Денежная энергия - как вернуть

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Nitika » 20 май 2015, 21:48

Про то как женщинам оборвать все энергетические нити, связывающие с другими людьми понятно, Ренар хорошо ее описала, на себе пробовала действительно легче стало.
А вот вопрос как мужчине избавится от всех связей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение glatcher » 21 май 2015, 02:24

это он хочет или вы?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение dobriy » 28 май 2015, 04:56

Humanoid писал(а):
Екатрин писал(а): Конечно, я не унываю, но вот мысль о том, что встречаясь с человеком, который по финансовому уровню был ниже меня и таким образом забрал, отобрал у меня мою денежную энергию, - не выходит у меня из головы. Может я ошибаюсь?
если отобрал, то тут возникает вопрос: а куда девал? У него появилась удача? Нет, не появилась. А это значит, что понятие, как всё это безарбузие происходит - отсутствует, как и отсутствует реальность за понятием "денежная энергия"
Екатрин писал(а):Подскажите, пожалуйста, могут ли интимные отношения таким образом влиять на финансовую сторону одного из партнеров, который до него был довольно удачным человеком?
подсказываю - могут, и тем более могут, если имеется намерение обзавестись общими детьми, семьёй, творческими проектами и т.п...
Екатрин писал(а):Здесь можно было бы оговориться, что, мол, кризис сейчас, это могут быть и объективные экономические причины - отсутствие работы по определенным специальностям, падение покупательского спроса и т. д. Но, в прошлый кризис в 2009 году я покупала себе машину, и от наплыва клиентов и количества работы не могла головы поднять. Поэтому объективные причины экономики для меня всегда были достаточно условным фактором.
вот тут Вы мыслите в верном направлении, и мыслящему человеку приятно и ответить по существу, и если бы ни эта часть вашего поста, я бы просто прошёл мимо....

Теперь к делу. У каждого живущего в социуме человечка есть свои имущественные показатели, данные от рождения. Я разделил их на две основных группы - "право" владения имуществом (статический показатель) и "право" на текущее потребление, в связи с которым так или иначе формируется текущий доход (динамический показатель). Если пренебречь следующим показателем, о котором сообщу чуть позже, то у двух человек, которые вступают в отношения, так или иначе предполагающие стать семьёй и/или родителями (осознанно или нет - неважно, просто по факту) детей, творческих проектов и пр., статические показатели должны суммироваться, и это действительно так, когда третий показатель - доминантность, который не зависит от количественных показателей вышеупомянутых "прав" и социального слоя человечка, примерно равен у обоих партнёров. В случае, если кто-то из партнёров доминирует, то показатель доминанты показывает - "сколько стОит" ваш союз. Например, Ваш показатель 10 тыс usd, показатель партнёра 500 usd, но уровень доминантности последнего выше, то мироздание ваш союз оценит именно в 500 usd. Это как если бы в одно и то же время ноту "ля" пищит мышь, а ноту "до" даёт паровозный гудок - какая будет слышнее? Вот и показатели "права" - как ноты в моей метафоре - уровень громкости = уровню доминантности. Тут и ответ на вопрос: почему не принято элитой жениться или выходить замуж за простолюдинов? А это диктуется инстинктом самосохранения, который распространяется не только на физическую тушку, но и на всё, чем эта тушка владеет, как своей фактической собственностью.... ну и сложилось в связи с этим определённое правило. Ведь на "низовке" имущественные показатели преимущественно низкие, а пропорциональность уровней доминант на все соц. слои примерно одно, только фишка вся в том, что у человечка с высоким уровнем доминантности на "низовке" больше шансов выскочить в элиту, соответственно, элитарная система бессознательно защищается от этого. Гораздо реже, но встречаются случаи доминантности человечка с бОльшим "правом". Есть у меня даже такая подруга, в близких отношениях с которой у мужчин начиналась сумасшедшая пруха в доходах (новый бизнес, новые проекты, предложения и пр...), а когда эти мужчины расставались с ней, то у них всё возвращалось к "разбитому корыту" при появлении у подруги нового партнёра (прим. не разбирал). В общем и целом, без особых подробностей, описал здесь исключительно основные факторы, имеющие отношение к Вашему вопросу.
Отличный пост, спасибо. Извините за оффтоп в этой теме, но все же позволю себе задать Вам несколько вопросов

- правильно ли я понимаю, что если два человека вступают в краткосрочные отношения без намерения становиться семьей/родителями детей, то в этом случае их связь не влияет на материальное положение друг друга на энерго-информационном уровне? А что если у одного человека из пары(например девушки) есть неосознанное желание завести семью с мужчиной, а у мужчины такого желания нет?

- что происходит в случае если два человека вступают в связь за деньги(например в связь с 'представительницами древнейшей профессии') ?

- почему у людей с высоким уровнем дохода показатель доминантности как правило ниже чем у 'низов' ?

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 31 май 2015, 22:27

dobriy писал(а):
- правильно ли я понимаю, что если два человека вступают в краткосрочные отношения без намерения становиться семьей/родителями детей, то в этом случае их связь не влияет на материальное положение друг друга на энерго-информационном уровне? А что если у одного человека из пары(например девушки) есть неосознанное желание завести семью с мужчиной, а у мужчины такого желания нет?
имеет важность эмоциональная связь и физическая близость. Чем она сильнее, тем выше степень влияния по тому принципу, что я описывал в цитируемом Вами посте.
dobriy писал(а):- что происходит в случае если два человека вступают в связь за деньги(например в связь с 'представительницами древнейшей профессии') ?
если о древнейшей профессии, то денежные отношения с её представительницами уже прописаны заранее - это первое, а второе - среди них я редко встречал с высоким уровнем доминантности, способным опрокинуть клиента. Ну эмоциональная связь соответственная, третье - физическая близость как правило не превышает трёх суток, за которые устанавливаются связи полей, способные существенно влиять на обсуждаемую тематику. Другое дело, если представительница вышеупомянутой профессии решит начать семейную жизнь...... кстати, по энергоинформационному конструкту эта категория стоит несколько особняком, но здесь я это расписывать не буду, думаю, на сам Ваш вопрос уже ответил.
dobriy писал(а):- почему у людей с высоким уровнем дохода показатель доминантности как правило ниже чем у 'низов' ?
я уже писал, что степень доминантности не зависит от социального статуса и уровня доходов. Процент во всех слоях примерно один, но количество человечков с высоким уровнем доходов значительно меньше, чем остальных, соответственно, в прямой пропорции и высокодоходных доминант меньше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Lilen4ik » 19 июл 2015, 04:14

Delta писал(а):Была такая книга, одно из учениц Кастанеда - Тайша Абеляр. Так вот, там утверждалось, что женщина энергетически "кормит" мужчин, с кем были сексуальные отношения и эта связь, отток энергии, остается и после отношений. Исправить это можно с помощью так называемого пересмотра, когда мы вспоминаем отношения, проживаем их заново и одновременно специальная техника дыхания - вдох - поворот головы влево, выдох - вправо, на вдохе представляем, как возвращаем себе свою энергию, оставленную там в прошлом, свою энергию, отданную тому человеку, а на выдохе представляем, как избавляемся от чужой энергии, всего того, что вы взяли от человека.
Делала это лет 9 назад, у меня тогда упадок сил был в целом, хорошо помогло.
Насчет поворота влево на вдохе и вправо на выдохе, можно показать, почему именно такое направление на вдохе-выдохе?
Встречала описание этой же практики, где было наоборот. Отсюда и вопрос.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Delta » 19 июл 2015, 04:23

Lilen4ik
В книге не было пояснений на этот счет
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 29 ноя 2015, 10:56

Техники Ренар нерабочие,а зачастую-откровенно вредные.Буквально 2 дня назад откачивала одну из ее поклонниц.Сливалась 3 месяца на МЧ,ничего не имея взамен-ни поддержки,ни заботы,в итоге он ее выпер из дома,мол,надоела.Эта клава по Ренар начала делать практики,посылать свою энергию,чтоб помирился,еле откачала(оказывается,она уже несколько лет делает эти практики.Результат-развод с мужем,и все отношения заканчиваются через 3-4 месяца таким же образом,как с последним МЧ.Обвешала себя добровольно привязками и кормит табун мужиков.При этом красивая,как кукла,неглупая ,свой мелкий бизнес,но еле на хлеб зарабатывает.И свято верит,что эти техники помогают,продолжает посылать лучи любви:shock:
Что мужикам помогает ее слив,это факт,вот только выбирают они других женщин,а её просто жрут.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 29 ноя 2015, 14:01

Екатрин писал(а):Во время интимной близости (простите за подробности) он прижимал мои ладони к своим, создавая, таким образом, "замкнутую цепь", как он говорил. Когда я как-то спросила его прокомментировать "зачем ты это делаешь?", "ну, типа, чтобы ты в меня влюбилась" - ответил он.
Соединение лодней - это создание закрытой циркуляции. Если человек соединяет свои ладони - Энергия сильнее циркулирует по его организму, а если человек соединяет свои ладони с ладонями другого - Энергия циркулирует по условно закрытому кругу по двум организмам (ну и пример - посложнее - соединение рук в круге, состоящем из нескольких людей и больше). Но это не является собственно настройкой, отнятием удачи, канала... это - балансировка потока Энергии. Как электрический ток течёт в закрытой электрической цепи, так и здесь. Конечно, Энергия и так течёт, поскольку отдельно взятый организм не является закрытой системой - он взаимодействует с Мирозданием. Просто соединение ладоней создаёт предпосылки к более интенсивному течению Энергии в конкретном русле.

Подсоединение же к разным "денежным каналам" и "каналам удачи" отнюдь не гарантирует финансовый успех и успех в отношениях - потому хотя бы, что там, куда подключаетесь - подключена уйма людей, и сумма их включённых потенциалов - выше (и то - не факт, а может быть, наоборот - ниже) вашего отдельного, и вы просто включаетесь в эту цепь и питаете её, а получаете какую-то малую часть - которая остаётся от распределения между всеми участниками это системы. Можете, конечно, получать "плюшки" от включённости в эту систему, бонусы, блага, преимущество, охрану, "везение"... но до поры до времени. При условии, что это - вообще разумно задуманная система, которая раздаёт бонусы, а не просто включение в одну цепь людей, надеющихся, что им "попрёт", как только их включат куда-то. Ну и высшая форма глупости людей, простите - это обманываться и твердить, как всё прекрасно, хотя реальное течение событий и ощущения показывают обратное... Мне так это видится. Для того, чтобы богатеть - другие схемы используются.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 9 секунд:
Екатрин писал(а):В то время, когда у нас все только начиналось, у меня были работа и подработка (порой, на подработке денег даже больше было, чем от официальной работы).
Может быть, не совсем точно в тему... уже весьма продолжительное время наблюдаю за некоторыми предприятиями вживую, так сказать... простейшие поверхностные наблюдения уже позволяют делать некоторые робкие выводы, хотя статистику и рановато, думаю, составлять... что я наблюдаю: если фирма - маленькая и чувствительная к колебаниям конъюнктуры рынка, то если её офис расположен в здании, в котором обосновались более крупные компании с большим капиталом... то частенько эти маленькие банкротятся. Имеет значение и то, как организвано пространство в офисе, где сидит секретарша... по-моему, для маленькой фирмы - непозволительная роскошь иметь какие-то непонятные пространства в своём офисе и, разумеется плохо организованную работу, ненужное рассеивание обязанностей (что само собой разумеется). Тем более - какие - то проходные пространства, плохо организванные помещения, разбросанные участки... на моих глазах они банкротятся, хотя в начале идёт кипучая деятельность... видимо, имет значение, и ориентривка офиса. И, по-моему, маленькая фирма, чем она закрытее, камернее, так сказать - тем лучше для её выживаемости.

Тут, конечно, можно поспорить - например, очень успешный пекарь омлетов в Индии в туристами посещаемом месте в одном городе, который много лет там работает. Но он ставку делает на хорошем месте и своём мастерстве и исключительном умении печь омлеты, ради которых люди специально приезжают с дальних мест. Конечно, он вводит новшества, но процесс отлажен, консервативен, не расширяется в стороны и идёт десятилетиями бесперебойно, а это - главное. Ну и в моей стране, в Литве, есть месту, в котором пекут такие кибинай (пирожки такие), ради которых люди едут 50-100 километров и больше.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 02 дек 2015, 02:44

Parzifal писал(а):
Может быть, не совсем точно в тему... уже весьма продолжительное время наблюдаю за некоторыми предприятиями вживую, так сказать... простейшие поверхностные наблюдения уже позволяют делать некоторые робкие выводы, хотя статистику и рановато, думаю, составлять... что я наблюдаю: если фирма - маленькая и чувствительная к колебаниям конъюнктуры рынка, то если её офис расположен в здании, в котором обосновались более крупные компании с большим капиталом... то частенько эти маленькие банкротятся.
В тему, и ещё как в тему.... И такие вещи имеют место быть, но мне интереснее заниматься не просто статистикой, а разобраться в структурной схеме наблюдаемых расстановок и как они работают. Меня ещё в 17-летнем возрасте заинтриговала одна история, и захотелось на своей шкуре опробовать и разобраться, что же это такое. В общем, один из наших соседей по дому имел дурную славу в теме рыбалки, типа, если с ним пойти, то 100% ничего не наловишь даже в самом рыбном месте и в самую благоприятную для рыбалки погоду. Ну, я, фома-неверующий, нашёл случай с ним пойти, и...... в общем, встали мы на место, удочки закинули, полчаса сидим, час..... ни одной поклёвки, погода и время - то что надо. Пришёл ещё один мужик, встал метров за 5 левее нас, за час натаскал ведро рыбы и свалил, ну мы на его место перешли и.... ноль вообще!!! Через несколько минут пришёл другой мужик на наше начальное место, натаскал за полчаса почти ведро! В общем остались с ночевьём, с утра тоже глухо, рыбы не наловили совсем никакой..... но это был не конец этой истории, ниже через несколько абзацев напишу чем она закончилась. Ну, я тут взялся за эксперименты, начал всякий разный народ звать порыбачить, и таким образом нашёл пару фартовых ребят, один из которых был мой отец, который не любил рыбачить, но поддавался на мои уговоры ездить со мной просто присутствовать, взяв с собой лучшего друга, коньяк и шахматы, чтобы было нескучно...... в общем, они резались в шахматы под коньячок, а я тем временем натаскивал столько, что еле потом уносили.... Впоследствии стал разбираться и изучать, чем отличались фартовые дяди от антифартовых, как выглядят в т.ч. и на тонких планах, и экспериментировал на тему возможности менять имеющиеся схемы непосредственно в структурах человечков... ну очень увлекательное занятие ) Как видно из примера, место расположения особенно-то значения не имело. Если кто-либо имеет возражения со ссылкой на фен-шуй или геомантию, то расписать это можно отдельным курсом, не в этом посте, ибо есть статистика, позволяющая делать вполне обоснованные выводы. Итак, далее: обращаю внимание ещё на один аспектик. В этой ветке затрагивалась тема интимной близости и её влияния на фарт - не фарт. Приведённый мною пример показывает, что достаточно было создать одну компанию с общей идеей или задачей, чтобы её участники могли влиять друг на друга, в данном случае взаимодействие меня с соседом из первого примера. Ведь посторонние мужики, не имевшие к нашей тусовке отношения, наловили же нормально в тех же самых местах. Поэтому в конце нашего рыбпохода решил всё же вернуться домой не с пустыми руками: сделал рогатку, такую, как в детстве пацанами делали, благо было из чего, и резина была с собой подходящая, ну и настрелял уток, которые подплывали к поплавкам закинутых удочек и издевательски их долбили своими клювами. Правда удавалось взять только тех, которым попадал по голове, если по другому месту - они спокойно улетали. Вместо рыбы вернулся с дичью. Мотайте на ус суть алгоритма: компания с соседом была по теме наловить рыбы, а настрелять дичи не было совместной задачи, следовательно, на последнюю уже мою идею его влияния не успело распространиться. Для тех кто имеет "тонкоплановое зрение" это может быть такой вот подсказочкой, ибо все эти связи хорошо "видны".
И на закуску о более крупных и мелких компаниях на одной территории по аналогичному виду бизнеса, что подметил Parzifal....... из практики прошлого..
Как-то решила моя сестра осуществить свою мечту - открыть собственный магазин. Долго мечтала, но наконец взялась и сделала. Это сельская местность в Алтайском крае, село достаточно большое, и как водится в сёлах - есть центральная площадь, вокруг которой стоят ларьки, магазины, административное здание (сельсовет), базар где-то тут же. В общем, открылась на первом этаже административного здания, было двое продавцов, ну и муж в помощь, если было надо. Успешно стартанули и начали развиваться. Но вскоре в это село пришёл "Аникс" (жители Алтая знают эту достаточно распространённую сеть продуктовых супермаркетов, Аниксы там на каждом углу), поставили они свой магазин на этой площади.... а в это время, практически перед самым открытием Аникса у сестры спалились продавцы на том что проворовались, ну, сестра их уволила и приняла других, а эти уволенные ушли работать в этот самый Аникс. И как только последний открылся, то народ весь пошёл туда, у сестры и у тех, кто стоял на этой площади, выручка резко упала. Внешне могло показаться, что Аникс перетянул себе всех покупателей, а более мелкие стали потихоньку сворачиваться и банкротиться. По просьбе я уже начал разбираться с ситуацией, поскольку изначально у сестры отличные закладки на успех в торговле, и вроде всё они делали правильно, даже после брали кредит для закупки нового оборудования магазина, сделали и внешнее оформление вполне презентабельным и со вкусом, но толку практически не было. А оказалось всё аналогично первой истории с рыбалкой (не зря я её тут выложил для большей наглядности некоторых принципов в выборе с кем дело ладить). Просто посмотрел на продавцов - а они не фартовые! Скорее даже антифартовые (очень низкий имущественный показатель и высокая степень доминантности). Предложил их заменить на других, а пока я был у сестры в гостях, она устроила кастинг, предлагала посмотреть очень многих желающих работать, но я всех забраковал: как на подбор были с низким показателем фартовости и с высокой доминантой. А вот те, которые проворовались, оказывается имели хорошие вышеупомянутые показатели. В результате сестра вместе с мужем сами сели за прилавок, а на остальные работы взяли наёмных людей....... и дело, как по волшебной палочке, попёрло в гору! Практически сразу стали загибаться мелкие конкуренты, а через три месяца из села ушёл и Аникс (думаю, что через пару лет он вообще развалится).... На сегодняшний день у сестры самый посещаемый магазин в селе, мало того, за последний год стали там закрываться и другие магазины - более удалённые от центра, как бы по объективным причинам, а магазин сестры уже расширяется на второй этаж здания, который им удалось красиво отжать.
В общем, это один из многих примеров, как можно что-то интересное сделать, а не просто наблюдать, как пишет mr Parzifal. Есть, конечно, в этой теме ещё много мелочей и нюансов, но по большому счёту она доступна каждому, надо только не лениться экспериментировать с выбором подходящих людей в свою компанию (проект) под свои задачи и цели, где может быть придёться быть и безжалостным по отношению к кому-то. Безусловно, задача по поиску фартового компаньона или попутчика (сотрудника) существенно облегчится или даже одномоментно может быть решена, если ты можешь "видеть" эти показатели у кандидатов на тонких планах. И не нужно никакого шаманства, танцев с бубнами и походов на кладбище......
Последний раз редактировалось Humanoid 02 дек 2015, 16:08, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение ole999 » 02 дек 2015, 12:47

LДобрый день!

на форум зашла по поисковику..искала какие либо заговоры на удачу в работе и т.д
и наткнулась именно на этот раздел и на эту тему!!
что не случайно
Очень похожа история у меня как у автора в первом посте. Тему эту всю прочла..
И есть стойкое ощущение, что у меня точно куда то девался фарт. моя прибыль. приходившая всегда с легкостью в принципе.
Как разузнать что случилось? Почему так произошло? Как вернуть всю мою удачу обратно!?!??
Помогите пожалуйста разобраться..
с чего начать и тд
Плюс ко всему еще обнаружилось подозрение на страшную болезнь(((
Я девушка 34лет. Очень симпатична, умна, серьезна. Являюсь мамой 5 ти летнего сына. Развелась. как раз таки из з а большой любви. но сейчас просто пришлось вернуться обратно к мужу. тупо из за нехватки денег, комфорта и жилья.
Я раньше и знать не знала, что такое съемное жилье и что такое когда в кошельке сто рублей и усе((

Очень надеюсь на вашу совместную помощь
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Кирилл The Magus » 02 дек 2015, 13:12

ole999 писал(а):Как разузнать что случилось? Почему так произошло? Как вернуть всю мою удачу обратно!?!??
Решение любой ситуации начинается с анализа, а значит - диагностики ситуации. Есть раздел Ищу помощь и личные кабинеты практиков, куда Вы можете обратиться за помощью, либо - можете сделать диагностику самостоятельно.

А потом удачу привлечь - в этом разделе Форума достаточно материала на данную тему. 8)
Parzifal писал(а):И, по-моему, маленькая фирма, чем она закрытее, камернее, так сказать - тем лучше для её выживаемости.
Чем-то напомнило рекомендацию по ФШ, чтобы три поколения не жили в одном пространстве, иначе третье начинает вампирить первое.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение ole999 » 02 дек 2015, 13:37

три поколения в смысле? на одной территории?
мы жили отдельно
можно ссылку на привлечение удачи?
я тут профан..
извините
представляю сколько раз люди одни и те же вопросы задают, не удосужись прочесть все..
я буду читать все подряд - забью себе голову только не нужными мыслями..

Самостоятельно диагностику у меня не получится сделать(
Кого то определенного посоветуете?
спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
С мужем жили..все в финансах было хорошо!. НО! он начал пить как то через чур сильно..и я понимала что я не хочу с таким мужчиной жить. и встретился мне тот самый, любимый и желанный, с большой буквы М, но с финансами очень не хорошо вс( ни квартиры и стабильного заработка.. долго рассказывать
Но если бы у нас было хотя бы то что было у меня раньше , мы бы жили дальше вместе и поженились уже
но выбираю материальную сторону и отца ребенка, я себя гублю как женщину(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 14:18

Хм,я неоднократно наблюдала интересную картину.Есть преуспевающий бизнесмен,например,живет с женой,все у него в ажуре.Связывается с любовницей,которой от него нужны тупо деньги,и летит в пропасть в финансовом плане.Или есть преуспевающее предприятие,приходит туда человек на работу,чем выше должность-тем быстрее к краху приводит.Обязательное условие-у этого чела должен быть страх нищеты,психология бедности,сколько бы денег не было-все равно боится,что завтра не будет.Знаю одну женщину,которая разорила 3 мужей.И знаю одну девушку,которая из вечного неудачника сделала преуспевающего бизнесмена.Она была 4 женой у него,прежние жены даже алиментов не могли выбить,а с ней он встал на ноги и начал помогать даже взрослым детям.Если так посмотреть-она просто не лезла рулить мужем и не пихала его-делай то,делай это.Тупо родила ребенка и села с ним дома.Прежние жены лезли в бизнес,сами надрывались на работе и т.д.
Это что?

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Rafail » 02 дек 2015, 14:23

Манюня777 писал(а):Хм,я неоднократно наблюдала интересную картину.Есть преуспевающий бизнесмен,например,живет с женой,все у него в ажуре.Связывается с любовницей,которой от него нужны тупо деньги,и летит в пропасть в финансовом плане.Или есть преуспевающее предприятие,приходит туда человек на работу,чем выше должность-тем быстрее к краху приводит.Обязательное условие-у этого чела должен быть страх нищеты,психология бедности,сколько бы денег не было-все равно боится,что завтра не будет.Знаю одну женщину,которая разорила 3 мужей.И знаю одну девушку,которая из вечного неудачника сделала преуспевающего бизнесмена.Она была 4 женой у него,прежние жены даже алиментов не могли выбить,а с ней он встал на ноги и начал помогать даже взрослым детям.Если так посмотреть-она просто не лезла рулить мужем и не пихала его-делай то,делай это.Тупо родила ребенка и села с ним дома.Прежние жены лезли в бизнес,сами надрывались на работе и т.д.
Это что?
Это типичный пример разных денежных программ человека. Жена не только с детьми сидела, а еще и тихонько делала так чтобы у мужчины было правильное отношение к миру денег.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 14:25

Скорее всего. :yes: :yes: А прежние пытались доминировать.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение ole999 » 02 дек 2015, 15:03

вы про меня?
я не сидела дома, я всегда работала..
всегда
с ребенком в 11 месяцев вышла. но деньги шли ко мне. я любила работать.. а сейчас кризис и это все понятно. но я что то чувствую , а словами объяснить не могу
и прошу обратить внимание , у меня ухудшидлось здоровье. и врачи хотят поставить диагноз(( а я не знаю куда податься и к кому. очень верю , что можно все исправитт без пожизненных уколов каждый день!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Манюня777 » 02 дек 2015, 15:47

я не о вас,я не знаю вашу ситуацию.Мы рассуждаем тут о том,что с приходом одних людей-деньги появляются в нашей жизни,с приходом других-все рушится со страшной силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 дек 2015, 17:54

Екатрин писал(а):Подскажите, пожалуйста, могут ли интимные отношения таким образом влиять на финансовую сторону одного из партнеров, который до него был довольно удачным человеком?
Дa могут. Есть в природе такой "вид благодарности". Но не интимные (они к денежному эгрегору никаким боком). Ключевой момент не в этом. Вы где-то за него сильно несимметрично расплатились. А в Вас вместо благодарности зарядили банальной завистью.
У меня был такой пример и он описан в теме Каэтара Макудо Ноцер. И там есть картинка тоже экземплярчика с такой способностью.
Самый простой способ разорвать такую цепочку - изьять должок (не обязательно деньгами). Ищите также где-то вблизи от этого МЧ людя вероятнее всего противоположного пола с тем же соц.статусом, который "научил", и будет очень сильно против такого возвращения всеми лапами. Бо если Вам удастся - этот активист схлопочет обратку "за двоих", потому что в Вашем нынешнем состоянии был заинтересован (в разрыве и в проблемах с деньгами, как фактором удерживающим Вашего МЧ). И "решил" это одним махом руками этого Вашего МЧ (т.е. с отвешиванием на него кармы).
Это называется "воздействием не с того эгрегора" и чужими руками. Поэтому в обратном действии на такое карается "не тот, кто сделал, а тот, кто надоумил"(с)ДД. И такое воздействие с Вашей стороны вполне правомерно. Поэтому этот должок вернуть должен не Ваш МЧ, а собственно найденный автор. Ибо нефиг так подставлять.
Екатрин писал(а):И ещё вспомнила. Во время интимной близости (простите за подробности) он прижимал мои ладони к своим, создавая, таким образом, "замкнутую цепь", как он говорил
Я тоже так делаю. А про все прелести этого ритуала можете как-нибудь на досуге фильм "Частоты" посмотреть. Только он к делу не относится, бо применяется для воздействия физикой на физику (т.е. если я хочу что-то покорректировать внутрях партнёра). В основном - в энергетическом лечении. Но не только. Но это корректура "физикой на физику". На тонкие уровни оно не действует. Хотя сюрпризы тут тоже на всякий случай стоит поискать (функциональность отдельных чакр так убить, как выяснилось, можно).

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Delta писал(а):Была такая книга, одно из учениц Кастанеда - Тайша Абеляр. Так вот, там утверждалось, что женщина энергетически "кормит" мужчин, с кем были сексуальные отношения и эта связь, отток энергии, остается и после отношений.
Ну Тайша вобще - странная личность. Но на практике (как известно из биологии) скорее всё ж таки наоборот. В этом суть способности женщины подчинять себе волю мужчин. Хотя вот именно на возникающем в результате этого процесса потом энергетическом голоде и основана женская привязанность(с любовью не путать даже по недомыслию!).

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
тайша писал(а):А может прошлое и пережитое не нужно трогать ,а просто обновляться в настоящем ?
Сколько прошлое ни трогай - его (своё) уже не изменишь. Просто потому что оно уже было. И вот именно для себя останется именно таковым, даже если его часть "в мире" была скорректирована временной петлёй (изменением прошлого для исключения заведомого события в будущем). А вот наломать такой коррекцией шедевральных дров - легко. Поэтому (имея кой-какой опыт в вопросе путешествий во времени) я обычно корректировать собственное прошлое никому и не рекомендую. И сам на желания "по старой памяти" меня этим озадачить больше не ведусь.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
Maya_ писал(а):скажите, а можно ли провести такую диагностику самостоятельно?
Да, может, правда не всегда хочет. Бо на это надо состояние холодного и местами циничного анализа, а оно бывает не всегда. И есть в жизни события, после которых в него возвращаться приходится очень долго. Схема примерно следующая:
- Подробный и педантичный анализ событий позволяет выявить т.н. "точку слома" - время и место события, после которого "всё пошло не так"(оно обычно есть и вполне конкретное).
- По подробнейшей прокрутке события обычно находится автор (который не всегда - непосредственный участник события, но всегда есть!)
- Ну и в наиболее приемлемой форме отучается желать странного так, чтоб долго больше не хотелось и мало не показалось.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
dobriy писал(а):- что происходит в случае если два человека вступают в связь за деньги(например в связь с 'представительницами древнейшей профессии') ?
Да то же, что и с силой продающего магические услуги за деньги. Деньги приходят, способность безвозвратно уходит. Поэтому среди "представительниц древнейшей профессии" редко встречаются реально любящие свою работу. Да и износоустойчивость у них не того. Слишком быстро изнашиваются.
dobriy писал(а):- почему у людей с высоким уровнем дохода показатель доминантности как правило ниже чем у 'низов' ?
Потому что у них меньше потребность этот доход добывать. Он у них уже есть. А вобще в данном случае не стоит путать доминантность с банальной наглостью. Это немного разные вещи.
Закон энтропии в вакууме. Всё происходит по пути наименьшего сопротивления. Поэтому скорее стремится разрушиться чем создаться. :cry:
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Parzifal » 02 дек 2015, 18:29

Humanoid писал(а):Просто посмотрел на продавцов - а они не фартовые! Скорее даже антифартовые (очень низкий имущественный показатель и высокая степень доминантности). Предложил их заменить на других, а пока я был у сестры в гостях, она устроила кастинг, предлагала посмотреть очень многих желающих работать, но я всех забраковал: как на подбор были с низким показателем фартовости и с высокой доминантой. А вот те, которые проворовались, оказывается имели хорошие вышеупомянутые показатели.
Я в этом месте потерял логику мысли... получается так, что бывшие продавцы, которые проворовались, имели хорошие показатели и фартовость? Но Вы ведь писали, что те бывшие продавцы были антифартовые... или те фартовые работали ещё раньше (те, которые ушли тогда в "Аникс"), а потом Ваша сестра приняла других, антифартовых, которые Вы предложили заменить.

Добавлено спустя 35 секунд:
Вообще, очень полезный пост, спасибо! :wink:
Последний раз редактировалось Parzifal 02 дек 2015, 18:33, всего редактировалось 2 раза.

Humanoid

Re: Денежная энергия - как вернуть

Сообщение Humanoid » 02 дек 2015, 18:38

Манюня777 писал(а):Хм,я неоднократно наблюдала интересную картину.Есть преуспевающий бизнесмен,например,живет с женой,все у него в ажуре.Связывается с любовницей,которой от него нужны тупо деньги,и летит в пропасть в финансовом плане.
в других темах писал об этом много, если короче, у любовницы права иметь нет, а доминанта высокая, соответственно, Мироздание оценивает такую пару по показателям доминанты.
Манюня777 писал(а):Или есть преуспевающее предприятие,приходит туда человек на работу,чем выше должность-тем быстрее к краху приводит.Обязательное условие-у этого чела должен быть страх нищеты,психология бедности,сколько бы денег не было-все равно боится,что завтра не будет.
у меня был этот случай. Мне добрые люди порекомендовали взять главбухом одну тётеньку, которая суперспециалист по профессии и не имеет больших претензий на высокую з/плату. Как только она вступила в должность, начались провалы в бизнесе. Правда я быстро сообразил и уволил её в течение испытательного срока, принял другую, которой надо было хорошо платить, и которая не упустит случая лично себе увести лишка, но бизнес таким образом восстановился. Про должность верно подмечено: именно люди на ключевых должностях делают энергоинформационную погоду предприятия, т.е. включённые в динамику идеи бизнеса непосредственно. А вот уборщица в офисе на успешность фирмы не влияет, ибо она не включена непосредственно в делание бизнеса, т.е. не участвует в принятии решений и не может на них влиять, делает обозначенный объём работы за определённую оплату...... исключения составляют сотрудники, прошедшие на предприятие при помощи магии, и уже в таких случаях высока вероятность, что даже грузчик, пришедший на фирму с пом. шаманства может опрокинуть всё предприятие, но это уже отдельная тема, я давно её поднимал на этом форуме, но найти эти посты почему-то не получается, то ли в архив ушли, то ли совсем удалили... и есть уже отработанная практика уничтожения даже крупных предприятий-конкурентов при помощи внедрения в него "замороченного" сотрудника в младший менеджерский состав.
Манюня777 писал(а):Знаю одну женщину,которая разорила 3 мужей.
ну ведь писал же об этом, ёлы палы))
Манюня777 писал(а):И знаю одну девушку,которая из вечного неудачника сделала преуспевающего бизнесмена.Она была 4 женой у него,прежние жены даже алиментов не могли выбить,а с ней он встал на ноги и начал помогать даже взрослым детям.Если так посмотреть-она просто не лезла рулить мужем и не пихала его-делай то,делай это.Тупо родила ребенка и села с ним дома.Прежние жены лезли в бизнес,сами надрывались на работе и т.д.
Это что?
Да ничего эта девушка такого не сделала. Просто у неё хороший имущественный показатель и высокий уровень доминантности (редкое сочетание), да и ребёночек, с большой вероятностью, с хорошим правом, ну а муж более заточен, как инструмент реализации этого права. У меня с первой женой то же самое было: начались отношения - бизнес круто в гору пошёл, как будто бы стали дороги открываться - открытия филиалов в др. регионах, контракты с мировыми гигантами и пр. Т.е. у неё не было инструментов реализации своего права, работала простой учительницей биологии с соответственной з/платой, а я уже тогда начинал заниматься своим делом после брошенной успешной карьеры на госслужбе. И, похоже, верно подмечен момент: если женщина не вмешивается в бизнес (не знающая, как там рулить), то мужчина, который рулит, не имеет препятствия в этом, как минимум в виде близкой ему женщины. Но мне известны случаи успешных семейных бизнесов, например, мужчина - руководитель, женщина - главбух. Часто в таких союзах доминирует по всем показателям женщина.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Parzifal писал(а):
Я в этом месте потерял логику мысли... получается так, что бывшие продавцы, которые прововались, имели хорошие показатели и фартовость? Но Вы ведь писали, что те бывшие продавцы были антифартовые...
первые продавцы, которые воровали, были с сильными имущественными показателями, т.е. фартовые, но спалились на воровстве и за это были уволены, а уже следующие продавцы работали честно, но их финансовые показатели были провальными.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Манюня777 писал(а): А прежние пытались доминировать.
доминанта не зависит от того, пытаются они что-то делать или нет. Она просто есть, дана от рождения и не поддаётся коррекции. Всё что угодно можно в той или иной степени изменить, но уровень доминантности - бесполезно.
Последний раз редактировалось Humanoid 02 дек 2015, 18:50, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»