Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение anchous41 » 02 авг 2014, 11:25

Xranitelnica писал(а):Но вгоняют в рамки, лезут куда не просят на работе некоторые!
А почему вы позволяете им это делать?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 02 авг 2014, 14:44

anchous41 писал(а):
Xranitelnica писал(а):Но вгоняют в рамки, лезут куда не просят на работе некоторые!
А почему вы позволяете им это делать?
им не нравится, что я не такая, как они! Много знаю, в открытую высказываю свое мнение, могу и резко ответить, если надо! Немного затрону тему - завидуют даже, что гадаю на таро. А вообще:
быть не такой - предназначенье!
удел всех знающих людей!
все-таки тему я затронула, потому что непонимание идет на эту сторону. Теперь просто меньше обращаю внимание на этих людей!

Добавлено спустя 56 секунд:
anchous41 писал(а):
Xranitelnica писал(а):Но вгоняют в рамки, лезут куда не просят на работе некоторые!
А почему вы позволяете им это делать?
им не нравится, что я не такая, как они! Много знаю, в открытую высказываю свое мнение, могу и резко ответить, если надо! Немного затрону тему - завидуют даже, что гадаю на таро. А вообще:
быть не такой - предназначенье!
удел всех знающих людей!
все-таки тему я затронула, потому что непонимание идет на эту сторону. Теперь просто меньше обращаю внимание на этих людей!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение anchous41 » 02 авг 2014, 14:49

Xranitelnica писал(а):им не нравится, что я не такая, как они!
А может это Вы так думаете,что им не нравится, что Вы не такая, как они?
Xranitelnica писал(а):Теперь просто меньше обращаю внимание на этих людей!
И правильно делаете. Кому надо - тот поймет и без слов...
Неблагодарное дело - кому-то что-то доказывать и оправдываться. Во-первых, отнимает силы, а во-вторых, не дает результата.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Крылатая_ » 02 авг 2014, 14:50

Xranitelnica писал(а):быть не такой - предназначенье!удел всех знающих людей!
"В людях мы видим только две вещи: то, что хотим увидеть, и то, что они хотят показать."

"Декстер"

Может стоит меньше о себе рассказывать, м? И менее быть резкой? 8) И большинство проблем исчезнет сами собой.
Xranitelnica писал(а):Прям возникло желание пойти и сделать с собой чего нехорошего....
Может просто из-за погоды. В Минске жарко нынче, пот в три ручья, мысли действительно могут быть не в ту сторону.
Ибо больше не вижу тут поводов для самоубийства.
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 02 авг 2014, 14:59

Крылатая_ писал(а):
Xranitelnica писал(а):быть не такой - предназначенье!удел всех знающих людей!
"В людях мы видим только две вещи: то, что хотим увидеть, и то, что они хотят показать."

"Декстер"

Может стоит меньше о себе рассказывать, м? И менее быть резкой? 8) И большинство проблем исчезнет сами собой.
Xranitelnica писал(а):Прям возникло желание пойти и сделать с собой чего нехорошего....
Может просто из-за погоды. В Минске жарко нынче, пот в три ручья, мысли действительно могут быть не в ту сторону.
Ибо больше не вижу тут поводов для самоубийства.
Крылатая, это кошмар! У нас в области ещё жарче! А в коровнике - дышать нечем!
с некоторыми людьми тут нормально невозможно говорить... А как рявкнешь - тишина.
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Крылатая_ » 02 авг 2014, 15:03

Xranitelnica писал(а):А в коровнике - дышать нечем!
Эм...коровнике? :shock:
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 02 авг 2014, 15:11

Ну, и угораздило еще встретить этого человека!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Крылатая_ писал(а):
Xranitelnica писал(а):А в коровнике - дышать нечем!
Эм...коровнике? :shock:
ну да!!! Что тут такого? Другой работы тут для меня нет! Я девушка городская, а вышло так, что познакомилась с бывшим мужем и уехала из Минска в область. Дзержинский район, если ещё точнее!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Крылатая_ писал(а):
Xranitelnica писал(а):А в коровнике - дышать нечем!
Эм...коровнике? :shock:
может, вы меня посмотрите в разделе ип? Там моя тема называется"когда закончатся отношения?". Если не трудно! Пожалуйста!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Крылатая_ » 03 авг 2014, 02:23

Xranitelnica писал(а):может, вы меня посмотрите в разделе ип?
Нет, увы, не посмотрю.
Но может кто-то ещё откликнется.
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 03 авг 2014, 09:37

Крылатая_ писал(а):
Xranitelnica писал(а):может, вы меня посмотрите в разделе ип?
Нет, увы, не посмотрю.
Но может кто-то ещё откликнется.
Не страшно! Подожду!
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение estel333 » 04 авг 2014, 15:34

а от меня не гаснут лампочки .не снятся вещие сны . не могу придти к религии .
когда-то одна гадалка мне сказала что мне нужно выходить на другой уровень или меня приведут туда ....через комму .
год назад было две недели коммы. прошу извинить за знаки препинания.одна рука парализована . другая- могу писать только одним пальцем . дтп
и что-то ничего не чувствую .
скажите что нужно саморазвиваться ...наверно вы правы .и оправдания здесь не катят
что удивительно - не хочется мне ни каких способностей .но верить то во что-то нужно

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Марготте » 04 авг 2014, 17:50

estel333
а с каких пор подтверждением способностей стало гашение лампочек, вещие сны и прочие чудеса?
Вы ждете каких-то явственных чудес. Сидите и ждете?
А ждать не надо. Развивайтесь. Читайте интересные и умные книги. Не циклитесь на ожидании, когда способности бац - свалятся на Вас! Ничего просто так не дается и ко всему мы проходим сложный и длительный путь, иногда свернув с пути, но вернувшись, иногда годами штурмуя высоты, отдавая всего себя, жертвуя чем-либо, но зная, что от этого станет лучше.
Каждый человек имеет способности, но не каждый может найти в себе силы и уцепиться за ниточку, которая размотает клубок и раскроет его умения.
Да и с трудом я верю, что Вам не хочется способностей, т.к. иначе Вы не пришли бы на этот форум.
А верить - верить надо в лучшее, верить в то, что Вы - СИЛЬНАЯ и ВСЕ сможете. @}->--
Вы не ждите чудес. Вы оглянитесь и увидите, что они уже и так Вас окружают! Надо лишь позволить себе быть смелее и ступить на путь познания себя и мира.

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
Xranitelnica писал(а): им не нравится, что я не такая, как они! Много знаю, в открытую высказываю свое мнение, могу и резко ответить, если надо! Немного затрону тему - завидуют даже, что гадаю на таро. А вообще:
быть не такой - предназначенье!
удел всех знающих людей!
все-таки тему я затронула, потому что непонимание идет на эту сторону. Теперь просто меньше обращаю внимание на этих людей!
Вы простите, но отношением "Я - не такая, как вы! Я умнее, лучше, и т.д." Вы настраиваете людей против себя. Не стоит так.
Даже если Вы чувствуете превосходство над другими - упаси Вас боги, смотреть на остальных свысока.
В Вас чувствуется агрессия, Вы можете за себя постоять, Вы сильная, Вы отвечаете ударом на удар, но тем самым Вы распыляетесь на то, на что не стоило бы. Берегите свои силы. Обращать внимание на этих людей не надо, но и агрессию к ним тоже не надо проявлять. Будьте текучей, как вода.
Про то, что Вы гадаете на Таро - не должен знать никто чужой. Ни одни уши, для которых эта новость не предназначена. Когда люди узнают о том, что кто-то занимается чем-то оккультным - отношения с ними могут разрушиться. Люди могут даже пакостить Вам за это.
И кстати, предыдущие отношения должны завершиться, иначе новые не наступят. Ваше сердце должно быть абсолютно свободно от лишних эмоций. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение estel333 » 04 авг 2014, 18:01

про лампочки .... это я почитала некоторые посты .
на сайт пришла за советом по нумерологии .а может и не случайно :mobile:
верить ...вера...скептик я ....наверное .
почему наверное . с христианством как-то не складывается но в бога верю

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 04 авг 2014, 20:08

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
Xranitelnica писал(а): им не нравится, что я не такая, как они! Много знаю, в открытую высказываю свое мнение, могу и резко ответить, если надо! Немного затрону тему - завидуют даже, что гадаю на таро. А вообще:
быть не такой - предназначенье!
удел всех знающих людей!
все-таки тему я затронула, потому что непонимание идет на эту сторону. Теперь просто меньше обращаю внимание на этих людей!
Вы простите, но отношением "Я - не такая, как вы! Я умнее, лучше, и т.д." Вы настраиваете людей против себя. Не стоит так.
Даже если Вы чувствуете превосходство над другими - упаси Вас боги, смотреть на остальных свысока.
В Вас чувствуется агрессия, Вы можете за себя постоять, Вы сильная, Вы отвечаете ударом на удар, но тем самым Вы распыляетесь на то, на что не стоило бы. Берегите свои силы. Обращать внимание на этих людей не надо, но и агрессию к ним тоже не надо проявлять. Будьте текучей, как вода.
Про то, что Вы гадаете на Таро - не должен знать никто чужой. Ни одни уши, для которых эта новость не предназначена. Когда люди узнают о том, что кто-то занимается чем-то оккультным - отношения с ними могут разрушиться. Люди могут даже пакостить Вам за это.
И кстати, предыдущие отношения должны завершиться, иначе новые не наступят. Ваше сердце должно быть абсолютно свободно от лишних эмоций. :love:[/quote]
если честно - не могу я за себя постоять. Потому и копится агрессия! Да так сколько можно то терпеть. В общем, приедет генеральный директор - буду просить дать мне жилье нормальное. Не даст - не представляю, что буду делать....
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Крылатая_ » 04 авг 2014, 20:26

Xranitelnica писал(а):буду просить дать мне жилье нормальное.
А чем нынешнее не устраивает?
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 04 авг 2014, 20:30

Крылатая_ писал(а):
Xranitelnica писал(а):буду просить дать мне жилье нормальное.
А чем нынешнее не устраивает?
Ты не видела, какая там халупа... Жуть! Где-то в соцсетях я выкладывала фото.
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Крылатая_ » 04 авг 2014, 20:35

Мы не переходили на "ты".

Ну, если не устраивает дом, тогда удачи.
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Xranitelnica » 04 авг 2014, 20:49

Крылатая_ писал(а):
Xranitelnica писал(а):буду просить дать мне жилье нормальное.
А чем нынешнее не устраивает?
Вот такая халупа.

Добавлено спустя 43 секунды:
Крылатая_ писал(а):Мы не переходили на "ты".

Ну, если не устраивает дом, тогда удачи.
Извините, пожалуйста!
Вложения
Кому душевно плохо - пишите, поговорим... без магии  - IMG_20140321_115818_0.jpg
истинный дар не продается!

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Марготте » 04 авг 2014, 21:09

estel333
Я Вас понимаю. Я тоже скептик в какой-то степени в отношении христианства, но Высшие Силы - Они есть. И не важно, как их называют. Так что доверьтесь им и попросите сил жить и продвигаться дальше. Поверьте, Вас услышат. Все испытания даются по нашим силам. И пришли Вы сюда не случайно. Это Вас подталкивают в нужном направлении. @}->--

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение elp » 05 авг 2014, 01:16

Мне вот-вот рожать, гормональный фон зашкаливает от чего я почти всю беременность как под барбитуратами, мозги ватные а сама как в танке (спокойная пофигистка).
Надо принимать решение что делать с отцом ребёнка, указывать его отцовство или нет.
Как по мне то вроде и не нужно, а с другой стороны надо и о интересах ребёнка думать, а думать я не могу по вышеуказанным причинам.
Идиотская ситуация, нужно как то мозг включить а он у меня в режиме: спать-кушать, работает. Интуиция в коме, логика в трансе. Я уже у врача спрашивала, можно ли меня как то из этого состояния, полного пофигизма, вытащить.
Главное, что все бытовые проблемы я решаю спокойно (живу то я одна), по учёбе и работе мозг тоже работал на 100%, финансовые и какие то организационные вопросы решаются на раз.
Ребёнок, роды, отцовство......блок, мозг отказывается функционировать.
:wall: :wacko1:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение anchous41 » 05 авг 2014, 01:22

elp
Значит мозг защищает Вас от необдуманного поступка. Как родите - решение придет по-шустрому. Там ведь несколько дней будет в запасе,не переживайте. Легких Вам родов и правильного решения.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»