Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Братчанка » 04 янв 2017, 13:55

Если ошиблась разделом, прошу уважаемых модераторов не кидаться тапками :smile:
Сегодня наткнулась на такой ритуал: вечером 6 января написать на листе бумаги свое самое заветное желание и положить перед сном на подоконник, на который поставить подсвечник с горящей свечой и повесить на окно рождественскую звезду, которую можно сделать самому. Якобы бытует поверье, что в рождественскую ночь ангелы, спускаясь с небес, чтобы исполнить желания людей, обращают внимание в первую очередь на окна, где горит свеча. На мой взгляд, это скорее симморон. Как думаете?
В тихом омуте вожусь я)))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Ясения » 06 янв 2017, 16:53

Я в том году делала - не сбылось )))
Хотя, тут еще можно учесть стихию по знаку - огненным знакам поставить свечку, водяным стакан с водой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Pure » 06 янв 2017, 16:57

Просто в желаниях не нужно переоценивать возможности Ангелов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Братчанка » 06 янв 2017, 17:07

Еще бы знать возможности ангелов.... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение lina23 » 06 янв 2017, 17:28

А звезда обязательна?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение UmaTurman » 02 янв 2018, 20:57

А воздушным знакам что и как ставить?
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Joker R » 04 янв 2018, 09:15

Братчанка
Мне тут давеча как раз Ангелы во снах приходили. Не думал, что они такие огромные.
Полагаю, что они не столько на свечи летят, сколько на просьбы и призывы помочь.
Только надо очень конкретно просить и чётко обозначить. А то был у меня случай. Немного симороновский)))
Сделал доску желаний. По секторам, По сторонам света, по стихиям и даже по феньшую))).
В левый верхний угол поставил сектор богатства и как символ - лягушку, её выбирал в картинках Яндекса. Присмотрел посимпатичней .
Ниже сектор семьи. Выбрал самую удачную фотографию - где мы в Турции после 20 дней All inclusive).
Ещё ниже сектор духовный, изображения храмов.
Ниже сектор мудрости и знаний. Нашёл фото замков и ключей. И так столбиками дальше заполнил всеми своими желаниями, материальными и духовными.
Доску поставил на подоконник , где мой стол для работок стоит, там никто из домашних не бывает, даже пыль там только я вытираю, и там вечно шторка угол подоконника прикрывает.
На новолуние и полнолуние доставал, протирал, рассматривал, свечки сжигал.
И потом , через 2 месяца, началось!)))
Жена подарила лягушку денежную - точная копия как на доске желаний.
Потом сын подарил картину репродукцию - точную копию нашего семейного фото из Турции.
Потом жизнь так сложилась, что череда посещений храмов вышла.
И наконец возникла работка с замками и ключами - ритуальчики всякие. Начал замки навесные собирать присматривать.
Все сбывалось прямо по списку! Только предметно))). Возможно процесс пойдёт глубже и постепенно к лягушке приложится богатство ))), а семья приумножится внуками), буду только рад.
Но что интересно, даже симероновщина работает у многих.
Так что бояться не надо!
Только меры противопожарной безопасности соблюсти со свечой и попросить хорошо, предварительно призвав Ангелов.
И все получится!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Шёпот осени » 04 янв 2018, 10:54

Братчанка писал(а): Если ошиблась разделом, прошу уважаемых модераторов не кидаться тапками :smile:
Сегодня наткнулась на такой ритуал: вечером 6 января написать на листе бумаги свое самое заветное желание и положить перед сном на подоконник, на который поставить подсвечник с горящей свечой и повесить на окно рождественскую звезду, которую можно сделать самому. Якобы бытует поверье, что в рождественскую ночь ангелы, спускаясь с небес, чтобы исполнить желания людей, обращают внимание в первую очередь на окна, где горит свеча. На мой взгляд, это скорее симморон. Как думаете?
Делайте. Ничего плохого в этом нет , заодно и проверите. Главное, чтобы пожар не случился. Тогда сразу сбудется. И люди на свет смотреть будут и Вы заново родитесь. Чем не желание)))
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Альба » 04 янв 2018, 11:37

А почему если ритуал прост в исполнении, то он не действенный? Четкое формулирование своего желания, концентрация на нем, энергетический посыл, просьба о помощи в исполнении сущностей высшего порядка, эти все действия не оставляют сомнений в исполнении желания, если нет препятствий, как внешних, так и внутренних, если верить и не просить что-то из ряда вон, что в любом случае не поместится в жизни человека, будет выходить за рамки его потенциала. Например, миллион долларов для обычного человека, которому, в принципе, вселенной и взять их для него не от куда. И, опять же, желание должно касаться только самого человека, без привлечения конкретных людей. Я считаю, что если соблюдать эти условия, то этот ритуал обязательно сработает и Ангелы исполнят желание)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Братчанка » 04 янв 2018, 11:54

UmaTurman писал(а): А воздушным знакам что и как ставить?
Может благовония зажечь? Хотя, думаю, все же отступать от описанного ритуала не стоит. Но, имхо, конечно... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение UmaTurman » 04 янв 2018, 12:58

Братчанка
Знаю что в рунах активируют формулы подув на руностав. Так что может, подуть?!...
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Братчанка » 04 янв 2018, 13:43

UmaTurman
Думаю, что все же нет! Ведь свеча, звезда, канун Рождества-все символично. И вот остальное как-то у меня не монтируется вместе
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Марс_Пламенный » 04 янв 2018, 13:43

Братчанка писал(а): На мой взгляд, это скорее симморон. Как думаете?
Абсолютный.

Но психика человека так устроена, что он может поверить во что-то, если очень захочет, так сказать намагнитить свою мечту верой, стремлением в процессе проведения ритуала.

Может сработать. При хорошем заряде, настрое и сильном намерении - события и желания материализуются.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Авалон » 05 янв 2018, 01:47

Я с этой темой в 2011 году очень много дров наломал...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Рыцарь Смерти » 09 янв 2018, 20:47

Авалон писал(а): Я с этой темой в 2011 году очень много дров наломал...
что же Вы не так сделали?

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Авалон » 09 янв 2018, 21:45

Рыцарь Смерти писал(а): что же Вы не так сделали?
Переиграл с намерением и силой мысли.Раздул эго понесло меня в расколбас.Потом и обламался как все перестало идти.Наверно самый опасный момент в моей практике был.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Шуламит » 10 янв 2018, 09:21

Вот ситуация, про которую рассказал Joker, случается достаточно часто.)) Желания исполняются предметно, по пути наименьшего сопротивления, и бог с тем, чего человек хотел на самом деле и что он подразумевал.)
Есть рекомендации формулировать желание максимально подробно, но из этого не всегда получается нужный результат, так как всего не предусмотришь.
Насчет самого обряда - может сработать, если не только на звезду полагаться, но и самостоятельно работу провести. И даже не только 6 января.)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Delta » 12 янв 2018, 19:04

Я думаю это типа визуализации желаний, на собственной силе намерения загадывающего работает и является как-бы просьбой к высшим.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Ритуал на исполнение желания. Ваше мнение?

Сообщение Uljrih » 20 янв 2018, 20:48

Создаете мыслеформу, накачиваете энергией, т.е.создаете и просматриваете как бы кинофильм о том что хотите и отпускаете в пространство. Не надо постоянно туда обращаться. Но если энергии маловато накачали или карма минусовая, то ничего не получится. Формировать желание надо очень конкретно, а то захотите бесплатную квартиру в Москве и можно получить ее в казенном доме - тьфу, тьфу, тьфу... Пространство выполняет запрашиваемое по пути наименьшего сопротивления :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»