Трансформировать личность под максимальный доход

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Трансформировать личность под максимальный доход

Сообщение WhiteHero » 30 окт 2011, 01:49

Навеяно одной из денежных тем...

Собственно вопрос, как возможно трансформировать себя под определённый доход?

Если кто-то знает как происходит трансформация и создание определённых условий для получения дохода, то прошу обсудить в данной ветке.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 окт 2011, 10:30

для начала убрать программы из подсознание..наподобие - платить нужно за все...хочешь бабла, отдай чего нить взамен...в общем всякие убеждения насчет денег...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 30 окт 2011, 10:49

Ables

спасибо что подключились к теме.
убрать программы из подсознание....наподобие - платить нужно за все...
Именно это и интересует.

Во-первых, каким образом происходит трансформация. Существуют ли какие либо идеальные правила, нормы поведения и прочее. Или это как "меню в ресторане, где каждый выбирает что-то своё". А именно, каждому нужен какой то свой свод правил, который будет ему подходит по каким либо причинам и гармонировать в связке с денежным каналом.

Во-вторых, где, кому и как знать, правильно ли было выбранное правило или действие в процессе трансформации личности. По каким критериям можно оценить данный процесс. К примеру, прогрессирует ли личность или это самообман и т.д.

Отступление (плохой пример):
Захотел человек много денег, пошёл ограбил банк. Имеет 1 миллион долларов США. Деньги есть, но они сопряжены с риском. Завтра его посадили. Конец истории.

Вопрос: был ли это прогресс и успешная трансформация личности? Вы ответите нет. Правильно.

Значит сама трансформация должна иметь кроме дохода ещё и ряд "комфортных факторов" успеха.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 30 окт 2011, 17:53

Нет никаких правил, у каждого трансформация происходит по-своему. И это должна быть не просто трансформация , которая касается только денег, это общая трансформация всего сознания. В основном она происходит за счет получения какой-либо информации. Не той, которую вы получаете посредством мозга, а которую вы прочувствовали, ощутили на себе, это словно озарение, вы осознаете что-то новое и становитесь на ступень выше. Деньги - это часть нашей жизнь, поэтому, чтобы управлять деньгами, нужно научиться управлять своей жизнью, собой. Все в этом мире начинается с познания себя и окружающего мира. Вам сейчас надо начать с себя.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 31 окт 2011, 15:18

Интересные вопросы Вы тут подняли.
Ну,во-первых, разумеется существуют определенные правила. Наприммер, правила общения с Денежным эгрэгором. И соблюдать их крайне желательно... особенно, если Вы решили получить свой доход через него, через Денежный эгрегор. Уважительное отношение к ден.знакам, закон десятины и т.д. Но реально большой доход вы сможете получить лишь в том случае, если сумеете заинтересовать Эгрегор. Чем? Ну... догадаться не трудно. ВОт только не мешает задуматься о том, что сила эта весьма и весьма мощная, и вас могут поставить в такие рамки, находится в которых через определенное время вам вряд ли захочется (про "золотую клетку" все слыхали... но не все там были. Те,кто сумел вырваться, никогда и ни за что не полезут туда снова). Все имеет свою цену, не всегда это выражается в количестве ден.знаков.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 01 ноя 2011, 03:00

WhiteHero
трансформация личности под задачу качать и аккумулировать материальные блага в относительно большом количестве нецелесообразно. У меня возникает 2 вопроса: сколько по-Вашему разумению есть максимальный доход? Следующий вопрос: зачем он Вам?

добавлено спустя 1 минуту:
Ables писал(а):для начала убрать программы из подсознание..наподобие - платить нужно за все...хочешь бабла, отдай чего нить взамен...в общем всякие убеждения насчет денег...
:bye:
Да, согласен - те ещё тормоза!

добавлено спустя 2 минуты:
Harmony писал(а):Нет никаких правил, у каждого трансформация происходит по-своему. И это должна быть не просто трансформация , которая касается только денег, это общая трансформация всего сознания.
Да, именно всего сознания, вплоть до кардинального изменения образа жизни, внутренних ценностей и поставленных жизненных целей.

добавлено спустя 1 минуту:

Существует такое понятие, как социальная иерархия, где на каждой её нише имеется своё правообладание ресурсами. Это ключевая позиция.

добавлено спустя 2 минуты:

WhiteHero
и если Вы хотите иметь, как Вы выражаетесь, максимальных доход, то есть-ли пример какого-либо человека, который бы соответствовал Вашим критеияи обладания ресурсами?

добавлено спустя 5 минут:
Mila-la писал(а):
Ну,во-первых, разумеется существуют определенные правила. Наприммер, правила общения с Денежным эгрэгором. И соблюдать их крайне желательно... особенно, если Вы решили получить свой доход через него, через Денежный эгрегор. Уважительное отношение к ден.знакам, закон десятины и т.д.
Давайте ещё построим монумент господину Доллару, или Рублю, а рядом с ним алтарь, будем приносить цветы с поклоном, делать жертвоприношения..... :razz:
А вот десятина работает в качестве некого очищающего энергетического механизма, который позволяет наиболее свободно и полноценно проводить энергию материальных доходов.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 ноя 2011, 22:13

я еси честно воспользовалась готовой программой..проехалась на гусеничном танке..
но скажу сразу..богатой я от этого не стала...
но..меня не так стал беспокоить этот вопрос..
как говорится - на фига тебе то..что тебе на фиг не нужно...
а еси серьезно..это не мусор выкинуть..
это опасно..работать с подсознанием..еси не знаешь о нем ничего..или хотя бы не чувствуешь что да как...
я не пытаюсь никого напугать..но это и впрямь опасно...
но кто идет..тот делает шаг..
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 ноя 2011, 22:17

манипуру раздуть чтобы все боялись и слушались и вишудху, чтобы уметь предсказывать развитие ситуаций и принимать правильные решения, а заодно говорить красиво и убедительно.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 01 ноя 2011, 22:22

Ables писал(а):платить нужно за все...хочешь бабла, отдай чего нить взамен...
Humanoid писал(а):Да, согласен - те ещё тормоза!
Незнаю,незнаю сама живу по такому принципу естественно не в тягость себе и знаете у меня срабатывает отдаёшь минимум ,выжимаешь максимум.
Если для кого то является в тягость отдать денежку ради своего удовольствия то на фига эти день простите воообще этому человеку нужны?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 01 ноя 2011, 22:25

Humanoid писал(а): и если Вы хотите иметь, как Вы выражаетесь, максимальных доход, то есть-ли пример какого-либо человека, который бы соответствовал Вашим критеияи обладания ресурсами?
Можно мне предложить свой вариант?!
Дмитрий Потапенко - модель человека достойная подражанию (примеру) во многих отношениях!Кстати почему то считаю, что он маг....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 ноя 2011, 22:26

Александр44..
я вроде написала, что нужно избавить себя от этих установок..
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 01 ноя 2011, 22:35

Ables писал(а):я вроде написала, что нужно избавить себя от этих установок..
Чтобы себя избавлять нужно сначала себя уверовать ,что они есть.
Теоритически предположим избавились вы от них,а дальше то что сидеть и ждать ,когда деньги упадут не вариант.
Работу как достижения богатства очень мало людей используют ,многие на работу ходят ради лщущения стабильности и мечтают о чуде ввиде неимоверного богатства ,которое снизойдёт на их головы.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 01 ноя 2011, 22:50

и если Вы хотите иметь, как Вы выражаетесь, максимальных доход, то есть-ли пример какого-либо человека, который бы соответствовал Вашим критеияи обладания ресурсами?
Humanoid, спасибо за фразу! :flowers:
У меня в голове появилась - "бредовая мысль" (а некоторые бредовые мысли иногда отличаются гениальностью ...вроде))))
:D :) :wink:
Ушла думать и "пробовать"....)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 01 ноя 2011, 23:13

emerald02 писал(а):
Можно мне предложить свой вариант?!
Дмитрий Потапенко - модель человека достойная подражанию (примеру) во многих отношениях!Кстати почему то считаю, что он маг....
Замечательно! А теперь следующий вопрос: а что Вы сделали для того, чтобы достичь тех высот, что достиг Ваш кумир?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 01 ноя 2011, 23:34

Humanoid писал(а): Ваш кумир?
У меня нет кумиров!Но с данного человека в некоторых вещах действительно стоит брать пример!
Humanoid писал(а): а что Вы сделали для того, чтобы достичь тех высот
Для того что бы ответить на этот вопрос нужно изучить так сказать историю его жизни...Я же ограничиваюсь лишь парой интервью, в которых высказанная человеком жизненная позиция вызвала чувство уважения!
А так ваше мысль мне понятна...Если развивать ее:То надо вычесть из количества приобретенных им высших и сопутствующих образований свои;изучить историю труда с коэффициентом "БРАЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ" и т.д. и т.п. В результате получишь список чего тебе не хватает, что бы достичь близкого статуса...И проанализировав возможное для себя понять, что ты еще способен успеть...., ибо как говориться в анекдоте:Если вы начнете учиться игре на гитаре в 40 лет, то скорее всего заиграете уже на том свете :)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 01 ноя 2011, 23:47

emerald02 писал(а): Если вы начнете учиться игре на гитаре в 40 лет, то скорее всего заиграете уже на том свете :)
как бывшему гитаристу-профессионалу мне это более, чем понятно. НО!!! Я бы воздержался сравнивать обсуждаемую тематику целиком и полностью с искусством. А повидать пришлось и 60-летних студентов! В одной из моих профессий небезосновательно принято считать, что люди неспособны осваивать новые технологии после 35 лет, чтобы работать, так сказать, в ногу со временем. Мозги нужны шустрые и лень полностью противопоказана. И тут было исключение - у меня был ученик в возрасте 51 год, когда мне было 28. Он семимильными шагами осваивал специфику и за год стал мне равным по квалификации! Его уже и в живых-то нет теперь.

А по сути Вы всё верно поняли. Только следует иметь ввиду то, что если у Вас появится цель, которую Вы реально хотите достичь, а не искать причины, почему не стОит этого делать, то ситуация начнёт выстраиваться под Ваше намерение и на Вашем пути начнут предоставляться возможности для её достижения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 01 ноя 2011, 23:52

Humanoid писал(а): А по сути Вы всё верно поняли. Только следует иметь ввиду то, что если у Вас появится цель, которую Вы реально хотите достичь, а не искать причины, почему не стОит этого делать, то ситуация начнёт выстраиваться под Ваше намерение и на Вашем пути начнут предоставляться возможности для её достижения.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :wink: При чем где то в душе мы их как бы знаем,только вот самому себе сказать не получатся :magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 02 ноя 2011, 15:39

Humanoid
трансформация личности под задачу качать и аккумулировать материальные блага в относительно большом количестве нецелесообразно. У меня возникает 2 вопроса: сколько по-Вашему разумению есть максимальный доход? Следующий вопрос: зачем он Вам?
Нет, никто не говорит что деньги должны быть аккумулированы (только) для личных целей. Для меня деньги, это универсальное средство для развития, обмена и создания чего-либо для себя и других людей которые нуждаются в этом. Я всегда готов делится.

Думаю максимального дохода нет. Финансовый канал должен быть эластичным и если сегодня тебе потребуется 10 евро на еду, а завтра 100.000 на инвестиции, то он должен это генерировать.

Ответ индивидуален и на уровне теории, согласен. Но это предположительно мой взгляд и ответ на ваш вопрос.
какого-либо человека, который бы соответствовал Вашим критеияи обладания ресурсами?
затрудняюсь ответить. Для примера можно взять любого кто обладает ресурсами и достигал это своими силами (не обокрал брата, свата, народ и т.д.)
А теперь следующий вопрос: а что Вы сделали для того, чтобы достичь тех высот, что достиг Ваш кумир?
Давайте не будем лукавить, ведь у всех свой путь и своё окружение. Уже исходя из этого можно предположить что путь человека совершенно иной не зависимо от его желний. Я утрирую конечно, но если бомж захочет стать президентом, он им не станет по причине что ему просто не дадут.

добавлено спустя 5 минут:

P.S. Humanoid, А что общего у людей которые владеют большими ресурсами? Хотите сказать у них была только цель и они пришли к ней?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 02 ноя 2011, 16:57

WhiteHero, предыдущим постом Вы, на моё разумение, продемонстрировали человека, доход которого около 2..2,5 тыс. евро в месяц в лучшем случае (это моё умозаключение, не экстрасенсорный просмотр). Такое представление это может подтвердить:
WhiteHero писал(а):
Думаю максимального дохода нет. Финансовый канал должен быть эластичным и если сегодня тебе потребуется 10 евро на еду, а завтра 100.000 на инвестиции, то он должен это генерировать.


добавлено спустя 4 минуты:
WhiteHero писал(а):
Давайте не будем лукавить, ведь у всех свой путь и своё окружение. Уже исходя из этого можно предположить что путь человека совершенно иной не зависимо от его желний. Я утрирую конечно, но если бомж захочет стать президентом, он им не станет по причине что ему просто не дадут.
так вот и не будем лукавить! На своём веку я ещё не видел ни одного бомжа, который бы на ДЕЛЕ стремился стать президентом, т.е. делал реальные шаги чтобы этого достичь.

добавлено спустя 5 минут:
WhiteHero писал(а):
P.S. Humanoid, А что общего у людей которые владеют большими ресурсами? Хотите сказать у них была только цель и они пришли к ней?
Общее - это жизненная дорога с энергетическим каналом большой производительности, которая является проекцией движения материальных ресурсов на осязаемом плане. Реализация же этого всего многопланова и многофакторна, но есть одно общее - оно требует от обладателя ресурса соответственных энергетических затрат. Даже если кто-то получил большое наследство, то ещё придёться ой как постараться, чтобы смочь удержать всё это хозяйство или самому с этим суметь жить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение WhiteHero » 02 ноя 2011, 18:11

На своём веку я ещё не видел ни одного бомжа, который бы на ДЕЛЕ стремился стать президентом
правильно, так как произошла именно она - трансформация личности. Только здесь произошла регрессия личности на физическом плане, а нам нужен обратный процесс, где человек будет идти в рост по своим показателям.
Общее - это жизненная дорога с энергетическим каналом большой производительности
Хорошо. Возникает вопрос, что представляет собой понятие "энергетический канал большой производительности" ?

Это что-то "врождённое", заполученное в процессе чего-то или наработанное собственным трудом на протяжении жизни?
предыдущим постом Вы, на моё разумение, продемонстрировали
я здесь ничего не демонстрировал и попрошу не переходить не личности, хотя бы из-за уважения к другим участникам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»