Правила и приметы о деньгах.

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение beliri » 25 фев 2009, 10:36

Всем благодарность за участие.
Уже всё попробовала но результат очень слабый, пока, надеюсь:love:
VEDER, SENTIR
ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 24 мар 2009, 02:27

Поделюсь с вами некоторыми секретами:

Действенный способ привлечения денежков. Нужно пойти в церковь 13 числа любого месяца (но лучше января), купить на крупную денежку 13 свечей (любого размера), но в церкви не ставить. Придя домой, сдачу от свечей бросить об пол и не поднимать до следующего утра (и домашним запретить это делать). Наутро собрать денежки в носовой платочек, завязать и положить узелок под кровать (у меня в диване лежит).
В течение 13 дней после ритуала нужно сжечь по одной свечке в день и зажигая свечу приговаривать: "Как солце землю освещает, всякой травинке расти помогает, так Иисус Христос да Николай Чудотворец рабу Божью (таку-то) благословляют, удачу и процветание посылают".Работает.

А ещё вот такой заговор знаю на притяжение денег, его нельзя часто использовать. Не больше трёх, четырёх раз в год, но "работает" он 100%
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки,
А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подобные.
Да будет так всегда!
Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.
Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.
В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Еще подскажу новый способ, дала участница "Битвы экстрасенсов" Анна Богата.
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течении каждых суток существует одна (!) минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашй судьбой, открывается прямой канал связи.
И всё, о чем вы попросите в эту минуту, сбывается стопоцентно!
Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например сегодня 17.12. Так вот, волшебная минута 17 декабря наступила в 17ч. 12 мин.
Завтра, 18 декабря, эта минута наступит в 18ч. 12 мин. И так далее.
В течении 60 секунд вы можете загадать одно желание (ну лично я бы минуты 3 концентрировалась, что б не промахнуться, вдруг часы не совсем верно идут
Например: "Хочу с Нового Года получать 30 тысяч ежемесячно!". Просить надо конкретно и чётко, что вы хотите получить и когда (ну и без частицы "не", естественно).
Что же делать после 24го числа каждого месяца? Скажем, 25 декабря?
С 25 по 31е мы меняем правила подсчёта. Номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты.
Итак, 25.12 время загадывания желаний насупит в 12 часов 25 минут.
Автор утверждает, что эт магическая хитрость работает, надо только делать.

Есть такой способ привлечения денег: собираем купюры по десять рублей с серией НА, НЯ, ЛИ, СЬ! При помощи скотча склеиваем их между собой так, чтобы получилось слово НАНЯЛИСЬ. Кладем их в кошелек в отсек где храним купюры, получается эти купюры нанялись на Вас работать!

Очень интересный способ: На растущую луну, днем или вечером, опустить ноги в унитаз и прокричать:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1); Я сдёрну раз(2), Я сдёрну раз(3)! И денег будет много-много-много( кричать сильно)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать 3 раза.
Кайф поймаете точно! Приготовьте табурет (всё делать лучше сидя) и полотенце. Потом, после холодной воды разотрите ноги чем-нибудь согревающим и наденьте носки.

Ещё бонус:
Четверг - денежный день, пересчитывайте их с утра. Очень быстрый рост денег.
Вторник - долговой день, не давать, не брать в долг.

Можете смеяться…...
Делается раз в год, в декабре в день коптильщика. Но мы, друзья, опаздали. Поэтому можно делать раз в месяц с 10-го числа на 11-е. Утром встаёте в красных трусах и с криком: "Трусы на люстру, деньги в дом" - кидаете на люстру свои трусы, только снимите их с себя предварительно.
Висят три дня.
Да, Вам даётся три попытки. Не получилось? Ждите следующего месяца. За год натренируетесь, в декабре ритуал проводится на год.

Самое главное, дорогие мои, верить в то что вы делаете. Измените свое мышление, верьте в себя. Когда думаете о деньгах, представляйте что они у вас уже есть. Нельзя говорить - у меня нет денег или я хочу денег. Надо говорить и думать - "У меня есть деньги, у меня много денег, у меня очень много денег (не ограничивайте себя) и представляйте, представляйте что они сыпятся на вас из изобильной Вселенной, лезут из всех щелей, липнут к вам, а вам это нравится. Кроме того можно помедитировать всей семьей усевшись на пол и взявшись за руки, ведь у вас одного небольшое количество энергии, а у всех будет намного больше и посылайте все вместе во Вселенную мыслеформу что деньги у вас уже есть, ИМЕННО УЖЕ ЕСТЬ, А НЕ БУДУТ и представляйте что по энергетическому потоку исходящему от вас во Вселенную спускаются, летят, падают кружась, звеня и шурша, баксы, евро, рубли.
Удачи вам!!! Ведь деньги у вас уже есть!!!
Последний раз редактировалось romanovanng 02 апр 2009, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 10:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение beliri » 25 мар 2009, 03:02

Всем спасибо за участие и подсказку
VEDER, SENTIR
ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение птичка » 25 мар 2009, 09:44

romanovanng писал(а):
НА, НЯ, ЛИ, СЬ!
опустить ноги в унитаз и сказать:
Кайф поймаете точно!
"Трусы на люстру, деньги в дом"
Извините, не удержалась.
Денег может и не прибавилось, но настроение однозначно улучшилось :D чего и всем желаю!!!!!
:) :) :)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 20 апр 2009, 19:11

romanovanng, Вы писали:

А ещё вот такой заговор знаю на притяжение денег, его нельзя часто использовать. Не больше трёх, четырёх раз в год, но "работает" он 100%
Взять новую крупную купюру и

Что значит, новую, только что отпечатанную? Или относительно новую (не потрепанную)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 19:54

Ну конечно же относительно новую... :yes:

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 20 апр 2009, 19:58

romanovanng, Вот в другой темке приводился ритуал с глиняным горшочком, в него в течение семт дней по монетке надо ложить и т.д., Вы не знаете как правильно его делать, в той теме писалось что есть какие-то неточности, что может привлечь не только деньги, но и хронич. заболевания. Ритуал был приведен такой:

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).
1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течении 7 дней бросать в него по одной монетке. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда вы одни в доме.
2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монеток. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный).
3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.). Свечу не гасите, она должна погаснуть сама (причем можно большую свечу разрезать пополам, а то она долго гореть будет).
4. После того, как свечка погасла, собрать монетки обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек еще 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните)).
5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку - в зону вашей ауры.
Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.

А еще нашла такой вариант с горшочком:

Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка).

Поставьте его в укромное место, так чтобы ни кто кроме вас не знал о нем. И в течении 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая "Что в горшке, то в кошельке".
На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета), и разложите монеты из горшка вокруг свечи.

Зажгите её, и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светлозеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут.
После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть.

Пока свеча горит, в комноту ни кто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопастности!).

Когда вы будете уверенны, что свеча уже не горит, войдите в комнату, собирите монеты, заверните их в ткань и храните их так, чтобы ни кто не знал о них.

А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки.


какой правильный, или они разные? Подскажите, пож=ста если знаете.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 20:01

Ответила в той темке:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=172823#172823

Если интересно то я могу сделать анализ этих двух ритуалов, хотя скажу сразу, что не меняй - смысл один и тот же. Главное что делать надо на растущей луне...
Последний раз редактировалось romanovanng 20 апр 2009, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 20 апр 2009, 20:01

romanovanng, вопрос не по теме, но оооочень волнующий. Не знаете ли Вы какого-нибудь заговора для хорошего сна ребенку. У меня как вечер, укладывать спать, так каждый раз истерика. И спать хочет и не может заснуть, кричит. Уже не знаю что делать :'( :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 20:15

Сколько ребенку? Крещеный ли он?

Чтобы ребенок не капризничал, быстро засыпал и крепко спал, попробуйте прочитать особый заговор. Читают его над теплой водой, которой потом обтирают ребенка:
Собери, вода, слезы
С младенца крещеного, рабы Божьей (имя).
Ревушки-плакунюшки, идите на воду,
Вода в землю, земля слезы возьмет,
Рев у младенца уймет, чтобы век не бывало,
Не отрыгивало. Аминь.

Чтобы ребенок не плакал и скорее засыпал, читайте над ним такой заговор:
Марья и Мариамьяна,
Приходите и приносите сон и угомон,
Милость Божью,
Отсылайте полуночную Маланью
С бессонницей и неугомонницей на темные леса,
На зыбучие болота,
Где люди не ходят, птицы не летают.
Марья и Мариамьяна, сон и угомон, милость Божья.

заговор на неспокойное дитя. Читают заговорные слова вечером, стоя над детской кроваткой.
Крикун, дед топтун,
Забери крикуна под крыло каплуна.
Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь.


Для крепкого сна
Вечером держите ребенка на руках, глядите на закат. 3 вечера подряд. И говорите:
"Ты, бессонница, не гуди, мне младенца не буди. Хочешь блудиться, ступай к сове-птице, к соловью-соловушке и хмельной головушке. С ними гуляй, игры играй. Сон младенцу не порочь. Прогоняю тебя прочь".


1. Когда кормите малыша грудью, пришептывайте раза 3:
"Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь."

2. Читать над ребёнком хоть сколько раз, когда укладываете спать:
"Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дрёмой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко-посыпатко, соня-сонятко.
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала.
Аминь."

3. Читать пред сном:
"Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь."


От детской бессонницы
Читают на воду, которой потом обтирают младенца:

Тихая заря Марья, ласковая заря Дарья,
Младенчика оботрите,
Бессонницу с него снимите, плач его усмирите.
Накати на него сон, угомон.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для того же
Гомоны, переполохи, стоны, слезы, вздохи,
До моего чада не ходите,
По вечерним зорям дитя не будите.
Ходите до черного кота, до деревянной прялки,
До сухой осиновой палки.
Их мучьте, их будите.
А до моего чада во веки веков не ходите.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы ребенок стал спокойным и не плакал без причины, читайте ему в левое ушко такой заговор:
Ты, моя заря Марья, и ты, моя заря Дарья.
Придите и посмотрите на моего младенца.
Он ночь не ночевал, он рот не закрывал.
Дайте ему сна, спокою среди белого дня,
Утром рано, вечером поздно,
Во все дни недели Господней.
В понедельник не рыдать,
Во вторник не кричать,
В среду не страдать,
В четверг не орать,
В пятницу молчать,
В субботу не пищать,
В воскресенье быть в покое.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Которое слово забыла,
Какое на землю обронила,
Каждое вставай на свое место.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чтобы ребенок быстро засыпал, крепко и спокойно спал, перекрестите его перед сном со словами:
Спи, дитя, с Христом, с Ангелом-хранителем,
Ума-разума набирайся
И ни с какой хворью не знайся.
Во мя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 20 апр 2009, 20:34

Нет еще не крещеная, нам 11 месяцев :) Большое спасибо, все попробую. :happy:
По поводу анализа тех двух заговоров с горшочком, да было бы интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 апр 2009, 20:40

Если не крещеная - то выбирайте заговоры, где нет слова крещеный.
Конечно самое лучшее окрестить ребенка. А пока, если вдруг на ребенке сглаз, да и вообще, сделай следующее:
Облизываешь ребенка от левой щечки, через лобик до правой щечки. Один раз облизнула, сплюнь через левое плечо 3 раза и оботри изнанкой подола юбки несколько дней ношенной, можно и халатом, так же как и лизала - от левой щечки через лобик к правой, итак 3 раза (3 раза лижешь, сплевываешь и вытираешь)... Так мать снимает сглаз со своего чада...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:31
Репутация: 0

Сообщение pnataly » 20 апр 2009, 20:47

спасибо вам большое! :happy:

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:47
Репутация: 1

Re: Привлечение денег

Сообщение Margaret » 24 май 2009, 08:24

beliri писал(а):Чтобы привлечь деньги, надо на следующий день после полнолуния выйти на улицу (или на балкон) и, положив в правую ладонь самую большую из имеющихся у вас купюр, показать ее месяцу со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек!»
ТАК ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ на следующий день после полнолуния ИЛИ после НОВОЛУНИЯ т.е на растущую луну?
Вообще-то этот обряд делается на растущую Луну, лучшие дни - с 3 лунного дня, когда уже закончились дни Гекаты, по 8 лунный день, можно и до 14, но это уже хуже.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Demonika » 09 июн 2009, 21:51

когда совсем мало денег - надо что-то подарить. только от души.
И в течении суток деньги придут к вам( мне так подработку предложили, когда я просто на другом форуме за виртуальные деньги подарок купила) а что уже говорить,когда реальному человеку подарок делаешь?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Fobosu » 12 июн 2009, 18:44

Очень интересный способ: На растущую луну, днем или вечером, опустить ноги в унитаз и прокричать:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1); Я сдёрну раз(2), Я сдёрну раз(3)! И денег будет много-много-много( кричать сильно)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать 3 раза.
Кайф поймаете точно! Приготовьте табурет (всё делать лучше сидя) и полотенце. Потом, после холодной воды разотрите ноги чем-нибудь согревающим и наденьте носки.


Отлично срабатывает!!! появились 50 евро почти из ниоткуда.Здорово! :wink: В следующий на растущей луне обязательно повторю :happy:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 19 июн 2009, 22:26

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не увлекайтесь несколькими сразу!!!!
Приведу пример: одна клиентка захотела много и сразу . Сделала несколько обрядов за неделю. Результат: получила наследство: 1-комнатная квартира (бабушкина). Прошёл год. Опять решилась повторить, результат:наследство: 3-комнатная квартира (отец). Прошло два года. денег хватает, НО ЖАДНОСТЬ!!! опять делает, результат выплата по страховке (инвалидность сына).

ЛЮДИ: одумайтесь, не увлекайтесь, понемногу пусть прибавляется. Или в 10 крат вернётся.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Fobosu » 23 июн 2009, 10:32

[

ЛЮДИ: одумайтесь, не увлекайтесь, понемногу пусть прибавляется. Или в 10 крат вернётся.[/quote]


Если после заговора добавить: не причинять никому вреда и чтоб всем было хорошо. То и мне и другим ничего плохого не будет :lol: :love:

Svo
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Svo » 25 июн 2009, 00:16

Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1); Я сдёрну раз(2), Я сдёрну раз(3)! И денег будет много-много-много( кричать сильно)
Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать 3 раза.

Простите за идиотский вопрос . а что значит сдёргивать? =-0 :D

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Алуся » 25 июн 2009, 01:33

[quote="romanovanng"]
опустить ноги в унитаз и прокричать:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1); Я сдёрну раз(2), Я сдёрну раз(3)! И денег будет много-много-много( кричать сильно)
Кайф поймаете точно!

Утром встаёте в красных трусах и с криком: "Трусы на люстру, деньги в дом" - кидаете на люстру свои трусы, только снимите их с себя предварительно.
Висят три дня.
quote]

До чего же народ дошёл...))) После таких криков, соседи с удовольствием Вам точно помогут стать пациентом психиатрической клиники... :yes: :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»