Удача в карьере и по жизни

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Энки » 10 янв 2017, 03:34

Чаще всего здесь дело в биоэнергетическом потенциале и в количестве энергии, а не в чём-то другом. Слабый человек имеет слабый потенциал и, соответственно, слабые результаты. Всё остальное-вторично.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Melisia » 12 янв 2017, 00:35

Энки, как сделать биоэнергетический потенциал высоким на всё время? И получается, что он от рождения у кого то высокий, а у других низкий? У тех, у кого низкий надо его всё время поднимать? Всю жизнь бороться?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:18
Репутация: 0

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Motoristo » 15 мар 2017, 14:39

Jack
Ритуалом разве можно поднять уровень энергии денег и временно это? Потом опять нужно, возможно амулетами какими-то

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jaggi » 15 мар 2017, 19:01

Motoristo
Ну во первых что вы имеете ввиду под уровнем энергии?
Денежный канал и канал удачи прокачивается соответствуюшими обрядами, заговорами, амулетами. Срок их действия различный. У сильных как минимум год, потом стает слабее. Заговоры 1-3-6 месяцев тоже потом слабеют смотря от того к каким силам и энергиям обращение в тексте и от силы мага. Качество действия также зависит от того есть ли у человека сильные повреждения в энергетике, порчи, сглазы. Когда порча вообще эффекта видимого не будет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 15 мар 2017, 19:43

суть здесь вот в чем. Энергетика и ее уровни не у денег, а у человека. Изначально неправильная цель получается. Какую энергетику денег надо поднимать? Нет такой.
Энергетика человека не поднимается, а приводится в сбалансированное состояние, ее необходимо скоординировать. Тогда и все сферы жизни у человека естественным образом будут гармоничны. Это самое базовое что вообще надо понять про энергетику.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:18
Репутация: 0

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Motoristo » 15 мар 2017, 22:19

Jack
а обряд на удачу?
многие его готовы предложить тут, что даст подобный ритуал? сбалансированную энергию, получается так..
Jaggi
получается не зная силы того, кто делает ритуал - срок действия, как повезёт ..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2017, 23:36

Jack
Т.е. пришел человек с раздрызганной энергетикой. Мастер провел соответствующие манипуляции, и клиент ушел весь из себя сбалансированный и гармоничный?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 16 мар 2017, 01:36

Marianna_

я бы сказал более менее приведенный к тому балансу, к которому его реально привести учитывая его индивидуальные характеристики.
То есть, если пришел раздрызганный человек, то причины по которым он такой есть - останутся, если он их не проработает, но подразумевается что человек будет что-то еще делать, т.е. будет как то стремиться сохранить внутреннее равновесие хотя бы, будет пытаться не испортить это, а наоборот поддерживать.
Необходима работа самого человека над причиной своей проблемы - это в любом случае никто не отменял. Иначе все снова станет как было, пока есть причина.

К примеру, пришел гневливый человек, весь раздрызганный из-за гнева и раздражения, мастер проводит работу и снимает эту напряженность, человек успокаивается. Мастер восстанавливает нарушения энергетики и говорит - будете гневаться снова и раздражаться - опять будет все то же самое. Чтобы не гневаться, развивайте сострадание, думайте о том, кто вас гневает в русле сострадания и это уменьшит ваш гнев. Иными словами, дает рекомендации как поддерживать более менее чистоту сознания и соответственно энергетики тоже.

Ну по крайней мере, я советую делать именно так, иначе все чистки бесполезны, когда человек сам развивает и разводит вокруг себя негатив, злость, агрессию, и тому подобное.
Тут просто все зависит от человека.
А если человек просто пережил стресс, и не является сам по себе гневливым и склонным к обидам и самобичеванию, то его можно просто восстановить и отпустить, он будет ходить в церковь например и поддерживать себя в чистоте сам.
Motoristo писал(а): а обряд на удачу?
многие его готовы предложить тут, что даст подобный ритуал? сбалансированную энергию, получается так..
нет, сбалансированная энергия уже должна быть, т.е. человек должен быть чист, перед любым обрядом.
Обряды, конечно разные бывают, и требования тоже разные.
Идея в том чтобы усилить потенциальность каких то событий, т.е. дать импульс.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2017, 01:50

Jack
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Parzifal » 16 мар 2017, 08:56

Порой гнев, агрессия, разрушительные порывы - это во благо, так как помогают разрушить порочный круг неудач и плохие устоявшиеся условия. Ну, если не умеет человек иначе освобождаться из плохих условий и менять жизнь к лучшему, а иначе уже просто не получается - так всё скопилось вокруг него, притесняет и запущено...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 16 мар 2017, 16:05

Parzifal писал(а): гнев, агрессия, разрушительные порывы -
это источник войн, конфликтов, хаоса, и никогда это не может привести к хорошему. Человек не должен вызверяться на другого человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Irina7777777 » 16 мар 2017, 22:46

Агрессия есть внутри всех людей. У кого-то больше, у кого-то меньше. Она может быть направлена как во вне (на других людей), а также на себя. Мысли о самоубийстве например, зачастую, это направленная агрессия на себя. Вот главное научиться эту агрессию трансформировать, выплескивать все застоявшееся. Это может быть спортзал, битье груши в конце концов. Главное не путать с подавлением агрессии. А то сейчас везде пишут и говорят, мол будьте гармоничными, агрессия - зло. Человек пытается соответствовать благости, накапливая в себе внутренний потенциал агрессии, т к он ее просто подавляет, а не избавляется от нее. В итоге может случиться врыв эмоциональный (нервный срыв, болезни, такие как рак, убийство, самоубийство и т.п.)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Jack » 17 мар 2017, 00:51

Irina7777777
конечно, это называется скрытая агрессия, когда человек давит в себе эмоцию, а она вылезает из другого места.
как это там говорится.. "не давите живот, а то полезет из ушей" :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Irina7777777 » 30 мар 2017, 13:25

Агрессия может быть и не скрытой. Человек может ее вполне осознавать. Но не возьмешь же ее просто так и не выкинешь. Надо с ней работать и трансформировать. Собственное как с любыми деструктивными эмоциями. Да и не с деструктивными. Например, ту же сексуальную энергию пускать в творчество.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 31 мар 2017, 15:10

Melisia писал(а): Как разобраться, почему в жизни складывается всё так, как не хотелось бы?
Причин может быть много и разных. Карма, негативное мышление, самопрограмирование, внешние воздействия... ну и главное - делать не то, что следовало бы, не там и не в то время. Не реализация программы Души, стиремление занять Не свое место....
Melisia писал(а): А может всё давно уже решено за нас и судьбу не переделать, как ни старайся.
а зачем тогда жить?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2017, 20:05

]Melisia писал(а): А может всё давно уже решено за нас и судьбу не переделать, как ни старайся.
Очень может быть. Да и как можно переделывать то, чего не знаешь?
Игрок писал(а): а зачем тогда жить?
Может быть, затем, чтобы попытаться разобраться, что к чему и почему?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 02 апр 2017, 21:24

Marianna_ писал(а): Может быть, затем, чтобы попытаться разобраться, что к чему и почему?
ради чего человеку это делать, если он будет верить в то, что по любому все предопределено и ничего не изменить, мотивации ноль
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2017, 00:00

Игрок писал(а):
ради чего человеку это делать, если он будет верить в то, что по любому все предопределено и ничего не изменить, мотивации ноль
Ради того, чтобы разобраться в причинах этой предопределенности данного воплощения. Уверяю Вас, ничего страшного на самом деле, зато очень познавательно.
Кстати, "верить" в это нельзя, верят обычно а грезы "многовариантного выбора". А тут не вера, а суровая реальность, и отказ от иллюзий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Игрок » 03 апр 2017, 00:22

Marianna_ писал(а): Ради того, чтобы разобраться в причинах этой предопределенности данного воплощения.
ну разобрался кто-то в причинах того, почему будет страдать всю свою оставшуюся жизнь, и что он скажет? - ура я понял, вот в следующей жизни я буду думать и делать по другому и у меня все будет тип-топ само собой, а пока пойду продолжать влачить свое существование, ведь такова моя участь, какой смысл чему-то учиться, развиваться...

Для меня будущее многовариантно было есть и будет. И в определенной степени мы его строим сами. ИМХО,
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Удача в карьере и по жизни

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2017, 00:38

Игрок писал(а):
ну разобрался кто-то в причинах того, почему будет страдать всю свою оставшуюся жизнь, и что он скажет?
А кто говорил о страданиях? Предопределение не тождественно страданиям, оно совмещает в себе многие краски жизни, и счастье, и материальное благополучие в том числе.
Игрок писал(а): ура я понял, вот в следующей жизни я буду думать и делать по другому и у меня все будет тип-топ само собой, а пока пойду продолжать влачить свое существование, ведь такова моя участь, какой смысл чему-то учиться, развиваться..
Прошу прощения, но это логика хороша на уровне детского сада. Я,по-Вашему, похожа на дауна? И что значит "влачить свое жалкое существование"? Кто Вам сказал, что, у меня оно жалкое? :shock: :smile: И, как ни трудно Вам это представить, но мне очевидно, в чем смысл того, чтобы учиться и развиваться.
Игрок писал(а):
Для меня будущее многовариантно было есть и будет. И в определенной степени мы его строим сами.
А кто с этим спорит? только временные отрезки этого будущего мы с Вами воспринимаем по-разному. У Вас оно ограничивается рамками данного воплощения, у меня таких ограничений нет, вот и вся разница.

Вы пытаетесь рассуждать о том, чего нет в Вашей картине восприятия, вот и получается то, что получается...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»