Деньги и духовный мир

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Artezor » 28 фев 2012, 00:41

На мой взгляд развитие духовного в человеке никак не противоречит хорошему материальному доходу!Даже наоборот, это помогает сбалансировать состояние сознания и отношение к миру.
Даа, да очень помогает, и открываются новые просторы для сознания :smile:
Очень важный момент здесь - это отношение к своему труду, не работе в целом, а именно к выполняемому процессу и его результатам..Наблюдая за многими людьми, я отметил, что хороший материальный доход имеют те, кто не циклится на зарабатывании денег, а любит свой труд и стремиться выполнить свою работу "с душой" !Обычно при таком отношении деньги идут к человеку так сказать сами..
Абсолютно согласен. Но ведь человек будет делать свой труд если у него к этому душа лежит. А если он уже овер 1509877 лет ненавидит свою работу, начальника и т.д. Разве что деньги и дают стимул. Постараться полюбить этот труд, эту работу?? Я думаю это будет стресс для организма и толку мало. И лучше сменить свой род деятельности, и найти реально чего хочет душа :happy:
И если чел займёт позицию, типа, денег заработаю, потом и в премьеры пойду - фиг вам! Ни денег не будет, ни премьерства! Почему - отдельная песня.
Идти за идеей, иметь цель это свято :smile: Как говорится, выбирайте большую цель по ней труднее промазать. :P
Твори свою волю, таков весь Закон.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Косметма » 28 фев 2012, 15:21

Ответ на первый пост! Не все так просто, как Вам кажется. Вот возьмем к примеру судьбу великого художника Ван Гога. Он жил своим творчеством, своим даром, рисовал картины с удовольствием, вкладывал в них частичку своей души, все именно так, когда занимаешься любимым делом( работой). НО!!! За всю жизнь была продана всего1 его картина ( а написал 700) , он жил бедно, спивался , что впоследствии привело к душевной болезни. Так что из того, если будешь заниматься любимым делом?????одни страдания.....ведь и краски и холсты и кисти и т п тоже не 5 руб стоят, КАК ОБОЙТИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ , не просидишь же пол века в надежде , чтокакой-нибудь богатый дядя одним разом купит у тябя все написанные картины??? Вот и приходиться ходить на НЕЛЮБИМУЮ , ПРОТИВНУЮ работу, хотя бы для того, что заработать на краски и кисти.... :draw:
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Humanoid

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Humanoid » 28 фев 2012, 15:39

Косметма
мне в затронутой Вами тематике симпатизирует Пабло Пикассо :smile:
О таких и им подобных я чато говорю - наш человек!

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Artezor » 28 фев 2012, 16:03

Очень интересные замечания 8) Попробую в ближайшие дни разобрать их портреты :smile: Авось что-нибудь да всплывет))
Твори свою волю, таков весь Закон.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Косметма » 28 фев 2012, 16:15

Humanoid
Биография П Пикассо намного интереснее, его картины в стиле кубизм мне симпатизируют, он создал более 20 тыс , в отличие от В Гога( у которого судьба сплошная -печаль). Но мне всегда было интересно, верили ли они и ,как вы выразились им подобные в свой успех....этот вопрос останется без ответа. И если они при жизни были мало известными, то после смерти стали самыми дорогими художниками и все-таки добились успеха, хоть и таким путем.
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Humanoid

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Humanoid » 28 фев 2012, 16:19

Косметма
да тут и не в стиле дело, а в жизненных принципах человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Temporary » 28 фев 2012, 16:25

Artezor полностью поддерживаю :love:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение esmiralda » 29 фев 2012, 13:44

А я считаю, что каждый человек приходит в мир исполнить свое предназначение. И если он уловил его, становится счастливым и самодостаточным не смотря ни на что. Количество денег - понятие относительное. Личные уроки жизни мы должны все пройти, нравятся они нам или нет, на то мы и живем. Поэтому, уверенна, все дело в том, на сколько широко раскрыто сознание у человека. Надо стремиться не к раскрытию денежного канала, а к расширению сознания. К этому все приложится...
Все у нас получится

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Деньги и духовный мир

Сообщение Artezor » 29 фев 2012, 14:13

Надо стремиться не к раскрытию денежного канала, а к расширению сознания. К этому все приложится...
Золотые слова :wink:
Artezor полностью поддерживаю
@}->-- @}->-- @}->--
Твори свою волю, таков весь Закон.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»