Простые методы

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:12
Репутация: 0

Простые методы

Сообщение РОН » 22 мар 2013, 20:25

Здравствуйте! Хотел бы спросить, знаете ли вы какие-либо методы/ритуалы способствующие богатству, для которых не требуется иметь какие-то особые магические способности, но при этом достаточно эффективные. Например, основанные на дисциплинированности.

Понимаю, что такие методы уже есть в разных темах и даже вне этого форума, но все-таки хотелось бы не случайно на них попадать, а находить в этой теме.

Humanoid

Re: Простые методы

Сообщение Humanoid » 24 мар 2013, 00:16

РОН писал(а): знаете ли вы какие-либо методы/ритуалы способствующие богатству, для которых не требуется иметь какие-то особые магические способности, но при этом достаточно эффективные. Например, основанные на дисциплинированности.
так тут магия не нужна. Кликайте на подпись, читайте и учите наизусть, обязательно выполняйте, каждый принцип в равной степени важен, и учитесь не зарабатывать деньги, а получать и/или их делать. В дополнение к пяти принципам ещё список причин, почему человек беден.
Заработать прожиточный минимум есть куча способов. Заработать реальные деньги нельзя, их можно только делать или получать. И то и другое предусматривает подход к жизни, прямо противоположный тому, который исповедует человек, у которого вырвалось слово “заработать”. Бедность – не более чем развертывание определенных жизненных установок. Выход из бедности = избавление от этих установок.
Что же характеризует жизненные установки бедного человека?
Бедный человек верит, что деньги можно заработать, работая на кого-то. На самом деле заработать можно не больше прожиточного минимума. Поэтому он и бедный.
Бедный человек не готов рисковать и верит, что существуют безрисковые способы жизни. Он не ввязывается в рисковые дела, которые только и приносят хорошие деньги. Поэтому он и бедный.
Бедный человек избегает нетрадиционных форм общения, форм деятельности, избегает проявления своих желаний и пожеланий за пределами того, что считает “нормальным”. Бедный человек боится быть экстравагантным, странным, никогда не бросает вызов “общественной нравственности”. В результате он не привлекает к себе внимания, а значит принципиально лишает себя потенциальной клиентуры. Поэтому он и бедный.
Бедный человек считает, что деньги можно брать только за “платные” товары и услуги. А остальным люди должны обмениваться бесплатно. Например, помощь при переходе улицы старушке не может быть платной услугой. Соответственно, бедный человек не видит, какие услуги мог бы оказывать другим за деньги – поэтому он и бедный.
Бедный человек не применяет свои креативные способности к изобретению способов получения денег за пределами основного источника. Поэтому он и бедный.
Бедный человек, даже придумав какой-то проект, не реализует его по причинам неуверенности в исходе дела. Поэтому он и бедный.
Бедный человек не осознает до конца свои интересы, не оценивает ситуацию через их призму, не умеет и не хочет отстоять свои интересы в контакте с партнером, руководителем и т.п. Поэтому он и бедный.
Если поработать над собой и избавиться от этих негативных установок, человек перестает быть бедным и начинает делать деньги.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Простые методы

Сообщение whitelight » 01 май 2013, 13:32

есть в этом что-то) наше сознание настолько ограниченно, увы) надо избавляться от этого ненужного хлама)

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Простые методы

Сообщение woodson » 06 май 2013, 22:15

Бедный человек жаден и недоверчив при этом ленив, глуп и скрытен. Сам был таким( а теперь вижу по свои клиентам, чем мельче клиент+ тем он жадней, из за копейки удавится. Богатые и за миллион денег не почешутся лишний раз, а бедный из за каких то 10 т.р. Весь мозг вынесет... А вдруг обманут, а если так, а этак...
При этом бедный очень не любит платить за чужую работу. Богатый же всегда знает что каждый труд должен быть оплачен

Humanoid

Re: Простые методы

Сообщение Humanoid » 06 май 2013, 22:17

woodson писал(а): а теперь вижу по свои клиентам, чем мельче клиент+ тем он жадней, из за копейки удавится.
это не жадность, а скупость. Жадность наоборот стимулирует иметь больше и больше, является вполне-таки мотивацией для действий.
Но часто многие и другие понятия путают, кроме жадности и скупердяйства, имеющие отношение к затронутой здесь теме, такие, как изобилие и прожиточный минимум. Например, среди работающих в сфере услуг, многие говорят, что чем богаче, тем менее охотно платят - совершенно противоположная точка зрения, имеющая своё место в природе.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Простые методы

Сообщение woodson » 07 май 2013, 09:11

Скупость это само сабой. А всеже я вижу что жадности именно в ее понимании большк у бедного. У богатого это проявляетс в виде азарта. Т.к. богатый пытается практически нв всем заработать, для него возможночть срубить бабала это больше игра, по сути ему эти деньги то и не нужны, важно само действие, маневры. Для богатого это его жизнь. Это бедный пришел с работы и забыл о ней, богатый работает всегда. День ночь, выходные, праздники.
Чем богаче, тем менее охотно платит?... Нуу нет. Может со стороны это и выглядит так, но на самом деле причина этого не в скупости. Тут другое. Каждая услуга, каждая вещь имкют свою цену. За хорошую услугу хорошо платят, за хреновую - плохо. Богатый знает этому цену, потому что он чаще бедного пользуется этимм услугами, знает что такое хорошо и сколько оно стоит. И совершенно логично что когда за хреновую работу с тебя просят денег больше чем за хорошую, платить за нее совсем не охото. Хорошая работа хорошо оплачивается. Плохая плохо. Современные реалии таковы что хорошего толкового работника очень сложно найти. Плохих навалом, они никому не нужны с ними не хотят работать, им не хотят платить.
Также как уже писал выше бедный реже бывает во всяких заведениях, кафе ресторанах, магвзинах. Богатые же практически постоынно там. Соответственно бедный к.п. понятия не имеет как и что происходит, где есть скидки, как можно заплатить поменьше и т.п. Богатый же ыо всем этом крутится и всегда знает сколько этш реально стоит, что ему без проблем дадут скидку, что за приведенного клиента ему каждый продавец может предложить 10-25% комиссии и т.п.
Но богатый в отличии от бедного уже меньше теряет. Потеряй он 100 т.р. Ничего страшного не произойдет. Это бизнес. Сегодня потерял завтра заработал. Потеряй бедный 10 т.р. это может быть гвоздем в гроб. Поэтому есть постоянный страх потерять последнее.

Но вся беда в том, что даже зная "простые методы" и следуя им, это не сделает тебя богатым. Для этого они должны воийти в твою жизнь, нужно жить ими, нужно быть богатым. А это можно сделать только двумя методами: 1. Родиться в богатой семье, и с малыл лет перенять все повадки богатого, иметь материальную базу, простор для действий, знакомства. 2. Стать богатым. Это очень сложно, не всем по зубам, нужно много работать чтоб создать себе материальную базу, прикрыть тылы, освободить место и время для действий. Многие делают ошибку - увольнияются с работы, думая что вот сейчас попрет бизнес. Не попрет. Точнее попрет но не сразу, на это нужны годы, чтобы переломить свою судьбу, перестроиться. Какой бы не был перспективный план, он не сработает сразу. Планы вообще не работают, ибо все приходит на деле. Только на отработку механизмов могут уйти года. Поэтгму многие не выдерживают, или заканчиваются деньги, бросают "заниматься бизнесом" и ыновь возвращаются к станку. Ктото пробует снова через некоторое время, ктото уже бросает эту затею навсегда.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Простые методы

Сообщение Jack » 10 май 2013, 12:49

РОН


вот моя подборка методов увеличения доходов, простая и доступная каждому.
для начала купите лягушку из натурального камня. Она очень хорошо влияет, не волнуйтесь вы начнете тратить чуть больше - так она действует, но прибыль увеличится. Если с помощью лягушки изменения нужные не последуют, то тогда нужно работать аффирмациями, самая лучшая - "я позволяю своим доходам постоянно расти", нужно постоянно это держать в уме пока не отложится четкой уверенностью. Понаблюдайте изменения, если изменения будут не значительные, тогда нужно больше аффирмаций на принятие изобилия использовать, можете использовать все вместе и лягушку одновременно, вот вам некоторые.
- я принимаю в свою жизнь изобилие, вселенная щедра и изобильна
- я принимаю в свою жизнь увеличение дохода
- я легко и просто увеличиваю свой доход
- я работаю с радостью и деньги текут ко мне рекой!
- я живу в изобилии и процветании, я достоин этого.
- я живу в гармонии духовного и материального богатства.
- я освободился от всех препятствий, мешающих росту моего дохода.
- я свободен от долгов!
- я принимаю, получаю и отдаю жизни все самое лучшее, я живу в полном материальном достатке и благополучии.
10ю часть дохода отдавайте на пожертвование или дарите - все равно она уйдет либо на ненужное, либо вселенная ее сама заберет у вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Простые методы

Сообщение Larky » 10 июн 2013, 17:48

Ничего никуда никому не отдавайте. Благодарности за благотворительность нет. Я сама это много раз проверяла во многих ситуациях. (Я потратила не сотни, а тысячи долларов на помощь всем, кто ее у меня просил. В итоге лишь влезла в долги и получила ухудшение своей ситуации в целом.) Лучше "лишние" деньги отложите на накопление. И сами не заметите, как ваше благосостояние улучшится. А если вы научитесь этими деньгами еще делать деньги за счет успешного инвестирования, то вам не будет равных. Считайте себя уникальным - и все получится. Деньги платят не за работу, а платят за уникальность. Помните об этом. Если присутствует конкуренция, то вам заплатили за то, что вы лучший.

Humanoid

Re: Простые методы

Сообщение Humanoid » 10 июн 2013, 18:12

woodson писал(а): За хорошую услугу хорошо платят, за хреновую - плохо.
Да? Тогда вот один из примеров.
В одном небольшом подмосковном городке на одной улице стояли три ателье по пошиву одежды. Одно было дешёвым, но шили качественно, другое было в средней ценовой категории, шили там тоже нормально, и третье было дорогущее, но шили там отвратительно, зато обстановка внутри помещения впечатляла. В первом ателье при выдаче заказа клиенты почти все как один доставали кучей претензий, что где-то что-то не так, в большинстве эти претензии были весьма необоснованными, много случаев было, что заставляли переделывать. Во втором ателье таких проблем было меньше. Зато из третьего многие забирали заказы даже не примеряя, пришёл, расплатился, схватил и убежал даже не распаковывая изделие. И без работы в последнем заведении не сидели, запись за неделю, а то и за две вперёд, доход на несколько порядков выше первого и второго ателье вместе взятых.
woodson писал(а):
Но вся беда в том, что даже зная "простые методы" и следуя им, это не сделает тебя богатым. Для этого они должны воийти в твою жизнь, нужно жить ими, нужно быть богатым. А это можно сделать только двумя методами: 1. Родиться в богатой семье, и с малыл лет перенять все повадки богатого, иметь материальную базу, простор для действий, знакомства. 2. Стать богатым. Это очень сложно, не всем по зубам, нужно много работать чтоб создать себе материальную базу, прикрыть тылы, освободить место и время для действий.
я Вас уверяю, стать богатым есть минимум 300 способов. Зная три - наверняка им не станешь. Зная около 30-ти - шансы 50/50, да и то при условии настойчивых и целенаправленных действий в направлении желаемого. Если знаешь 298 способов, то наверняка станешь, только пр таком раскладе не хватает 100% уверенности. А зная все 300 - выберешь себе точно наиболее подходящий.
woodson писал(а): Не попрет. Точнее попрет но не сразу, на это нужны годы,
не попрёт, пока сам не попрёшь. Кому годы, а кому и несколько недель достаточно, чтобы попёрло. Будет соответствующая организация Души + Воля и + Идеи - будешь богатым. Не будет или будет слаб один из этих трёх китов - ничего не попрёт и не построится, а если и попрёт, то быстро развалится. Я работаю с простройкой первого "кита" при наличии двух других. Если нет последних - тогда досвидос, не интересно тратить время впустую.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Larky писал(а): (Я потратила не сотни, а тысячи долларов на помощь всем, кто ее у меня просил. В итоге лишь влезла в долги и получила ухудшение своей ситуации в целом.)
это говорит о том, что отдавалось в ущерб себе, отрывалось от необходимого, соответственного текущему образу жизни на момент отдачи. Если этот условный лимит не превышается, то система дохода-потребления функционирует вполне гармонично и имеет возможности развития.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Простые методы

Сообщение Lilen4ik » 18 июн 2013, 01:44

Humanoid писал(а):
woodson писал(а): За хорошую услугу хорошо платят, за хреновую - плохо.
Да? Тогда вот один из примеров.
В одном небольшом подмосковном городке на одной улице стояли три ателье по пошиву одежды. Одно было дешёвым, но шили качественно, другое было в средней ценовой категории, шили там тоже нормально, и третье было дорогущее, но шили там отвратительно, зато обстановка внутри помещения впечатляла. В первом ателье при выдаче заказа клиенты почти все как один доставали кучей претензий, что где-то что-то не так, в большинстве эти претензии были весьма необоснованными, много случаев было, что заставляли переделывать. Во втором ателье таких проблем было меньше. Зато из третьего многие забирали заказы даже не примеряя, пришёл, расплатился, схватил и убежал даже не распаковывая изделие. И без работы в последнем заведении не сидели, запись за неделю, а то и за две вперёд, доход на несколько порядков выше первого и второго ателье вместе взятых.
.
Напрашивается вопрос: а что побудило руководство первого ателье установить такие цены? Сложно поверить, что они не разбирались в качестве работы своих портных и не могли дать ему адекватную оценку, и особенно в то, что они не знали рынок и не были в курсе состояния дел своих конкурентов. Тем более в небольшой местности и на той же улице.

А вот с точки зрения потенциальных клиентов тут все относительно прозрачно. Клиент с деньгами тратит свое время на делание денег, поэтому у него мало времени на то, что напрямую к деланию денег не относится. Поэтому он подспудно выбирает самое дорогостоящее, исходя из образа мыслей "если это дорого - значит это хорошо. Вон они как распектабельно выглядят - значит, столько состоятельных людей выбирало, и неоднократно выбирало, именно это ателье! А у людей с деньгами выбор - есть! Значит, и я их выбираю!". Эти заказчики часто не в состоянии даже оценить качество работы - у них есть поважнее дела! Поэтому именно - схватил, не глядя, и убежал. Вот так это и работает. До тех пор, пока не появится разбирающийся или дотошный клиент, у которого найдется время для отстаивания своих прав.

Так что не всякий дорогостоящий оказатель услуг несет качество. Нужно самим разбираться и знать рынок.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Humanoid

Re: Простые методы

Сообщение Humanoid » 18 июн 2013, 02:34

Lilen4ik писал(а):
Напрашивается вопрос: а что побудило руководство первого ателье установить такие цены? Сложно поверить, что они не разбирались в качестве работы своих портных и не могли дать ему адекватную оценку, и особенно в то, что они не знали рынок и не были в курсе состояния дел своих конкурентов. Тем более в небольшой местности и на той же улице.
На этот вопрос сложно ответить. Тут много может быть и других вопросов. У меня возникает первый: пошив одежды для хозяев основной источник дохода или как? Вообще, с какой целью создавалось ателье? Оно единственное ателье во владении, или же типа структурного подразделения, входит в состав сети таких заведений?
Но эта и другая история уже из моей практики побудили меня начать рассматривать имущественные показатели людей, с которыми так или иначе приходилось иметь товарно-денежные отношения. Примерно в то же время, как я узнал об этих ателье, я принял под своё начало одно из структурных подразделений крупнейшего тогда в стране сервисного предприятия. Когда стал знакомиться со всем, что там происходит, то обнаружил шокирующий тогда ещё для моего сознания факт: там специалисты высочайшей квалификации еле сводили концы с концами, делая работу, которая реально стоит на несколько порядков выше, чем они за неё получали. Я решил это быстренько исправить: сменил имидж офиса и приёмки на более респектабельный и существенно поднял ценник. Описываю пример на одном из сотрудников - мастер - золотые руки, + образованный - просто умница.... НО, началась веселуха: после того, как упомянутый сотрудник увидел новый ценник, да ещё стал свидетелем того, как на приёмке для него оформляли заказ, озвучив клиенту его стоимость, то у мастера стали происходить несвойственные ему вещи - он стал, типа случайно, портить аппаратуру, которую ему отсылали в работу, то паяльник уронит в самый дорогостоящий узел, то что-нибудь сломает или разобьёт, в общем, начались проблемы, которые заставили меня искать срочного решения, и тут-то я понял, как работают имущественные лимиты, и впечатление такое, как будто черти толкают под руку, не давая заработать лишнего. После быстрой смены кадровой политики цеха удалось всё поставить на свои места, и зарплату сотрудникам платить не превышая их потолка (ну куда тут деваться - иначе проблемы), прописанного в их природе от рождения. Вот тогда всё и встало на свои места самым лучшим образом, и толкающие под руку черти куда-то рассосались..... И мне не раз приходилось сталкиваться с ситуациями, когда работодатели наверное на подсознании чувствовали, сколько нужно платить своим сотрудникам, чтобы было всё тип-топ. Как вариант - может быть и такое побуждение, сугубо внутреннее, интуитивное.
Мне наверняка не хватит времени рассказать все сказки, которые я знаю на тему....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Простые методы

Сообщение Екатерина134 » 19 июн 2013, 23:11

В одном небольшом подмосковном городке на одной улице стояли три ателье по пошиву одежды. Одно было дешёвым, но шили качественно, другое было в средней ценовой категории, шили там тоже нормально, и третье было дорогущее, но шили там отвратительно, зато обстановка внутри помещения впечатляла. В первом ателье при выдаче заказа клиенты почти все как один доставали кучей претензий, что где-то что-то не так, в большинстве эти претензии были весьма необоснованными, много случаев было, что заставляли переделывать. Во втором ателье таких проблем было меньше. Зато из третьего многие забирали заказы даже не примеряя, пришёл, расплатился, схватил и убежал даже не распаковывая изделие. И без работы в последнем заведении не сидели, запись за неделю, а то и за две вперёд, доход на несколько порядков выше первого и второго ателье вместе взятых.
Далеко не всегда такое действует, на мой взгляд! Если бы так было, рынок был бы на 99% забит некачественными дорогими услугами..

Humanoid

Re: Простые методы

Сообщение Humanoid » 20 июн 2013, 00:00

Екатерина134 писал(а): Если бы так было, рынок был бы на 99% забит некачественными дорогими услугами..
при отсутствии существенной конкуренции именно так и происходит. Но, с другой стороны, большие "имущественные права" у меньшинства, потому оно и не так :smile:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:17
Репутация: 0

Re: Простые методы

Сообщение rullez2008 » 22 июн 2013, 12:00

Уважаемые знатоки, тему удалили, хотя Parcifal помог мне разобрать данный ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ
Для осуществления этого заговора на деньги и удачу необходимо три свечи разного цвета: белого, коричневого и зеленого. Вашим символом будет свеча белого цвета, ваша деятельность – это коричневая свеча, а ваши материальные блага и достаток будет символизировать зеленая свеча. Расположите на столе свечи в форме равностороннего треугольника. Белая свеча ставится перед вами, зеленая располагается слева от белой на небольшом расстоянии от вас, а коричневая — справа от белой свечи немного дальше. Расстояние между свечами должно быть около 10 сантиметров. Первой зажигайте белую свечу и проговорите:
Пламя в душе, душа в пламени.
Потом зажигайте коричневую свечу и продолжайте заговор:
Дела в делах, а пути в путях, все намозях.
И в конце зажгите зеленую свечу и произнесите следующие слова:
Прибыль в прибыли, деньги в деньгах.

Вам необходимо некоторое время подержать руки в стороне от свечей, после резким движением сведите их, и соедините все свечи. расположите их в таком положении в центре стола и проговорите:
С силой власть, с властью сила, а я с этой силой и с властью.
После чего все свечи должны догореть. После их полного догорания, возьмите весь расплавленный воск и сохраните как талисман процветания и достатка.

Вопрос. Сделала. Цель сформулирована была ясно, без возможности двоякого толкования. Просила, чтоб любое мое действие приводило к увеличению личного дохода... Смысл был в этом. И вот, через 2 дня вместо повышения оклада или карьерного роста мне предлагают увеличения объема работ и взять дополнительно сотрудников в подчинение. Мне такая власть не нужна... Что я могла сделать не так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Простые методы

Сообщение glatcher » 22 июн 2013, 12:47

А почему вы так уверены, что после увеличения объема работ не последует увеличение дохода? Стандартный диалог с работодателем - работы больше, спрашивать будут больше, ответственности больше, з/п дожна быть больше. Что не так-то?
Если не комфортно, значит, оговаривали неправильно.
Просила, чтоб любое мое действие приводило к увеличению личного дохода....Мне такая власть не нужна
Заявки на то какая нужна вроде тоже не было))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:17
Репутация: 0

Re: Простые методы

Сообщение rullez2008 » 22 июн 2013, 21:15

glatcher спасибо огромное. Только имелась в виду власть над ситуацией.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Простые методы

Сообщение Parzifal » 23 июн 2013, 01:52

Что делаете не так - так это то, что держитесь за эту работу... разве начальство не показало свою политику наглядно тем, что не выполнило своё обещание, данное при приёме на работу? Не повысили в должности. А ритуал дал Вам возможность продвижения в этой работе, какое только и возможно в этой конкретной работе в этих условиях при этом конкретном начальстве... некоторые люди скорее на больничной койке окажутся, чем поменяют свою истинную политику и повысят оклад без явной быстрой финансовой выгоды для себя.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Humanoid писал(а):я Вас уверяю, стать богатым есть минимум 300 способов. Зная три - наверняка им не станешь. Зная около 30-ти - шансы 50/50, да и то при условии настойчивых и целенаправленных действий в направлении желаемого. Если знаешь 298 способов, то наверняка станешь, только пр таком раскладе не хватает 100% уверенности. А зная все 300 - выберешь себе точно наиболее подходящий.
Я начал ради интереса составлять список способов стать богатым. Уже 26 способов написал. Только 7 из них не связаны с явными нарушениями Уголовного Кодекса и других законов (в том числе - измена Родине). Заставляет задуматься... :Secret: Это я такой тупой или плохой или же законные способы обогащения так редки? Их нужно хорошенько поискать и о них не трубят во всеуслышание... никто разумный ведь не кричит, найдя золотую жилу или клад: "Эй, я нашёл золото, бегите сюда, и вам достанется!" Нет, так не делают. Обогащают себя и близких (не всегда, правда). А кто готов сразу делиться - их надо не на магических сайтах искать, думаю. И многие ли приветствуют успех других?
Последний раз редактировалось Parzifal 23 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:17
Репутация: 0

Re: Простые методы

Сообщение rullez2008 » 23 июн 2013, 08:19

Parzifal, доброе утро. Пока уложить у себя в голове, как не держаться за это место, я не могу. Просто все альтернативы , что предлагают сейчас, мягко говоря, не выгодны, получается шило на мыло. Вот и работаю с тем, что есть.
В моем деле пока не сезон. Сезон будет к новому году и несколько месяцев после.
Также я с Вами согласна, что руководство скорее отлежит в больнице со сломанным шейным позвонком, думая, что это оно во время сафари случайно себе шею свернуло, чем обратит внимание, на то, как оно поступает с теми, кто с ним работает. Это так везде, к сожалению.
Из-за повышения в 1000 рублей будет проводить экспертизы рабочего времени, рассчитывать процент полезного и т.д.
Какие еще могут быть способы воздействия на мой материальный достаток, я не знаю пока. Я делаю, все, что могу на данный момент.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:17
Репутация: 0

Re: Простые методы

Сообщение rullez2008 » 23 июн 2013, 08:20

Parzifal, доброе утро. Пока уложить у себя в голове, как не держаться за это место, я не могу. Просто все альтернативы , что предлагают сейчас, мягко говоря, не выгодны, получается шило на мыло. Вот и работаю с тем, что есть.
В моем деле пока не сезон. Сезон будет к новому году и несколько месяцев после.
Также я с Вами согласна, что руководство скорее отлежит в больнице со сломанным шейным позвонком, думая, что это оно во время сафари случайно себе шею свернуло, чем обратит внимание, на то, как оно поступает с теми, кто с ним работает. Это так везде, к сожалению.
Из-за повышения в 1000 рублей будет проводить экспертизы рабочего времени, рассчитывать процент полезного и т.д.
Какие еще могут быть способы воздействия на мой материальный достаток, я не знаю пока. Я делаю, все, что могу на данный момент.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Parzifal, доброе утро. Пока уложить у себя в голове, как не держаться за это место, я не могу. Просто все альтернативы , что предлагают сейчас, мягко говоря, не выгодны, получается шило на мыло. Вот и работаю с тем, что есть.
В моем деле пока не сезон. Сезон будет к новому году и несколько месяцев после.
Также я с Вами согласна, что руководство скорее отлежит в больнице со сломанным шейным позвонком, думая, что это оно во время сафари случайно себе шею свернуло, чем обратит внимание, на то, как оно поступает с теми, кто с ним работает. Это так везде, к сожалению.
Из-за повышения в 1000 рублей будет проводить экспертизы рабочего времени, рассчитывать процент полезного и т.д.
Какие еще могут быть способы воздействия на мой материальный достаток, я не знаю пока. Я делаю, все, что могу на данный момент.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Простые методы

Сообщение Parzifal » 23 июн 2013, 11:33

Здравствуйте!
rullez2008 писал(а):Я делаю, все, что могу на данный момент.
Думайте и делайте иначе, ищите другие возможности. Начните с мышления... думайте иначе, чем хотят работодатели, чтобы Вы думали. Думайте, что это начальство на Вас работает, а не Вы - на него. Думайте, что всё производство и орудия труда (вот уже я языком марксизма стал писать) Вам принадлежат... видимая реальность - очень инертна, она - следствие причин в прошлом. Но это не значит, что мы должны быть рабами её.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»