Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение valentina65 » 11 фев 2012, 21:39

:wacko1: Мда..подумать надо. Чтобы волки были сыты и овцы целы. Люди нищие часто не от того что по роду бедны, а от того что "нищетою заражаются" от окружающих. Социум в большинстве своем негативен и нищ духом, отсюда нищета материальная. А вампирящее окружение у кого угодно энергию высосет. Не зря же богатые люди избегают "бедных родственничков" и бывших друзей. Ну не трудно подать им помощь, да боязно вместе с этим свою "удачу" потерять.

Тут то очень кстати надо будет сделать "ревизию" своего окружения и кое кого "повыгонять". :spiteful:
Я серьезно говорю. Была у меня одна "подружка" после визитов которой начинался полный развал в делах. И так неоднократно. А человек она несчастный и нуждается в помощи и сочувствии. На деле вампиризм получается. После нее я совсем без сил была. Еле избавилась и все пошло на лад.
В ЛС не консультирую.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение VERONA3463 » 11 фев 2012, 22:52

Я полностью согласна.ИИсус был эзотериком и магом ток же как и Муххамед и т. п . Бог должен быть у каждого в душе кому он молиться .А всеи остальное придумал человек для своей выгоды.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение Delfin2 » 11 фев 2012, 23:47

valentina65


Вроде есть в инете ритуал на избавление от нищеты - бросить в полночь монеты на перекрестке с наговором. Я себе записывала, а потом позабыла о нем.


А не будет ли от такого ритуала последствий ? откат например ? Как от отката защищатся ? или сначала даст избавление от нищеты, а потом надолго станет так как было, или ещё хуже ?

кто что скажет ?



по поводу окружения это вообще истина, почитайте еврейские правила, в интернете есть, это одно из еврейских правил.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Православные ритуалы, бизнесс ритуалы!

Сообщение valentina65 » 13 фев 2012, 22:58

А почему Вы полагаете что должен быть откат? Вы же бросили откуп монетами. И нищета эта скорее всего не ваша а "прицепившаяся" от кого то. Так что, думаю, нет ничего страшного в том, что мы хотим избавиться от чужой проблемы. Есть другие методы. Где то в инете есть молитвы на избавление от нищеты.

Вот еще нашла парочку заговоров. 22 февраля начинается новолуние и можно до этого времени собрать нужные ритуалы.


Денежная скатерть
Если в доме нет денег, так что не хватает даже на продукты, сделайте «денежную скатерть». Для этого возьмите кусок небеленого холста размером чуть больше стола, подрубите края. Зашейте в четырех углах скатерти четыре монетки. Когда все домашние улягутся спать, возьмите красных шерстяных ниток и обметывайте ими края скатерти (как умеете). Расшивая, твердите про себя такой заговор:
Солнце спит, а я, молода, не сплю, заговор говорю, колдовство творю. Метаю-приметываю, шью-пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому. Как нитка длинна, так и денюжка у меня была бы долга. Скатерть на стол, а деньги в дом. Кто за той скатеркой хлеба-соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Скатерке лежать, дому стоять, а богатству прибывать. Не я шила, не я говорила, шила святая Марфа, говорила сестра ее Мария. Все святые, помогите и простите. Аминь. Аминь. Аминь.
Если ночью вам будет мерещиться нечистая сила, отгоняйте ее такой молитвой:
Ангел мой, обороной стой, враг сатана, отвернись от меня! Я сижу не одна, со мной Матерь Божья, со мной Крест Животворящий Господень, со мной крест ная сила! Аминь. Аминь. Аминь.
Эта скатерть должна всегда находиться на столе. Стирать ее нельзя, поэтому накройте ее клеенкой или другой скатертью.

Как звать денежного хозяина
Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите:
Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.
На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

Заговор на удачу в торговле
Возьмите рубашку, в которой собираетесь торговать, и зашейте за воротник (сзади) монету. Зашивая, наговаривайте так:
Как эта монета зашита, запрятана на сто узлов, сто нитей завязана, так и у меня, раба Божьего (имярек), дело скоро сошлось. Аминь.

Заговор, чтобы деньги к себе пришивать
Для этого заговора вам понадобятся длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот-навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Подшивайте подол сорочки (прямо на себе) приготовленной ниткой и произносите такой заговор:
Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь.

Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нитку. Иголку с остатками нити заройте в землю, где люди не ходят, или бросьте в реку.


Талисман — монетка.
Старинную монетку наклеить бесцветным клеем на кружок, из прозрачного пластика, чуть больше монеты. Затем, в пластике проделать небольшую дырочку и в нее продеть толстую нить.
Завязав концы нити, кулон можно носить на шее. Этот талисман принесет богатство и счастье.
Почти всегда магия денег связана с золотом, поэтому рекомендуем изготовить или приобрести ожерелье с золотыми монетами. Этот талисман способствует увеличению прибыли и привлекает богатство.
В ЛС не консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»