Подпитка от природы

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Подпитка от природы

Сообщение Моник » 14 фев 2014, 05:19

Здравствуйте уважаемые!
У меня весьма странная тема для обсуждения.Что такое "черпать" силы из природы.
Вот допустим при положении Нептуна во 2 доме людям необходимо контактировать с природой для подпитки.И правда вполне,что от этой природы можно черпать,я и сама так заряжалась за час в уединенном диком месте,что вроде месяц в отпуске была.
Но тут вопрос самый главный.Где черпать эту природу зимой вот?
Я абсолютно не понимаю где та самая волшебная природа?Что обнимать деревья мрачные с опавшими листьями?Или гулять по набережной "любуясь" на мрачную реку которая в себе отражает мерзкие серые тучи?За окном весьма все серо.
Не сочтите за пессимизм эти слова,просто и правда не ясно как быть зимой в этих вопросах.Буду благодарна за ваше мнение. @}->--

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Подпитка от природы

Сообщение Проклятый » 14 фев 2014, 06:33

Моник или вы путаете настоящую энергетическую подпитку с подъёмом от созерцания эстетически приятных объектов, или просто не чувствуете энергии. Сезон, внешний вид, и так далее это мелочи, которые в этом плане вообще не на что не влияют.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Darja_13 » 14 фев 2014, 06:39

В летнее время я нередко бываю в лесу,я подпитываю себя энергетикой деревьев, и вообще я просто люблю лес!))))там я нахожу умиротворение в каком-то плане....
А как быть зимой?В лес не попрешься же с деревьями обниматься...м???)))
жду ответов,господа
8)
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Подпитка от природы

Сообщение Проклятый » 14 фев 2014, 07:26

Ща выползу из под стола, и попытаюсь объяснить. И так обнимание с деревьями это очень мило, но к резкому набору энергии это не ведёт, так дерево донор откинет махонький излишек и всё.


Изображение

Так и представил толпу магов, милующихся с дубовой рощей. :smile:

Чем вам не нравиться зимой в лесу без понятия. На мой взгляд там и эстетика есть, и энергии у деревьев и организмов готовящихся к весне хоть отбавляй.


И вообще обнимать нужно правильные "деревья". :smile:

Изображение
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Darja_13 » 14 фев 2014, 08:11

само собой что тонкости "объятий" я знаю...без визуализации конечно никак....
Так что не падайте под стол..каждому свое...я не сумасшедшая знаете ли.............знаток!)))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Моник » 14 фев 2014, 16:43

Darja_13 писал(а):В летнее время я нередко бываю в лесу,я подпитываю себя энергетикой деревьев, и вообще я просто люблю лес!))))там я нахожу умиротворение в каком-то плане....
А как быть зимой?В лес не попрешься же с деревьями обниматься...м???)))
жду ответов,господа
8)
Значит я не одна такая,приятно)))
Вот про лес.Я и правда не понимаю что там делать зимой?Мрачно одним словом и там весь жизненный мир или в спячке или медленной прогрессии)))
Хотя как-то поздней осенью получила волшебное удовольствие от подпитки когда была у озера и поднялся просто страшный ветрюган сносящий все на своем пути,а я в свою очередь от этого получила огромный заряд энергии.
Изображение

Помню даже стала в стойку Христа Спасителя )))Это было просто блаженство.И после этого единичного случая решила сделать выводы,что может эту природу просто "разбить" на отдельные стихии?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение MagiCat » 16 фев 2014, 23:30

В парке поищите энергию. Я туда хожу. Есть деревья доноры, а есть вампиры.
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Darja_13 » 17 фев 2014, 11:54

Моник, и мне приятно, что я не одна такая!))))
Про энергию в парке-а как то не пробовала,именно в целях принятии энергетики, поскольку люди понимаете ли везде...смущают они меня в такие моменты!)))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение VladiWolf » 17 фев 2014, 17:10

Моник писал(а):Я абсолютно не понимаю где та самая волшебная природа?Что обнимать деревья мрачные с опавшими листьями?Или гулять по набережной "любуясь" на мрачную реку которая в себе отражает мерзкие серые тучи?За окном весьма все серо.
Почему мрачные и серые? Представляйте их веселыми...в цветочек или оденьте очки с цветными стеклами).
А лучше...влюбитесь, и в любую погоду мир заиграет волшебными красками.
Можно сменить регион проживания. Там, где я живу, почти всегда солнечно и ясно.
Некоторые, кому совсем не нравится зима, уезжают в теплые страны на несколько месяцев.

Если все эти варианты вам не подходят, попробуйте медитацию viewtopic.php?f=223&t=91548&start=60#p2408744
Меня она подпитывает не хуже физического нахождения на природе.
Хотя по мне "у природы нет плохой погоды", а каждый миг - волшебный.

От деревьев можно подпитаться и зимой, я так товарища в лес водила за исцелением.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение glatcher » 20 фев 2014, 02:10

Моник писал(а):Что такое "черпать" силы из природы.
Вот допустим при положении Нептуна во 2 доме людям необходимо контактировать с природой для подпитки.
Откуда такое утверждение? Кстати, судя по нему, у автора второй дом плохо проработан, вне зависимости от положения Нептуна. Слишком потребительское отношение.
VladiWolf писал(а):А лучше...влюбитесь, и в любую погоду мир заиграет волшебными красками.
Влюбитесь в природу. В мягко падающий снег, в его хруст под ногами, в белок, которые просят орешки, и хвойный лес, стоящий как в сказке, катанье с горок. Кому и этого мало - может моржевать))) сил будет...)))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Моник » 20 фев 2014, 04:33

glatcher писал(а): Откуда такое утверждение? Кстати, судя по нему, у автора второй дом плохо проработан, вне зависимости от положения Нептуна. Слишком потребительское отношение.
И Вы совершенно правы!!!А вот утверждение взято из всеми доступного источника в интернете.Никакими личными наработками я не располагаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение VladiWolf » 20 фев 2014, 05:19

Моник писал(а):А вот утверждение взято из всеми доступного источника в интернете.Никакими личными наработками я не располагаю.
Перед тем, как выкладывать какую-либо информацию, желательно пропустить ее через себя, проверить, т.к. существует определенная ответственность за свои слова. Либо указывать автора и что вы не знаете, прав ли он.

У меня, кстати, Нептун во втором доме - люблю каждую травинку как проявление божественности в материи на нашей земле.
С природой тоже действует принцип - что отдаешь, то и получаешь. Любишь ее - получаешь разнообразные дары. Считаешь ее мерзкой в определенное время - закрываешься и не получаешь подпитки.
Примерно как если бы вас "любил" мужчина. Когда красивая и веселая - любит, когда невыспавшая, заболевшая или грустная - вся "любовь" тут же испаряется.

Природа - это то, что нас окружает, и зимой она не меняет своей сути, меняется только состояние. Если с ней установлен контакт, ее поддержка чувствуется в любое время года, даже не обязательно ходить в лес обниматься с деревьями. Хотя я это тоже люблю, но даже не с целью подпитки, а с целью энергетического взаимодействия.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Моник » 20 фев 2014, 07:16

Перед тем, как выкладывать какую-либо информацию, желательно пропустить ее через себя, проверить, т.к. существует определенная ответственность за свои слова. Либо указывать автора и что вы не знаете, прав ли он.
Конечно пропустила через себя и в связи и этим и возникла это вопрошающая тема.
Выкладывать источники какие простите?Гугл.ком?Беру любую информацию с общедоступных статей,форумов и комментариев,а уж совокупность мнений пропускаю через себя и формирую во что-то свое.
У меня, кстати, Нептун во втором доме - люблю каждую травинку как проявление божественности в материи на нашей земле.
Так вот и у меня тоже)))Могу отметить,что любовь к природе проявляется в таких случаях даже в детстве.Я помню всегда из неприметных зернышек выращивала дома в горшках нечто)))От лимонов и до томатов)))Вот собирала желуди и с них дубки росли по 5 см где-то,а потом высаживала их в на улицу.В столице ни один из моих дубков не ужился,увы.А вот за городом одно мое детище мне уже чуть ниже плеча.И кстати в моих детских мыслях была великая миссия - я считала,что спасаю мир)))что в мире больше чистого воздуха будет)))Вот по этому и задавался вопрос тк реально чувствую каждой клеткой тела влияние природы,но зимой вот проблематично.
Природа - это то, что нас окружает, и зимой она не меняет своей сути, меняется только состояние. Если с ней установлен контакт, ее поддержка чувствуется в любое время года, даже не обязательно ходить в лес обниматься с деревьями. Хотя я это тоже люблю, но даже не с целью подпитки, а с целью энергетического взаимодействия.
Здесь сложно не согласиться.Я вот тут пока писала и как мне кажется получила ответ на свой вопрос.Почему опять как в детстве не выращивать деток своих?
Вот за зиму они прорастут и окрепнут,а весной высадить в дикий мир на волю.И в свою очередь и отдаешь природе,всю зиму заботу проявляешь и любовь.Это же еще безумно приятно.Пока я на этом уровне,а там будет видно

п.с. Если кому интересно,то мне вот огромные силы придают мантры только вот в аудио формате на слух.Сейчас полно обработок на музыку итд.Когда перед сном запустить плейлист,то это просто невероятное блаженство.Это такой отдых,что ни с какими отпусками на морях-океанах сравнить нельзя :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение VladiWolf » 20 фев 2014, 08:03

Моник писал(а):Я вот тут пока писала и как мне кажется получила ответ на свой вопрос.Почему опять как в детстве не выращивать деток своих?Вот за зиму они прорастут и окрепнут,а весной высадить в дикий мир на волю.И в свою очередь и отдаешь природе,всю зиму заботу проявляешь и любовь.Это же еще безумно приятно.
Отличная идея. :wink: В детстве часто интуитивно понимается очень многое и вспомнить его полезно.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:45
Репутация: 1
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Аша'Белланар » 14 апр 2014, 21:02

Мой родной человек вырос в деревне. Сейчас живем в большом городе, так он если хотя бы раз в 3 месяца не возвращается на родину, начинает страдать от депрессий, часто болеть.
Очень ему не хватает связи с природой, с местом, где жил. Не знаете ли, как в таком случае можно помочь? Особенно если за город выезжать времени нет.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение Магик 3 » 06 май 2014, 19:28

Подпитка от природы дает большие силы... первое время не нужно злоупотреблять, принимать как бы постепенно... иначе пострадает здоровье... это тоже нагрузка, которая с непривычки вредна, привыкайте постепенно... особенно к солнцу, ветру, холоду... старайтесь в дальнейшем быть большую часть времени на улице,даже питаться на природе... да и не сможете уже потом долго находится в помещении... хотя и помещение чаще проветривайте, а лучше вообще чтоб был постоянный приток свежего воздуха... все болезни забудете, особенно простудные... вот только загорите и обветрите, но это уже издержки... и главное пропадут все депрессии и появится желание - жить вечно... :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение VladiWolf » 06 май 2014, 21:19

Аша'Белланар писал(а):Очень ему не хватает связи с природой, с местом, где жил. Не знаете ли, как в таком случае можно помочь? Особенно если за город выезжать времени нет.
Раз в неделю вполне можно выбираться за город, на неделе - в парки, скверы.
Иначе получается - времени нет, чтобы жить.
Если не хватает именно тех энергий и пейзажей, где человек вырос - повесьте на стену фотографии его родных мест.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подпитка от природы

Сообщение black-rebit » 11 май 2014, 22:08

Я например для того чтобы подпитываться энергией Леса, просто даже посреди Зимы визуализирую Лес как весной или летом. Буянный, красивый, полный силы и энергии. И потом уже беру от него силы.

Но когда у меня сил полно "передаю благодарности" лесу. Тоесть визуализирую в обратную сторону. Отдаю энергию лесу.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Подпитка от природы

Сообщение chokolat » 12 май 2014, 12:08

VladiWolf
Природа - это то, что нас окружает, и зимой она не меняет своей сути, меняется только состояние. Если с ней установлен контакт, ее поддержка чувствуется в любое время года
подпишусь под каждым словом..

а ещё есть особые места... даже не знаю.. места с особой энерегетикой..
туда всегда тянет, как магнитом.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2014, 21:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подпитка от природы

Сообщение ЧертополохЪ » 14 май 2014, 17:22

Просто провожу время в лесу, причем что-то делаю для леса (убираю мусор, чищу его). Прихожу домой и ощущаю силы и как будто мне лес отдал свою энергию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»