Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 08 окт 2014, 16:24

lillwitch вам просто говорит, что дар иногда не передается от родителей к детям.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение lillwitch » 08 окт 2014, 19:32

milalyusja писал(а):lillwitcη-вы считаете это невозможным?
не невозможным, а необязательным.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение aliminova » 10 окт 2014, 14:02

А оморочку можно на себя делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение lillwitch » 17 окт 2014, 05:35

aliminova
зачем??? :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение tulenkov » 20 дек 2014, 23:40

romanovanng
Скажите пожалуйста, если я , когда заучивала, сказала с желанием - что считается прочтением? теперь ждать 9 дней, чтобы действительно сделать?

Добавлено спустя 8 часов 59 минут 52 секунды:
romanovanng
Я знаю, что Вы давно не участвовали в теме... Надеюсь, что ответите...
Читая Оморочку в лицо человеку или рядом с ним - обязательно шевелить губами или можно просто произносить про себя?
Спасибо большое заранее :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение Torr » 21 дек 2014, 00:13

tulenkov писал(а):romanovanng
Скажите пожалуйста, если я , когда заучивала, сказала с желанием - что считается прочтением? теперь ждать 9 дней, чтобы действительно сделать?

Добавлено спустя 8 часов 59 минут 52 секунды:
romanovanng
Я знаю, что Вы давно не участвовали в теме... Надеюсь, что ответите...
Читая Оморочку в лицо человеку или рядом с ним - обязательно шевелить губами или можно просто произносить про себя?
Спасибо большое заранее :)
Нет! Морок - это установки, которые Вы запускаете ритуалом. Вы этим установкам придаёте то значение и тот смысл, который считаете нужным. Если приблизиться к практике и дать совет, то огромное количество "знающих" магов пытаются Мороком закрыться. Но это их выбор. Однако, представьте ситуацию, когда Вы закрылись Мороком и, например, мама Вашего будущего возлюбленного пришла к бабке-повитухе из соседней деревни. Та смотрит и видит, что что-то не то, не может Вас просмотреть. её начинает напрягать эта ситуация. Знаете, что говорят такие бабки вопрошаемому? Я Вам скажу: "Она мутная, не стоит с ней связываться, там нечесть и т.д.". Понимаете, о чём я? Но Вы же умная и хитрая, поэтому Морок ставите, не на закрытие, а на то, что "все маги или иные люди, которые меня хотят просмотреть, получают ту информацию, которую я желаю: .............". Я Вам фактически дал ритуал запуска Морока, осталось только перечислить какую информацию. Теперь о Вашем вопросе конкретно. Шептать ничего не нужно, если это не является частью Вашего ритуала. Если является частью, то Вы это делать так, чтобы НЕ проявить себя. Иначе тот, кто Вас будет смотреть, будет знать, что стоит магия в виде чего-то. Поэтому любые ритуалы продумывайте так, чтобы они не не проявляли Вас как мага. Более того, любой ритуал следует запускать по Курсу Луны. Это обеспечит надёжность Ваших действий вместе с иными элементами ритуала... Какой магический Морок сильнее (скажем так грубо). Это на Ваше усмотрение, на Ваш опыт и знания. Лучший Морок - тот, который ставит сам человек. Самый надёжный - это морок, посредством Стихий. Вообще Стихий на самом деле было не четыре, а гораздо больше. Это средневековая история с алхимиками внесла некоторые искажения. Но, опираясь на общепринятые стихии, морок лучше "запускать" через стихию Огня и Воды одновременно. Что это даёт? Это Вам даёт, в том числе, Пар, который образуется при движении Коло. Одним словом, черпая Огонь и Воду, Вы получаете Пар... Этими практиками пользовались и пользуются Умные и Ловкие маги. Остальные закрываются, шифруются, обвешивают себя плёнками и т.д. (если, конечно же, и это умеют исполнять)... Как работать с этими Стихиями - это всё индивидуально, так как любой ритуал затачивается только под себя любимого. Если будете соблюдать вышеуказанные правила, то будет успех, если нет, то... как и в любой практике.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение -АнгелОК- » 08 янв 2015, 21:59

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Выбрала я первый морок на украинском, выучила его наизусть, но не получается у меня одновременно и заговор произносить и визуализировать, либо визуализирую, значит в тексте постоянно затыкаюсь. либо текст на ура а визуализации уже нету. может можно по очереди, подскажите плиз. :cry: и еще обязательно ли морок со злостью читать, ну не могу я нет у меня к нему злости, гляну на фото и сердце вообще тает, да и при желании что я говорю скорее возбуждающие нотки должны быть.

MJN
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение MJN » 09 янв 2015, 06:20

Научитесь как питьь дать!

найди на них морока со всякого бока

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Nika7777 » 16 янв 2015, 15:54

Добрый день,
на мусульманина эти оморочки могут подействовать?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Рената1990 » 16 янв 2015, 16:55

-АнгелОК-
С таким подходом вы не оморочку сделаете, а еще хуже делов наворотите.

Nika7777
Я лично считаю, что не особо важна религия в которой человек. Важно сделать диагностику, через нее видно....поддается человек воздействию или нет....есть ли смысл ломать ситуацию делая ритуал...и т.д. После уже подбирается ритуал.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение -АнгелОК- » 16 янв 2015, 18:17

[quote="Рената1990"]-АнгелОК-
С таким подходом вы не оморочку сделаете, а еще хуже делов наворотите.

Буду стараться. я же только начала, что то пробовать, учиться. у меня серьезные планы на одного человека, ради него на многое готова :wink: , может и набью шишек, но не отступлюсь. оморочка пока не сработала, но буду пробовать еще и фагот попробую.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Nika7777 » 16 янв 2015, 18:27

Я рун спрошу тогда. Посоветуйте pls, какую-нибудь диагностику, я в этом деле новичок.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Asya_N » 26 янв 2015, 01:16

Здравствуйте, можно ли применять оморочку на человека, который сейчас зол на меня, на контакт не идет? И как лучше сформулировать желание "помирись со мной", "позови к себе"? Конечная цель, чтоб человек перестал мне делать назло и предложил переехать жить к нему.

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 26 янв 2015, 10:21

Можно оморочку на любого применять. Но вот она имеет кратковременное действие, так что вы вполне можете помириться и потом снова же поссорится.
А по поводу , переехать жить к нему, оморочка не поможет. Слишом слабое действие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Лютка » 02 фев 2015, 07:57

Всем привет, вчера утром (01.02.2015) сделала оморочку на бывшего, что бы приехал ко мне и отдал моё золото (забрал у меня 4 года назад, золото эксклюзив, поэтому очень хочется вернуть). Вечером отнесла откуп, причём нашла пеший перекрёсток. Днём зашла на его страницу в одноклассниках, пока тишина. Читала на фото 9 раз с приоткрытым чуть окном, так как морозы, открывать полностью побоялась. Сижу, жду

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 02 фев 2015, 10:58

Можете долго ждать...Не зная правил магии - а одно из них "Не рассказывать, и не сообщать, о том, что вы делали когда" плюс еще "НЕ ждать результата" - вы сами можете сбить ритуал.
По поводу "чтобы вернул" есть более простые способы на вызов должника или чтобы долг вернул.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Лютка » 02 фев 2015, 11:23

Даже не подумала об этом....Буду переделывать

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Русалка писал(а): По поводу "чтобы вернул" есть более простые способы на вызов должника или чтобы долг вернул.
Не кинете ссылочку где посмотреть? Заранее благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение redbestia » 02 фев 2015, 13:44

Доброго времени суток.
Перечитала все посты,интересует такой вопрос. Ситуация сложная. Человек по пьяни натворил глупостей,было заведено дело на него(неофициально). Т.е. следователь ждет денег и готов отдать дело парню,если тот заплатит в срок. Деньги немалые найти не удается. Можно ли данной оморочкой заставить следователя отдать дело или закрыть его,не пускать в ход? Вообщем надо чтобы человека не посадили и не дошло до суда. Знаю что виноват,но сильно раскаивается,да и сынишку 11месячного его жалко,отец у него только,мать бросила. Вообщем,есть ли возможность как то заставить следователя не давать ход делу?Если данная оморочка способна помочь,подскажите как правильно сформулировать желание.Буду очень благодарна @}->--

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 02 фев 2015, 21:34

Лютка писал(а):Даже не подумала об этом....Буду переделывать

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Русалка писал(а): По поводу "чтобы вернул" есть более простые способы на вызов должника или чтобы долг вернул.
Не кинете ссылочку где посмотреть? Заранее благодарю @}->--
А сами через кнопку "поиск" здесь на форуме не хотите поискать?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Лютка » 03 фев 2015, 09:24

Русалка писал(а):
Лютка писал(а):Даже не подумала об этом....Буду переделывать

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Русалка писал(а): По поводу "чтобы вернул" есть более простые способы на вызов должника или чтобы долг вернул.
Не кинете ссылочку где посмотреть? Заранее благодарю @}->--
А сами через кнопку "поиск" здесь на форуме не хотите поискать?
ДА НАШЛА ДАВНО УЖЕ :P

Ответить

Вернуться в «Черная магия»