Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение TikiRapaNui » 08 май 2016, 00:06

Подскажите, пожалуйста, механизм создания защиты на бизнес, именно на само помещение, от лихих людей, злого глаза, от праздного любопытства, врагов и прочих. Иголки и ножи в дверях, это простенько, а так, чтобы стороной зло обходило? И арендодатель не приставал из-за всякой фигни?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Parzifal » 08 май 2016, 00:59

Можно построить психическую защиту, но нужно постараться и вложить силы... и нужно чёткое намерение создать, чтобы не сделать такое, что защита создалась и от потенциальных клиентов, покупателей...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Плюшевый медведь » 08 май 2016, 01:14

TikiRapaNui, арендодатель это точно отдельно, наводите с ним мостики.
так, чтобы стороной зло обходило?
а что такое зло? =)
вы только со святыми работаете, лихих людей у вас ни в партнерах, ни в клиентах нет? мое скромное имхо - ничего универсального не отыщите, лучше четко определиться, чего именно хотите.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение TikiRapaNui » 08 май 2016, 08:41

Плюшевый медведь писал(а):TikiRapaNui, арендодатель это точно отдельно, наводите с ним мостики.
так, чтобы стороной зло обходило?
а что такое зло? =)
вы только со святыми работаете, лихих людей у вас ни в партнерах, ни в клиентах нет? мое скромное имхо - ничего универсального не отыщите, лучше четко определиться, чего именно хотите.
Что такое зло? Вкратце постараюсь сформулировать описание того, что имею в виду. Все лихое, плохое, воры, недоброжелатели, завистники.
Работаю далеко не со святыми, тем более, я склоняюсь к черной магии, и в моей религии, иудаизме, святых как бы и нет. Есть праведники, но это тема отдельного разговора.
С арендодателем навожу мостики, сначала даже ему нравилась :) потом его энтузиазм утих. Сейчас общаемся нейтрально. Аренду оплачиваю исправно.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 11 май 2016, 13:11

TikiRapaNui писал(а):Подскажите, пожалуйста, механизм создания защиты на бизнес, именно на само помещение, от лихих людей, злого глаза, от праздного любопытства, врагов и прочих. Иголки и ножи в дверях, это простенько, а так, чтобы стороной зло обходило? И арендодатель не приставал из-за всякой фигни?
так не бывает, пока есть причина чтобы ваш бизнес рушили, его будут рушить и никакая защита не спасет. Надо сначала разбираться с причиной, почему к вам такие люди идут и гадят. И уж потом, когда вы поймете почему, это надо исправлять.
Если же этого не сделать, даже защита не изменит ситуацию.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение TikiRapaNui » 12 май 2016, 01:35

В данном случае, это притязания со стороны арендодателя, и постоянное его желание совать во все свой нос :) есть девушка, работает рядом, как конкуренция. Но у меня уже есть на нее компромат. Рядом снимает помещение старик-ювелир. Он нейтральный.
Пока хочу сделать рунный став на торговлю, и в процессе ремонта добавить еще пару защит на помещение. Параллельно энергетически нейтрализуя влияние арендодателя.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Sinais » 12 май 2016, 02:20

Все лихое, плохое, воры, недоброжелатели, завистники.


TikiRapaNui
раз рунами работаете, то вот такие гальдры могут подойти:

brjósti - став для защиты своего дела,предприятия,бизнеса

Изображение

для защиты себя, имущества, удачи, достатка, от магии, обыч. неприятн., крадников, краж, матер. вреда

Изображение

Для хорошей торговли и защиты от воров. Держать в месте торговли или где нужна защита от воров

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Hobbit » 12 авг 2016, 23:35

Интересно, а защиту на бизнес какой-нибудь гугл тоже ставит? Вдруг их офис кто-нибудь сглазит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Плюшевый медведь » 13 авг 2016, 00:50

Hobbit, все крупные компании учитывают магические факторы в бизнесе.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 13 авг 2016, 09:02

Hobbit писал(а):Интересно, а защиту на бизнес какой-нибудь гугл тоже ставит? Вдруг их офис кто-нибудь сглазит.
:smile:

глазят то не офис,а человека)) Возможно хозяин гугла ставит защиту, кто знает :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Плюшевый медведь » 13 авг 2016, 09:08

Jack, про офисы. Позавчера меня все-таки разобрало любопытство, я зашла в магазин, мимо которого несколько месяцев ходила мимо, воспринимая его закрытым или вот-вот закрывающимся. В шутку продавщице говорю - "чой-та морок на вас какой-то стоит", а та отвечает - да, раньше сами на витрину вещи выставляли, меняли их в зависимости от завоза, а тут заказали девушке оформить витрину красиво, и как только она сделала - как отрезало, сразу людей заметно меньше стало.
Так что природа - она многообразна) Смотря что за бизнес и как работает)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 13 авг 2016, 09:24

Плюшевый медведь
так это ж не сам офис и не витрина людей отпугивают, а работа этой девушки в магазине.
Ну смотрите, к примеру, пришел работать человек на работу с программой "неудача в делах" и что вы думаете, будут клиенты? Не будет, конечно. Как бы она там не украшала офис и не привлекала.
Дело не в офисе. Хотя офис надо чистить от негатива, но бизнес это в первую очередь контакты с людьми, если человек не способен отдавать и принимать энергию нормально и без перекосов, то бизнеса и не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
я бы добавил к этому такое замечание, что энергетика офиса влияет на продажи но не является первостепенным фактором т.е. сначала идет человек, а затем офис, товар, и все остальное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Плюшевый медведь » 13 авг 2016, 09:46

Jack, именно витрина. Они наняли разово девушку-дизайнера для оформления витрина, и что-то у этой девушки "рука тяжеловата" оказалась. Сама девушка с ее личными программами не работает в этом магазине, только выполнила им заказ на оформление витрины.
Но вообще сглаз руководителя или случайный негатив на помещении это пустяки, от этого бизнес не развалится, по крайней мере быстро и активно, и не помрет никто. Магазин просто уязвим самим помещением, это помещение довольно легко сделать отталкивающим для клиентов, а в магазине должны быть активные живые продажи, вот и застревает все.
Я вообще коммерческого директора с сущностью нехорошей знаю, вредной и очень ограничивающей возможности. Ничего, более-менее успешно пыхтят, по квартире в Москве директора этой компании купили себе и не голодают. Их "солдатам" только вот туго приходится, исполнителям заказов, то есть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 13 авг 2016, 10:31

Плюшевый медведь писал(а):Но вообще сглаз руководителя или случайный негатив на помещении это пустяки, от этого бизнес не развалится, по крайней мере быстро и активно, и не помрет никто.
согласен, это так.
Плюшевый медведь писал(а):Магазин просто уязвим самим помещением, это помещение довольно легко сделать отталкивающим для клиентов, а в магазине должны быть активные живые продажи, вот и застревает все.
ну, как вариант, может быть подклад есть. То есть возможно, если так резко все ухудшилось, было сделано что-то такое, сильное.
Плюшевый медведь писал(а):Я вообще коммерческого директора с сущностью нехорошей знаю, вредной и очень ограничивающей возможности. Ничего, более-менее успешно пыхтят, по квартире в Москве директора этой компании купили себе и не голодают. Их "солдатам" только вот туго приходится, исполнителям заказов, то есть.
да и я тоже знаю разных экземпляров, но их благополучие временное и оно существует в силу предыдущих заслуг. Это редко, чтобы человек держался долго на плаву при одержании духом или сущностью.

в целом я думаю вы сами понимаете что каждая ситуация индивидуальна, и на все есть своя причина, просто мы с вами не знаем эти причины, но если бы узнали мы бы увидели взаимосвязь всего происходящего в каждой ситуации.
А так то сложно судить абстрактно, бывает что либо или не бывает. Всякое бывает))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Плюшевый медведь » 13 авг 2016, 10:36

их благополучие временное и оно существует в силу предыдущих заслуг. Это редко, чтобы человек держался долго на плаву при одержании духом или сущностью.
Оо, если найдется герой, который осилит стащить эту сущность с него - мало не покажется, человек этот "черный" на самом деле, большой мощности и силы духа)))) Это под сущностью он послабее, неосознанный, прикалеченный и христианизированный.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 13 авг 2016, 10:42

Плюшевый медведь
для начала надо чтобы он захотел сам ее убрать, кто знает вдруг они с нею друзья ?)) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Плюшевый медведь » 13 авг 2016, 10:47

Jack, я знаю, нет, не друзья, сотрудники - но голова у человека работает четко, несмотря на вторую голову. Полного одержания нет, а вот физические страдания очень сильные. Парадокс в чем - для того, чтобы ее снять, ему надо от востока на запад повернуться, иначе никак не получится. Думаю, "маринуют" его, дозреет - найдется в итоге герой, и случится такое великолепие.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Jack » 13 авг 2016, 11:00

Плюшевый медведь писал(а):Jack, я знаю, нет, не друзья, сотрудники - но голова у человека работает четко, несмотря на вторую голову.
ну ведь не зря есть поговорка - одна голова хорошо, а две - лучше...
На самом деле мы ничего не знаем, что там на самом деле, к чему человек идет и для чего ему это дано.
Плюшевый медведь писал(а):Полного одержания нет, а вот физические страдания очень сильные. Парадокс в чем - для того, чтобы ее снять, ему надо от востока на запад повернуться, иначе никак не получится. Думаю, "маринуют" его, дозреет - найдется в итоге герой, и случится такое великолепие.
можно за него просить, если Вы хотите ему помочь, просите высшие силы чтобы ему была оказана помощь в том виде в каком ему это необходимо сейчас, в связи с этой ситуацией. А там уже будет то, что лучше, с точки зрения Высших сил, им виднее.
Я сталкивался с разными ситуациями и вот по поводу таких экземпляров, то большинство из них не хотят освобождаться от сущностей.
Знаете, я даже не знаю почему. Я пришел к выводу что человек сам ее притягивает своими мыслями и эмоциями, и если даже убрать сущность, то не факт что завтра же не появится новая.
С одной такой женщиной я работал, но на бесплатной основе, и сейчас я понимаю что зря. За такую работу надо платить, потому что результат был не долгий и свою сущность она моментально вернула как только работа была закончена. И сейчас она уже не хочет меняться, говорит мне это не надо.
Платно работать можно было, но там ситуация такая что я просто пожалел человека, в семье алкоголизм беспробудный, ребенок наркоман и она одна бьется из сил зарабатывает на еду.
Видите, жалость тоже как оказывается - порок. Не лучшее чувство, неправильное.
Я пожалел человека и помог, но жалость не спасает, тут именно вся суть была бы в том чтобы она сама что-то отдала ради избавления от этого "фекалия" (другого слова не найду, т.к. там правда был просто ужас на ней), но она сама не захотела потрудиться и вернулась в свое "естественное состояние".

Такие вот дела.

ПС это была работа очная в реале и довольно давно поэтому данный рассказ не является выдачей какой то личной информации пациента, а скорее это опыт который может быть полезным.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение int1005019 » 13 авг 2016, 12:43

TikiRapaNui
Ну я посоветую нанять в охранники полковника ФСБ в отставке! И посадить его на входе! А так любые защиты ломаются опытными специалистами на раз, если ваш бизнес попал в поле зрения конкурентов.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на бизнес (офис, киоск, помещение)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 18:42

int1005019
Нет,не все защиты ломаются. Есть такие, которые обычным магам сломать не удастся, а те, кто смогут - не захотят это делать. Вот такая загадка :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»