История вашего ника

Здесь публикуются новости форума, а также важные моменты его жизни, изменения и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 01:06
Репутация: 0

Сообщение limrik » 07 апр 2010, 21:40

Интересная темка )

Мой ник, он уже давно со мной, достался мне от моего бывшего мужа ). Вернее, это он меня так ласкательно от девичьей фамилии называл. Вот так и пристал с тех пор ко мне :)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 19 апр 2010, 18:39

это ник превратился в имя...многие его упрости и стали звать Рева или Реви.

лет 8 назад стала подписывать так свои рисунки или стихи ...со временем превратилось в привычку. почему именно ревайвал ?

Анастасия- греч -воскрешение воскресение воскресшая ....
Revival анг притянул меня этот ник...и сейчас это стало куда больше чем просто прозвище-оно стало заменять мне имя
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 20 апр 2010, 15:28

Ник со мной давно, можете встретить меня под ним на других ресурсах. Состоит из двух слов: vamp - в свое время выглядела как типичная женщина "вамп", с тех пор внешность немного изменилась, но привычки остались; eris - Эрис, Эрида, богиня раздора в древней Греции. Умею мастерски сеять смуту. :)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 23 апр 2010, 23:10

Хах, интересно получается - выбрала в перечне астропроцессора звездочку "Форнакис", а оказалось она имеет дивное значение.

Форнакс (лат. Fornax - печь), в римской мифологии богиня очага, в честь которой в Риме отмечался праздник форнакалии.

Форнакс - это новое созвездие, переводится как "печь".

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 22 май 2010, 00:54

А мне очень нравиться песня Влада Дарвина(украинская фабрика звезд-2)"Зеленая фея".Вот и взяла себе такой ник
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 26 май 2010, 16:15

У меня со школы в голове крутилось слово QWERTY, только написание его не знала. Не могла понять, откуда оно. Искала во всех словарях, попадающихся под руку. Внимательности не хватило посмотреть на клавиатуру, да и честно полагала, что оно имеет значение, тем более, что во времена моей школы компьютеры не были распространены настолько. И вот, читаю я очередную книгу Коэльо… и там описывается расположение букв на пишущей машинке, для примера взяты именно первые шесть букв - QWERTY. А я столько лет искала!!! У моего дедушки на рабочем столе всегда была пишущая машинка, а я обожала с ней играть и видимо тогда, еще не умея читать, запомнила первые буквы, а потом по памяти появилось слово. Вот мой любимый ник.
Я так думаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 27 май 2010, 20:21

Ух , ты ! Какая темка ! А я и не видела...
Когда гостила на Симоронском форуме , там было так весело ... Писали смешные стишки и вообще был сплошной позитив. А у нас тогда была война , сирены просто сводили с ума и тряслась за детей...
Я у них - оттаяла и зарегестрировалась Инушей. А когда открыла тему "Школа экстрасенса" , стала искать конкурсы и нашла "Тонкий Мир"... С тех пор - здесь . Всё так же Инушей.
Кстати , меня уже и в жизни стали так называть... И мне это нравится. :)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 05 июн 2010, 15:51

Мой ник NiKta в переводе богиня ночи.Как-то увидела случайно и понравился.Просто,ночь это мое время суток с детства не ложилась рано,а сейчас так вообще бессонница частенько.Но я это время очень люблю,если бы все люди спали днем,а жили ночью я бы была рада)),но увы так уж повелось,что днем все нормальные люди бодрствуют.А я как только 12 как будто энергией заряжаюсь и ничего не поделаешь,иногда пишу стихи,а они тоже только в это время суток на ум приходят,обожаю смотреть на ночное небо и просто думать.Вот так мой ник ассоциируется с моей такой странностью. :)

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 03:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение 13Нострадамус13 » 26 июн 2010, 18:31

Хотел себе придумать интересный ник...такой ник, чтобы с магией меня связывало и пришло в голову этот. Но т.к. такой ник уже был занят, пришлось добавить кое-что еще. И решил добавить цифру 13 т.к. это число, когда я познакомился со своей невестой!
ХОЧУ БЛИНОВ))))))СО СМЕТАНОЙ)))))))

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Незабудка87 » 27 окт 2010, 16:57

Я читала гороскоп про близняшек. Там была фраза: "Таких женщин не бросают, от них тихо уходят, оставляя в памяти только хорошее". Вот и решила так назвать "Незабудка".
И потом эти цветочки очень романтичные, как и ромашки. Воть))
На седьмом небе мест нет, я последнее заняла

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 28 окт 2010, 08:45

Мне мой ник подарили... :love:

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Jack_Sparrow » 28 окт 2010, 08:56

А у меня вообще все просто - зарегился из-за девушки,а ей нравится фильм "Пираты Карибского моря" :)
Когда слышишь фразу :"Скажи мне,только честно...",понимаешь,что сейчас придется очень много врать..

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 03 ноя 2010, 00:42

Мой ник Zeinab, появился лет 5 или шесть назад. Сейчас это практически моё второе имя.
Откуда пришло, сама не знаю. Регистрировалась на каком-то форуме, и появилось в голове это имя.

До этого везде звалась Нинраен. (светлая дева) было увлечение Толкиным. И характер был намного мягче и скромнее была.

Поменяла ник и характер сменился.
:)
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Сообщение Игрок » 03 ноя 2010, 11:06

Игрок - это мое отношение к жизни. Что наша жизнь? Игра. Игра нашего воображения.

У слова не оказалось приличного подобия в женском роде, поэтому так.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 16 ноя 2010, 00:52

а я-то думала, что завела временный ник, пока мне старый не вернут после очередного падения форума :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 16 ноя 2010, 00:59

а я- Оля. Оля Я )

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Lucky. » 16 ноя 2010, 01:51

Одноимённый клип Бритни Спирс 2000 года, обожаю его <3

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Pandaura » 16 ноя 2010, 02:43

Pandayra- Пандаура -старинное русское название кварца с игольчатыми включениями. Это мой любимый муж, когда купил мне комп и решил меня вывести так сказать в люди ,и восстановить интерес к жизни после смерти его родителей,за которыми я ухаживала.,хотел сделать мне приятное,найти мне имечко поинтереснее и заковыристее,чтобы запоминалось....Наш ТМ, куда я попала сразу же после подключения компа,пришелся по душе.хотя на клавиши еще нажимать не научилась....Попросила мужа зарегистрировать меня,ну он и постарался :yes: уж!

Чуть не заплакала! Пандаура - как припечатало! жестко...Не я...Но менять ничего не хочу...

Потому что кристалл....

Кварц - как и кремний соль Земли !!! А куда без СОЛИ !!!!
Люблю тебя,мой талисман..(.пандаура..- бразильский кварц...старинное русское название кварца )....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:45
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Фрезия » 17 ноя 2010, 14:29

Мой ник это название цветка . Очень он мне нравится. Но когда регистрировалась, то пропустила одну букву "е". Правильно было -Фреезия. Но мне уже программисты не изменили. Так и осталась -Фрезия. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 30 ноя 2010, 10:59

а я Вальке! :D
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Ответить

Вернуться в «Жизнь и Новости форума»