МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ

В этом разделе вы найдете разные ритуалы и обряды на привлечение богатства, ритуал для успеха в делах, заговоры на обретение удачи.
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Re: МАГИЯ ДЕНЕГ, ДОСТАТОК В ДОМЕ, ФИНАНСОВАЯ ПРИБЫЛЬ

Сообщение yanoccc » 03 авг 2009, 08:16

[quote="Дарья Миронова"]Открытие денежного канала.
Привлечение денег – проблема насущная для всех и всегда, в большей или меньшей степени. Особенно обидно бывает тем, кто активно работает, прилагает множество усилий, но, несмотря на все ухищрения, не достигает должного уровня благосостояния. Поэтому я поделюсь с вами очень сильными и действенными рецептами, применение которых обеспечит вам надежный денежный канал в бизнесе и торговле, поможет найти работу или перейти на высокооплачиваемую должность, добиться повышения заработной платы и даже выиграть в лотерею.
Существует тайный рецепт привлечения денег и раскрытия денежного канала, в котором используется банная вода (т.е. та, которой моешься в бане, ванне, душе). Знаете, какой самый сильный день для работы с ее энергетикой? Четверг.
Нужно нарвать травы зверобоя и листьев клена. Можно также добавить шалфей, чистотел, крапиву, ромашку и папоротник – по своему усмотрению. Это необязательно, но является желательным дополнением: считается, что данные растения усиливают целебный обряда. Лучший день для его проведения – 12 августа.



Почему именно 12 августа?? В этом году 12 августа приходиться на убывающую луну!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Torija » 05 авг 2009, 10:37

Если как тут ктото сказал что это не Дарья Миронова а самозванка . Так и эти обряды опасно проводить темболее незная перевод этих слов. Или может кто делал эти обряди и они действуют =-0

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение FENIKS2703 » 06 авг 2009, 01:27

Народ, Срочно нужен обряд или заклинание для того, чтобы превратить воздух или бумагу в деньги. Признавайтесь - кто такое знает?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Torija » 06 авг 2009, 01:32

FENIKS2703
наверное только черная магия

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 03 сен 2009, 19:02

Дарья Миронова писал(а):я еще многим готова поделиться.. но неприятно, что многие воспринимают моё появление здесь, как саморекламу. :roll:
Добрый вечер, Даря! Очень приятно Вас видеть и иметь возможность воспользоваться Вашими советами, а также задать вопросы. Не обращайте внимание на злорадные высказывания в свой адрес. Вы нам нужны!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 03 сен 2009, 22:48

Натулька, вы, что? Дарья Миронова (а точнее человек назвавшийся её именем) здесь не живёт с 2008 года. Читайте мой пост выше.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 02 окт 2009, 13:09

Спасибо ВСЕМ за интересную информацию для улучшения финансового положения,обязательно попробую! НО было выше сказано,о недопустимости использования заговоров,ритуалов для достижения низкоматериальных целей или если человеку дана бедность.ВОПРОС: как самой прочиститься и снять привязки,программы(в том числе безденежья) и накачаться энергией,чтобы всё вышло как надо и без неприятных последствий? :razz:
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение Mirasg » 15 окт 2009, 15:07

Дарья Миронова писал(а):я еще многим готова поделиться.. но неприятно, что многие воспринимают моё появление здесь, как саморекламу. :roll:

Необращайте внимания, есть те кому вы очень нужны! ))
Спасибо. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение Mirasg » 15 окт 2009, 15:28

Parzifal писал(а):Давно подмечена болезнь многих неофитов - думать об исключительности своих достижений, выстявлять их напоказ, везде кричать о них и всем рекомендовать. Это весна, начало пути. Впереди будут разочарования и борьба, трудности и их преодоление. Главное, чтобы сохранилась сила духа, где бы человек ни очутился - в чернокнижниках, святых, изгоях...

Это не болезнь, прошу прощения, что вмешиваюсь))) Это озарение, понимаете, это радость, что "мой ум" может это осмыслить и понять на более высоком уровне. Поймите меня правильно. Ведь любое слово имеет минимум два значения. На мой взгляд Спайс-магик не приписывал себе всех достоинств, он просто поделился что ощущает это внутри себя. Мне кажется это здорово и понять сможет постигший.
Еще раз прошу прощения, если сочтете мое вмешательство лишним.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение Mirasg » 15 окт 2009, 15:32

Parapsixolog писал(а):Натулька, вы, что? Дарья Миронова (а точнее человек назвавшийся её именем) здесь не живёт с 2008 года. Читайте мой пост выше.
ДА.. а досадно, знаете ли... вот так веришь в еришь в светлое и чистое... а на поверку - ...пусто... )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:24
Репутация: 0

Сообщение vedmina » 19 окт 2009, 17:26

Меня интересует есть лии в этих заговарах которые дала Дарья Миронова привязки что бы часть денег уходила к ней? :Secret:
Просто хотела прочитать и поступила такая инфа... :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 23 окт 2009, 09:38

Привт всем!!!Громадная просьба - подсказать заговоры для удачного приобретения жилья!!!)))...Мужу на работе должны выделить субсидию, ее размер определяет руководство - поэтому хотелось бы как-нибудь хоть чуточку повлиять на размер, чтобы меньше брать денег в банке для доплаты полной стоимоси)))....Буду благодарна за любой полезный совет и помощь...Спасибо!!!Удачи всем!!! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:29
Репутация: 0

Сообщение Лия333 » 23 окт 2009, 15:28

Дарья МироноваЗдраствуйте, я конечно понимаю что пишу не по теме, но хотела бы у Вас попросить совета, помощи у меня очень трудная ситуация, нужен сильный приворот или проверенный человек который по настоящему мне может помощ, Вы не могли бы мне подсказть как мне можно поступить.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 25 окт 2009, 23:45

а кто нибудь пробовал?
помогло? открылся денежный канал?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение Томила » 26 окт 2009, 18:43

Меня тоже очень интересует-КОМУ ПОМОГЛИ СОВЕТЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ ? :dont_know:

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение olgenhen » 14 фев 2010, 15:43

Karina S писал(а):Это замечательная идея!!!!!! :grin: Главное, чтобы эта самореклама ни у кого не вызвала зависти :grin: Ведь далеко не все могут порадоваться успехам других и пожелать добра!!!!! Надеюсь, что на форуме и правда позитива горазда больше!!!!! :grin:

:ngel:
вот уж не думала, что среди таких людей, как маги тоже есть и зависть.
Но сколько сдесь позитива. На форум попала, прочитав ироническийе детективы Маши Стрельцовой.
Я сдесь как в сказке, читаю, а у самой глаза все шире,шире от удивления. Ну надо же, есть ведь магия!
:wink:
Жалко, что у меня бани нет

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 24 июл 2010, 20:36

Читала-читала. 3 стр.- не перечитать, а совет 1 только
Дарьи Мироновой. Остальные ни мнения не высказалипо этому совету, ни совета не дали. :dont_know: :'(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:46
Репутация: 0

Сообщение bestik » 04 авг 2010, 05:21

выходит,в этом году всё оч удачно складывается:12 августа-четверг-новолуние?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Martyshka » 08 авг 2010, 17:46

bestik
Да, и вправду выпадает очень удачный день, только из всего изложенного не могу себе представить, как потом сутки в ванную никого не пускать мыться :dont_know: Наверное, буду пробовать другие способы.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Hirina » 09 авг 2010, 20:04

12 августа 2010г.- (фаза Луны :1 четверть (молодая Луна). Смотрите:http://www.abc-people.com/phenomenons/s ... -5.htm#008

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег»