Псалмы и их применение в магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение книжечка » 26 июл 2016, 18:33

nikolaevnas

Похожие ситуации как у Вас тут описывали , полистайте данную тему с первых страниц...Автор темы давненько не появлялась тут.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Томас » 26 июл 2016, 21:27

nikolaevnas писал(а):подскажите, пожалуйста, какие псалмы почитать, чтобы успокоиться по поводу ухода мужа к другой, сил моих больше нет, я дилетант в этом, но тяжело мне очень, постоянно думаю о ней и о нем, она провоцирует, выставляет фотки из нашей с ним квартиры, зная, что увижу их... мы официально пока не развелись, квартира общая, но я уехала с ребенком к родителям в другой город
куча проблем, подскажите, как вернуть себе спокойствие, хотя бы и с помощью псалмов, спать не могу, ничего делать не могу
Псалмы здесь не помогут. Надо обратиться к профессиональному психотерапевту, чтобы он помог Вам изменить Ваши взгляды на жизнь: что Вы можете себя ни в чем не ограничивать, не заниматься самобичеванием, что Вы - свободный человек, что Вы заслуживаете уважения самой к себе, что не надо быть мнительной и т.д. и т.п. Этого добиваются не чтением и пониманием текстов, а конкретными упражнениями в общении с людьми.

Имхо, псалмами можно изменить свою судьбу, но добиться псалмами того, чтобы чай автоматически наливался в кружку невозможно.

И, что важно - не бояться брать на себя ответственность, а не перекладывать ответственность на Бога. Например, не бояться послать кого угодно куда подальше :)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение lip-zoro » 26 июл 2016, 22:50

уважаемая Аделия Вы не выкладывали еще какие нибудь свои наработки. они очень пригодились в жизни.
у меня есть такие
Начитка первого шага 5(90,70,6)
Начитка+на+любовь+людей+(60,50,150)
Отчитка страха3(89,31,9)
Отчитка эгоизма 4(80,32,90)
отчитка(90,60,80)
Отчитка2(55,83,60)

Может быть что нибудь еще есть?

Может когда будет время сделаете начитку, если работаешь на опасной работе( где есть риск поражением током в тысячи вольт).
Буду очень Вам признателен, да и не только я. За жизнь боюсь, слышал о силе чтения 90 псалом, если буду слушать вашу отчитка(90,60,80) каждое утро ? плохо от этого не будет я её чередую с начиткой на любовь людей?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение книжечка » 06 авг 2016, 20:08

Томас писал(а):Псалмы здесь не помогут. Надо обратиться к профессиональному психотерапевту, чтобы он помог Вам изменить Ваши взгляды на жизнь
Очень хороший совет Вы дали, поддерживаю.
Но на такие сайты приходят как раз тогда когда психотерапевты уже пройденный бестолковый этап или просто нет возможностей найти за свои ресурсы в своем регионе...
И честно говоря иногда и они сами шепотом посылают найти хорошую бабушку.Которая подскажет не только куда уходит энергия но и по своей ли воли мужчина привел в квартиру другую даже не расставшись с первой официально...

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Томас писал(а):
Имхо, псалмами можно изменить свою судьбу, но добиться псалмами того, чтобы чай автоматически наливался в кружку невозможно.
думаю как раз автоматически это не сложно....нажав на кнопочку автомата напевать псалом...
а вот псалмами изменить судьбу обычному человеку сложновато ,помощь часто ведающих надо



и хорошо кстати что женщина псалмами заинтересовалась для душевного спокойствия, а не чтоб отомстить и успокоится ...

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение nicoletta » 05 сен 2016, 10:30

Подскажите, как привлечь удачу в жизни. Постоянно не везет. Не в любви, не в работе, не везет в начинаниях. Какие псалмы, молитвы читать, что бы помочь себе? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Malefisenta » 09 сен 2016, 15:44

Добавлю к псалмочтению факт. что псалтырь - действительно, мощная книга для всех. Там заложена - многозначная сила слова. Если у вас по какой-либо причине, нет с собой псалмов - читайте "Отче наш", он действует на всех и всё безотказно,и неважно крещён или нет - человек. Молитва "Отче наш" и "Живые помощи" - на все случаи жизни. Аминь. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение SweetWoman » 24 сен 2016, 09:41

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли должны быть ощущения при чтении/прослушивании псалмов?
Тут в теме пишут, что появляется боль, дрожь, волны, плохо становится, а я прослушала 3 раза отчитку 90-60-80, сама попыталась прочитать и - ничего.

Неужели я такая толстокожая, что ничего не чувствую, или на меня чистка не подействовала?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Наблюдатель 9923 » 24 сен 2016, 10:11

Доброе утро! Всё индивидуально... У меня подруга слушает периодами по 9 дней, сама читает по сорок раз 9 дней. С её слов нет ни каких ощущений. А глазки горят!!!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Eva07 » 29 сен 2016, 20:41

Прошу прокомментировать и дать советы по корректировки проводимой работы.
Мужчина "деланый", уходить из семьи не хотел,15 лет брака , 2 ребенка. Страшно мучился. Развод состоялся недавно. Специалисты поставили диагноз: самосглаз, привязка по нижней чакре , оморочка, круговой приворот, подавление воли и прочее.
Есть опасения, что дама начнёт или уже делает на детей (отворот), тк ей очень хочется , чтобы он забыл полностью семью , чтобы уехали в другой город и оставили их. Ему говорила приму с детьми и прочее. Один ребёнок ещё и инвалид. Из последнего что-то поставила на общение между мужем и женой , что он прекращал даже отвечать по важным делам, игнор. Был момент когда были просветления у мужика и словно чистка происходила , как откат, но защиту не ставили , ничего не делали , момент упустили , сейчас говорят поздно. Сейчас задача такая:защитить детей , не допустить игнора со стороны отца к ним и хоть немного помочь человеку умом прояснится , тк это просто иной человек стал , творит такие вещи не свойственные ему и прочее.
Методом проб и ошибок , изучения сайтов , статей делается программа.
Первое.
1. Отче Наш (3раза).
2.Символ Веры.
3. Господу Иисусу Христу. (3)
4.Канон Богородице.(3)
5.Канон Архангела Михаила(3)
6.Молитва св. Николаю (3)
7.Молитва Куприяну и Ииустине (3) (коротенькую из молитвослова)
8.Молитва Трифону.
9. ПСАЛТИРИ:
90,60,80
71,59,132
67,102,108
126,34,150
(Каждый по 3 раза) После каждого псалма "Слава Отцу и Сыну и Святому Духу"
После прочтения каждого 3 раза проговаривается:" Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Прошу Просветления ума и души раба Божьего (имя), защиты его от колдовства и магии.
Прошу даровал рабе Божьей (имя лукавой )мудрости , смирения , раскаится во всех своих грехах.
Прошу защитить от всякого колдовства и зла рабу Божью (имя) и отроков (имена).
После каждого трехпсалтмия читается более длинная молитва просьба. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Прошу просветления ума и души раба Божьего (имя), очищения , избавления , прощения его грехов от всякой скверны , от наваждение, отворота, приворота, присушки, отсушки, сглаза, самосглаза , рассорки, и всего наведенного лукавой рабой Божьей (имя) и другими людьми , ведьмами и колдунами.
Прошу даровать рабе Божьей (имя) мудрости , смирения , расскаится во всех своих грехах.
Прошу даровать мне сил и терпения молится и читать псалтирь.
Далее идут просьбы помочь своими словами , но с оговоркой: Господи , прошу ,но пусть будет по воле твоей , Ты лучше знаешь , что нужно мне. Прошу помочь стать хорошей матерью, хорошей христианкой ,и что там вам ещё необходимо.
Далее идут молитвы:
10. Во время бедствия и нападений (3раза)
11. Молитва Петру и Февронии.(3)
12. Молитва Оптинских старцев.
Это первое.
Второе это чтение псалма 90 40 раз.
Третье это чтение всего Псалтиря по порядку.
Вечером молитва с детьми по молитвослову.
Уходило много сил и времени. В данный момент это первое и вечерняя молитва с детьми.
Периодически что-то меняется и подключается новое по мере надобности.
Сейчас вот попалась информация , что надо читать каждый псалом 40 раз. Если выполнять это по моей схеме то это просто нереально считаю.
Молитвы выполняются с горящей свечой перед семейной фото , иконами , закрытой дверью, открытом окне , с покровом головы , на коленях.
Фото мужчины потом кладется в новый завет и псалтирь.
Каждому дается по вере его.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение книжечка » 01 окт 2016, 13:44

на 11 и 12 страницах темы хорошие советы и молитвы давали

Anjolie99 писал(а):IronLedi
такие молитвы можно читать по благословению,добавляются к основным.И читать не одну молитву,а прежде всего акафист Киприану.
При жизни Киприан сам был колдуном,но раскаялся,хотя наводил на людей порчи и мор.Иустину пытался приворожить,напускал на нее бесов и демонов,она взяла строгий пост и молилась сутками-черный пост.Киприан понял,что ее вера сильнее его бесов,ей зла он причинить не мог..Стал ходить в храм,петь на клиросе,затем принял крещение. ну вот если вкратце.

Также от злого чарования и колдовства-Иоанну Богослову,Макарию Великому,Тихону Задонскому.

Самое гланое даже не акафист-а канон Киприану.Перед ним обязательно читается Символ веры,Псалом 50.Сам канон.
Далее молитва от чародейства всем Святым.Псалом 90.Молитва-Да воскреснет Бог.Вобщем-в комплексе.

непосредственно от порчи-49,53,58,139,63

от врагов 90,2,3,26,36,37,39,49,53,58,139 :wink: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 10:34
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Ninino » 07 окт 2016, 00:25

Adelia писал(а): Отчитка семьи
Отчитка семьи (71,59,132)
Данной отчиткой как раз и уберутся рассорки, только опять же имейте ввиду, что для полноценной читски, лучше применять такую схему:
1 день
Отчитка (90,60,80) - на одного супруга
2 день
Отчитка (90,60,80) - на второго супруга
3, 4, 5 дни
Отчитка семьи (71,59,132)
можно если один человек будет "слушать" через фото? Подействует на него? если человек не идет на примирение

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Eva07 » 07 окт 2016, 01:29

не знаю что ответят вам , но мне это не то что не помогло , вообще не вижу результата. Хотя может было бы ещё хуже , а так хоть что-то. не знаю.
Просто сделайте это и проверите.

evs
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение evs » 28 окт 2016, 21:29

будет ли действенна работа на псалмах, если человек не в курсе, что на него ведется такая работа? (отчитка, улучшение всихологического состояния)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Лелик36 » 16 янв 2017, 23:41

Что-то не скачивается

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Лелик36 » 16 янв 2017, 23:43

Фигню какую-то выдает файлообменник
А можно в ЛС сам файл сбросить?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Лелик36 » 16 янв 2017, 23:45

Фигню какую-то выдает файлообменник
А можно в ЛС сам файл сбросить?
Или как мне этот файл запустить?

Humanoid

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Humanoid » 16 янв 2017, 23:51

evs писал(а): будет ли действенна работа на псалмах, если человек не в курсе, что на него ведется такая работа? (отчитка, улучшение всихологического состояния)
будет, только смотря как это будет делаться, и кем.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Лелик36 » 16 янв 2017, 23:56

Люди, помогите скачать...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Лелик36 » 17 янв 2017, 00:15

Ура!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:52
Репутация: 0

Re: Псалмы и их применение в магии.

Сообщение Лелик36 » 17 янв 2017, 01:27

evolutionen писал(а): Сглаза не вижу, небольшое проклятие есть. Своего негатива тоже хватает...
А Вы можете и меня посмотреть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»