Способы выигрывать в азартных играх

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 22 окт 2010, 10:04

Но Это не значит что я крест сорву и Буду заниматься чернокнижьем, Я уважаю православие --- но не фанатически и раз человек крещёный то может и задуматься почему он или она родились именно в этой семье а не у мусульманской или католической и тем более сатанисткой????? Почему не мажоры??? И много почему???? Тогда и всё станет ЯСНО...
Основная часть "популярных" религия (в основном это христианский мир и ислам) была "придумана" для того, что бы можно было объяснить, а самое главное заставить "стадо" идти за пастухами на войну, в наше время этой участи удостоили "борьбу с терроризмом". Сущности, те же самые ангелы, черти, лики "святых" происходят от .... веры человека в них. Чем сильнее вера, тем сильнее сущности. Христос, Богородица, Аллах, Будда и многие другие существуют в нашем мире все вместе, грубо говоря параллельно. И я не могу сказать, что кто-то из них сильнее или превалирует над другими. Можно с таким же успехом обращаться или молиться Гекате, например. Не будет веры - не будет сущности. А к религии и на основе религии, учитывая всюнародную веру очень просто "добиваться" своего. Это мощный энергоканал, поэтому у нас очень часто в "народных" заговорах идет обращение к "Богу" (Христианскому), как раньше обращались к Перуну, например, и это не означает, что раньше заговоры не работали, работали и были такими же действенными, как и сейчас, а может и более успешными.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 окт 2010, 10:45

Мы живём в реальном мире и не надо самих себя обманывать, мнегие на Этом и обожглись и погарели... =-0 Есть те которые хотят и могут спасти МИР и есть те которые хотят его погубить!!! И в основном живут сегодняшним днем а завтра гори ярким пламинем, и наступает завтра и ОЙЁЁЁЙ... Вот и поэтому и пророки и ясновидящие хотят Это предотвратить ,остановить и т.д. А смысл да тот же человеческая жизнь ДУША :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 22 окт 2010, 11:30

мнегие на Этом и обожглись и погарели...
На чем? ПРимеры в студию, иначе это попахивает банальными уловками НЛП, кстати очень часто в рекламе можно такую вещь наблюдать, там тоже любят говорить "Все дерматологи/многие стоматологи" и т.п.
Есть те которые хотят и могут спасти МИР и есть те которые хотят его погубить!!!
Наврядли это связано с метафизикой, кстати, ьольшинство правительств, крупных фирм, да и самих людей именно этим и занимаются, конечно, что касается отдельно взятого челоевка, то он это делает на каком-то бытовом уровне.
Вот и поэтому и пророки и ясновидящие хотят Это предотвратить ,остановить и т.д.
они-то тут причем? Остановить может и пытаются, только вот эта байка, которую людей пугают на протяжении тысячелетий все одна и таже. Рагнарок, конец света, новое солнце .......
Это очень удобный рычаг для манипулирования общественным сознанием.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 окт 2010, 11:51

Бред такой что и отвечать вам не хочется! :D Это очень удобный рычаг для манипулирования общественным сознанием.--- Это реклама???
Спуститесь на землю и тут такие ИЛЮЗИИ непроходят... :-Р
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 22 окт 2010, 12:36

АГЮ писал(а):Ну вы как и я стихийная и работаете через сил духов 8) Я всё понимаю но не ужели что б получить эти халявные шальные деньги ( причём ) они боком выходят... Это уже не мною сказано и не мною доказано !!! :wink:
Ой, да нет. Мне деньги не нужны. :yes: Но, так как работаю с людьми, денежная тема всегда актуальна.
Темная ведьма со светлой душой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 окт 2010, 12:56

[quote="Oca"]

Ой, да нет. Мне деньги не нужны. :yes: Но, так как работаю с людьми, денежная тема всегда актуальна.[/quot :present1: :love5: :bravo:
Да уж лучше заработать как говорят (кровные) чем от жадности и зависти мучатся!!! Халява таких не любит и удача отворачивается и вывод тут очевиден... :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 22 окт 2010, 12:58

Еще кое что на выигрыш, подходит для лотереи гослото
Для начала вам нужно заполучить лотерейный билет.
1. Зажгите по одной зеленой свече для каждого из номеров, которые следует заполнить на билете во время проведения обряда.
2. Сядьте перед свечами и внимательно смотрите на каждую из них, пытаясь разглядеть в пламени номер.
3. Заполните лотерейный билет теми числами, которые вы увидели в пламени каждой из свечей.
4. Задуйте свечи и оставьте их нетронутыми на три дня, пока не отправите билет.
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 окт 2010, 13:12

Да уж мне это напоминает анекдот --- Как Бог говорит - ты хоть лоторейный билет купи!!! :D
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 22 окт 2010, 13:52

Это очень удобный рычаг для манипулирования общественным сознанием.--- Это реклама???
А Вы хотите сказать, что реклама это не манипулирование общественным сознанием, тогда простите что это?
Спуститесь на землю и тут такие ИЛЮЗИИ непроходят...
У меня такое впечатление, что Вы "плаваете" в том вопросе о котором рассуждаете, я не понимаю о каких иллюзиях Вы говорите?
Хотя, если Вы считаете, что я живу в иллюзорном мире - это Ваше право, но мне в нем живется очень и очень хорошо. По крайней мере на практике меня мои иллюзии, как Вы выразились, никуда еще не "спускали" :love:

Всего хорошего, у каждого свое мнение. ПРосто не люблю быть часью толпы баранов, которые верят любому слову своего пастуха :flowers: Удачи :flowers:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 окт 2010, 19:58

Avanda писал(а):

Всего хорошего, у каждого свое мнение. ПРосто не люблю быть часью толпы баранов, которые верят любому слову своего пастуха :flowers: Удачи :flowers:
Правильно у каждого своё мнение и надо ув. а не обобщать форсируя!!!
Типа я не такая я жду трамвая... Да все мы тут белые и пушистые. и всем хочется красиво жить и это здорово когда люди понимают и принимают всё как есть не путая белое с черным и делать серый! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:58
Репутация: 0
Пол:

МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ Нима! Огавакул то

Сообщение Инеса » 24 окт 2010, 00:24

Аvanda....Спасибо за ответ!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 25 окт 2010, 14:42

я читал заклятие на облепиху перед лотереей без облепихи и выигрывал не много от 1 до 30у.е, а мой знакомый выигрывает в покер в интернете с помощью этого заклинания,хоть облепиху и не купил 5000у.е-6000у.е в месяц не напарягаясь ,хотя может и не только этим но перед лотерей прочитай ничего не теряете.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danya86 » 25 окт 2010, 15:24

NOMERNOYM писал(а):я читал заклятие на облепиху перед лотереей без облепихи и выигрывал не много от 1 до 30у.е, а мой знакомый выигрывает в покер в интернете с помощью этого заклинания,хоть облепиху и не купил 5000у.е-6000у.е в месяц не напарягаясь ,хотя может и не только этим но перед лотерей прочитай ничего не теряете.
А что это за заклятие такое на облепиху? А то я вот играю без облепихи и ни разу у меня не получалось выиграть 1000 у.е. Расскажите поподробнее, пожалуйста. А облепиха должна быть на ветках или же варенье подойдет? А то сейчас уже не сезон ведь)

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 25 окт 2010, 18:14

А вообще, в желании иметь деньги ничего плохого нет. Главное, чтобы оно не доминировало над всем остальным, и все.
Я, например, с удовольствием помогаю тем, кто хочет денег, почему нет? Человек живет в материальном мире, хочет материальных благ, в этом нет противоречия. Хуже, когда он/она хочет чужую жену/мужа и обращается к магии. А деньги всего лишь атрибут сильного эгрегора. Мы все пользуемся различными атрибутами разных эгрегоров. Почему бы и нет? :yes:
Про облепиху рассказывайте давайте :)
Темная ведьма со светлой душой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 окт 2010, 19:39

Oca писал(а):А вообще, в желании иметь деньги ничего плохого нет. Главное, чтобы оно не доминировало над всем остальным, и все.
Я, например, с удовольствием помогаю тем, кто хочет денег, почему нет? Человек живет в материальном мире, хочет материальных благ, в этом нет противоречия. Хуже, когда он/она хочет чужую жену/мужа и обращается к магии. А деньги всего лишь атрибут сильного эгрегора. Мы все пользуемся различными атрибутами разных эгрегоров. Почему бы и нет? :yes:
Про облепиху рассказывайте давайте :)
:wink: Согласна с вами уважаемая, и присоединяюсь! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:37
Репутация: 0

Сообщение Nessy » 27 окт 2010, 08:46

Чтож, отписываюсь :) Ничего я не выйграла. Милионны наверное так просто не нагадаешь..)) А в более мелкие игры я не играю.
Еще постоянно была навязчивая мысль что я не пройду весь необходимый мне путь воспитания личности, если вот так просто возьму и разбоготею... я конечно гнала эту мысль, но логика в ней есть :magic:
~Сарве сухрино бхаванти!~

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 27 окт 2010, 21:30

Nessy писал(а):Чтож, отписываюсь :) Ничего я не выйграла. Милионны наверное так просто не нагадаешь..)) А в более мелкие игры я не играю.
Еще постоянно была навязчивая мысль что я не пройду весь необходимый мне путь воспитания личности, если вот так просто возьму и разбоготею... я конечно гнала эту мысль, но логика в ней есть :magic:
Сомнений быть не должно. И еще, деньги приходят только к тому, кто готов, кто считает, что они уже его. Если Вы сомневаетесь, что деньги принесут Вам пользу, что они Вам нужны, что деньги- это хорошо, то можете не сомневаться, их у Вас не будет.
В этой жизни у человека есть только то, что он сам себе позволяет иметь. Это касается не только денег, а всего, и хорошего, и плохого.
А если Вы сомневаетесь, может Вам деньги правда и не нужны? )))
:flowers:
Темная ведьма со светлой душой.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Ирина5 » 27 окт 2010, 22:09

Интересно, есть ли такие люди, которые что-то выиграли с помощью магии? :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 окт 2010, 00:09

Ирина5 писал(а):Интересно, есть ли такие люди, которые что-то выиграли с помощью магии? :)
Да в основном с помощью магии, и только Часть благодаря высокому интелекту, и часть чисто интуиция! :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 28 окт 2010, 01:24

Ирина5 писал(а):Интересно, есть ли такие люди, которые что-то выиграли с помощью магии? :)
Ну не знаю, как на счет магии, а вот удача и куча нужных совпадений точно нужна :)
Темная ведьма со светлой душой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»