Отток энергии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Отток энергии

Сообщение Неофит/ » 11 авг 2016, 09:37

Здравствуйте

Я хотел почистить пространство от влияний и просто от негатива,делал на восходящей
луне.В итоге что-то сделал не так и мне сказали,что у меня толстая вампиристическая
присоска,у меня забирают энергию.В самое ближайшее время,мне намекнули,сил у меня
не будет никаких,чтоб как-то обороняться,магичить.
Что мне делать теперь ? Чистить себя или помещение чистить нормальным методом и на
убыли ? И надо ли защиту ? Пишут,что защита обязательна,но всё не так просто.Человек
имеет знеания и намного опытнее меня,так что защита чревата кармическим откатом.
Человек владеет методами казаков-характерников,вот это знаю

Пишите,задавайте вопросы,если что непонятно

Нужны советы,что делать дальше,как я понял,времени осталось совсем немного для
решения проблемы.Помогите пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отток энергии

Сообщение Даяна » 11 авг 2016, 15:29

Неофит/ писал(а):Нужны советы,что делать дальше,
Выложите Ваше фото для диагностики. Может и нет у Вас никаких "присосок", просто пугают Вас. Скорее всего так и есть, но для Вашего успокоения можете почитать еще мнения практиков по диагностике Вашего фото. Без фото Вам вряд ли кто-то что-то конкретное напишет.

Ну и подробнее расскажите - в какой традиции работаете, какую делали чистку, чтобы Вам дали конкретные советы.

А самое главное - перестаньте бояться)) А то Ваш страх аж через пост фонит))) У страха глаза велики, но жить он не помогает точно))) 8) Так что успокаивайтесь, берите себя в руки, катастрофы точно нет, а все остальное - исправимо, Вы же знаете)) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Отток энергии

Сообщение Копьё Судьбы. » 11 авг 2016, 15:54

У меня идёт потеря силы (светлой) имеет место.
Наказывать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Отток энергии

Сообщение Delta » 19 авг 2016, 16:41

Да, скорее всего это или запугивание или фантазии, слишком нереалистично. Ну чистка могла не сработать, если что-то не так сделано, но все остальное - слишком странные последствия чистки, чтобы быть правдой. И уж точно не та фаза луны таких последствий не вызывает, "присоски" как вы выразились получить можно только если вы через черные методы работали, на кладбище например.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Отток энергии

Сообщение nickname141016 » 19 окт 2016, 11:18

А как вообще отличить присоски от фантазии?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Отток энергии

Сообщение Delta » 19 окт 2016, 16:58

nickname141016
нужно обладать видением и желательно опытом, чтобы отличать, также можно советоваться с более опытными специалистами, если опыта нет
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отток энергии

Сообщение Cayman » 19 окт 2016, 18:17

у меня то же самое: отнимают силы, да еще кривой приворот навесили на анахату.

выходил из тела пару раз, но попал не в загробный мир а куда то сюда, ситуация тяжелая, добрые дела перестали помогать мне, уже не первый год терплю...

насколько я понял моя гибель законна, а гибель моих врагов - нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Отток энергии

Сообщение Марс_Пламенный » 20 окт 2016, 11:30

Неофит/ писал(а):В итоге что-то сделал не так и мне сказали,что у меня толстая вампиристическая
присоска,у меня забирают энергию.В самое ближайшее время,мне намекнули,сил у меня
не будет никаких,чтоб как-то обороняться,магичить.
Что мне делать теперь ?
Предлагаю такой вариант. Скажите тому, кто Вам это сообщил, что поработали с мастером, он типо нашел в этом психологическое воздействие, поставил какое-то зеркало и сказал, что вампирическая присоска вернулась к тому, кто ее поставил.

Посмотрите как будет себя чувствовать сообщивший Вам эту новость )

Что делать самому - выкинуть из головы эту мыслеформу о проблеме. Это ядовитая информация, чем раньше от нее высвободитесь, тем быстрей все наладиться. С Вами случается то что вы принимаете и то во что вы верите. Если вы верите в существование этой проблемы - то она обязательно материализуется в вашей реальности.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»