Трансформировать личность под максимальный доход

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Red Mercury » 21 окт 2012, 18:56

Манюня, Вам интересно, как формируются такие запреты?
Например:
живет человек, служит людям и допустим полностью посвятил себя Вере, служению, и отрекся от богатства. И подобные программы впоследствии идут за ним по воплощениям. И это добровольный запрет, который несет с собой Душа. И то, что программа эта морально устарела, никого не волнует. Пока ее не убрать, будет работать.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Tia » 21 окт 2012, 18:59

И у меня (в плане наличия запрета). :smile:
Спросите у нее сами. Если она такая как вы говорите, ответ даст.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Манюня777 » 21 окт 2012, 19:21

Спрашивала не буду,так как в данный момент не общаемся.Могу сказать на её и своем примере,что речь идет не о стремлении к богатству..Просто немного не понимаю(кстати,много магов и сенсов встречала с подобными траблами).Вот человек вроде как и работает,и людям помогает,кто во что горазд-поисковик,целитель и т.д.но в то же время вынужден работать где-то на кого-то за гроши,чтоб свести концы с концами.И тут речь идет о таких потребностях,как заплатить за квартиру,за сад ребенку,элементарно купить еды,отправить в лагерь или заплатить за обследование.И при этом получается,что со своих сеансов вроде и получает-и тут же все уходит вроде ни на что.То есть,бедный маг-это не тот,который ездит на жигулях,а тот,кто их не имеет совсем,хотя пашет и силу имеет.Я не маг,зато хороший колорист.Но у меня такая же ситуация,и при этом имею маленький бизнес,просиживаю впустую неоплаченные дни на работе и на дому принимаю клиентов.Либо нет клиентов,либо нужно срочно куда-то вбухать энную сумму непредвиденно,в общем,итог к началу месяца один-нечем проплатить аренду жилья..и так по кругу.Нечто подобное было и у той женщины,ток там оплата ипотеки была.

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 21 окт 2012, 19:33

Parzifal писал(а):
Мой дантист даже пломбирует сама себе зубы, поглядывая в зеркало.
предполагаю, что она достаточно успешна по жизни :wink: ... или наоборот... это как раз из вариантов крайностей: либо всё супер гуд, либо супер бэд.
Вот только хирурги вряд-ли смогут себе аппендикс вырезать, если это им станет необходимо...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Red Mercury » 21 окт 2012, 19:37

Humanoid
да нет, под местной или эпидуральной анестезией в общем то можно. Знаю хорошо подобных личностей, которые, возникни такая ситуация, скорее извернутся сами себя прооперировать, чем дадутся в чужие руки.
Последний раз редактировалось Red Mercury 21 окт 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Tia » 21 окт 2012, 19:39

Манюня777, ну если верить в то, что на каузальном теле может быть что-то записано, то у меня в этом случае записано что-то типа "не использовать магию в личных, корыстных целях". Насколько я понимаю такое есть у некоторых. Плюс психологические установки, настройки из семьи, плюс что-то там еще. Так что вариантов причины в любом случае у нас у всех не много. :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Andrey172 » 21 окт 2012, 21:06

Благадорю за пояснение, но есть прожиточный минимум в который я упираюсь, а выше прыгнуть пока не могу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Манюня777 » 21 окт 2012, 21:18

Tia,а что может быть из семьи?И что еще может быть?(психологию отметаем,как отработанный вариант)

Humanoid

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Humanoid » 21 окт 2012, 21:39

Red Mercury писал(а): Знаю хорошо подобных личностей, которые, возникни такая ситуация, скорее извернутся сами себя прооперировать, чем дадутся в чужие руки.
предполагаю, что это большие мастера своего дела :))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Манюня777 » 21 окт 2012, 21:45

Сами себя прооперируют :shock: :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Пламенный » 21 окт 2012, 21:48

Наткнулся тут на один метод. И сразу про форум вспомнил, про эту тему.

Ссылки запрещены.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Tango » 23 окт 2012, 13:13

мне кажется, что в теме мы толкуем о разных чертах человека, но забываем, что для гармоничной жизни лишь одной из них недостаточно. нужна совокупность факторов, среди которых я выделила следующие:
- стартовые возможности, которые предоставлены предыдущими поколениями.
- активы и пассивы.
- практичность и рачительность.
- личные установки по отношению к достатку.
- умение строить отношения с людьми и миром.
- востребованность самого человека и того, чем он занимается.
- черты характера и интеллект самой личности.
все это нужно рассматривать в комплексе. если человек беден, значит у него или у нее есть перекос в минус в нескольких пунктах из списка. предлагаю дополнить его, если есть что добавить.
в первую очередь, если беспокоит бедность, надо искать проблему среди перечисленных, а там уже смотреть, какими средствами исправить. если магическими, имхо, только теми, о которых уже говорили уважаемые практики: полная перестройка личности либо подшив чужой удачи.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Манюня777 » 23 окт 2012, 13:28

Tango, :wink: интересуют возможности,предоставленные предыдущими поколениями-с чего вдруг потомки богатого,крепкого рода нищают?И,наоборот,по какой причине потомки бедняков вдруг поднимаются?Получается,не так уж важно наследие рода в материальном?Или,наоборот?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение WhiteHero » 23 окт 2012, 14:02

Манюня777 писал(а):Tango, интересуют возможности,предоставленные предыдущими поколениями-с чего вдруг потомки богатого,крепкого рода нищают?И,наоборот,по какой причине потомки бедняков вдруг поднимаются?Получается,не так уж важно наследие рода в материальном?Или,наоборот?
По причине цикличности. Предыдущие поколения имели то, что они должны были иметь. То, что для них подготовило поколение до них.
Так, если привести пример из современного мира. То любой миллионер сегодня, не сможет уверенно сказать, что его дети будут тоже миллионерами завтра.

Я придерживаюсь варианта, который описала ранее Red Mercury. Думаю, что душа идя по воплощениям имеет свою программу и установки. И человек живущий в этой жизни соответствует скорее программам души, чем тем которые диктует социум. Про коррекцию этого дела не могу уверенно утверждать, но скорее да, чем нет. Ведь именно для этого и даётся людям жизнь.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Наткнулся тут на один метод. И сразу про форум вспомнил, про эту тему.
можно в личку скинуть? благодарю
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Tango » 23 окт 2012, 23:00

Манюня777 я размышляла над этими вопросами. у меня не много было возможностей проследить в жизни цикличность на живых примерах, т к не все люди отслеживают свой род дальше бабушек-дедушек. безусловно, есть так называемая карма рода. отдельная душа, находящаяся в роду, также приходит со своей кармой и своей задачей и может как "вытащить" род, так и "погубить", в том числе и в аспекте получаемого дохода. думаю, что практики более точно вам ответят.
я заметила только одну закономерность: если в роду были люди с высокими доходами, успешные, сделавшие хорошую карьеру и так далее, то эти черты со смертью людей, которые ими обладали, никуда не деваются и идут дальше по роду. возможно в виде некоего энергетического потенциала. даже в условиях полной потери имущества, накопленного целыми родами и семьями (не забывайте, что у нас в стране была война, и многие потеряли в ней все) люди его наверстывали.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Манюня777 » 24 окт 2012, 00:12

Да,бывает и так.Но иногда прерывается.В моем примере прапрадед был последним из богатого рода+ его дети,но они рано умерли-до 30.Думаю,так происходит,когда что-то нарушается важное,через что-то переступают

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 24 окт 2012, 00:21

У нас другие условия, династия как Ротшильдов не могла образоваться. Так что нужно создавать всё с нуля или с недалёкого к нулю состояния, смотрим, что имеем... и подключаем все внутренние и внешние пригодные ресурсы. Конечно, если лет через 10 опять будет кардинальная смена идеологии, то снова отберут всё... да тут слишком огромные равнинные пространства в Евразии, большинство люда - небогатые, а всем поровну благополучие не создаётся...

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Авалон » 24 окт 2012, 00:46

Parzifal писал(а):У нас другие условия, династия как Ротшильдов не могла образоваться. Так что нужно создавать всё с нуля или с недалёкого к нулю состояния, смотрим, что имеем... и подключаем все внутренние и внешние пригодные ресурсы. Конечно, если лет через 10 опять будет кардинальная смена идеологии, то снова отберут всё... да тут слишком огромные равнинные пространства в Евразии, большинство люда - небогатые, а всем поровну благополучие не создаётся...
А какой смысл вообще куда то лезть если ты уже уверен что не сможешь подняться сам?

Ну всмысле все создавать с нуля и т д...

А за смену идеологии улыбнуло недавно в книге читал...Не расказуйте никому свои сны прикиньте если к власти придут Фрейдисты...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Parzifal » 24 окт 2012, 00:58

Авалон писал(а):А какой смысл вообще куда то лезть если ты уже уверен что не сможешь подняться сам?
Где я такое утверждал? Наоборот, в моих словах проскальзывает уверенность, что всё можно создать с начала и подняться. На Род, Запад и заграницу рассчитывать необязательно, да и не стоит. ИМХО.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение Авалон » 24 окт 2012, 01:06

Parzifal писал(а):
Авалон писал(а):А какой смысл вообще куда то лезть если ты уже уверен что не сможешь подняться сам?
Где я такое утверждал? Наоборот, в моих словах проскальзывает уверенность, что всё можно создать с начала и подняться. На Род, Запад и заграницу рассчитывать необязательно, да и не стоит. ИМХО.
Извини что так написал...Да я знал что ты так ответишь.Просто много людей лезут в это в подсознаии не веря что это возможно.

Но еще у каждого ведь свое понимание богатства...Когда то о том что я имею сейчас я мог бы только мечтать...А сейчас уже на Гейтсов/Баффетов смотрю.

Кстати с тобой согласен все равно где живет человек...В Европпе все контролируют уже давно а в России бардак был недавно дикий.Строй что хочу делай что хочу...В Европпе так же только это более жестко как то.

А еще русские богаче...Я покупая ваши журналы люблю смотреть рекламы часов/суперкаров...В Европпе такого нету...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»