Как обратить на себя внимание определенных людей?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Октябринка » 01 янв 2017, 17:33

Добрый день, не уверена, что пишу в том разделе. В общем заметила такую тенденцию: при общении с противоположным полом меня привлекают те люди, которых я не интересую. А я наоборот нравлюсь тем парням, которые не нравятся мне. Почему так? Как это исправить? :-*

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Parzifal » 01 янв 2017, 17:58

Может быть, есть какое-то противоречие в том, что Вы ожидаете и какой Вас видят мужчины... противоречий быть не должно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Moder » 02 янв 2017, 04:25

Когда вы общаетесь с людьми которые вам не интересны, вы ведете себя спокойно, естественно, не закрываясь… тем и притягиваете, когда у вас появляется интерес… вы где-то начинаете теряться… возможно неуверенность… это один из возможных вариантов в ответ на ваш вопрос.
Вера нужна тому, кто не знает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Zarra » 02 янв 2017, 13:00

Октябринка писал(а):А я наоборот нравлюсь тем парням, которые не нравятся мне. Почему так? Как это исправить? :-*
Может это не ваша ориентация?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение polAlex » 02 янв 2017, 14:18

Я согласен с Moder. Я думаю причина данного в основе своей имеет данные корни. Потому что любое общение для Вас с лицами которые Вам симпатичны, мини экзамен, который надо сдать ещё и с положительный оценкой, а это обычно нарушает лёгкость и интерес самого общения. Представьте, что не Вы, а молодые люди сдают Вам экзамен, и постарайтесь помочь им в этом если к данным собеседникам есть симпатия.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Октябринка » 02 янв 2017, 14:23

Zarra писал(а): Может это не ваша ориентация?
Девушки меня вообще не привлекают, я с ними почти и не общаюсь. Мой круг общения на 80% состоит из мужчин.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Октябринка » 02 янв 2017, 14:25

Parzifal писал(а): Может быть, есть какое-то противоречие в том, что Вы ожидаете и какой Вас видят мужчины... противоречий быть не должно.
и как от противоречий избавиться?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Октябринка » 02 янв 2017, 14:28

polAlex
Moder

Ваши слова больше всего похожи на правду. Но тогда всё равно остаётся проблема : как научиться быть увереннее с теми кто нравится и как не пытаться им понравиться :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение VladiWolf » 02 янв 2017, 14:49

Октябринка
Любить себя, тогда не будет такой проблемы. Можно пройти тренинги на тему "как стать увереннее".
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Zarra » 02 янв 2017, 14:53

Октябринка писал(а): Девушки меня вообще не привлекают, я с ними почти и не общаюсь. Мой круг общения на 80% состоит из мужчин.
Тогда дело в ресурсах. Вам нравятся классные люди у которых такие то и такие то качества - на самом деле вы сами хотите таким человеком стать. Лечится прокачиванием своих собственных навыков до уровня этих людей и выше. После этого планка повысится, вам начнут нравится люди уже во много раз превосходящие предыдущих, а на тех на которых раньше вы смотрели как на недосягаемые звезды в небе - вы будете смотреть равнодушно или вовсе забудете о них.
Бывает что эти люди (которые вам нравились) начинают липнуть к вам. Ведь теперь вы классная, умная и крутая. Но воспринимать вы это будете как показатель того, что ваш труд над своим собственным характером не прошел зря.

Что делать с теми кто бегает за вами, а вам не нравится. Присматриваться. Такие уж они плохие и не достойны общения? Или это гордыня и кроме как с представителями дворянских корней вы не общаетесь?

Помогают жизненные ситуации. Когда те, за кем бегаете вы даже не спросят как ваши дела, а те кто бегает за вами вдруг помогают в самый безвыходный момент. Тогда вы начнете ценить то, что есть, а не птиц в небе.

Если окружающие люди не устраивают совершенно - меняйтесь сами. Но забег за всякими крутяцкими личностями нужно воспринимать как мотивацию, а не как цель обладать этими людьми.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Октябринка » 02 янв 2017, 15:04

Zarra писал(а):
Что делать с теми кто бегает за вами, а вам не нравится. Присматриваться. Такие уж они плохие и не достойны общения? Или это гордыня и кроме как с представителями дворянских корней вы не общаетесь?
Если окружающие люди не устраивают совершенно - меняйтесь сами. Но забег за всякими крутяцкими личностями нужно воспринимать как мотивацию, а не как цель обладать этими людьми.
Вы меня не поняли. Я никого не отталкиваю и общаюсь абсолютно со всеми. И не стремлюсь кем-то обладать. И я далеко не надменная и всегда осторожно присматриваюсь даже к тем людям, которые мне изначально понравились.

Просто когда я с кем-то знакомлюсь и человек мне симпотизирует, у меня загорается "маячок".
Но ответного маячка я не чувствую. И так же наоборот, если при знакомстве со мной у кого-то что-то вспыхивает, взаимно это не происходит.

Просто мне кажется, что правильно будет если у обоих людей происходит взаимная симпатия. Или так бывает только с "твоими" людьми.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Delta » 03 янв 2017, 14:21

Возможно недоступные, не проявляющие интереса вам кажутся более привлекательными, так как некоторые не ценят то, что дается легко, и есть привлекательность в недоступности. Еще возможно вам нравится выбирать самой и не интересно, когда выбирают вас, а не вы. А возможно это имеет какие-то глубинные причины, например такая модель отношений сформировалась из отношений с родителями или сложного опыта первой влюбленности.
В общем причины могут быть разными.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение polAlex » 06 янв 2017, 01:21

Октябринка
Ну это конечно очень сложно, ведь по большому счёту Вы и желаете получить симпатию от данных людей. Может Вам воспользоваться фразой великого классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". В Вашем случае чуть подкорректировав пол объекта симпатии. Постарайтесь в общении с данными людьми, быть немного холоднее, быть немного ведомой в разговоре с ними, пусть они пытаются разговорить Вас, а Вы просто им это позволили. Представьте, что знакомы с ними с раннего детства, и общайтесь так же просто, как в те золотые годы.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Октябринка » 06 янв 2017, 20:48

polAlex
это конечно очень сложно, но надо учиться) учиться вести себя непринужденно и незаинтересованно...может своей ментальностью я как раз и буду привлекать других. Мужчины же по своей натуре охотники, они хотят добиваться девушек.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение polAlex » 06 янв 2017, 21:03

Октябринка
Считаю, что в данном Вы абсолютно правы, пусть завоевывают, а Вам останется в нужный момент, только сдаться понравившемуся охотнику. Удачи.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение Октябринка » 06 янв 2017, 21:37

polAlex
Благодарю @}->--

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Как обратить на себя внимание определенных людей?

Сообщение polAlex » 07 янв 2017, 19:58

Спасибо. И Вам за очень интересный вопрос и рассуждения. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»