рабочие заговоры и ритуалы в Бизнес магии

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 29 мар 2010, 09:45

АГЮ писал(а):А что Захария, вы можете безкорыстно предложить какой ходовой обряд? :)
В отличии от ВАС я не кичусь тем что выкладываю свои обряды , Все обряды которые Вы выложили - есть в сети. :D :D :D :D :D :D
И другой самое пожалуй основное - почему Вы , считая себя Мастером и "выкладывая" обряды нигде и никогда не говорите о том - что человеку который бы хотел воспользоваться тем или иным обрядом - для начала нужно проити диагностику- дабы понять Отчего возникла у него та или иная проблема - а уж исходя из этого попробовать убрать эту преграду и применять заговоры и обряды.???????????????
Это я вам БЕСКОРЫСНО обьясняю методику приема пришедшего к вам на прием человека. 8) 8) 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 мар 2010, 20:13

:) :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 29 мар 2010, 23:29

...


захария писал(а):АГЮ писал(а):А что Захария, вы можете безкорыстно предложить какой ходовой обряд?

Цитата:

В отличии от ВАС я не кичусь тем что выкладываю свои обряды , Все обряды которые Вы выложили - есть в сети.

И другой самое пожалуй основное - почему Вы , считая себя Мастером и "выкладывая" обряды нигде и никогда не говорите о том - что человеку который бы хотел воспользоваться тем или иным обрядом - для начала нужно проити диагностику- дабы понять Отчего возникла у него та или иная проблема - а уж исходя из этого попробовать убрать эту преграду и применять заговоры и обряды.???????????????

Это я вам БЕСКОРЫСНО обьясняю методику приема пришедшего к вам на прием человека.
Бррр! "куда не глянь там ты сидишь!" =-0
Вам не кажется, что это похоже уже, на форум двух человек! :razz:
У вас талант любую тему превратить в какашку!(не хотела грубить :dont_know: :yes: :bye: )

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 30 мар 2010, 08:59

Бррр! "куда не глянь там ты сидишь!" =-0
Вам не кажется, что это похоже уже, на форум двух человек! :razz:
У вас талант любую тему превратить в какашку!(не хотела грубить :dont_know: :yes: :bye: )[/quote]

Вы уже "нахомили" тем что обращаетесь ко мне на "ты". я ВАМ повода не давала- и если Вы обращаетесь к человеку -просмотрите для начала его профиль - там в большенстве случаев все написано. :Secret: :Secret:
Насчет первой фразы- скажу так- я нахожусь- на форуме только в тех темах- которые мне интересны и в которых я разбираюсь :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 30 мар 2010, 09:43

"куда не глянь там ты сидишь!" - ЭТО ЦИ-ТА-ТА!
и мое глубокое убеждение, что обращение на ВЫ - это проявление уважения! Увы, барышни, ваши посты, которые вы постоянно строчите в любой теме превращая при этом ее в флуд, уж ни как чувства уважения ни к вам ни к вашей писанине не вызывают... :yes:

и еще, УВАЖЕНИЕ - не бывает без ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, сначала бы уважали авторов тем, да и просто посетителей этого форума, а то всегда точно знаем как нужно к нам относиться! СВОИХ БРЕВЕН НЕ ВИДНО! :bye:
Вход в мою личку детям до 18 ЗАПРЕЩЕН...
а так же тем кто решил свое сознание оставить в столь юном возрасте...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение рокин рол » 31 мар 2010, 23:06

Как всегда ля!ля!ля.А хорошего заговора нема.Вот тебе и всё кино.И ку-ку. Хочу хочу заговор. :love: :love: И всё тут.А бля бля .Я исама могу. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 31 мар 2010, 23:52

Рокин рол тут уже явно ни кто не хочет ни чего выкладывать :) я вам советую в соседней теме есть хорошие заговоры и обряды в От нищеты 3 или 4 стр. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Филипп » 29 дек 2010, 05:30

ЯНАz ваще ничего не знает,уже сколько о ней говорят.ужас!!!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:42
Репутация: 0

Re: рабочие заговоры и ритуалы в Бизнес магии

Сообщение Aranel » 07 янв 2011, 22:50

[


заговор на удачу в жизни

Отец Небесный, Ангел златокрылый!
Как день ноченькой сменяетя, как Луна царевна прибавляется, Как водица-сестрица течет, как травушка-муравушка растет,
Так и раб(а) Божий(я)(имя) по земле идет,
удачу за собой ведет.
На утренней заре- Ульяне,
на вечерней - Маремьяне,
Охрани ангел тернистый Путь раба(ы) Божьего(й)(имя)
от Востоку до Западу
От Земли до Неба!
Слова мои бел Алатырь-камень
Замок в роте, ключ в море.
Во веки веком!
Аминь.




Подскажите пожалуйста,когда лучше читать этот заговор на удачу-может в новолуние или полнолуние или просто на растущей луне и нужен ли еще какой то ритуал к этому заговору?Заранее спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Филипп » 08 янв 2011, 05:05

А лучше неперебиваемый оберег ставить

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 12 янв 2011, 21:23

Филипп писал(а):А лучше неперебиваемый оберег ставить
А что такие есть в Белой магии или Магии Бизнеса? Да и не только, вообще есть такие, которые нельзя перебить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»