Как отнимают денежную удачу.

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Как отнимают денежную удачу.

Сообщение solarWind » 08 фев 2014, 09:46

На размышления об этом меня натолкнули многочисленные темы о достатке, неожиданном разорении, желании с помощью магических воздействий присвоить, прибрать к рукам чужое благосостояние.
В целом, целенаправленные магические воздействия не единственная причина материальных потерь ,также важное место в этом процессе занимает сам человек-уровень его энергетики и конечно карма.

В этой статье предлагаю рассмотреть и обсудить насильное отнятия удачи, как это делается, в какие моменты и как работает.

Во все времена были люди зажиточные, ловкие в деле, их труды заслуженно приносили прибыль, они были удачливы и заметны для окружающих. Кто то только завидовал, занимаясь пересудами за спиной счастливчика ,а кто то не мог смириться с успехом знакомого, родственника, друга, соседа и брался за "дело".
Одной из причин потери денег являются целенаправленные магические воздействия- порчи - это спланированное внедрение с помощью заряда энергии нужной информации в ауру удачливого человека.
Как это работает. Воздействие нарушает энергетику объекта, ослабляя тем самым его защиту ,далее идет неравноценный обмен-подлога сильной энергетики удачи на энергетику неудач. С целью перенаправить на себя чужой денежный поток, для этого привлекают энергии планет, стихий, сущностей, покойников и заговоренных магических предметов и т.д. Для осуществления такого воздействия обязателен контакт с жертвой на тонком плане, это или непосредственно общение в жизни , или фото, личные вещи, или подбрасывание заговоренных предметов- подкладов с соответствующей программой.

Самые распрастраненные способы насильного отнятия удачи-1 взять у потенциальной жертвы то, что символизирует основу благосостояния; 2-подбрасывание потенциальной жертве предмета, на которую сведены неудачи, безденежье и другие негативные программы.
Разберем более подробно эти 2 аспекта.

1- В давние времена существовала такая примета- нельзя ничего отдавать из дома в течение 3 дней после того, как пришла большая прибыль, удача. Так можно отдать ее навсегда. Но те кто задумал отнять чужую удачу, появлялись именно в эти дни, прося у хозяев хлеба, соли, денег взаймы. Казалось бы, что там- кусок хлеба и пригоршня соли для любого человека ,а для удачливого и еще в моменты наивысшего подъема. Ан нет! Хлеб как и соль всегда олицетворяли жизненную основу, являлись фундаментом основного питания. И на радостях , помогая "ближнему своему" , удачливый хозяин мог вытащить самый нижний кирпич из своего базового фундамента -здание в дальнейшем разрушалось.
Суть актуальна и для наших дней. Когда человек получает прибыль от своего бизнеса, дела постоянно идут в гору, денежная удача идет рядом- уровень его внимания перемешается выше того уровня( той чакры), на котором находиться его базовая опора выживания. Он его уже прошел, поднялся выше и расслабился -рассеял свое внимание, не задумывается о возможных пакостях со стороны. А это означает, что уровень его базовой опоры-фундамента остается в это время без его присмотра. Зато такие моменты отлично улавливают, люди желающие ее у вас украсть- вампиры, которые охотились за вашей сильной, удачной энергией ,они тут как тут. Так вампир, может забрать саму основу благополучия человека- его энергию, перетягивая денежный поток счастливца на себя. Жертва постепенно разоряется и теряет все.
Наряду с такими энергетическими манипуляциями, есть большая возможность забрать удачу у человека еще не совсем свыкшегося со свои новым денежным статусом, не совсем уверенного в своих силах- постоянно хваля его, возвеличивая его имя при нем, чем ослабляя его защиту. Далее, следует примерно то же ход. Подключение к его энергоканалу и удача перейдет к другому человеку как трофей.

2-Когда вы вдруг находите различные странные предметы, к примеру ту же соль под порогом, землю, которая может быть с кладбища и ее подброшена в дом или в офис, что то съедобное , которое заговаривается и скармливается, спаивается жертве. На такие моменты нужно всегда обращать внимание, помнить о них.
Конечно, видеть во всех подарках, угощениях колдовство, отказываться от них не стоит, но чувствовать разницу нужно. Разницу в чем спросите вы. Она в явном и резком контрасте между энергетикой донора и энергетикой жертвой всего лишь по одному существенному признаку. Разные заряды энергетики- плюс и минус. Объясню. Наводящего эту порчу будет выдавать то, что у вас есть что то существенное, значительное, а он бы хотел это иметь, да не может. Если вы удачливы в плане денег, а вас вдруг приглашает к себе родственник, сосед, знакомый у которого их нет и по нему видно, что он что то замышляет-витает в облаках, через чур суетиться, необычно себя ведет, то нужно задуматься и не торопиться принимать приглашение. К чему это он, зачем это делает?
Именно это обстоятельство начинает выдавать наводящего, он вдруг начинает проявлять к вам повышенный интерес и это происходит тогда, когда дела у вас пошли в гору. Далее ,таких воров удачи выдает ,то, что когда у него все таки появляются деньги, кто то из окружающих со временем разоряется, теряет удачу, а значит свой денежный поток.

Таковы на мой взгляд принципы потери удачи- с помощью перетягивания-воровства энергии удачного человека, а значит денег к вампирящему его и при помощи магических техник.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение Богумир » 10 фев 2014, 20:07

Обычно рейдерский ритуал! :evil:
В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 08:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение zoko » 29 апр 2014, 08:35

как бы не называлось,главное работало бы и очень хоршо

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение Цветочек1987 » 13 май 2014, 20:25

работает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение solarWind » 15 май 2014, 20:50

Цветочек1987- что вы конкретно имели в виду?работает что?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение Konti22 » 25 май 2014, 16:48

Я проводил такой ритуал то сработало хорошо 8)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение aero20 » 25 май 2014, 21:57

извиняюсь,возможно не по теме. может ли как то несовместимость пары повлиять на упадок достатка? ну т.е. пара хорошо ладит, но один "астролог" нашептал одному из пары,что если они будут вместе,то у другого будет упадок в финансовом плане. насколько можно в это верить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение solarWind » 26 май 2014, 11:19

aero20- может быть так-один из пары более удачлив и деньги к нему идут, второй менее и далее, от расстановки сил в паре зависит их бюджет.К примеру если у девушки сильна денежная сторона, а она по каким либо причинам не работает,а работает ее МЧ, то и соответственно денег в такой паре будет мало.
А чтобы один человек влиял негативно на другого в денежном плане-нет.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение TikiRapaNui » 31 май 2014, 19:35

Да, есть такое, видела сама, как делается.
Еще в советские времена. Можете мне не верить, но это правда.
Есть у нас соседка (там генетические отклонения, лысина, псориаз - похожа на рептилоида, занимается магией), торгует травой, маком и прочим, к ней постоянно очередь из мужиков, причем, как асоциалов, так и крутых на джипах. Не знаю, че у них там за расклады, но это есть.
Когда-то пришла она к нам, попросила 100 рублей, типа сын из армии приходит, дайте пожалуйста (только одной купюрой если можно, на этом как бы сделан акцент, 1 бумажка), а мои родные старались тогда быть для всех хорошими, конечно, дали.
Потом у соседки остановился на время цыганский табор.

Денег не отдавала месяца три, а когда отдавала, была очень недовольна. Типа, вот вам нате. Все !

С тех пор мои близкие чуть все не поумирали. Скандалы, нищета, сбои в психическом (мама) и физическом здоровье. Достатка резко не стало, ели конину в консервах.
Вот и помогай после этого соседям. Переложили, как пить дать. Я живу в другом городе, но когда буду там в гостях, передам с кладбища приветик.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение epik » 04 июн 2014, 11:04

помагать стоит.но так,чтобы и помочь и самим приэтом остаться в достатке.или скажите что либо в ответ дающему.да так,что жизнь изломится не у дающего а у принимающиго

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение sommer » 21 июн 2014, 14:17

solarWind

А если человек уже подвергся "отъему" удачи и теперь его преследует денежная нехватка, как ему быть?
Каким способом вернуть удачу и достаток назад?
Чародейство как невроз — это наследственное.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение FortheSoul » 21 июн 2014, 14:33

sommer писал(а):solarWind

А если человек уже подвергся "отъему" удачи и теперь его преследует денежная нехватка, как ему быть?
Каким способом вернуть удачу и достаток назад?
тоже очень интересно!!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение Soaring » 21 июн 2014, 15:05

Нужно делать чистки, плюс рвать каналы по которым все уходит ну и само собой после и во время чисток ничего не брать и не давать из дома. Повезет, если вора убьет откатом иначе может тянуться несколько лет. Так что после чисток потом бдить все время.
aero20 писал(а):что если они будут вместе,то у другого будет упадок в финансовом плане. насколько можно в это верить?
Такое бывает.
Ушла!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение Parzifal » 21 июн 2014, 15:17

Можно начать думать шире, ставить себе цели шире прежних, охватывая гораздо большее пространство интересов и новые круги клиентов и возможностей, более широкие, чем охватывают конкуренты - которые занимают Ваше место и остаются в нём, пока не замечают, что Вы уже достигаете успеха на новых "пашнях" и опять завидуют и следуют за Вами, и так бесконечно...

Конечно, мешает зацикленность на сегодняшних обстоятельствах, неудачах, "непрухе". Что тут сказать - просто нужно двигаться дальше, вперёд, а не тратить силы на войну за тот жалкий кусок, который у Вас отняли... ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2014, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение sniper » 21 июн 2014, 15:35

Parzifal писал(а):Можно начать думать шире, ставить себе цели шире прежних, охватывая гораздо большее пространство интересов и новые круги клиентов и возможностей, более широкие, чем охватывают конкуренты - которые занимают Ваше место и остаются в нём, пока не замечают, что Вы уже достигаете успеха на новых "пашнях" и опять завидуют и следуют за Вами, и так бесконечно...

Конечно, мешает зацикленность на сегодняшних обстоятельствах, неудачах, "непрухе". Что тут сказать - просто нужно двигаться дальше, вперёд, а не тратить силы на войну за тот жалкий кусок, который у Вас отняли... ИМХО.

Надеюсь ваша мудрость поможет мне забыть прошлое, как у меня шантажом отняли состояние( и идти далее.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение TikiRapaNui » 21 июн 2014, 15:59

Если конкретно знать, кто именно отнял удачу - можно попробовать с кладбищем поработать в направлении этого человека. Бомбанет сильно, если не сейчас, то через несколько лет точно.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение Soaring » 21 июн 2014, 20:22

Если магичить на то кто делал, может и откатить или обратка прилетит.
Проще чистки делать и рвать любое общение (каналы) с таким человеком.
Ушла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение sommer » 21 июн 2014, 23:50

Soaring
А если человек понимает кто сделал, если уже общения никакого, а только досада на себя, что допустил. И злость и гнев на того, кто отобрал? От этого трудно избавиться... понимает, что нужно забыть и все же...
Чародейство как невроз — это наследственное.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение TikiRapaNui » 22 июн 2014, 01:20

Я - за месть, и за наказание, без боязни любых обраток, и размышлений на тему "что бы было, если".
Смотрите, вот начнут все всех прощать. Не будет тюрем, не будет смертной казни. Можно будет воровать, убивать, насиловать безнаказанно.
Что тогда будет? Джунгли? Естественный отбор? Назад в каменный век.
Меня мой бывший чуть не убил. Дословно - выгнал из дому и чуть не убил. Причем, был трезвый, не под кайфом.
У меня были синяки по всему телу. До сих пор жалею, что не заявила в милицию, не сняла побои, не довела дело до суда.
Сейчас консультируюсь с адвокатами по сроку давности дела. Если есть шанс - посажу гада.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Как отнимают денежную удачу.

Сообщение FortheSoul » 22 июн 2014, 02:58

А если удачу забрали ее можно привлечь???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»