01:48

Записывая быстро исчезающий фольклор и традиции острова Сандей, в 1880 году фольклорист Уолтер Треилл Деннисон задокументировал ритуал, который проводили потенциальные колдуньи, чтобы пробудить свои магические силы.

Он детально описал ритуал, в котором ведьмы посвящали себя Тьме. Сначала ведьма должна была дождаться полнолуния. В полночь она должна была прийти на пустынный пляж, трижды повернуться противосолонь и лечь на песок, оголившийся во время отлива. Затем она должна вытянуть руки и ноги, положить рядом с ними камни, и еще три камня на голову, сердце и грудь.

Окруженная этими камнями, она должна вслух произнести:

«O’ Mester King o’ a’ that’s ill,
Come fill me wi’ the Warlock Skill,
An’ I shall serve wi’ all me will.
Trow tak me gin I sinno!
Trow tak me gin I winno!
Trow tak me whin I cinno!
Come tak me noo, an tak me a’,
Tak lights an’ liver, pluck an’ ga,
Tak me, tak me, noo I say,
Fae de how o’ da heed, tae da tip o’ da tae.
Tak a’ dats oot an’ in o’ me.
Tak hare an hide an a’ tae thee.
Tak hert, an harns, flesh, bleud an banes,
Tak a’ atween the seeven stanes,
I’ de name o’ da muckle black Wallowa!

О, Господин Король всего, что зло
Приди, наполни меня силой колдовства
И я буду служить с усердием
Трау забери меня, если согрешу!
Трау забери меня, если полечу!
Трау забери меня, когда я не смогу!
Приди сейчас и возьми меня всю
Возьми легкие и печень, органы и ноги
Возьми меня, возьми меня сейчас, я говорю!
От бровей на голове до пят
Возьми все, что снаружи и внутри меня
Возьми волосы и кожу, все тебе!
Возьми сердце и мозг, плоть, кровь и кости
Возьми все, что между семью камнями
Во имя великой темной Ведьмы!

Некоторое время после произнесения заклинания надо лежать молча. Зате м следует открыть глаза, повернуться на левый бок, встать и бросить использованные в ритуале камни в воду. Камни надо бросать по отдельности, произнося определенные проклятия над каждым».
Некоторые строки заклинания звучат неорганично и не очень подходят этому заклинанию. Марвик считал, что некоторые слоги были добавлены в заклинание позже, чтобы подчеркнуть его «злую» природу. Марвику казалось, что ключ к пониманию заклинания лежит в строках:

«Tak me noo, an tak me a’,
Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,
Tak a’ dats oot an’ in o’ me,
Tak hide an’ hair an a’ tae thee,
I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

Возьми меня сейчас и возьми меня всю
Возьми легкие и печень, органы и ноги
Возьми все, что снаружи и внутри меня
Возьми волосы и кожу, все тебе
Во имя великой темной Ведьмы!

Часть, где приносятся клятвы посвящена трау, поэтому идея, что это призвание посвящено силам Сатаны, достаточно нелепа. Призвание Господина Короля по мнению Марвика – это позднее дополнение к древним чарам, чтобы они ассоциировались с Дьяволом, которого в изначальной версии не предполагалось.

Остался последний вопрос, кто такая «muckle black Wallowa». Хотя слово «Wallowa» или «Wallaway» встречается в шотландском диалекте и оно соотносится с Дьяволом, но более вероятно, что это скандинавский термин, который «перешел» в шотландский язык в том варианте, который и записал автор.

Лучезарный

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2016, 16:56

Было такое посвещение, однако сейчас это скорее экспонат. Все эти мелкие течения были давненько подавлены поглочены и асемелированны более крупными. У самого обряда сильная привязка именно к группе Оркейнских островов, за пределами оных эффективность он наврятли проявит какую либо силу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 15 июн 2016, 01:10

Du6elov
Лично я не считаю, что сила обряда может быть привязана к месту -.-
В конце концов идет обращение к луне и силам тьмы, а не к духам острова.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Jaggi » 28 июн 2016, 23:33

А ритуальчик-то продажа души а не посвящение. Противопоказан тем, кто не будет работать в той традиции откуда взят ритуал. :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Дина Д » 29 июн 2016, 00:32

Meliant писал(а):песок, оголившийся во время отлива.
вот это место, между землей в водой, у многих народов считается сакральным. у некоторых, в древности, в таких местах хоронили самоубийц. это место междумирья, в котором находится граница между мирами.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Лучезарный

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Лучезарный » 29 июн 2016, 03:30

Meliant писал(а):Du6elov
Лично я не считаю, что сила обряда может быть привязана к месту -.-
В конце концов идет обращение к луне и силам тьмы, а не к духам острова.
Группа данных островов является сильнейшим местом силы. Стоит побывать там дабы понять это. Также замечу что на континентальном британском острове никто не практиковал это направление. Это течение было исключительно самобытное и привязанное к коренному населению данной групы островов да и к месту в целом.

Вы конечно можете попробовать сделать данный ритуал у Москвы реки или где бы то небыло, но боюсь это тоже самое что ожидать оригинальную итальянскую пицу в ларьке-хлебопекарне на Воронежском вокзале.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2016, 04:52

Греческие мистерии и посвящения были поярче ) Тут как-то просто выходит.

А вообще, ну надо же как-то живой душе себя с кем-то идентифицировать. Не с продавщицей же или бухгалтершей. Хочется быть Ведьмой.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 06 сен 2016, 18:54

Марс_Пламенный
Точно сказано :)
Скорее для местных ведьм силу этого ритуала делала незыблемой их собственная вера, на мой взгляд

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Ossa » 04 окт 2016, 19:53

Интересно, но увы уважаемые это магия приворота-любовная магия. Читается как скороговорка и все. От нее толку нет без присутствия чернокнижника или хранителей знаний.
По сути посоветую вам придумать себе магическое имя или использовать родовое имя. Вместо имени сатаны использовать собственное магическое имя...
1)Теория работы такого заклинания в вознесении службы укрепление собственной ауры.
2)Схожая схема работы есть в церквях, а именно в церквях есть святые схожими именами как у верующих. Верующие проводят службу в день имени святого.
3)Работает безупречно, а именно просьбы и молитвы слышнее если вера крепка.
4)Побочные эффекты вы можете услышать просьбу на свое имя и не по своей воле вам придется идти на зов. За отступления от контракта(на магическое имя) придется чистить свою ауру.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 04 окт 2016, 21:49

Ossa
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ossa
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Parzifal » 04 окт 2016, 21:56

Ossa писал(а):Вместо имени сатаны использовать собственное магическое имя...
Ossa писал(а):4)Побочные эффекты вы можете услышать просьбу на свое имя и не по своей воле вам придется идти на зов. За отступления от контракта(на магическое имя) придется чистить свою ауру.
То есть, стать заместителем Сатаны? Круто... беру на заметку. Но сколько же обращений будет-то... одному - не справиться... :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 04 окт 2016, 21:59

Ossa
В ритуале с тысячелетней историей заменять название темных сил, хоть и адаптированных со временем под имя "Сатана" на свое магическое имя и ставить под сомнение сам смысл ритуала я не буду и вам не советую. Может за одно и законы вселенной перепишем? Давайте тогда подставим под сомнение существование звезд вплоть до низвержения астрологии как науки раз обряд посвящения стал приворотом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Папюс2 » 04 окт 2016, 22:07

Дина Д писал(а):
Meliant писал(а):песок, оголившийся во время отлива.
вот это место, между землей в водой, у многих народов считается сакральным. у некоторых, в древности, в таких местах хоронили самоубийц. это место междумирья, в котором находится граница между мирами.
В это место так же прятали прах предавших обряд молчания...между двух стихий и не земля как бы и не вода..Нет покоя..
"...войди в меня,я знаю твои имена,твоё истинное имя...я-ты,ты-я..."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Meliant » 04 окт 2016, 22:21

Папюс2
А их перед этим умертвляли?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Ossa » 04 окт 2016, 22:41

Дорого уважаемая спешу вас уведомить. Без понимания темных сил обряд не работает. Имя демона, сатаны и т.д. имеет последователей. Эти ваши последователи именовались именем к кому обращались, так как он им покровительствовал.
2)Схожая схема работы есть в церквях, а именно в церквях есть святые схожими именами как у верующих. Верующие проводят службу в день имени святого.
viewtopic.php?f=174&t=7440
Ангелы хранители есть не только одной вере(в магии тоже). А имя ангела хранителя является при крещении(обращении).
(На днях видел много заклинаний как отбирать магических хранителей и им подобных, но самое главное нужно знать эти имена и все. Работа таких заклятий схожа как за упокой молитвы для имени крещения)
При обращении вами в любую магию, то вы должны хотя бы иметь имя посвященного. Если нет такого, то вам придется использовать магические инструменты(как в том фильме "гари потер" ученики используют волшебные палочки и т.д.) имеющие отношения к этой магии и имевшие посвящение этой магии.
Parzifal писал(а): То есть, стать заместителем Сатаны? Круто... беру на заметку. Но сколько же обращений будет-то... одному - не справиться... :smile:
Каждое заклинание, мольба, договор на честность и т.д. на ваше имя является магическим контрактом. При выполнении каждого вы становитесь чуточку сильнее. А оно уж неповторимо меняет вашу энергетику, карму согласно вашей маг силы. Итог ваши чары с каждым разом становятся все сильнее и сильнее.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Parzifal » 04 окт 2016, 23:56

Ossa писал(а):Каждое заклинание, мольба, договор на честность и т.д. на ваше имя является магическим контрактом. При выполнении каждого вы становитесь чуточку сильнее. А оно уж неповторимо меняет вашу энергетику, карму согласно вашей маг силы. Итог ваши чары с каждым разом становятся все сильнее и сильнее.
Да, это я заметил... а ещё интересно то, что часто мне особо ничего и делать-то не нужно, когда уже раньше вложил порядком Энергию и создал намерение. Нужно лишь поддерживать свою Энергию в готовности и время от времени задействовать Её и постоянно иметь запас Энергии. Всё остальное идёт на автомате, как автоматические расчёты в какой-нибудь электронной системе - в эл. магазине, например, а если смотреть взаимодействие с другими энергоресурсами, но и тут, как оказалось, всё давно налажено и работает по схожему приципу, как и межбанковский клиринг. Думаешь, вот, ого, я какой крутой, в магии придумал новую систему... это вряд ли, ведь новое - это давно забытое старое... просто включаешься в созвучные и подходящие системы - точнее, они, Силы, включают тебя в свои обороты...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Папюс2 » 05 окт 2016, 22:32

Meliant писал(а):Папюс2
А их перед этим умертвляли?
Пронзали острым мечом горло,сжигали на костре,а пепел зарывали в линии прибоя....
"...войди в меня,я знаю твои имена,твоё истинное имя...я-ты,ты-я..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Марс_Пламенный » 06 окт 2016, 03:38

Ossa писал(а): Каждое заклинание, мольба, договор на честность и т.д. на ваше имя является магическим контрактом. При выполнении каждого вы становитесь чуточку сильнее. А оно уж неповторимо меняет вашу энергетику, карму согласно вашей маг силы. Итог ваши чары с каждым разом становятся все сильнее и сильнее.
Да, верно. Пока карма не уничтожить Эго под ноль неустранимыми обстоятельствами.

А потом, ища спасения вдруг начинаешь еще лучше понимать то, кто создал этот мир, кто им управляет, и как совершенно необходимо себя контролировать, чтобы не получить по шее.

Игры в магию и колдовство невероятно легко даются юнцам, похоже что Всевышний их щадит в силу неокрепших личностей. А потом уже ближе к зрелому возрасту начинается серьезная воспитательная работа от которой неубежишь.

Поэтому все эти становления ведьмами, ритуалы на обретение магической силы - это до поры до времени. Нет ничего выше естественных ценностей. Бог, жизнь, семья, родители, дети, труд, польза людям. Они и дают силу. Настоящую, а не мнимую.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Лучезарный

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Лучезарный » 06 окт 2016, 04:06

Марс_Пламенный писал(а):Бог, жизнь, семья, родители, дети, труд, польза людям. Они и дают силу. Настоящую, а не мнимую.
Если вам хочется думать что это единственная правильная траектория развития/ценностей - думайте. Однако это не единственная траектория развития. Не вам решать чья траектория качественней, иллюзорнее либо ультимативней. Попахивает фанатизмом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ритуал становления ведьмой

Сообщение Марс_Пламенный » 06 окт 2016, 04:10

Du6elov писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Бог, жизнь, семья, родители, дети, труд, польза людям. Они и дают силу. Настоящую, а не мнимую.
Если вам хочется думать что это единственная правильная траектория развития/ценностей - думайте. Однако это не единственная траектория развития. Не вам решать чья траектория качественней, иллюзорнее либо ультимативней. Попахивает фанатизмом.
Спасибо за комментарий. Вы правы. Иногда, нужно сделать такой серьезный круг по другому Пути, чтобы вернуться к основам мира и понять уникальность естественного образа жизни.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»