Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 06 ноя 2013, 23:24

Воображение- штука коварная. :smile: С одной стороны, без него никак. С другой - если оно начинает мешать- с этим надо бороться. Тут такая тонкая грань проложена и нужно обязательно научиться ее чувствовать. Чуть выше я приводила пример простых вещей, на которых можно отработать это чувство. Ведь загадывая пол человека, вышедшего из дверей, невозможно ошибиться ( если только не нарваться на трансвестита))). Потихоньку, применяя такие простые упражнения, Вы научитесь отличать выдумку от видения. Ну или почти научитесь... Тут сколько не занимайся, всегда есть доля процента на ошибку))).
Таро я сама использую мало и мне трудно судить о нем. Но читала, что иногда дело в колоде: не каждая колода подходит конкретному человеку. Может стоит просто поискать свою? Если Вам интересно таро, конечно.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Papessa7 » 08 ноя 2013, 05:00

Орешник спасибо за Ваши посты!
Только что пересмотрела фильм "Дар" о ясновидящей. Она в фильме толи гадала, то ли как мне показалось могла использовать карты Зенера для настройки на ясновидение. Но делала на них расклад..как думаете это в фильме ошибка по незнанию или так можно использовать их?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 19 ноя 2013, 15:29

Papessa7, всегда пожалуйста. :smile: Рада. что чем то Вам смогла помочь.
Что касается фильма- я его не видела и судить о нем не могу. Если же брать расклад на карты Зенера, то возможно Вам показалось, что она там гадала. А вот настроиться на ясновидение с их помощью можно. Для этого берут несколько повторяющихся комплектов (иногда они прямо продаются таким набором),перемешивают,выкладывают их и стараются угадать, что там .
Со стороны можно подумать, что действительно гадают)))

Добавлено спустя 10 дней 20 часов 24 минуты 24 секунды:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
Ну все основные методы, помогающие развить конкретно ясновидение, уже выложены и поэтому я решила обратиться к методикам, которые где то рядом. Они в конечном итоге тоже приводят к развитию способностей, но подходят к этому с другой стороны.
Сегодня мы обратимся к вещим снам. Для начала надо научиться сны запоминать. Методов тут достаточно много, но я пользуюсь самым простым. Перед сном скажите себе несколько раз:" Теперь я все свои сны буду помнить" . Рядом с кроватью положите тетрадку и ручку. Проснулись, не открывая глаз постарайтесь вспомнить свой сон как можно лучше, во всех подробностях. Повторите его про себя словами. После этого берите тетрадку и записывайте. Оставьте после записи свободное место- может вам захочется потом записать некоторые события, которые покажутся вам связанными с сном. Через некоторое время сны не будут ускользать из вашей памяти так молниеносно. Это значит, что пришло время для второго этапа.
Программирование сна
Просто говорите себе вечером, что вам должно присниться. Допустим, Вы хотите увидеть .что спрятано за заливкой определенного конкурса. Вечером внимательно посмотрите на нее, запомните, создайте некий фантом.
Необходимо создать обстановку, наиболее благоприятную для программированного сновидения. Во время сна включается в работу правое полушарие мозга, а оно воспринимает образы. Левое же включается позже и обрабатывает информацию и принимает решение. Поэтому для успешного применения этой методики необходимо позаботиться об окружающей обстановке. Подумайте: какова психологическая атмосфера того места, где вы спите? Быть может, интерьер спальни чересчур ярок и мешает сосредоточению или вызывает негативные эмоции? Необходимо, чтобы обстановка была спокойной, желательно, чтобы в спальню не доносились посторонние отвлекающие звуки. Комнату следует проветривать. Телевизору не место в вашей спальне. Лучше всего, если вы повесите здесь фотографии своих близких и родных, а также наполните спальню вещами, стимулирующими воображение. Таким образом, место для сна должно быть уютным и приятным. Ложитесь удобнее и закрыв глаза, вспоминайте картинку, повторяя про себя, что хотите увидеть то, что скрыто. Это напоминает медитацию- очень много схожего. Утром постарайтесь вспомнить не только последний сон, но и все предыдущие. ( Дополнение: человек видит за время ночного сна несколько снов, но лучше всего запоминается последний, из за чего и создается впечатление, что сон был один.)
Потренируйтесь. Как будет свободное время, я продолжу. Следующий раз я расскажу о том, как научиться видеть осознанные сновидения.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение БИРЮСА » 22 ноя 2013, 23:09

вот честно никогда не пользовалась раскладами, не лежит душа к ним, Просто смотрю и что то вижу, от этого начинаю формулировать, потом выясняется, что всё что сформулировала правда! Это что? Психология что ли? К магам волшебникам себя ни в коем случае не привозношу! :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 23 ноя 2013, 11:03

БИРЮСА, психология очень родственная ясновидению наука, недаром даже здесь на форуме достаточно много психологов. Зайдя в ИП, можно их сразу выделить из толпы по ответам. Сначала психологический портрет, а потом к нему цепляют дальнейшие рассуждения. Не все, конечно. Некоторые психологи, отвечающие в разделе, сначала, как и Вы, включают видение, а потом подключают логику и знания.

Небольшой оффтоп для случайно заглянувших потенциальных клиентов раздела ИП. Очень внимательно почитайте, что пишет человек, к которому вы собрались обратиться. Всего 15-20 потраченных минут сберегут вам кучу времени и нервов. Расскажу как это сделать быстрее. Заходите в профиль, нажимаете кнопку сообщения и читаете все, что человек писал. И если видите, что все диагностики как под копирку или через одну есть порча, нет порчи, есть порча, нет порчи- подумайте, нужен вам такой мастер или нет. Так же не лишним будет посмотреть. в каких разделах отписыватся человек на форуме. Если это только философия и болталка, значит ему нечего сказать в остальных.

БИРЮСА, возвращаюсь к Вашему посту. :smile: Вы поступаете абсолютно правильно. Читая, я как раз подумала о том, как здорово он перекликается с знаниями о работе головного мозга. Сначала работает правое полушарие и снимает доступную информацию, потом включается левое, идет обработка и принимается окончательный вывод. Ну а количество получаемой информации будет увеличиваться со временем. Чем больше тренировать мозг, тем значительнее будет отдача. Хотя и количество тренингов тоже должно быть ограничено. Всегда в этой связи вспоминаю профессиональных спортсменов. Редко можно найти среди них здорового человека. А казалось бы спорт ведь предназначен для того, чтобы люди были здоровы и физически развиты. Но напрягая организм сверхтренировками, мы получаем на выходе инвалидов. Не стоит об этом забывать.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Alarma » 23 ноя 2013, 11:21

Орешник

Небольшой оффтоп для случайно заглянувших потенциальных клиентов раздела ИП. Очень внимательно почитайте, что пишет человек, к которому вы собрались обратиться. Всего 15-20 потраченных минут сберегут вам кучу времени и нервов. Расскажу как это сделать быстрее. Заходите в профиль, нажимаете кнопку сообщения и читаете все, что человек писал. И если видите, что все диагностики как под копирку или через одну есть порча, нет порчи, есть порча, нет порчи- подумайте, нужен вам такой мастер или нет. Так же не лишним будет посмотреть. в каких разделах отписыватся человек на форуме. Если это только философия и болталка, значит ему нечего сказать в остальных.
Понравился Ваш оффтоп ) :wink: , это у нас людям ''открывают глаза ,, благодаря некоторым )) мастерам , а на многих сайтах , если честно , аж противно , что повально ''порче '' да еще и на смерть и т.д. , но как ни странно люди хотят быть ''испорченными '' и ищут именно этих кликуш ...парадокс ..


Всегда в этой связи вспоминаю профессиональных спортсменов. Редко можно найти среди них здорового человека
''Если б спорт был полезен - евреи хранили б гантели под кроватью , а не горшок '') (пог) А вообще пока чел занимается -он здоров , тут фишка в том , что ''бросать '' этого нельзя , рушится все , так же и в эзотерике)
Я вот не знаю , обленилась я , или на оборот , дорозвивалась ) но последнее время я не смотю на предметы для вхождения в исс , такие , как ''янтарь Атора '' , точки , картинки 3Д , музыку ) пламя свечи , или костра - я это все воспроизвожу в уме , смотрю картинку , или слушаю мысленно музыку , воспроизводя состояние и тогда смотрю , очень хорошо работает и опробовала на ''конкурсе ''недавно - точно работает и ''подготовка '' эфективная и мало времени занимает ) и'' войти'' можно в любом месте для просмотра) рекомендую ) мне очень понравилось )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 23 ноя 2013, 18:33

Alarma, очень рада. что наши взгляды на некоторых диагностов ИП совпадают.
Но по поводу спортсменов не соглашусь. Если поднять статистику смертей и их причин- они довольно удручающие. Более того, последнее время наблюдается повышение смертности именно молодых спортсменов до 35 лет. Хотя бы вспомнить 19-летнего хоккеиста в Чехии. Но тема эта печальная и уж точно идет вразрез с этой ...
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Papessa7 » 23 ноя 2013, 22:36

Орешник
я опять на половину не по теме) если что направте меня в нужную тему.
Я пробую смотреть фото людей чтоб увидеть ауру.
Но только что просматривала фото человека у которого за спиной его тень, так вот эфирный слой в этом месте видела не по контуру тела, а по контуру тени, это нормально?
И еще аура (тоесть ее слои они статичны, то-есть не двигаються когда смотришь) или немножко так переливаються, сужаеться и разширяеться ?
Последний раз редактировалось Papessa7 23 ноя 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение БИРЮСА » 23 ноя 2013, 23:30

Alarma,
Понравился Ваш оффтоп ) :wink: , это у нас людям ''открывают глаза ,, благодаря некоторым )) мастерам , а на многих сайтах , если честно , аж противно , что повально ''порче '' да еще и на смерть и т.д. , но как ни странно люди хотят быть ''испорченными '' и ищут именно этих кликуш ...парадокс ..



Полностью согласна! Иногда люди действительно хотят быть испорченными от того что у них ни чего не получается! Сразу опускают руки и пишут на мне порча всё идёт через ( извените за выражение ) *Опу! И не задумываются что может от их образа жизни у них и идёт всё через ......! И главное меняться не хотят, потому что легче сказать что на мне порча, чем открыть глаза и посмотреть вокруг!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 25 ноя 2013, 12:07

Papessa7, я в вопросах ауры не такой большой специалист, чтобы ответить на ваши вопросы. Небольшое колебание вполне возможно и расширение\сужение. думаю тоже. а вот по вопросу тени- с этим я не сталкивалась.
БИРЮСА, много чего люди делают от незанятости)). Чем более увлечен человек или одним чем то глобальным или даже несколькими направлениями, тем меньше у него времени на всякие глупости. Он занят, ему хочется развиваться, а не копаться в том, кто сколько раз ему вслед посмотрел и с какими намерениями.

Добавлено спустя 53 минуты 27 секунд:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
Продолжу рассказывать вам о снах.
Осознанное сновидение
Мой совет: перед той ночью, когда вы захотите увидеть осознанный сон, устройте себе осозннаный день)))) Т.е. весь день проверяйте, не спите ли вы. Может немного глупо звучит, но для получения осознанности реальности здорово помогает. Итак, весь день спрашивайте себя- а не спите ли вы? Внимательно рассматривайте все. что видите- нет ли тут несуразности, присущей сновидениям? Все ли реально? Каждый раз после такой проверки говорите себе- я не сплю.
Вечером перед сном несколько раз повторите : "Сегодня ночью, видя сон, я осознаю, что вижу сон." Запишите эту фразу в свою тетрадку. постарайтесь во сне проверять реальность сна также, как в течении дня проверяли реальность реальности.
Утром, не открывая глаз, спокойно лежите и вспоминайте, что вам снилось. Повторите его несколько раз. Запишите в тетрадку. следующий раз перед сном вспомните, что вам снилось последний раз и повторите "волшебную фразу". Наутро, вспоминая сон, представьте, что вы спите, сон вам снится и вы это осознаете. Естественно, видение осознанного сновидения вряд ли получится с первого раза.
Если все сделано правильно, то вам может присниться сон, продолжающийся с прошлой ночи. Если даже нет, то все равно, он не будет сумбурный и непонятный- вы будете его осознавать.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Обла4кО » 25 ноя 2013, 12:31

Орешник
Очень интересует тема про осознанные сновидения :) Сны сняться почти каждую ночь, яркие, интересные, с каким-то смыслом, во снах могу думать-рассуждать, один раз видела себя со стороны во сне, очень испугалась - проснулась, и лежала именно в той позе, в которой видела себя сверху, а как понять, что это было осознанное сновидение или просто у меня богатое воображение... :smile:
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 25 ноя 2013, 14:36

Обла4кО, самый простой способ это узнать- это попробовать чему то научиться во сне или получить ответ на вопрос. Я об этом расскажу поподробнее немного позже. Вкратце это выглядит так- нужно определить область, которая вам интересна и попытаться с помощью выше приведенных методик получить во сне ответ на вопрос из этой области. Сон должен быть вам абсолютно ясен.
Вообще на форуме много тем по ОС. Почитайте хотя бы здесь
viewtopic.php?f=15&t=85266&hilit=%D0%BE ... 0%B8%D1%8F

viewtopic.php?f=15&t=57

viewtopic.php?f=233&t=99927&hilit=%D0%B ... 0%B8%D1%8F
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Обла4кО » 25 ноя 2013, 15:07

Орешник
спасибо за ссылки @}->-- пойду читать :wink:
Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 01 дек 2013, 11:27

Итак, сегодня я расскажу. как можно научиться чему то во сне. Выберете что то одно, желательно то, чем вы занимаетесь уже некоторое время: возможно это будет рисование или же приготовление сложного блюда или вы хотите узнать свойства камней... Найдите несколько предметов, непосредственно касающихся этой области: альбом и кисточки, камни ( не надо много- 2,3).
Примерно за час до сна возьмите их в руки, почувствуйте их энергетику, внимательно рассмотрите, пощупайте, можете даже понюхать. Очень хорошо поможет негромкая медититативная музыка на выбранную тему. Разместите эти вещи рядом с кроватью. Напишите в своем дневнике, что вы хотите увидеть. Пока не заснете, повторяйте про себя, что вы готовы увидеть ОС на заданную тему.Ложитесь и засыпайте. Нет никакой гарантии, что все это получится с первого раза, но постоянные тренировки приведут к результату обязательно.
Каждый раз утром обязательно повторяйте процедуру записи своих снов. Почувствовав, что просыпаетесь ночью, сосредочитесь на увиденном сне, нге отпускайте его, не шевелитесь и не открывайте глаза- вы обязательно опять уснете и сон продолжится.
Не надо практиковать это каждую ночь- подсознание обязательно должно отдыхать.
Научившись видеть ОСы, вы сможете видеть их на любую заданную тему.
Конечно, в теме дана очень сжатая методика, но основные моменты освещены. Если есть интерес- на форуме очень много посвящено этому.



Напоминаю, что до 14 декабря на форуме принимаются работы на конкурс "Минута Славы". Победителей ждут призы и подарки viewtopic.php?f=78&t=98616
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 06:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение silvio » 02 дек 2013, 08:35

назрел вопрос.
при просмотре конкурсов, постоянно сталкиваюсь с проблемой того, что уже кто-то "натоптал" мыслеобразами на просматриваемом объекте.
Причем, они воспринимаются абсолютно равнозначно (а зачастую и более явно) наряду с истинной инфой.
Вопрос: кто как "борется" с подобными проблемами?

То, что проблема не только у меня, достаточно почитать ответы разных участников конкурсов - характерные признаки отслеживаются очень явно.

Есть ли люди, кто решил подобную проблему?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 02 дек 2013, 14:18

silvio Вы абсолютно правы- подобная проблема не только у Вас. С ней сталкиваются все. Решить окончательно эту проблему вряд ли удастся - мыслеобразы могут быть разной степени: кто то слабый фантомчик оставил, а кто то наследил по крупному и порой в таких случаях трудно понять, где реальный ответ, а где фантом. В первую очередь- опыт и тренинг. Постоянный, каждый день....
Возможно, Вам поможет такая практика: постарайтесь настроить свое подсознание на первоначальную картинку, слой за слоем убирая фантомы, оставшиеся от предыдущих просмотров. Это нелегко - недаром все мастера просят клиентов принести фото посвежее и чтобы оно не было выставлено в сети или для другого публичного просмотра)))). Так что тут опять потребуется тренировка. Но без нее ясновидение получают всего лишь единицы. И все равно им надо работать над собой, чтобы уметь управлять своим даром. Так что работа, работа и еще раз работа. 8)
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 10:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Quartz » 07 дек 2013, 11:24

Смотря, в основном вижу картинки, это очень близко сновиденью на яву. Зачастую "видимость" плохая, размытость, словно смотришь сквозь мутное стекло. Но бывает когда вижу очень чётко, эффект полного присутствия, в таких случаях важно удерживать эмоции и не всматриваться в детали иначе картинка "растворяется" и я выпадаю из этого состояния...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение ДИВ » 07 дек 2013, 23:48

silvio писал(а):назрел вопрос.
при просмотре конкурсов, постоянно сталкиваюсь с проблемой того, что уже кто-то "натоптал" мыслеобразами на просматриваемом объекте.
Причем, они воспринимаются абсолютно равнозначно (а зачастую и более явно) наряду с истинной инфой.
Вопрос: кто как "борется" с подобными проблемами?

То, что проблема не только у меня, достаточно почитать ответы разных участников конкурсов - характерные признаки отслеживаются очень явно.

Есть ли люди, кто решил подобную проблему?
Эту проблему можно решить!
В некоторых конкурсных заданиях я предлагаю кроме ответа на основной вопрос поработать индивидуально через личку.
Например, в заданиях на определение предметов спрятанных или за ширмой, или за заливкой
обычно бывает так: пришла одна ассоциация, например, банка и тут же участник конкурса пошел быстренько расписывать эту банку по вопросам: форма - цилиндр, цвет - прозрачный, функция - емкость для жидкости... Тут же логика подбрасывает кучу деталей: банка из под соленых огурцов с наклейкой, перевернутая вверх дном... (логика иногда любит повеселиться) А эта банка - была лишь одна ассоциация на уловленную им информацию об округлой форме предмета.
В индивидуальном внеконкурсном задании я предлагаю записывайте все образы, которые случайно приходят, пусть они будут не связаны между собой, пусть они противоречат друг другу, пусть этот словесный поток будет казаться полным бредом... Особенно ценны образы, которые приходят когда вы делаете какую-нибудь привычную работу, например моете посуду и одновременно вспоминаете об этом конкурсе.

Этот внеконкурсный ответ я всем стараюсь сразу разобрать (совсем верные ассоциации я выделяю и даю комментарии по почти верным, то есть я отсеиваю ваши ложные мыслеобразы и предлагаю поработать с теми ассоциациями, в которых есть что-то рациональное), результаты о индивидуального разбора я посылаю в личку, что-бы вы по свежим следам могли проанализировать свое видение и свои ощущения.

Так вот все это было бы хорошо, но... НО! Видать меня в последнем задании никто не понял - нету пока там ответов на индивидуальное внеконкурсное задание. Или не поняли или не хотят работать, кропотливо работать. Гораздо проще все списать на то что кто-то наследил или нафонил в задании...

Орешник, Вы совершенно правы - что бы добиться каких-то результатов нужна ежедневная кропотливая работа, работа по анализу ошибок, ведь скорее всего ложные мыслеобразы зто продукт логики - она, коварно подкидывает и тут же подсказывает - это кто-то нафонил в задании.))))) Но бывает что вместо сканирования картинки, вместо считывания информации с фотографии участник задания сам того не ведая начинает телепатить или автора задания или еще кого-то. Как раз в последних трех моих конкурсах отмечалась четкая тенденция: запустил я конкурс где надо было определить предмет цилиндрической формы и начинаю в течении дня подыскивать предметы для другого конкурса. Утром подобрал круглый предмет, в обед пирамиду вечером кирпич. Вечером вхожу в свой конкурс и что вижу? Вместо описания цилиндрического предмета в утренних ответах идет описание чего-то круглого, те, кто отвечал в обед описывают пирамиду, а в вечерних ответах почти у всех что-то прямоугольное.
Если была бы индивидуальная работа, то я бы так и подсказывал - эта мыслеформа считана с моих мыслей о следушем задании, постарайтесь вспомнить как она вам пришла. А вот в этой ассоциации что-то есть, постарайтесь вспомнить, при каких обстоятельствах пришло правильное, а при каких ложное.

Ну в общем как-то так... а то я уже повторяться начал.)))
Я не один, пока я с вами -
деревья,
птицы,
облака...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Olivija » 15 дек 2013, 15:18

Очень люблю участвовать в конкурсах. Это лучшее развитие способностей ( если они есть, конечно), а так же интуиции. Когда открываю тот или иной конкурс, смотрю на фото, и в голову начинает идти поток информации. Правда, главное в этом цунами выбрать нужное))))
тоже не люблю конкурсы, где много фото. сбивает это
Забавно, какой урон может нанести ничтожная тетрадка, особенно в руках маленькой глупой девочки.

- Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 17 дек 2013, 17:35

Часто смотрю, как новички делают итоги: постоянно редактируют пост с ними или вообще просто добавляют по каждому автору. С учетом, что в это время вклиниваются участники, итоги бывают разбиты на части, что не совсем удобно.
Я решила поделиться своей методикой, может она покажется кому нибудь удобной.
Итак открываем тему в двух окнах на разных страницах. Щелкаем показывать окна рядом (правой кнопкой по нижней панели). Я лично делаю размер одного окна больше. чем другого- для удобства. т.к. одно будет просто выполнять роль накопителя, а работать будем только в одном. Редактируем пост участника (выделяем правильные ответы и попадания), внизу приписываем комментарии, если есть желание. Щелкаем правой кнопкой "выделить все" и перетаскиваем в накопитель. Тут главное смотреть за курсором, чтобы посты не перемешались и не оказались один в другом. После того, как все ответы обработаны, в теме-накопителе щелкаем предпросмотр и выверяем ошибки. В предпросмотре также удобно просматривать ответы на предмет выставления мест. Места проставляю в первой теме и также потом перетаскиваю в накопитель. Все. Осталось поставить в заглавие "Итоги" и отправить пост с ними в тему. Не так уж много времени это и занимает- просто надо приноровиться. :smile:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»