Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 15 авг 2016, 19:31

Marianna_
Я вот неофит, с ваших слов. Готов сломать любую защиту, или разобрать. Как вам будет угодно! Сделаю это красиво. Сначала просканирую силу ,которая будет задействована в защите. А потом подумаю как её разобрать! И меня не остановит то , к каким силам будет обращение на усиление этой защиты, к Светлым или Тёмным. Вопрос в другом , Судей здесь нет! Кто бы честно это подтвердил или опроверг! А вот смогут или захотят это уже проявление слабости и хитрости! 8)

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Marianna_
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 19:46

int1005019 писал(а):Marianna_
Я вот неофит, с ваших слов. Готов сломать любую защиту, или разобрать. Как вам будет угодно!
Нууу, кто бы сомневался! 8) :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 15 авг 2016, 20:03

Marianna_
Вы как опытный маг, не то что я . Скажите В каком случаи нужно ломать защиту а в каком нужно разбирать, и к какому результату это приводит. Куда уходят силы задействованные для реализации защиты ,при ломке и при разборе! :shock: @}->--
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 20:19

int1005019
Это смотря, какой маг и какие у него цели.
Лично я придерживаюсь такой концепции: мне чужого не нужно, ни денег, ни счастья, ни здоровья. Поэтому ломать такие защиты я не буду никогда. А вот если защита стоит на порчельном деле, а я не согласна с действием мага, то в этом случае придется покумекать, как эту защиту снять. И тут тоже все будет зависеть от того, какого уровня этот маг и какова его защита.

Ломать-то не строить! С тараном-то бегать особого ума не надо :smile: Разбираться надо сначала, что, откуда и зачем.

Силы для реализации своей защиты заключаются в динамизации целевого энергетического потока. Этот поток может быть как свой собственный, так и сторонний, с которым маг напрямую взаимодействует. Во втором варианте сил затрачивается на много меньше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 15 авг 2016, 20:27

Marianna_
Я вас понял! Но куда уходят силы затраченные на защиту. 1. Когда её ломаешь! 2. Когда её разбираешь! Вы так и не ответили на главный мой вопрос как опытный маг! :cry:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 21:12

int1005019
Вам нужно точное место указать? 8)
И что значит "разбираешь" защиты? Разобрать можно ситуацию, ну или машину на запчасти :smile: , но вот с разборкой защиты я как-то затрудняюсь в понимании...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 15 авг 2016, 21:47

Marianna_
Немного не по теме! Вспомнил как то раз Тёмные Силы поставили защиту скрывающую источник силы, где они черпают пополняют силы.А получилось так не удобно, я увидел этот источник силы , лишь потому ,что во время скана использовал количество силы большее, чем Тёмные Силы использовали для реализации этой защиты. И стал от туда делать забор Сил, и они не сразу это заметили! Не всегда надо ломать. Иногда нужно перешагнуть через защиту. 8)

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Marianna_
Теперь вы понимаете! Почему при скане негативных программ, одни маги видят их, другие не видят, и если их не видят одни, это не значит , что нет негативного воздействия! Так что вы меня зря убрали из раздела Ищу Помощь. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 22:16

int1005019
Я Вас самостийно ниоткуда не убирала. Вас удалил Админ по решению Совета Форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Торсион » 16 авг 2016, 12:01

Jack писал(а):
TikiRapaNui писал(а):Подскажите, пожалуйста, механизм создания защиты на бизнес, именно на само помещение, от лихих людей, злого глаза, от праздного любопытства, врагов и прочих. Иголки и ножи в дверях, это простенько, а так, чтобы стороной зло обходило? И арендодатель не приставал из-за всякой фигни?
так не бывает, пока есть причина чтобы ваш бизнес рушили, его будут рушить и никакая защита не спасет. Надо сначала разбираться с причиной, почему к вам такие люди идут и гадят. И уж потом, когда вы поймете почему, это надо исправлять.
Если же этого не сделать, даже защита не изменит ситуацию.
Вы правы.Любая защита бизнеса, человека, жилья взламывается. Даже компьютерные сети Пентагона регулярно взламываются хаккерами. Но это не означает, что не надо защищаться. Просто надо регулярно отслеживать состояние Вашей защиты и во время принимать опережающие меры. Спасибо за внимание.
БДИ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 16 авг 2016, 12:04

Торсион писал(а):Вы правы.Любая защита бизнеса, человека, жилья взламывается. Даже компьютерные сети Пентагона регулярно взламываются хаккерами. Но это не означает, что не надо защищаться. Просто надо регулярно отслеживать состояние Вашей защиты и во время принимать опережающие меры. Спасибо за внимание.
лучше было бы стремится к такому состоянию сознания, когда никто и ничто не смогло бы навредить, когда не было бы никакой причины вредить, когда даже вред становился бы пользой и шагом на пути человека.
Конечно защитки ставить проще. Однако есть другой вариант жизни, он называется эволюция, когда человек внутри себя растет, и тогда ему это все уже не нужно. Это намного более лучший вариант жизни в целом.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Торсион » 16 авг 2016, 12:56

int1005019 писал(а):Marianna_
Немного не по теме! Вспомнил как то раз Тёмные Силы поставили защиту скрывающую источник силы, где они черпают пополняют силы.А получилось так не удобно, я увидел этот источник силы , лишь потому ,что во время скана использовал количество силы большее, чем Тёмные Силы использовали для реализации этой защиты. И стал от туда делать забор Сил, и они не сразу это заметили! Не всегда надо ломать. Иногда нужно перешагнуть через защиту. 8)
Рисковый Вы, однако.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Jack писал(а):
Торсион писал(а):Вы правы.Любая защита бизнеса, человека, жилья взламывается. Даже компьютерные сети Пентагона регулярно взламываются хаккерами. Но это не означает, что не надо защищаться. Просто надо регулярно отслеживать состояние Вашей защиты и во время принимать опережающие меры. Спасибо за внимание.
лучше было бы стремится к такому состоянию сознания, когда никто и ничто не смогло бы навредить, когда не было бы никакой причины вредить, когда даже вред становился бы пользой и шагом на пути человека.
Конечно защитки ставить проще. Однако есть другой вариант жизни, он называется эволюция, когда человек внутри себя растет, и тогда ему это все уже не нужно. Это намного более лучший вариант жизни в целом.
Jack, я с Вами согласен полностью. Этот вариант очень трудоемкий, но самый надежный. Стать "прозрачным" для всех энергоинформационных воздействий не каждый найдет столько времени. По крайней мере у бизнесменов лишнего времени нет. Поэтому они стремятся купить защиту себя как какой-то товар на рынке. По К. Марксу - "деньги-товар-деньги".
:wink:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Уважаемая Marianna, посоветуйте мне к кому надо обратиться конкретно по вопросу организации школы по защите бизнеса, человека, жилья? Спасибо.
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 16 авг 2016, 13:16

Торсион
Я бы вам посоветовал начать с защиты данного форума и модераторов от магического воздействия! А потом уже школы! 8) Приходится открыто указывать на проблему! :shock:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Торсион » 16 авг 2016, 14:55

Не вижу такой необходимости. Спасибо. 8)
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 16 авг 2016, 15:16

Торсион
Я просто заметил магическое воздействие на форум и модераторов, поэтому предложил! :wink:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Торсион » 16 авг 2016, 16:46

int1005019 писал(а):Торсион
Я просто заметил магическое воздействие на форум и модераторов, поэтому предложил! :wink:
Наши модера :shock: торы сами себя защитят и форум тоже. Почему Вы так навязчивы? Займитесь делами, пожалуйста. Спасибо.
БДИ!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Parzifal » 16 авг 2016, 19:11

Jack писал(а):лучше было бы стремится к такому состоянию сознания, когда никто и ничто не смогло бы навредить, когда не было бы никакой причины вредить, когда даже вред становился бы пользой и шагом на пути человека.
Конечно защитки ставить проще. Однако есть другой вариант жизни, он называется эволюция, когда человек внутри себя растет, и тогда ему это все уже не нужно. Это намного более лучший вариант жизни в целом.
Это - конечно, да, но и на самых светлых и совершенных нападают тёмные и Хаос стремится разрушить все созидательные построения и объединения здесь же, на Земле... здесь уже вопрос не в том, есть ли у тебя зацепка для тёмных, несовершенное внутри, неизжитое тёмное... а в том, что защищаешь, что создаёшь - то, что невыносимо для тёмных и что Хаос всегда будет пытаться разрушить. Сам, кстати, был свидетелем случая, когда в начале публичной лекции Далай Ламы в Вильнюсе один человек близко от меня стал кричать, выкрикивать реплики (что-то о том, что всё это - ерунда), и так он две-три минуты возмущался... но потом успокоился и смирно сидел во время всей лекции. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Avanda » 16 авг 2016, 19:43

int1005019 писал(а):Торсион
Я просто заметил магическое воздействие на форум и модераторов, поэтому предложил! :wink:
Вы свой третий глаз протрите получше, а то мерещется не пойми что 8)

И флуд прекращайте откровенный 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 16 авг 2016, 19:54

Avanda
Я хотел помочь! Увидел негативные программы на форуме и модераторах! Тема тем более про защиты, поэтому предложил! Но если не кто не видит ладно. Пойду протирать третий глаз! :cry:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 17 авг 2016, 10:56

Parzifal
дебилы везде бывают)) Ну я думаю Далай Лама не обиделся))
А вы были на лекции Далай Ламы?))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Parzifal » 17 авг 2016, 22:50

Jack,

да, был, довелось. Это, конечно, не так уж сложно, ведь Он разъезжает по миру с лекциями... Далай-лама, конечно, не обиделся, это у меня вскипело внутри негодование, однако оно было лишним (ну разве что для меня не лишним). Всё и так урегулировалось. Иначе и не могло быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»