История вашего ника

Здесь публикуются новости форума, а также важные моменты его жизни, изменения и т.д.
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

История вашего ника

Сообщение Elwiro4ka » 08 окт 2008, 15:02

Очень интересно бывает послушать расказы о том, как человек себе выбирал ник. Давайте этим и займемся 8)

Я начну первой))

Сидели мы с подругой у меня дома, устаналивали на комп виндовс. Дело дошло до этапа создания учетной записи администратора, тоесть нужно выбрать имя для нее....ну вот сижу я и думаю, как бы так назвать чтобы было прикольно, интересно и необычно? Думала я, думала и пришла к выводу, что мой ник мне уже не нравится, я уже поменялась..поэтому нада и ник себе поменять. Но что выбрать?

Фантазия как всегда у меня в отключке, слов замысловатых я незнаю...да и вообще, что может придумать девочка в 13 лет у которой скучная и стандартная жизнь? Ясное дело, что ничего особенного....Тут подруга говорит: "Давай возьмем сказку какую-то иностранную и выберем любое понарвившееся имя, обычно в сказках имена красивые и со смыслом!" Начали мы искать книги со сказками....тут я открываю тумбочку свою прикроватную и из нее вываливается всякий бумажный хлам трехлетней давности...думаю "покопаюсь здесь...может что-то попадется..." Короче я нашла упаковку от копроновых колготок "ELWIRA"=))

Я нашла в себе несколько старых мечтаний о том как было бы круто стать волшебницей, а Эльвира это вроде имя какой-то ведьмы....почему бы и нет?

После того, как в чате я себе поставила такой ник, меня начали называть ведьмой...+ парень про магию постоянно говорил (а же так хотела ему подражать во всем!)...вот я и решила соответсоввать своему имени)

Продолжение истории, я думаю, очевидное...=)


:) Вот из какого супа Эльвирочка сварилась)))
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 08 окт 2008, 15:26

Луна она и есть Луна... ничего замысловатого...
Просто мне кажется, что из всех планет она сильнее всего на меня влияет. Конечно, в реальной жизни не очень хорошо, когда человек живет в основном чувствами и эмоциями, но, что тут уж поделать... против натуры не попрешь... :-D

Сначала я регистрировалась под другим ником, но он "заглючил" в процессе регистрации, не пускал на форум, и мне пришлось регистрироваться заново. Так что, можно сказать, судьба так распорядилась. :grin:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:33
Репутация: 6

Сообщение Собиратель » 08 окт 2008, 15:46

Собиратель душ. По-моему этим всё сказано.
НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА-ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ-БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ,
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО КТО НИЖЕ РАНГОМ,
А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПРОСИТЬ,
НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ,
И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ-НЕ ВЕРНЕШЬ.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 08 окт 2008, 15:48

А я заходила на форум в трудный для меня момент жизни.
Очень боялась....куда-нибудь не туда свернуть.
Хотела позиционировать себя, как светлая. И вышел Svet.
Зашла по просьбе подруги, которая просила проследить за её конкурсом. Да так и осталась.

За то время, что я здесь пребываю, очень многие вещи стали ясны и понятны. Мыслю теперь другими категориями...........НО - это уже другая история.
А вот аватарка моя - это почти я. Мой внутренний мир, да и внешне что-то схожее есть.

:ngel:
Последний раз редактировалось Svet. 11 авг 2011, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 08 окт 2008, 16:05

А у меня мой ник ZUMMA - это название игры. Игра яркая, красочная, не замысловатая. В центре сидит лягушка (а вообще их много разных конфигураций), вокруг неё носятся разноцветные шары, она их сбивает. С каждым уровнем лабиринты, по которым катятся шары, усложняются, темп возростает, ну там еще бонусы разные... Игра в принципе бестолковая. :? Я ее включаю, когда мне надо посидеть и поразкинуть мозгами, над какой нибудь проблемкой. :grin: А почему это мой ник, даже не знаю. Может быть нравится как з-з-звучит. :smile:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 08 окт 2008, 16:12

Зумма ваш ник так-же название одного из самых лучших ресторанов в мире....там японская кухня......там райская еда :grin: ням ням...когда вы появляетесь на форуме, я сразу хочу кушать...... :-D :-D :-D

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 08 окт 2008, 16:32

ну вы блин спросили... :о) потомучто коротко и ёмко
потомучто Каа и Маугли единство противоположностей
потомучто Буран был брюнетом а Синяя чайка до сих пор на приколе
а на самом деле я и сам до сих пор не знаю и такой вопрос ставит меня в тупик просто в один прекрасный момент почему-то решил что звать меня будут КИМ и это было еще за долго до того как я познакомился с инетом

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 08 окт 2008, 16:41

Николь-это мое "энергетическое" имя, оно ко мне пришло в процессе работы с одним медиумом! Сейчас энергии сменились, имя у меня другое, но я не могу перерегистрироваться на сайтах , технически это невозможно, да и не нужно. :smile:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 окт 2008, 16:50

мне очень нравится арабская сказка Бекфорда "Ватек" мой ник оттуда...
:smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 08 окт 2008, 17:00

Ables не помню кто там был под вашем ником; у меня всегда провалы в памяти :read: :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 08 окт 2008, 17:08

под моим ником там был АД)) откуда Ватека соблазнял гяур и куда стремился сам Ватек....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 08 окт 2008, 17:11

У меня всё, очень просто, когда решил регистрироваться на форуме, долго придумывал себе "интересный" Ник, но то то не подходило, то это. Надоело решил, утром когда проснусь, какое первое слово увижу-такой и ник будет...результат вы видите над аватаркой. Так что смысла нет вообще- и это мне кажется и есть самое лучшее...

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 08 окт 2008, 17:15

Эблис что ли?? на арабском это дьявол тоже кстати; а я то уже с апреля читаю ваш ник "эйблс".....на инглише эйбл (able) это способный; имеющий способ; быть в состояние....упс вообщем приятно познакомится.... :o :o :o ....о сколько нового сегодня я узнала....Elwiro4ka не Эльвира; вы не Эйблс......мда.....стыдновато мне однако :? :?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 08 окт 2008, 17:21

polina писал(а):Зумма ваш ник так-же название одного из самых лучших ресторанов в мире....там японская кухня......там райская еда :grin: ням ням...когда вы появляетесь на форуме, я сразу хочу кушать...... :-D :-D :-D
Вау-у!!! Прикольно! :happy: Я даже не знала. Во тямнота! :smoke:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 08 окт 2008, 20:50

А меня так друг называет, и что-б на просторах и-нет-а непотеряться...!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 08 окт 2008, 20:59

Если вы играли в
Star Wars Knights Of The Old Republik 2 The Sith Lords
тогда вы узнаете откуда мой ник :-D

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 08 окт 2008, 21:05

Так обращались к моей подруге с которой мы вместе работали и просто нравиться как звучит :grin: . Трудно представить что после такого обращения (скажите три раза Lenok :-) ) можно начать ругаться (это лично мое заблуждение :D ), да и сочетание букв на меня действует расслабляюще... и по характеру склонна разруливать проблемы, а для успешного начала - нужен стартовый капитал :-) ... - вот, как-то так... :)

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 08 окт 2008, 21:32

вообщем самая крутая и самая большая фантазёрша энто Я....зовут меня полина!!!! ага ага вот так; не ожидали небось....о как шокирую :-) :-)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 окт 2008, 07:16

Полиночка я на значение свего ника на инглише обратила внимание реально только на форуме....
а так вы правы ЭблИс.....но я заметила всем удобнее Аблес....
самое интересное что дьявол он и есть дьявол..на чеченском Элбис.....
:smile:
а Бекфорд адом назвал эблис.....хотя вобщем то это сатан...
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 09 окт 2008, 08:06

Шёл. Споткнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся - Пилигрим... )

Ответить

Вернуться в «Жизнь и Новости форума»