Одержание материальным

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Манюня777 » 31 янв 2013, 01:29

нет,не было,ни у меня,ни у матери,ни у сестер.У меня это с детства-страх.И отражение-в реальности.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Delta » 31 янв 2013, 01:47

Манюня777

Получается так: изначально есть некая семейная "традиция", события, которые когда-то послужили причиной формирования страха у ваших родственников и система убеждений и поведения, создающая поведенческую модель. Если не брать сложные уровни как семейные импринты, то лично у вас есть система убеждений, которая с одной стороны провоцирует возникновение таких событий, вы их как бы притягиваете. А с другой питает сама себя... Каждое новое такое событие вы расцениваете как подтверждение и убеждаетесь еще сильнее. Рекурсивная система.
Из соей области, области НЛП, я могу вам рекомендовать технику "Взмах". (материалы в сети можно найти по ней). Её суть в том, что вы создаете новый образ себя, себя такой, которая с проблемой уже справилась, себя, которая обладает уже всеми нужными для этого ресурсами. И неважно, что вы не знаете возможно как, просто представьте себя такую, которая уже знает. А дальше связываете этот образ с контекстом: материальное благополучие. Сейчас у вас там иной образ, себя, которая не обладает такими возможностями. Вопрос в замене образа, это автоматически вызовет у вас новый тип поведения
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Манюня777 » 31 янв 2013, 01:51

Спасибо,очень похоже-попробую найти :yes:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Delta » 31 янв 2013, 01:55

Манюня777

поищите видео с этой техникой, где её Ольга Парханович объясняет, она очень хорошо объясняет суть
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Манюня777 » 31 янв 2013, 01:58

спасибки @}->-- когда открывала тему-считала,проработала,а вот нагнало :evil:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Delta » 31 янв 2013, 02:04

Манюня777

ну оно вам просто показало момент для проработки @}->--
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Манюня777 » 31 янв 2013, 02:04

ага,догнало :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Одержание материальным

Сообщение Temporary » 31 янв 2013, 20:49

Манюня777 писал(а):Знаю,и конкретно-боюсь оказаться на улице.К сожалению,в реальности всё отображается зеркально-сейчас сижу и наблюдаю ,как уходит государству 3комн кв,в которой ,наконец-то,за 20 лет,я осталась одна прописана.А сделать ничего не могу-как назло,все перекрыто
клаустрофобия - это порой страх определенной дезориентации - "невозможно побежать" - как бывает во сне, на тебя идет чудище, а ноги словно в песке по колено.
как-бы страшно идти, страшно не идти.
порой в рамках привычно-защищенного пространства ходить не страшно.
как-бы временами это смахивает на добровольное самозаточение - именно в смысле сам себя посадил в собственную тюрьму.
порой страх действительно зеркальный - есть ты как некое сознание, есть ты в зеркале, как-бы видимые контуры (а-ля личность), и есть "ты внутри", как-бы нечто в тебе - будь это страх, будь это как-бы само тело и пр.
и как-бы по отношению к миру - получается некая четвертая составляющая себя, и мир словно заполняет тебя, как-бы в твоем теле - мир, в твоем теле - его паника, дыхание сбилось, пот, какое-то невыносимое ощущение тела. ощущение порой эдакого кружения...
вот в этом порой и хитрость - как-бы мир вот он, а ты сидишь в своем углу и это... боишься...
ты как-будто живешь в домике в центре граммпластинки - мир вокруг крутится... а ты стоишь на месте... порой таки вокруг тебя крутится... или как-бы никак... или вы крутитесь... а как-бы не фиг - тогда без меня типа... крутись
как-бы глубоко засевший типа эгоизм - да не фига, без меня типа никак... все равно меня спросят, все равно за меня сделают - неа... рано или поздно халява кончится... будет облом... придется либо самому, либо признав, что ты таки это делаешь "назло всем", и все равно придется самому - как-бы ситуация, в которой реально нет выбора - потому это что ты, тебя не двое, не трое, не четверо... следовательно, твой выбор - единственный, и то, что ты делаешь - сидишь дома - делаешь ты, а не болезнь тобой типа... так вот вас когда-то в угол загнали - вы все хотите доказать, что это было а-ля "несправедливо" - неа... опять к тому же придете - это вы сами...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Одержание материальным

Сообщение Манюня777 » 31 янв 2013, 23:45

примерно так,хотя понимаю с трудом :cry:

Ответить

Вернуться в «Бизнес магия»