Как привлечь деньги к себе подскажите.

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение MaxiPuch » 02 май 2013, 01:06

У меня такая проблема подскажите как ее Решить. Для меня деньги достаточно важны,мат свобода,дает личную свободу а к этому я стремлюсь.Но сколько я не стараюсь никак не могу заработать хотя прилагаю к этому усилия,события складываються ни как надо.Научите чтобы удача всждегда была со мной.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Parzifal » 04 май 2013, 12:43

Извините за сравнение: как бы быстро, долго и эффективно не бежала белка в колесе - она не вырвется таким образом на свободу. Не в том направлении думаете. ИМХО.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение woodson » 06 май 2013, 22:24

MaxiPuch, вы работаете на себя или чужого дядю? на скольких работах вы работаете? Какая есть цель работы помимо извлечения прибыли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:32
Репутация: 46
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Frankyn » 14 май 2013, 13:09

А все происходит потому, что Вы зацикливаетесь на деньгах, чем больше мы чего-то хотим, тем меньше нам этого дают. Это магический закон. Поменьше зацикливайтесь на финансах, побольше отдавайте в мир, тогда деньги вернутся. И еще один совет не бойтесь расставаться с деньгами.
Полностью придерживаюсь Магических законов
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Нина161286 » 14 май 2013, 15:49

С последним высказыванием полностью согласна! Счастливым быть можно и не только имея мыллионы

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Андрей I » 14 май 2013, 21:15

Необходимо все рассчитывать и откладывать ежемесячно на "про запас", не говорите никогда на черный день. Цель - определить для себя, ваши возможности и обязанности на определенном этапе, исходя из этого, самосовершенствоваться, далее по кирпичику - выше и выше. Урезайте ваши расходы на определенном этапе, также как и амбиции необоснованные. Все у Вас получится, добра Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Ser86 » 15 май 2013, 19:14

вы слишком озабочены проблемой денег. постарайтесь не акцентировать сове внимание на этом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Sofi_Diamant » 08 июн 2013, 12:32

Вы может кто нибудь дело скажете уже человеку от ваших личных (сколько людей столько и ) мнений не жарко не холодно ! Может реально помощь нужна,

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
да и кто на них не зациклен когда к сожалению все возможности покупные вы как будто так не считаете конечно за большиство то родители везде кэш кидают за учебу и т д
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ATOR » 08 июн 2013, 12:39

Может надо начать с того - для чего вам эта свобода, и что будете с ней делать. Многие получив такую свободу используют ее не для развития, а наоборот - понеслось - кабаки, бабы и т.п. Просто свобода - это абстрактно. Если же ваши цели корректны - подумайте, неужели они зависят только от денег? В идеале - вы должны стать лучше, получив эту свободу, а не хуже. Для некоторых деньги - как и стремление к власти - желание управлять другими и т.п. Короче, с этого надо начать. С мыслей об этом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Jack » 08 июн 2013, 18:50

я считаю что начинать надо с выяснения причин - почему у вас проблемы. Проанализируйте, подумайте, исправьте это. Может быть это внутренние блоки, может быть негативные убеждения, может быть что - то еще. Надо разобраться и понять. Возможно мешает негатив.
Универсальных советов нет и каждому подойдет совет конкретно для него, потому что все люди разные и ситуации у всех разные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Larky » 10 июн 2013, 17:44

Попытайтесь что-то откладывать для себя. Если не получается - ищите другую работу или средства дополнительного заработка. Хотя бы по сто долларов в месяц отложите для себя. За год это уже будет 1200 долларов. А далее вы сами увидите, куда эту сумму выгоднее будет вложить.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение wiz » 16 июл 2013, 23:02

MaxiPuch
Все стремятся к финансовой независимости и личной свободе. И можно прилагать большое количество усилий, но главное прикладывать их в нужном направлении. А для этого надо полностью контролировать ситуацию, просчитывать все варианты, иметь пути отступления. Я уверен, что можно обсуждать массу вариантов, как поймать удачу за хвост, но какой подойдет именно вам, это надо смотреть конкретно. Откройте свою тему в Ищу помощь, приложите фото, свои данные, вам мастера более конкретно подскажут на что обратить внимание.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Лаурина » 01 авг 2013, 20:51

откладывать в наше время....в любое время дефолт какой нибудь случится,что уже было и люди остались вообще без денег.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:21
Репутация: 0

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Ainakiss » 03 авг 2013, 01:14

посижу-послушаю, может еще что-нить интересное прочту 8)
— Потрясающе! Все очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма!
...Булгаков...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 02:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение Modj » 04 авг 2013, 21:18

Послушаю...Мне финансовая независимость нужна от матери. Она всю жизнь говорила нам с братом :"Вы без меня ничто". И сейчас мне трудно с деньгами-она помогает и чувствует свою власть. Хочу полностью не зависить от нее. Я работаю сама на себя, но с клиентами туго совсем. Ищу действенных ритуалов. Не лентяйка, а не прет(

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение stil123 » 05 авг 2013, 13:46

надо что-то откладывать для себя

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение s.a.nata » 05 авг 2013, 15:11

MaxiPuch - Я, например, тоже занимаюсь своим делом, и хочу сказать, что без бабушкиной магии не обхожусь. В магии я убедиась на собственном опыте и теперь верю на 100%, что какая-то энергия существует. Советую делать и подделывать обряды на бизнес! УДАЧИ ВАМ! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение magwen » 07 авг 2013, 23:56

посмотри фильм -секрет-документальный там подробно обьяснено как привлечь деньги багополучие итд

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение moteus » 14 авг 2013, 12:38

ATOR писал(а):Если же ваши цели корректны - подумайте, неужели они зависят только от денег? В идеале - вы должны стать лучше, получив эту свободу, а не хуже. Для некоторых деньги - как и стремление к власти - желание управлять другими и т.п. Короче, с этого надо начать. С мыслей об этом.
Оплата коммунальных, интернета, еды, одежда, питание. Транспорт. Досуг (хочется страны посмотреть). Это можно как-то сделать без денег?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как привлечь деньги к себе подскажите.

Сообщение ig808 » 14 авг 2013, 21:05

Modj писал(а):Послушаю...Мне финансовая независимость нужна от матери. Она всю жизнь говорила нам с братом :"Вы без меня ничто". И сейчас мне трудно с деньгами-она помогает и чувствует свою власть. Хочу полностью не зависить от нее. Я работаю сама на себя, но с клиентами туго совсем. Ищу действенных ритуалов. Не лентяйка, а не прет(
У меня были похожие проблемы, в вашей ситуации и без ритуалов можно обойтись, Вам нужно просто прекратить попытки что-либо доказать вашей матери и всем остальным, например, она Вам говорит, что вы без неё не сможете прожить, а вы при этом не пытайтесь спорить, даже внутреннего неприятия не должно быть, согласитесь с ней, это всего лишь её мнение, попытайтесь её понять, почувствовать к ней любовь.Если сможете изменить своё поведение и забыть про собственную важность, то результаты Вас удивят.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»