РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение kseniamah » 21 янв 2017, 18:10

Вот была энергия рыб , взяла написала что женщина водного знака , думала не так как все , что подвох какой то) а думать так не надо))
Спасибо за конкурс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 18:13

kseniamah
Неплохо у Вас получилось, как раз мужчина отдыхал на море, хороший период, положительные эмоции и всё такое и рыбка) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 18:27

mom8060 писал(а): Добрый вечер) конечно же это мужчина, славянской внешности, средний рост, крепенький, но не полный, чуть плотнее стройного)))))))) как-то так. В районе 30-32 +-, волосы русые, глаза серые (светлые). Работа связана с руками: изготовление, ремонт, может быть строительство. Возможно руководит небольшой группой людей. @}->--
Верно описали внешность, руками тоже многое делает по дому! :wink:
devilnigt писал(а): Мужчина- работает каменьщиком !
Верно указали пол! :wink:
Элле писал(а): здравствуйте! поучаствую)
1.мужчина. тёмненький.молодой.до 30 лет
2.работает с людьми: гид,банкир,адвокат
Верно указали пол! Работает с людьми :wink:
Madejra писал(а): Добрый день. Мужчина. Брюнет, карие глаза. Среднего роста, подтянутый, спортивный. Возраст – чуть больше 30 лет, 32-33 примерно. Сфера деятельности связана с перевозками, дорогами, путешествиями. Профессия – моряк или водитель. Дальние рейсы. Еще думаю, что это его второй брак уже.
Верно указали пол и рост!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 18:30

LoveЛюбовь писал(а): Мужчина, темноволосый. Врач и педагог :love: (нетрадиционные методы исцеления и обучение ими других)
Верно указали пол! :wink:
ягодка-малинка писал(а):
Элия писал(а): Вопросы:
1. Пол
2. Сфера деятельности, профессия
1. мужская рука
2. предприниматель (свой бизнес, свое дело)
Верно указали пол! Верно, своё дело! :wink:
Avalanche89 писал(а): Добрый день!
Мужчина
Невысокого роста до 175
Не стройный,средний(не толстый)
Тёмные волосы,Стрижка короткая
Глаза карие
Либо предприниматель либо менеджер по продажам,много разговоров.
Мне кажется двое детей.
Лет 34-37
Знак зодиака близнец
Имя мне кажется звучит Р
Сергей,Андрей,Роман...

Извините если что не так
Верно указали пол, рост, наличие детей! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 18:35

ANNA23* писал(а): Элия, доброго дня! @}->-- пока на первый взгляд пошло ощущение мужской энергетики, и как будто руки "горят" в хорошем смысле, человек что то сложное и объемное делает руками, по моему это его работа или очень любимое увлечение, потому что много сердца вкладывает в это. Позже буду смотреть еще, добавлю букв)
Верно указали пол, руки горят! :wink:
Marusia777 писал(а): Здравствуйте. 1. Это мужчина. Среднего роста, крепкого телосложения, даже видится пивной животик), возрост около 30 с небольшим, хорошее чувство юмора, любимчик женщин, но сам не гулящий,просто любит быть душой компании, выделяться.Общительный.Любит вкусно поесть мясо , жирное, жареное, острое.
2. Должность не высоко руководящая. Человек не рвется к власти, но по ближе как говорится к кухне где можно что нибудь по хитрому "под калымить "). Человек хозяйственный.И вообще все что с этим человеком связанно ,мне кажется, связанно на прямую с едой!) готовить точно умеет! Повар , может даже шашлычник).
Ооочень хорошо описали мужчину!!! готовить он и любит и умеет! Вы так верно его описали, я очень надеялась, что увидите и профессию. :wink:
Rena666 писал(а): Предположу, что мужчина средних лет, темноволосый, смуглый, кареглазый. По профессии скорее экскурсовод. Либо некая работа, связанная с привнесением некой информации группе людей.
Верно указали пол! работа действительно связана с привнесением инфы, можно и так сказать :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 18:47

Братчанка писал(а): Всем здравствуйте!
Мужчина до 40 лет, брюнет, коротко стриженный, карие глаза, чуть выше среднего роста, подтянутый, энергичный. Мне он видится в постоянном движении, то ли в авто, то ли на велосипеде, не могу понять. Вполне возможно, что велосипед-это хобби, а машина-это раз"езды по работе.
По поводу специальности.... Никакой конкретики... Пусть тогда уж будет водитель(раз авто идет), но машина легковая-таксист :shock:
Верно указали пол, рост, энергичный, в постоянном движении, по работе то приходится мотаться на таксо)) :wink:
Acqua Leggera писал(а):
Элия писал(а): Вот замечательная рука

Вопросы:
1. Пол
2. Сфера деятельности, профессия
Итоги 21-го.
Элия, добрый день!

1 - Молодая женщина, лет 25-30, особая благожелательность исходит, доброта, она авторитетная, ее слушают и слушаются, она заканчивает все что начинает, очень уверена в себе, излучает радость. Каждый день - как праздник для тех кто рядом. Еще эта рука треплет светлые волосы (возможно сын)))
Очень позитивная энергетика, счастливая, свежая, динамичная.

2 - Свое дело - без сомнений, есть или намечается. Хотя ее многие хотели бы заполучить как работника. Она талантлива во многих прикладных техниках, работает руками (лепка). Разговоры/переговоры, сила слова - это тоже ее стихия. Профессия связана с общением, с оказанием воздействия, и со многими людьми. Много двигается. Все что угодно может быть...у нее все получается. Ну, если не учитель, то пусть будет кинезитерапевт. :smile: :wink:
Верно описали :wink: качества мужчины, есть сын, много двигается, профессия связана с общением и со многими людьми!
sulana писал(а): Женщина около 35 лет, слегка полноватая, среднего роста. Профессия мне думается связана с медициной. Руками она часто трогает людей. Возможно массажем занимается или держит в руке скальпель. Как бы что то исправляет. Напишу еще позже.
Характер похож на мужской, человек авторитетный. Многие считают себя ей обязанными. Обладает каким-то особым умением.
Вот что то уже начала сомневаться что это женщина. Возможно мужчина, но весь такой округлый, мягкие плавные формы, черные вьющиеся волосы. Но изначально прям женщина виделась, но очень сильная, в том числе и физически. Ладно, пусть женщиной остается))
Верно указали рост, округлость, характер и особое умение! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 18:51

Братчанка писал(а): Элия
Но высшее то образование есть определенно, хотя, может по специальности и не работае
Верно!!! :wink:
JulijaNi писал(а): Элия
:smile:
Певец и музыкант. :shock:
УРА! Правильный ответ! :bravo:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение JulijaNi » 21 янв 2017, 18:54

Не думала, что это его профессия :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 18:57

V I T A писал(а): Элия
Доброго времени суток! @}->--
По руке ни разу не смотрела , попробую.
Мужчина коренастый, средний рост до 176. Возраст 27- 35, всё же склоняюсь к 30- ти.
Волосы тёмные, скорее тёмный шатен ближе к брюнету, коротко стриженный, на лбу залысины, ну не то чтобы залысины)), рост волос на лбу по бокам выше чем середина, думаю вы поняяли). С зубами проблемы, возможно беспокоят. Глаза тёмные. Имеет авто. Стиль одежды ближе к спортивному. Сферу деятельности описать не могу. Но точно не офисный работник. Суетливый и за рулём его вижу. Парень не славянской внешности.
Ну вот как то так)).
Буду с нетерпением ждать итогов :smile:
Верно указали пол, рост, залысины, не офисный работник, спортивный стиль уважает так же) :wink:
kseniamah писал(а): добрый день.
а вот мне идет,что это женщина. , у которой во врем сьемки фото наблюдался хороший период в жизни, положительные эмоции, скорее всего водного знака зодиака,
работа- часто возникает желание сменить работу на что то другое, сменить обыденную на творческую, а работает в среднем звене, есть подчиненные у человека.. больше пока ничего
Верно указали знак зодиака, положительные эмоции и хороший период в жизни на момент съемок, отдых на море ведь) про творчесвто тоже верно! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 19:00

ANNA23* писал(а): Элия, что то ничего не идет больше, но человек явно творческой профессии, такой, где задействованы его чувства и энергия)
Творческая профессия, верно! :wink:
JulijaNi писал(а): Песни, наверное, своего авторства поёт :smile:
Видится он мне в кругу людей. Внимание на нём сосредоточено, его слушают с интересом. Может, и актёр :shock:
Вряд ли, после включения логики придёт что-то стоящее.
С нетерпением жду разгадки @}->--
Раньше сочинял свои, но сейчас поет чужие. МОЛОДЕЦ!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение ANNA23* » 21 янв 2017, 19:02

Благодарю, Элия, очень интересно было! :wink: @}->--
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 19:02

JulijaNi писал(а): Не думала, что это его профессия :smile:
Не думали, но 6-е чувство подсказало)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 19:03

ANNA23*
Для Вас стараюсь :smile:

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение kseniamah » 21 янв 2017, 19:04

Хотела б еще предложить на будущее , все таки по этому фото видно,что мужчина ,с большой вероятностью.
Лучше давать фото такие,чтоб логически нельзя было сказать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 19:06

kseniamah
Я прислушаюсь)) спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 19:11

Продолжение чуть позже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение JulijaNi » 21 янв 2017, 19:29

Элия писал(а): Не думали, но 6-е чувство подсказало)))
Надо больше себе доверять :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение V I T A » 21 янв 2017, 19:52

Элия
Спасибо за конкурс! @}->-- Ну я собой довольна :smile: первый раз по руке смотрела
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение sulana » 21 янв 2017, 20:15

Спасибо за конкурс! Все таки мужчина)) Сомневалась между доктором и поваром, а он выходит хоть и не повар а готовить любит. Уже который раз убеждаюсь что надо все что видится описывать. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 410
Пол:

Re: РУКА! ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Элия » 21 янв 2017, 20:28

1 МЕСТО
JulijaNi, Marusia777,ANNA23*
2 МЕСТО
mom8060,devilnigt , Элле , Madejra, LoveЛюбовь, ягодка-малинка,Avalanche89, Rena666 , Братчанка, Acqua Leggera, sulana , V I T A ,kseniamah.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»