Что может означать , когда свечка за здравие наклоняется?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Что может означать , когда свечка за здравие наклоняется?

Сообщение Саломея » 24 авг 2009, 13:31

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что может означать , когда свечка за здравие наклоняется?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 24 авг 2009, 14:23

Присоединяюсь к вопросу.Я однажды ставила свечу за здравие,так она вообще петелькой согнулась...Я подхожу к прихожанину,продающему свечки и спрашиваю,плохо ли это,он говорит что это никакого значения не имеет.Но я считаю,этому должно быть какое-то объяснение.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 24 авг 2009, 16:51

Когда свеча ставится для конкретного человека "во здравие", она отображает энергетическое и физическое состояние этого человека. Это один из методов диагностики. Хотя информация и будет дана в зависимости от знаний и умений ставящего. Но наличие негатива сможет увидеть и самый-самый начинающий, это: безобразные большие наплывы на свече, как правило с одной стороны, хотя и не обязательно; копоть пламени и треск фитиля при горении. Частое беспричинное затухание свечки и ее изгибание предупреждает о грозящих либо уже существующих неприятностях, связанных с опасностью для жизни.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 24 авг 2009, 16:54

Спасибо. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 24 авг 2009, 17:15

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Частое беспричинное затухание свечки и ее изгибание
несколько лет назад я в церкви ставила свечку Николаю Чудотворцу и Пантелеймону-исцелителю...три раза свеча гасла... неприятное ощущение... я знала, что это означает...а вот разглядывая наплывы на свечах можно даже увидеть того, кто вам навредил...
а вот сгибание свечей я могу отнести еще к тому, что свечи не совсем качественные...может тонкие или переплавленные несколько раз... :dont_know:
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 24 авг 2009, 17:19

Не совсем согласна. Не все надо определять магией. Свечка может быть плохого качества или тяжелая-недавно как раз с таким столкнулась. А коптят у меня свечки вообще часто-когда их зажигаешь посторонние частицы(посмотрите на свет-их в воздухе миллионы) или пыль, уже осевшая на свечу, вызывают и копчение и др фифекты. Все сугубо индивидуально.

ЗЫ: пока писала с телефона - появился еще один пост. Мой ответ относился к посту Веры, Надежды, Любовь.
:)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:42
Репутация: 0

Сообщение СТИВ » 27 авг 2009, 09:54

Доброго Всем дня!
Вот что нашел по поводу свечей:
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.
3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия.
4. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.
5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.
6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».
7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.
8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит: человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие.
9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.
10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

:bye: С Уважением,СТИВ.
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 27 авг 2009, 10:39

Но также, если Вы стояли какое-то время со свечёй в руке, а обычно их держат по центру, то она именно там нагрелась, и тогда-это обычная физика.
Также, если на подсвечнике стоит много свечей кроме Вашей. И эти свечи на половиу сгоревшие, то они элементарно подтапливают соседние свечи на уровне своего горения.
но если подсвечник был пуст и Вы прямо сразу после покупки свечи побежали её ставить, ни секунды не останавливаясь, чтобы помолиться, тогда значит что-то есть :yes:
Всё, во что мы верим-правда.
Nothing will work unless you do.(Maya Angelou US author)

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:02
Репутация: 0

Сообщение тфе706 » 27 авг 2009, 19:12

Я тоже не думаю, что это о чем то говорит. Скорее физика, чем лирика :D
Получивший знание - лишается возможности о нем говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
==============================

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:44
Репутация: 0

Сообщение Dama-tref » 27 авг 2009, 22:07

Свеча, как жизнь человека... Кто-то поджигает фитиль и начинается отсчет жизни, свечение вокруг пламени - аура, свеча постепенно тает и жизнь также подходит к концу. Когда догорает и тухнет, маленький дымок поднимается вверх - душа отходит к Богу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 25 фев 2010, 22:16

Подскажите пожалуйста,кто знает,что может означать сильное "трепетание" пламени свечи? Для меня это очень важно...
Замечу,что никакого сквозняка не было,остальные свечи за здравие горели ровно и спокойно.
С искренним уважением...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 26 фев 2010, 22:07

Саломея
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что может означать , когда свечка за здравие наклоняется?
это значит только то- что вы об этом думаете)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 27 фев 2010, 18:18

Фекла
Я вот и не знаю даже что и думать...
Подскажите пожалуйста,кто знает,что может означать сильное "трепетание" пламени свечи?
Замечу,что никакого сквозняка не было,остальные свечи за здравие горели ровно и спокойно.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может означать , когда свечка за здравие наклоняется

Сообщение Дерево » 03 сен 2016, 14:44

Свечи могут трещать и коптить только из-за того, что сделаны некачественно. Не стоит на все это смотреть с точки зрения магии.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Что может означать , когда свечка за здравие наклоняется

Сообщение Ataralaxa » 23 окт 2016, 02:38

Свечи, разумеется, бывают разного качества. Но я встречала ситуацию, когда свечка за человека и вовсе не ставилась, она падала. Человек действительно был невероятно непорядочен ко мне, да и не только ко мне. В других ситуациях свеча коптила, если чистишь дом, а там негатив. В случае, когда ставишь свечи за упокой, то свечи супругов обычно клонятся друг к другу. Так что что-то в этом есть. И воск, и белок яйца показывают состояние биополя человека, поскольку они удивительно пластичны. Но опять же многое зависит от качества свечи, поэтому это не стопроцентный вариант диагностики. Лучше всего диагностировать интуитивно, по ощущениям, возможно, видеть состояние. Все мы когда-то это умели делать, в детстве, например. Остается только вспомнить.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Allllina » 01 ноя 2016, 15:57

Натуле4ка писал(а):
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Частое беспричинное затухание свечки и ее изгибание
несколько лет назад я в церкви ставила свечку Николаю Чудотворцу и Пантелеймону-исцелителю...три раза свеча гасла... неприятное ощущение... я знала, что это означает...а вот разглядывая наплывы на свечах можно даже увидеть того, кто вам навредил...
а вот сгибание свечей я могу отнести еще к тому, что свечи не совсем качественные...может тонкие или переплавленные несколько раз... :dont_know:
Прошу прощения за то, что влезаю. Вы говорите, что по наплывам можно разглядеть того, кто навредил. Я когда жгла свечи, просто дома, без молитв и т д, у меня с одной стороны на свече всегда были огромные жуткие наплывы. Пару раз черт из воска получался ( реально черт стоял и передними копытами свечку обнимал и хвостом ее обвивал) и потом мужской пенис четко из воска образовывался. По итогу на мне был сильный приворот с использованием бесов ( бесовской) и выполнял приворот мужчина

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может означать , когда свечка за здравие наклоняется

Сообщение LaserPope » 03 ноя 2016, 03:30

Если не секрет, как же Вы избавлялись от этого страшного приворота? Возможно, пришлось прибегнуть к ритуальной магии, или было достаточно сходить в церковь?
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что может означать , когда свечка за здравие наклоняется

Сообщение Jack » 04 ноя 2016, 14:38

Allllina писал(а):Прошу прощения за то, что влезаю. Вы говорите, что по наплывам можно разглядеть того, кто навредил. Я когда жгла свечи, просто дома, без молитв и т д, у меня с одной стороны на свече всегда были огромные жуткие наплывы. Пару раз черт из воска получался ( реально черт стоял и передними копытами свечку обнимал и хвостом ее обвивал) и потом мужской пенис четко из воска образовывался. По итогу на мне был сильный приворот с использованием бесов ( бесовской) и выполнял приворот мужчина
да, такое бывает, поэтому надо быть внимательным к тому, что выгорает на свечах.
Я сам видел подобные вещи.
Вообще, со свечами много чего интересного бывает.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Что может означать , когда свечка за здравие наклоняется

Сообщение Allllina » 18 ноя 2016, 22:35

Jack писал(а):
Allllina писал(а):Прошу прощения за то, что влезаю. Вы говорите, что по наплывам можно разглядеть того, кто навредил. Я когда жгла свечи, просто дома, без молитв и т д, у меня с одной стороны на свече всегда были огромные жуткие наплывы. Пару раз черт из воска получался ( реально черт стоял и передними копытами свечку обнимал и хвостом ее обвивал) и потом мужской пенис четко из воска образовывался. По итогу на мне был сильный приворот с использованием бесов ( бесовской) и выполнял приворот мужчина
да, такое бывает, поэтому надо быть внимательным к тому, что выгорает на свечах.
Я сам видел подобные вещи.
Вообще, со свечами много чего интересного бывает.
Я честно говоря была в шоке от увиденного. Черт еще несколько раз потом образовывался из воска, только уже не в полный рост, а только морда. Видела такое в первый раз вообще в жизни. И вообще считаю( хоть и неофит в этих вопросах), что свечи отлично диагностируют наличие негатива. Мне вот один раз один экземпляр цветочки преподнес на день рождения. Стала над ними свечой водить- ужаснулась. Свеча и трещала и плакала черным воском и наплывы были. Отправила цветы в мусорку. Ясно, что непростые цветочки были.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»