Денежная монета

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Денежная монета

Сообщение Formalizator » 15 фев 2012, 06:07

Хочу рассказать про так называемый самостоятельный талисман "денежная монета."
Ну начну с того что самостоятельными талисманами называются талисманы произошедшие без прямого влияния конкретного человека(что важно они наиболее сильны и могущественны), они происходят самостоятельно за счёт некоторых факторов, их нельзя сотворить их можно только найти либо получить.

Талисман "Денежная монета" выглядит почти как обычная монета, только с неким отличаем, отличаем брака, причём брак заключается не в плохой проливке монеты или смещении рисунка, а обычно в изменении толщины какой либо части монеты, либо цвета, причём это может быть не брак а просто редкая монета специально выпущения в малом количестве.
Чем старше "Денежная монета" тем она сильнее, она оказывает благоприятное воздействие на деньги, денежные операции, сделки, переговоры связанные с деньгами, и многие вещи связанные с цифрами. Также просто увеличивает удачу=)
Важно чтоб эта монета находилась длительное время в обращении, иначе она будет слабой.
Кто то может поинтересоваться почему набирает силу а простые деньги нет. Всё просто за чсёт некоторого отличия на ней обращают больше внимания, само прикосновение и понятие что она не стандартная уже автоматически привлекает внимание человека, внимание и интерес заряжают монету, поскольку вещам типа денег очень важно внимание.
Да и такие монеты достаточно своенравны, они не помогут жадному, скупому человеку=)

Вообще есть много подобных вещей, просто эта оказалась у меня в руках, и она реально могущественна, и она показывает свою силу сразу в день получения, если ей нравится человек само собой=)
Она вообще очень редкое, в интернете я подобного брака даже не нашёл, она достоинством в 1 рубли, и её кант смещён в низ, то есть у неё нет канта со стороны решки, а со стороны орла он глубже чем у обычной монеты=)

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная монета

Сообщение Snech » 18 фев 2012, 21:13

Formalizator
8) дружок - это все гон!!! деньги не имеют души их сущность - лишь быть помошником людям.. хахаха.. а про монетки , заколдованные доллары , неразменный рубль и прочую чепуху верят лишь те кто слаб и не способен притягивать в свою жизнь деньги собственной силой мысли.. это своего рода якоря которые цепляют твои мыслеобразы о богатстве и как результат притягивают их в твою жизнь.. выброси все свои манетки счастливые счастливые билетики и прочую чепуху.. перейди на следующий уровень!! какждый день перед сноим, ну когда лежишь в кровате и еще не спишь говори про себе - я денежный магнит, деньги притягиваются ко мне каждый день и в больших количествах , деньги служат мне а я подчиняю их своей власти, день мой ключ к свободе. и увидишь как примерно через две недели регулярной практикии - твоя жизнь переменится , но когда деньги пойдут 10% от всех полученных денег отдавай на благие дела - в детский дом или малоимущим , не жадничай и вселенная отплатит тебе темже!! 8)
В аду тоже есть свои герои..........

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение Formalizator » 19 фев 2012, 06:57

Snech аххахахахахахах если ты настолько слаб что, что не можешь понять что у каждого предмета есть своя энергия, и хоть и маленькая но душа... или ты просто возгордившийся своей силой упырь, не хотящий видеть нечего дальше своего носа.

"Забанен: Бессрочно" большое спасибо тему кто ему бан дал, таким тут нет мести....

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Денежная монета

Сообщение Авалон » 19 фев 2012, 14:13

Formalizator

Вообще то он правду сказал хоть его тон расказа всегда немного злой.

Дело не в монете и не в методе описанном выше дело в том что так работают законы природы...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение Formalizator » 19 фев 2012, 15:56

Авалон ну если ты не веришь что предметы могут иметь вполне полноценную душу.... не верь, я очень близок к природе, поэтому я хорошо чувствую как души людей так и души животных и не одушевлённых предметов, людской мозг обычно слишком зажат в рамках чтоб понять и принять такую простою истину...

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Денежная монета

Сообщение Авалон » 19 фев 2012, 16:41

вообще то успех идет от того что у нас в голове...дело тут не в монетах...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение Formalizator » 19 фев 2012, 18:39

Авалон ну это тебе так кажется, из за недостатка знаний=) меньше акцентируется на себе, и заметь уже что окружающий мир тоже чего то стоит!

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:30
Репутация: 0

Re: Денежная монета

Сообщение StarMad » 20 фев 2012, 22:50

про монеты с браком - это я тоже считаю бредом, но то что они очень ценны в мире нумизматики - это точно, я сама коллекционирую монеты (то кант другой, то стороны одинаковые или неправильно рисунки нанесены и т.д.).
Но существуют обряды на привлечение денег и делаются они на монетки (работают отлично) ну и руны есть на успех в бизнесе.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение Formalizator » 21 фев 2012, 05:55

Люди так вы вообще получается нечего не знаете о постановке мира...
Вообще я на форуме видел столько... откровенного бреда, а если кто то поближе подходит к истине то его мнение не воспринимается...
Руны это тоже по большей части тоже само образующиеся только пострадиационные субстанции, если б вы это понимали то и понимали суть денежной монеты... Вы что не верите вообще не во что что дальше вашего носа находится???
Вы ещё скажите что растения и животные души не имеют, да и что нас и высь мир создал бог, и что скоро настигнет нас великая кара, и если чёрная кошка пробежит мимо вас то вас ударит молнией, а в зеркало есть проход в другое измерение, что во снах вы можете разговаривать с духами, и чеснок защищает от вампиров, а если не держать посты то зад порвётся.....
Люди я думал что вы умнее однако, извините что ошибался... был дураком...

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Денежная монета

Сообщение Авалон » 21 фев 2012, 13:25

Formalizator

Тогда напиши свой принцып работы с этим миром.Теорию практику и на чем все базируется так сказать-самую суть.

Я не закрыт мозгом и возможно прийму новую информацию. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение Formalizator » 21 фев 2012, 17:18

Есть вещи которые нельзя описать (язык не приспособлен для этого) можно только почувствовать понять и принять, если снимешь рамки с мозга то поймёшь. (рамки у людей присутствуют первоначально)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение kuma » 04 мар 2012, 17:41

У меня всегда в кошельке с кредитками лежит монетка,её подарили мне студенты с раскопок( услуга за услугу). Ценность её я не знаю,но ритуал на неё сделала в марте прошлого года. Честно - не всегда получается,но когда очень надо, -выходит без проблем. Ещё у меня есть журнальчик - если надо денежная помощь,я записываю(концентрирую) простое предложение - надо № сумма денег. Так пишу 58 раз. 100% срабатывает. Но только когда нужно. Есть рунная магия - работает очень мощно.Формулы для открытия денежного канала конечно есть.Но это надо перейти в раздел Рун.Там об этом очень подробно написано. Надо сказать и о том,что все описанные в Сети методы -не работают. Ключ никто не описывает. Если учитель передал знание(оочень редко) тогда вы будете владеть этим знанием.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение valentina65 » 04 мар 2012, 19:57

Надо сказать и о том,что все описанные в Сети методы -не работают. Ключ никто не описывает. Если учитель передал знание(оочень редко) тогда вы будете владеть этим знанием.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:shock: Странно. Например, в книге Красновой " Заговоры на деньги" есть ключи и все работает. Да, в инете печатают заговоры без ключей, но, зная их, можно применить к другим заговорам. Просто, проблема в том, что не на каждого человека заговор работает. Кому то он подошел, а кому то нет. Надо найти " свой" рабочий методом проб и ошибок.
В ЛС не консультирую.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение kuma » 04 мар 2012, 20:24

Вот люди всю жизнь и пробуют - когда привалит куча денег,это значит круто повезло, но ожидай сразу и расход большой. Здесь спрашивают о конкретике - а мы делимся опытом,у кого что сработало. О счастливой монетке давно слышала и верю,что это рабочий вариант.А вот кто как сумеет её зарядить,это надо удачу иметь.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Денежная монета

Сообщение olya_ya » 12 май 2021, 13:19

kuma писал(а):
04 мар 2012, 20:24
когда привалит куча денег,это значит круто повезло, но ожидай сразу и расход большой.
все верно. СЛовить куш и перейти в принципе на другой уровень заработка и закрепиться- очень сильно разные понятия. И действия тоже)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»